Гостиница после свадьбы

Автор: Nevesta2009 (30.06.2009)
Кстати у них есть хороший номер для молодоженов-5т.р. просто на нашу дату уже занят был! Но он оч. красивый, там есть все....кроме сауны
-
Автор: Stella (30.06.2009)
А в апартаментах еще и сауна есть?
-
Автор: Nevesta2009 (30.06.2009)
По-моему нету.......мы в баньку потом сходим))))
-
Автор: Satta (06.07.2009)
Мы заказали вчера номер в гостинице "Сергиевская"! Я всегда думала, что там жутко дорого, а оказалось, что номер для молодоженов стоит всего 3800. Скидок там не делают, гостиница небольшая - всего три номера. Дом старый, купеческий, так что потолки высоченные, просто класс. Интерьер хороший, в номере для молодоженов огромная белоснежная кровать с балдахином и суперская джакузи.
-
Автор: Coco Madmuasel (06.07.2009)
А где это такая гост-ца "Сергиевска"?
-
Автор: Satta (06.07.2009)
Настя, это улица Сергиевская 12 - пересечение Сергиевской и Ильинской.
-
Автор: Нанька (07.07.2009)
Мы тоже заказали гостиницу Сергиевскую. Меня только смущает то что на том брачном ложе...столько народу спало. Я понимаю что по другому не может быть - это все таки гостиница. Просто у каждой пары своя энергетика, а я ее ощущаю от каждого человека кожей. Незнаю что для меня лучше, дома тоже не останешься т.к. гостей полон дом, да и номер уже оплачен. Я надеюсь что от такого насыщенного дня и бури эмоций меня не будут там беспокоить такие мысли.
-
Автор: RK (07.07.2009)
Нанька, если так ко всему относится, то можно сойти с ума Это значит, что и на курорт ни куда не поедешь, по той же причине
-
Автор: Нанька (07.07.2009)
На курортах я об этом совсем не думаю. Тут совсем другое дело в свадебный день люди испытывают столько эмоций, энергетика через край плещет. Эта ночь самая сокровенная из всех. Тут хотелось бы чувствовать себя в комфорте. Все подшучивают надо мной, а у меня муражки по телу. Меня один знакомый спросил что вы там делать то будете, и так два года живете вместе все уже переделали. Я сначала даже расстерялась но потом говорю как что конечно же деньги считать! Мне кажется этим будут заниматься все или может я ошибаюсь.
-
Автор: Elenka (07.07.2009)
Нанька, не переживай, все будет хорошо, ничто не должно омрачать твой день, все просто обязано быть на пять баллов!!!
А меня волнует другой вопрос, что нужно брать с собой в гостиницу, необходимое? Подскажите, пожалуйста!!!
-
Автор: RK (07.07.2009)
Elenka, обязательно возьмите шампанское (его много не бывает), красивые фужеры, фрукты, минералку, и что бы добавить изюминку, свечи и лепестки роз
-
Автор: Satta (07.07.2009)
нам в сергиевской сказали что бокалы и ведерко для шампанского дадут, всё бесплатно. украсят номер как нам нравится, только всё заранее нужно привезти. а ещё подкупили меня подсвечниками
-
Автор: Elenka (07.07.2009)
Просто ни разу в жизни не была в гостиницах, что туда нужно - не знаю. А полотенце, все принадлежности для душа, может какие-то линые принадлежночти, это нужно или нет?
-
Автор: Alko (07.07.2009)
Elenka, ты же не на неделю туда собираешься)) Возьми с собой зубную щетку, да и все пожалуй Тапочки, для душа, полотенца есть в номере (на всякий случай спроси, чтоб быть уверенной и не переживать) Ну и конечно возьми с собой любимого и хорошее настроение, а переживания оставь за дверью
-
Автор: Elenka (07.07.2009)
Ой, спасибо большое!!! Главное еще не забыть одежду, чтобы переодеться, а то придется домой ехать в свадебном платье ))))))))))))))))))
-
Автор: belay (07.07.2009)
а я пешком дойду в платье мне от стригинского отеля до дома 5 минут
-
Автор: Panamo4ka (07.07.2009)
я тоже уже посмеялась, как на завтрак в свадебном платье пойду)))) главное, эту сумку не забыть))))))))))))))))
-
Автор: березинка (07.07.2009)
Девочки, у нас номер в Нижегородской был. Хотя, не тот, который нам показывали( Переночевали... и уехали. Номер обычный. Но могли бы и получше сделать. Например, какой-нибудь специальный, праздничный... Я не в восторге. Совок - есть совок
-
Автор: anatolika (08.07.2009)
Лена, скажи, пожалуйста, а во сколько вас "попросили" из номера? Имеется в виду, что расчетный час какой-то должен быть, когда необходимо освободить номер или как? И когда оплачивали номер?
