Гостиница после свадьбы

Автор: Marianne (04.08.2008)
Девочки, а Сергиевская гостиница где находиться? Такие красивые фото ах... сразу туда захотелось!
-
Автор: SVetok (04.08.2008)
Едешь от пл. Лядова по ул. Ильинская, проезжаешь церковь, доезжаешь до большого перекрестка и на нем поворачиваешь налево. Превое здание и будет гостиница "Сергиевская".
-
Автор: MiLena (04.08.2008)
Eleni, а если втихую (не ставя предварительно родителей в известность) пригласить 2-го фотографа? Еще есть время.
-
Автор: Eleni (04.08.2008)
Милена,, я уже думала об этом
но БМ тоже не горит желанием...
почему то.(((
-
Автор: tossa (04.08.2008)
девчонки, а не знаете, где загородный отель "Узолье"?
видела рекламу по дзержинскому ТВ (сначала Ильдорф, а потом его)
есть телефон, но не могу дозвониться...
но показанные номера мне ООООЧЕНЬ понравились...красный особенно
-
Автор: Rox (04.08.2008)
Даже не слышала...

Еще 30-го открывается загородный клуб "Ранчо" Пигалицына (у которого Восток-Запад). В Желнино. Там,говорят,оччч классный интерьер. По-моему,номера тоже есть. Могу ошибаться. Но по идее должны быть
-
Автор: Rox (04.08.2008)
Все! заказала номер! В Парке. Было только 2 свободных-восточный и венге. Восточный мне не особо понра-маленький,в такие водят...хм.... Он подешевле-2800. Венге-ничего, зона спальни и зона гостиной, большая ванна. Минимализм. Я,если честно,ожидала большего,но это мои заморочки. Там все оk на самом деле. Все мило и аккуратно. Дизайн. Правда,не очень романтично....Аскетичный такой дизайн. А еще там прокурено малясь и у меня сразу возникли ассоциации на съемных девушек... Че-то не вдохновилась.... Ну ладно, зато тихо...мда...

Ну зато отсчет суток идет с момента заезда,вот...


Плохо получается че-то себя успокаивать. Ну правда,не могу отделаться от мысли,что номера для съема :(((
-
Автор: Галчонок (04.08.2008)
А мы забронировали номер в люксе в Нижегородской, там из окна обалденный вид. Приезжаем домой, хвастаемся, а родственники в шоке, они на 2 дня раньше нам номер забронировали - сюрприз сделать хотели.
Правда все равно в какой гостинице ПБН проведем не знаем, так что интрига сохраняется)
-
Автор: Marianne (13.08.2008)
Девочки, кто был в Сергиевской, скажите за сколько бронировать номер и как там по стоимости выходит? Я никак не могу до них дозвониться
-
Автор: Галчонок (13.08.2008)
Точно там была, Ксюня, сейчас в личку напишу тебе ее номер
-
Автор: Merkeeva (13.08.2008)
Marianne, я заказала этот номер неделю назад, дошла прямо туда, за одно и все посмотрела, лучше номер оплатить сразу, будет дешевле, т.к. бронь идет отдельно 900р с коп.
-
Автор: Marianne (13.08.2008)
Так значит там заранее можно заплатить? Спасибо, а то я не знала! А как стоимость?
-
Автор: SVetok (13.08.2008)
Стоимость 3800 руб/сутки с 12 дня до 12 дня. Но можно дополнительно взять несколько часов.
Я уже вроде это писала выше...
Бронировать можно как вам удобно. А платить действительно лучше сразу, что бы в день свадьбы не думать об этих мелочах!
-
Автор: Зайка1109 (08.09.2008)
Вчера сделали ещё одно важное дело - забронировали номер в гостинице. Никого, конечно, своим выбором не удивим - это "знаменитый" номер в Сергиевской
-
Автор: Аленыч (08.09.2008)
а мы заказали номер в гостинице "Премьер", там же где у нас ресторан. нам еще скидку сделали 50%
-
Автор: elenka (10.03.2009)
Может продолжим эту темку?!?!!!
