Гостиница после свадьбы

Автор: nusya (19.05.2009)
Девочки, а никто в "Волне" не узнавал что и как?
-
Автор: Masechka (20.05.2009)
У нас была свадьба в "Волне"!!! Еще раз огромное им спасибо за все, за все, за все!!!
Отель нам подарил шикарный свадебный торт (безумно вкусный и нестандартный по своему составу), а также номер-люкс для молодоженов. Это отдельная песня: номер был украшен даже снаружи - входная дверь увешана сердечками, белыми тканями - ооочень красиво! Внутри нас ждал букет, весь номер был усыпан лепестками роз. Нам приготовили бутылку шампанского и корзину фруктов. А утром нас ожидал чудесный завтрак в реторане. В общем, от шикарного сервиса ощущение было, буд-то мы на день в Европе оказались
-
Автор: Катрин (20.05.2009)
Если не секрет сколько свадьба по деньгам вышла(имею ввиду банкет)?
-
Автор: Masechka (25.05.2009)
Катрин, сорри, что отвечаю спустя 5 дней По деньгам вышло 3 500 с человека (но это уже с алкоголем и кувертом). Вообще там банкет стоит от 2 500 все зависит от того, какой алкоголь вы выберете. Ну и учесть надо, что в подарок вам свадебный торт будет и номер-люкс для молодоженов
-
Автор: Lada (20.05.2009)
Девочки, а кто может поделиться информацией о номерах в гостинице "Край света"?!
А то везде пишут только про банкетные залы, а я очень хочу заказать там номер.
Кто нибудь знает как они там выглядят?
-
Автор: Elenka (22.05.2009)
Какие есть отзывы о гостинице Заречной??? Если кто-то там был, напишите, пожалуйста!!!
-
Автор: Енька (22.05.2009)
У меня подружка там на ПБН была. Вроде довольны остались, негатива не слышала:)
-
Автор: Salma (23.05.2009)
>Какие есть отзывы о гостинице Заречной??? Если кто-то там
>был, напишите, пожалуйста!!!

Для свадьбы? Да вы что! Просто съездите туда, войдите в холл и сразу все поймете. Ужасное место с девицами, предлагающими себя и прочими радостями.
-
Автор: nusya (24.05.2009)
+1 Заречная -
-
Автор: nusya (24.05.2009)
Девочки, а кто нибудь обращался в Никола Хаус??? Нен могу даже телефона найти...
-
Автор: Северяночка (24.05.2009)
nusya, вот телефончик Николы 419 39 39. У них сайт есть, на нем можешь все посмотреть http://www.nikola-house.ru/
На крайняк у меня на работе есть еще сотовый администратора. Завтра скину, если понадобится.
-
Автор: nusya (24.05.2009)
спс, уже позвонила
-
Автор: Алисик (24.05.2009)
Сегодня заказали гостиницу. Номер супер: большущая кровать, комната отдыха, сауна и большущая джакузи!!!! Номер правда стоит 6 т.р. Но он чудесный!!!! Как мы прикольно отдохнём в джакузи после такого волнительного дня!!!
-
Автор: Его Любимка (25.05.2009)
Алисик, а где такой номер-то? Там сауна и джакузи прям в номере?
-
Автор: sunbeamm3 (28.05.2009)
Алисик,спасибо))) Мы вчера съездили и забронировали тот же номер по твоей наводке)))Комната,конечно,маленькая, но джакузи и сауна...когда мы это увидели-не смогли устоять))))Действительно-чудо!!!
-
Автор: nusya (24.05.2009)
и мы сегодня Нижегородскую забронировали без джакузей правда, но всё ж я рада
-
Автор: Гермиона (24.05.2009)
У нас расхождение, надо же
-
Автор: nusya (24.05.2009)
-
Автор: nusya (24.05.2009)
вас Ока-я помню
-
Автор: anatolika (24.05.2009)
А мы забронировали номер люкс в отеле Центральный, там еще скидку 30% дают при бронировании через сайт.
-
Автор: Котенка (25.05.2009)
Мы вчера забронировали номер для молодоженов в отеле Стригино, номер прямо скажем не ахти, но поскольку мы там свадьбу делаем, то ехать куда-либо навряд ли захочется, решили остаться там.
-
Автор: Лапуля-Красотуля (01.06.2009)
А сколько в Стригино сейчас с человека?
-
Автор: Katya (31.05.2009)
Позавчера съездила в Нижегородскую, посмотрела двухместный Бизнес. Все устроило. А при бронировании сказали, что у них для молодоженов скидка и в номер шампанское-конфеты и проч. И панорамный вид на слияние Волги и Оки
Всё удовольствие - 3330 руб.
-
Автор: Alenchik.87 (01.06.2009)
Нам В "Регине" тоже номер предложили, мы вроде как сказали за нами его оставить, а сейчас я что то сомневаюсь... НА меня какаято брезгливость напала! Кто нито там был??? Мне хочется, если уж останемся там, свое белье взять и к джакузи я наверное не подойду... не знаю...
-
Автор: джульетта (01.06.2009)
А в "Русском капитале ни у кого не была ПБН или никто не бронировал уже?Там ремонт в гостинице зделали!говорят хорошо там!
-
Автор: МАСИК (28.06.2009)
джульетта, мы провели пбн в "рУССКОМ КАПИТАЛЕ", ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! ТИШИНА, ЗЕЛЕНЬ ИЗ ОКОШКА, прохладный воздух кондиционера! ну правда без джакузи! кому надо (т.е. нам) смогли и раслабиться в душевой кабине Зато воспоминаний!
-
Автор: anatolika (01.06.2009)
Нам тоже в "Регине" предлагали их номер с джакузи. Пошли его посмотреть и отказались по тем же самым причинам: такое ощущение, что там одни только дальнобойщики со своими боевыми подругами останавливаются...и зАпах от их джакузей по всему номеру к тому же вид из окон не радует глаз нисколько
-
Автор: Salma (01.06.2009)
>Нам тоже в "Регине" предлагали их номер с джакузи. Пошли его
>посмотреть и отказались по тем же самым причинам: такое
>ощущение, что там одни только дальнобойщики со своими
>боевыми подругами останавливаются...и зАпах от их джакузей
>по всему номеру к тому же вид из окон не
>радует глаз нисколько