-
Автор: belay (08.07.2009)
anatolika
мне подруга сказала заказывать лучше после 24.00 а то из гостинице выкинут в 12 дня. вот не знаю так или нет. сами завтра пойдем
-
Автор: anatolika (08.07.2009)
Да, скорее всего так. Но думаю, что заселение после 24 - это уже поздновато будет... Весь день на ногах...Мы планировали уже около 23.00 быть в гостинице.
Если что-то уточнишь, отпишись плиз
-
Автор: Elenka (08.07.2009)
Когда мы заказывали гостиницу, мы сразу сказали, что заедем туда после 24 часов (а у нас так и получиться), на что нам ответили, тогда вы можете находиться в гостинице до 24 часов следующего дня )))))))
-
Автор: березинка (05.09.2009)
Очень-очень извиняюсь, что не смогла ответить сразу... Лето-Отдых))) Нас никто не просил, мы сами уехали в 12, т.к. планов на второй день было очень много. Хотя, мы заехали уже ночью и номер идет включительно следующий день 12:00
-
Автор: Катюнчик (08.07.2009)
ПБН будет тоже в гостинице "Сергиевская" Понравилось нам, уютненько
-
Автор: belay (10.07.2009)
мы заехали в 2 гостинице в стригинскую и в грант империал

стригинская номер мне не понравился, белый с розовыми цветочками. ванна. мое мнение похожа на больничную палату.
цена 3500 за номер + 25% бронь= выходит где то 4300. если заказывать в 23.00 то выйкинут в 12 дня.

в грант импереале есть несколько номеров за 3100 и за 2000 интерьер милый, отличается шириной комнаты. на первом этаже фантан прикольный 23,00 до 23,00 сутки расчитывают сутками для молодоженов в подарок шампанское и конфеты, есть холодильник, телевизор, душ, ванна, кондиционер, не зависимо от выбора номера.

вообщем мы его выбрали и цена и интерьер и дойти от кафе близко.
-
Автор: Невидаль (10.07.2009)
И еще говорю по своему опыту, не лишним взять помимо сменной одежды еще и:
- обувь (а то я так и была - свадебные туфли и шорты )),
- косметику, чтобы после ПБН предстать красивой женушкой
- расчестку ну и прочие дамские штучки, которые часто уезжают домой вместе со свидетельницей...
-
Автор: Марисабелль (10.07.2009)
а у нас не будет ПБН в гостинице, она будет у нас в самолете мы после банкета переодеваемся и в аэропорт
-
Автор: RK (10.07.2009)
За то у вас будет свадебное путешествие! Что гораздо прикольнее
-
Автор: Лейла (02.09.2009)
а мы в парусе забронировали VIP с джакузи 5000 руб 10 % скидка молодоженам и шампанское в подарок. Все украсят если заранее все привезете. Девушка показала нам номеров 10 если не больше. понравилось.
-
Автор: Alko (04.09.2009)
Мы были в Парусе! Все очень понравилось: номера уютные, тихие, персонал отзывчивый и улыбчивый Даже шампанское подарили (только после Боски оно уже как-то нам не в тему было, припасли на другие случаи )
-
Автор: Yuliya-83 (02.09.2009)
А мы после свадьбы поехали в гостиницу "Премьер", располагается на ул. Новая, кстати, очень красивая и романтичная, джакузи там нет правда, но номер состоит из двух комнат - спальня в нежно голубых тонах с ангелочками, а вторая комната - в светло-желтых тонах с диванчиками и креслами ... Кондиционер, на окнах плотные жалюзи - можно спать хоть до трех часов дня - свет не пропускают ... Из номера не выгоняют. Мы уехали оттуда во втором часу дня, там как надо было гнать на природу - на шашлык с друзьями, а так можно было остаться до самого позднего вечера, в общем, во сколько заехали - во столько можно выезжать на следующий день. К 12 часам нам специально вызвали повара и он приготовил нам замечательный завтрак . Обслуживание отличное, номер просто супер. У меня - как "УЖЕ муж" его увидел - так сразу и сказал, что ни в какие другие гостиницы он не поедет. Если сейчас найду фотки - обязательно выложу!!!
-
Автор: Настюшок2 (03.09.2009)
А мы заказали люкс в Русском капитале всего за 3100))) Номер большой, чистый и красивый, влюбились в него с первого взгляда! В подарок также обещали шампанское и конфеты!
-
Автор: Константин 675 (04.09.2009)
В "Премьере" вообще здорово!!! Нам там понравилось все без исключения Кстати в этом номере проходили съмки нашего клипа, так что можете увидеть его на видео )
Ссылка на тему:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=5107&p=2
в теме есть ссылка на клип.