Я вот мучаюсь вопросом, в какую гостиницу ехать, что будет однозначно, да и их толком-то не знаю у нас в городе. Кто что может посоветовать и поделиться своими мыслями?
-
Автор: kitty (10.03.2009)
Мы заказывали Люкс в отеле Центральном. Стоит 6300. В свадебных журналах есть купон на скидку 30 процентов. Люкс так себе, две комнаты, маленькие, интерьер обычный гостиничный...Если и брать номер в Центральном, то только специальный для молодоженов, там хоть джакузи есть:))) Только вот на него скидку не дают...
-
Автор: elenka (10.03.2009)
А номера во всех гостиницах так дорого стоят , я думала, что дешевле?
-
Автор: nusya (10.03.2009)
Девушки, кто может сориентировать по стоимости номера в Сергиевской? и где бы фоты глянуть?
-
Автор: Wife (10.03.2009)
По Сергиевской посмотри в фотогалереях SVetok
http://www.sv-nn.ru/u/foto/918/559/?page=8
Chukcha
http://www.sv-nn.ru/u/foto/642/777/?page=10
-
Автор: nusya (11.03.2009)
спасибо!
-
Автор: SVetok (11.03.2009)
Гостиница очень красивая. Мы остались в полном восторге! В галереии правда фоток мало, советую просто съездить и лично посмотреть.
По цене: в том году в мае этот номер стоил 3800 за сутки с 12 до 12 дня, без завтрака. Мы брали дополнительные часы, которые оплачивали отдельно из расчета 3800/24 часа.
-
Автор: elenka (11.03.2009)
Я наверное вообще от жизни отсталая .
-
Автор: sweetlanka (11.03.2009)
Перед свадьбой мы решили провести ПБН просто дома, в нашей квартире, и всё там приготовили.
Теперь, правда, я даже чуть жалею - всё-таки надо было брать номер, тем более - в Сергиевской, оооочень там красиво. Сейчас уже "просто так" не снимешь. А так - был бы ещё один красивый момент в свадебный день
-
Автор: Константин 675 (12.03.2009)
Подскажите пожалуйста координаты гостиницы Сергеевская.?
-
Автор: sweetlanka (12.03.2009)
Константин, г. Нижний Новгород, ул.Сергиевская 12, тел.: 233-00-10. Они и у нас на сайте есть!
-
Автор: константин 675 (12.03.2009)
Большое спасибо!
-
Автор: Тоня (11.03.2009)
Нам кафе "Кураж" дарит номер в подарок, и ехать никуда не нужно, только подняться на 4-й этаж в номер (моя квартирка также будет окупирована родственниками). Фотографу тоже удобно, подготовить всё для фотосесии в номере можно быстро и не отходя от кассы
-
Автор: Юлия Андреевна (11.03.2009)
А где это находится????
-
Автор: Тоня (12.03.2009)
Это рядом с администрацией московской района, там кстати очень красиво. Единственный минус, это то, что рядом жилой дом (кафе и гостиница - четырехэтажный пристрой к нему), но оч. хорошая шумоизоляция, поэтому проблем вроде никаких не должно возникнуть.
-
Автор: elenka (12.03.2009)
А кто знает о гостинице Волна, что на Автозаводе находится?
-
Автор: Славная (30.04.2009)
Никто не был в гостинице Никола Хаус?
-
Автор: Северяночка (30.04.2009)
Славная, я была в этой гостинеце! По работе не раз приходилось сталкиваться. Отличная просто гостиница! Безумно уютная!!! Там чувствуешь себя как дома!!!!!!
-
Автор: Panamo4ka (30.04.2009)
Я сегодня звонила в Никола - Хаус. там как таковых номеров для новобрачных нет, но все люксы очень уютные. стоят около 9000. завтра с БМ поедем смотреть. не знаю, что из этого получится....
-
Автор: Надюня (30.04.2009)
Девочки, не сориентируете сколько стоит номер в Сергиевской гостинице???
