Гостиница после свадьбы

Автор: Kim (09.10.2009)
Мы гуляем в Лесной Ладье. Я готова времени потратить побольше чтоб доехать до номера, главное чтоб все было по-хорошему!
-
Автор: Naty (09.10.2009)
Слышала отзывы хорошие о номере для новобрачных в гостинице "Николь",на сормовском повороте,кажется.
-
Автор: Ясмин (11.10.2009)
Kim, у нас банкет тоже был в Лесной Ладье! А потом мы поехали в номер для молодоженов в отеле Центральном. Номер яркий в красно-серо-белых тонах, большая кровать, в ванной комнате есть джакузи! В подарок нам дали шампанское и конфеты. В стоимость номера входит еще и завтрак, но мы его проспали. Освобождать номер можно хоть вечером следущего дня, так как он ваш на сутки. В общем, нам в Центральном очень понравилось!
Если сомневаешься, съездите в отель, посмотрите сами номер - не понравится, выберите другой. Удачи!
-
Автор: Legally_Blond (12.10.2009)
О как! А нам с душевой кабиной достался, никаких джакузей.... А завтрак да, есть, но проспали
-
Автор: Ясмин (12.10.2009)
Legally_Blond, вы наверное были в Люксе. А тот номер, про который я написала, так и назывался "Номер для молодоженов".
-
Автор: Сергей Булычев (13.10.2009)
В Центральном Отеле есть очень интересный номер для новобрачных :)
В красных и белых тонах, вот с таким наполнением ящиков :
-
Автор: Заюша (13.10.2009)
Прикольное наполнение!
-
Автор: sweetlanka (13.10.2009)
Да-да-да, мы с девчонками уже где-то обсуждали эти "игрушки" Несколько настораживает их... эээээ... многоразовость, так скажем
-
Автор: Ясмин (13.10.2009)
Да, там действительно такие вещички спрятаны в шкафу, но не обязательно ж ими пользоваться! Я думаю - это так, для антуража! И веселых фоток!
-
Автор: Сергей Булычев (18.10.2009)
Да, это интересный реквизит для фотосета :)
-
Автор: Маруся22 (12.10.2009)
Мы были в гостинице Николь,но номер был не для новоброчных(он был уже занят),но и этот номер нам тоже понравился,номер был до 23-00 следующего дня,плюс завтрак,в номере были шарики,тарелка с конфетами и нашими именами,лебеди из полотенец и бутылка шампанского,на завтрак естественно не попали,но ВСЕ очень понравилось.
-
Автор: Kim (13.10.2009)
С гостиницей опредились )
Забронировали номер для новобрачных в Сергиевской!
Мне понравилось, я довольная-довольная!!
-
Автор: oldpupil (13.10.2009)
Хороший номер, нам очень понравилось!
-
Автор: Олень-ка (13.10.2009)
мы на нее в августе рассчитываем) номер очень красивый на фото и по духу подходит
-
Автор: Naty (13.10.2009)
Мне на фотках тоже номер очень понравился но подружка там была,смотрели тоже к свадьбе-не в восторге...полы,говорит,скрипят сильно и еще недочеты какие-то...Поедем ближе к делу смотреть...
-
Автор: Гермиона (14.10.2009)
и окно в ванной, не забывайте задернуть жалюзи
-
Автор: Panamo4ka (26.11.2009)
наконец-то могу выложить фото свои из гостиницы. Мы поехали в "Николь" на сормовском повороте. могу сказать только самые добрыеи светлые слова про это место. Нас встретил, как родных,никаких документов не спросили (мы их просто забыли). номер украсили, поставили букет роз... красота!!!!
Автор: Naty (26.11.2009)
...и шариков навалили
Автор: Panamo4ka (26.11.2009)
да, номер, почему-то, был украшен именно маленькими шариками. Ну это ничего, мы раскромсали букет роз на лепесточки.
Автор: Panamo4ka (26.11.2009)
сам номер был - студия - окна во всю стену, вид на огонечки города, красота. Ванная небольшая, но много пушистеньких полотенец, тапочек и прочей очень удобных и приятных вещиц. (просто я оставила дома все, хорошо, хоть одежду для нас на второй день не забыла). Завтрак вкуснющий - шведский стол. Плюс, подарок от гостицицы - оргомное блюдо с фруктами и конфетами.
Автор: Panamo4ka (26.11.2009)
в общем, всем рекомендую. нам понравилось))))
Автор: Нася (28.01.2010)
А скажи пожалуйста сколько номер стоит?
Автор: Merfy (07.12.2009)
Ledenec писал(а) в 03.07.2008 17:43:
Наша квартира тоже будет занята родственниками, так что мы с БМ будем снимать номер в гостинице Октябрьская, так как в ресторане Премьер этой гостиницы у нас банкет, очень удобно
хотим заказать ресторан и номер в Октябрьской гостинице
не расскажите как прошел банкет? как номер в гостинице?