Почти так и есть. Погулятрь там хорошо, обслуживание хорошее, еда, персонал приветливый. Но ночевать там, да еще и 1ю брачную... не, не то место
-
Автор: Евгений85 (01.06.2009)
Вот хорошая гостиница, http://www.loungestreet.ru/ru/accommodation/10#studio
-
Автор: sunbeamm3 (01.06.2009)
Что касается мини-гостиницы Воробей,
были там,смотрели номер. Все новое чистое,приятное,НО минус,по которому мы ее не выбрали-просто грандиозная слышимость!!!Тем более номер-студия,который они предлагают молодоженам находится в 3-х шагах от ресепшена,так что не представляю-как там личную жизнь строить
-
Автор: Евгений85 (01.06.2009)
Пусть завидуют
-
Автор: ка5ризка (01.06.2009)
Девочки,у меня подруга в Оке администратором работает когда я её про номер для молодожёнов спросила что по чём она мне сказала что идите лучше в Центральную у них очень интересное предложение для клиентов много хороших отзывов и лучше номера.
-
Автор: Ясмин (03.06.2009)
Мы вчера забронировали номер для молодоженов в отеле Центральном. Ура-ура!
-
Автор: Panamo4ka (03.06.2009)
Ясмин, а вас там не смутили игрушки в шкафу? У меня БМ по этой причине отказал в броне
-
Автор: Гермиона (03.06.2009)
Что за игрушки? Уточки для джакузи? :)))))
-
Автор: Panamo4ka (03.06.2009)
не совсем.... в личку напишу
-
Автор: Alko (30.06.2009)
Panamo4ka, у них на сайте написано " В номере широкая кровать, большая плазменная панель, различные интересные аксессуары для влюбленных." Что-то я начинаю догадываться о чем ты...
-
Автор: Ясмин (01.07.2009)
Упс... А мы на это внимание не обратили. Вобщем, шкаф открывать не будем!
-
Автор: RK (01.07.2009)
а там и не только в шкафу "много всего интересного"
-
Автор: sweetlanka (01.07.2009)
Просветите блондинку - и что же, все молодожёны по очереди этим "интересным" пользуются? Или для каждого нвоого гостя - новый "боекомплект"?
-
Автор: Гермиона (01.07.2009)
А я-то... "Уточки, уточки"...
-
Автор: sweetlanka (01.07.2009)

Такие вот там уточки! Каждой паре по набору резиновых утят в подарок от гостиницы. Чтоб не заскучали.
-
Автор: Катюнчик (28.06.2009)
А мы не знаем какую гостинницу, отель... и цены тоже не знаем... что, как и почем... Неужели надо еще и рейд по гостинницам провести???
-
Автор: МАСИК (28.06.2009)
ищите на мой взгляд недалеко от кафе и дома где будет 2 день!!!!! просто так очень удобно!
-
Автор: Panamo4ka (28.06.2009)
мы сняли номер в гостинице Николь. это на сормовском повороте. понравилось, что номер - студия - окна во всю высоту стен, красота.... стоит 6000, приятное обслуживание, крисивый новый отель
-
Автор: Katya (28.06.2009)
Катюнчик, можно и без рейда обойтись Посмотри вот здесь http://www.vgoroden.ru/Hotels_all.html Там есть информация по большинству гостиниц Нижнего и их сайтам. Заходишь на сайт понравившейся гостиницы, просматриваешь информацию по номерам... Если что-то понравилось - звонишь, уточняешь стоимость для молодоженов, занятость номера на вашу дату. Если все устраивает, тогда уже лучше съездить посмотреть сам номер и забронировать. Удачи
-
Автор: Alko (30.06.2009)
А мы наконец-то забронировали номер в отеле Парус Очень понравился вип номер, а еще у них скидка молодоженам 10%
-
Автор: Nevesta2009 (30.06.2009)
Девочки, ура, мы забронировали номер в Отеле Центральном-АПАРТАМЕНТЫ на самом верху, так и называются, целый три комнаты и 6 балконов!!!! Мы счастливы!!!!!! Это нам родители маленький сюприз устроили!!! Ура, немножко похвасталась
-
Автор: Stella (30.06.2009)
Ань, а не подскажешь, сколько стоит такой номер?
-
Автор: Nevesta2009 (30.06.2009)
13...пусть дорого, но оно того стоит, можешь к ним на сайт зайти, там и фото есть и цены)))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.