-
Автор: Sapfira (10.09.2009)
Девочки,подскажите,а за сколько дней лучше заказать номер? :)
-
Автор: maruska201 (10.09.2009)
Мы Премьер заказывали за 3 месяца, ну чтоб уж наверняка))))))
Сначала никакой оплаты, где-то за полторы недели до свадьбы мы ещё раз приехали, проверили бронь, договорились об украшении и оплатили номер.
Всё было просто замечательно.
И возвращаясь к вопросу, что нужно взять с собой, то это только расчёска, во что переодеться на след. день , ну и косметика.
Все банные причендалы там есть, халаты, полотенца, тапочки и даже губка для обуви!
-
Автор: Yuliya-83 (10.09.2009)
Мы заказывали где-то месяца за полтора-два и внесли сразу всю стоимость, чтобы уж сразу и наверняка! Потом где-то за неделю приехали до свадьбы - проверить не забыли ли про нас. А вообще они (Премьер)не требуют сразу деньги, за номер можно расплалтиться дня за два-три до свадьбы, но главное - надо забронировать, или можно на первоначальном этапе маленький залог оставить.
-
Автор: Олень-ка (24.09.2009)
за сколько месяцев до свадьбы лучше забронировать Сергиевскую? очень понравилась
-
Автор: Yuliya-83 (24.09.2009)
Мне кажется - чем раньше, тем лучше, так как эта гостиница сейчас популярная, а на Вашу дату может быть тоже много желающих. Лучше в гостиницу позвонить и уточнить - за сколько месяцев они могут забронировать этот номер Вам! Так будет надежнее!!!
-
Автор: oldpupil (24.09.2009)
Я бронировала за полторы недели, все без проблем, хот я дата популярная - 14 августа.
-
Автор: Alko (24.09.2009)
А на наше число уже за несколько месяцев номер был забронирован кем-то с предоплатой. Лучше позвони и узнай:-)
-
Автор: Олень-ка (24.09.2009)
спасибо вам за то, что помогаете с советами
-
Автор: Habibi66 (03.10.2009)
Девочки, читаю тему и чтото не понимаю - а зачем все так в гостиницу рвутся на первую брачную ночь? что уж там такого? куда приятнее спать в своей большой и уютно кроватке и чтобы все чтуки личного характера были под рукой... Я не хочу никого обижать, мне прсто это не понятно.Я еще могу понять, когда молодые живут с родителями - присутствие за стенкой родственников нежелательно ля ПБН....
Наша ПБН будет в нашем новом уютном гнездышке, как раз доделали ремонт в нашей квартире, купили шикарный спальный гарнитур, раскошные шторы....и не за что не променяю нашу спальную на гостиницу!
только без обид:)
-
Автор: Persik1983 (03.10.2009)
не всем так везет
-
Автор: Самсоня (03.10.2009)
Наверно потому что не у всех есть "новое уютное гнездышко,шикарный спальный гарнитур, раскошные шторы". А в ПБН все хотят чего то красивого
-
Автор: Олень-ка (03.10.2009)
мы недавно купили новую двухспальную кровать с коваными спинками, очень красивая, просторная, удобная, но... это у вас роскошь и шик во всем, и, что тоже немаловажно - новая обстановка. а мы живем в обычной квартире) так что понять тут очень легко) когда такие апартаменты новые, как у вас - никто бы на вашем месте и не стал его променивать на что-то другое, а людям хочется красивейшей обстановки, уединенности (даже не хочется думать, что за стенкой соседи мирно похрапывают). вот большинство и отправляется в красивые гостиницы искать затерянную сказку на двоих
-
Автор: Naty (03.10.2009)
Соглашусь с девочками.У нас хоть и есть большая,очень удобная наша любимая кроватка,но живем мы с родителями,а в ПБН хочется быть только вдвоем
-
Автор: Habibi66 (03.10.2009)
ну вот...девочки, чуствую сеюя очень неудобно...
теперь все поняла, обстановка нужна.... мы то в той квартире не живем пока, поэтому ТАМ у нас будет все в первый раз, чего мы все так хотим...
ну простите мен, глупую...не поняла сразу.
-
Автор: Варюша (04.10.2009)
Мы ночевали в отеле "Мечта" на проспекте Гагарина. Номер стоит 3200.
-
Автор: Kim (09.10.2009)
Мы забронировали номер для молодоженов в гостинице Центральная со скидкой он нам выйдет 5355р. Но я уже начинаю сомневаться в нашем выборе. Тут девочки выкладывают очень милые фотки номеров и ощутимо дешевле. Выручайте, что делать?
-
Автор: Legally_Blond (09.10.2009)
А свадьбу где гуляете? Нас номер в Центральной совершенно не впечатлил. И проконтролируйте (сами или попросите родных) чтоб вам выдали 2 полотенца и 2 банных халата, а не как нам по 1.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.