Автор: Олень-ка (07.12.2009)
мы все думаем, когда же навестить Сергиевскую, чтобы они не очень в шоке были и чтобы быть спокойными за броньку номера пока еще не тревожим их...а когда стоит, кто подскажет?
Автор: Катюнчик (07.12.2009)
Мы за 2 месяца бронировали, нам понравилось там
Автор: Лапуля85 (07.12.2009)
когда звонила туда,мне сказали что у них и за полгода бронируют номера, так что они не удивляются)
Автор: Alko (07.12.2009)
Думаю можно и сейчас, зато точно выберете номер тот который понравится))
Автор: Олень-ка (07.12.2009)
ну тут без сомнения, какой нам понравился, вы и сами догадываетесь - тот..персиково-розовый =)) другие не видела, но все равно этот - то, что надо)
Автор: Олень-ка (08.12.2009)
Ура! сегодня перед девичником забронировали Сергиевскую =) да-да..тот самый номер они уже на лето берут. сказали, что все свободно пока, только 30 июля и 6 августа занят персиковый номер
Автор: miss O (08.12.2009)
Олька и Кирилл, поздравляю !!!
Автор: цветочек Аленький (08.12.2009)
Олень-ка, на девичнике тебя поздравила и тут тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Автор: Naty (08.12.2009)
Олень-ка,поздравляю вас
Автор: Славная (09.12.2009)
Оля, поздравляю вас!!! МОлодцы...одной головной болью меньше - теперь-то вы точно не будете переживать по этому поводу
Автор: Олень-ка (09.12.2009)
спасибо =)
Автор: Rubi (14.12.2009)
А что,уже можно номера бронировать на след.год???
И по ценам подскажите,кто уже бронировал))
Автор: Рыжая Бестия (14.12.2009)
Конечно можно, у нас тут многие уже подсуетились, цены точно не знаю, но как девченки рассказывали в среднем 3500
Автор: Олень-ка (15.12.2009)
номер в Сергиевской с джакузи (про остальные не знаю) 3800 =)
Автор: Leno4ek2010 (14.12.2009)
А подскажите "Николь" по месту расположения где находится? И как там по ценам?
Автор: Anyut (15.12.2009)
Ост. Сормовский поворот(это 2 остановки от московского вокзала)!Через дорогу от Новой Эры...
Автор: Славная (15.12.2009)
Девочки, в последнем номере ЛСД (Любовь Семья Дом) нашла гостиницу, которую до селе не знала. Называется она "Яблокi" находится где-то за муравьем на пл.Ленина который....Никто там не был??? На фото очень даже хорошие номера!!!
Автор: Asta (15.12.2009)
Лиль, наверное, не на площади, а на проспекте Ленина? Муравей там...на площади - Аврора
Автор: Славная (15.12.2009)
ага, я опечаталась... вот как бывает...опечатаешься в одной букве, и уже не понятно...Конечно же на пр.Ленина!!!!
Автор: Лапуля85 (15.12.2009)
а можно по подробней про эту гостиницу? что там такое? что я вообще не слышала,хотя живу там)))там джакузи?а цена какая?
Автор: Славная (15.12.2009)
Вот я и сама пытаюсь узнать что и как там по ценам....попозже смогу позвонить. как дозвонюсь, все расскажу...На фото видела три номера....интерьер очень интересный. В общем, на уровне хорошем таком!!!
Автор: Лапуля85 (15.12.2009)
очень интересно было бы посмотреть,что да как)жду результатов звонка
Автор: Славная (15.12.2009)
Короче говоря. позвонила я туда, те номера, которые на фото в журнале, это Vip-класс, и они у них 1000 за час, эти номера с джакузи. Спросила по поводу того, можно ли на сутки, сказали, что можно, это 8000 с завтраком и ужином....
Еще у них будут стандартные номера, но попозже....Вот....Информации не много...
Автор: Лапуля85 (15.12.2009)
дороговато,а без джакузи не интересно(((
Автор: oldpupil (11.01.2010)
Хм... я бы не советовала селиться в номер, про который сначала говорят, что он с почасовой сдачей... Ну я думаю все понимают, для чего они обычно используются, я бы не хотела в таком первую брачную ночь проводить.
Автор: konfetta_ (11.01.2010)
Да, только ради джакузи и смотрю гостиницы)) Кайф-то какой наверное после ТАКОГО дня......................
Но решаем-с)
Автор: Нусик (11.01.2010)
Да,джакузи в номере-это просто рай и блаженство!!!! ни что не сравнится с такой релаксацией после такого ответственного дня... У нас в гостинице была просто ванна,но и мы не упустили возможности
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.