-
Автор: Stella (30.04.2009)
Почему-то мне запомнилась цифра в районе 4000-4500 руб., но я не помню, откуда я эту цифру взяла, так что может и ошибаюсь
-
Автор: Зайка1109 (30.04.2009)
Сейчас возможно цены повысились, но прошлой осенью номер стоил 3800
-
Автор: Гермиона (01.05.2009)
И сейчас столько же. Это за "розовый" номер.
Зеленый (двухкомнатный) действительно стоил около 5, но мне кажется, он для свадьбы не совсем подходит.
-
Автор: nusya (02.05.2009)
Мне кажется 3800 руб-это адекватная цена
-
Автор: Panamo4ka (02.05.2009)
я в эти выходные ездила с БМ по гостиницам.
Сергиевская - 3800, красивый номер, очень, но у меня мужу не пнравилось - говорит, не нравится, когда полы скрепят))) - они правда там скрепят.
Центральный - 6500, номер немного странный. Он просто очень яркий и меня вот своим красно - серо - белым интерьером немного напугал))). в центральном мне больше понравились просто люксы, тем более, что на них молодоженам дают скидку 30%))))
Нижегородская - номеров для новобрачных там нет, там украшают люксы. 3200, если я не ошибаюсь, что - то около... номер стандартный светлый. говорят, что к приезду молодоженов там вешают каки - то украшения, ставят цветочки искусственные и шампанское с фруктами... вот... а кто еще в каких гостинецах был?
-
Автор: Катрин (16.05.2009)
Девочки, а мы заказали Люкс двухкомнатный в гостинице Нижегородская, очень красивый вид из окна на слияние двух рек Волги и Оки.
-
Автор: Alko (17.05.2009)
А кто-нибудь был в гостинице Парус на Ильинке, фотки номеров вроде красивые... Хотелось бы спросить про обслуживание...
-
Автор: sunbeamm3 (18.05.2009)
Были,буквально в те выходные в гостинице Парус, могу сказать,что фотки намного лучше,чем реальность,в принципе симпатично,только портит очень сильно вид телевизор посреди комнаты на некрасивом огромном стальном держателе.
-
Автор: FBunny (17.05.2009)
Девочки, а за сколько нужно заказывать номер, за месяц, два или раньше или позже???
-
Автор: Любовь (17.05.2009)
А можно я отпишусь? Мы забронировали номер Бизнес-люкс в гостинице "Автозаводская". Сходили с БМ, посмотрели номера - чисто, уютно, все удобства. Все удовольствие - со скидкой - 2.800. Если молодожены въезжают после 12 ночи, то вторая ночь - бесплатно. Включен 1 завтрак (в смысле - в одно утро). Очень бюджетный вариант, по-моему. Наверняка, другие отели заслуживают внимания, но этот вариант нам очень подошел.
-
Автор: Алисик (18.05.2009)
Привет. Подскажите плиз какую нибудь уютную гостиницу с джакузи.
-
Автор: sunbeamm3 (18.05.2009)
Ой,это целая проблема,мы объезидили след. гостиницы-Сергиевская,Николь,Октябрьская,Парус,Ока,мини-отель Воробей,Александровский сад.
Хотелось имеено с джакузи,потом с большой ванной-но оказывается,что это целая проблема.Есть джакузи в Сергиевской,да и вообще по фото очень номер понравился,но вживую-мебель старая,полы скрипят,ванна потрескавшаяся-вообщем совсем не впечатлил.По-моему,еще джакузи есть в Центральном,но мне там интерьер по фото не понравился.
Большая ванна есть в Воробье,но это маленький отель,номер находится прямо около ресепшена,дверки тоненькие,вообщем-никаких лишних звуков))) Есть большие ванны в Александровском саду в апапртаментах,но цена-14 тыс.-это слишком.Вот так,так что если у кого появится какая инфо-пишите в темку.
-
Автор: Катрин (19.05.2009)
В гостинице Нижегородская есть Люкс с джакузи!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Его Любимка (19.05.2009)
а сколько он там стоит?
-
Автор: sunbeamm3 (19.05.2009)
я позвонила-там не джакузи,а обычная ванная с гидромассжем,т.е. 2-им трудно будет уместиться
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.