Платье мечты и наш выбор в реальности!

Автор: Dianka (07.02.2012)
девочки,подскажите пожалуйста,у нас в нижнем где Симберлин?
Автор: Ангело4ек (27.11.2012)
Свадебные салоны Нижнего Новгорода:

А свадебные платья Cymbeline в частности:
«Свадебный дом»
MARIAGE
Автор: Dianka (11.03.2012)
спасибо
Автор: мутёна (21.04.2014)
Какая старинная, но интересная тема!
Моим платьем мечты первоначально было такое.
Несбыточной мечты, т.к. я не отважилась все-таки на разноцветное.
Потом, обойдя чуть ли не 10 салонов и перемерив 70 с лишним платьев, я встретила свое. Причем на модели оно мне не очень приглянулось и я мерила его просто ради галочки.
Автор: Janka (21.04.2014)
Жень, твое платье классное! И без болеро смотрится намного лучше)) а с ним теряется как то что ли)))
Автор: мутёна (21.04.2014)
Ну часть времени пусть теряется, а часть находится)) Хочу кадры с болеро и все тут
Спасибо, Ян
Автор: Janka (21.04.2014)
ну хотелка- это святое)))) ооочень интересно будет посмотреть полный образ в целом)))
Автор: мутёна (21.04.2014)
Да, оно еще и Антону нравится)))
А мне-то как интересно! Как сказала мне Наташа Мартос: "Я сейчас понимаю, что с твоим образом предстоит хороший такой мозговой штурм. И каким он получится в финале пока и предположить трудно)))))"
Автор: Runa (21.04.2014)
На модели совсем не так смотрится, это точно! На тебе в 100500 раз лучше!)
Автор: Margo (22.04.2014)
а мне оооочень нравится на модели! такая вся тоненькая, стройная, хрупкая....где б взять такую же талию
Автор: мутёна (22.04.2014)
Да, на таких моделях любое платье смотрится)) А таким, как я, приходится всю землю обойти, чтоб свое найти
Автор: мутёна (21.04.2014)
Давайте, невесты и жены, показывайте какое было первоначальное платье-мечта и какой вы потом выбрали
Автор: Banzaichik (21.04.2014)
Моё первое платье мечты-платье-трансформер от Татьяны Григ "Симона"...я просто грезила о нём ...купить или пошить...в салонах нижнего его не оказалось и не предвиделось,а на пошив у меня не хватило ни духу ,ни денег)
В итоге я решила,что пойду искать "туда-не знаю куда,то-не знаю что") В первом же салоне нашла,это оказалось моё обожаемое теперь платье..потом я мерила еще платья,тоже трансформеры,похожие на Симону,думала,что может приглянётся что-то...но мало того,что не приглянулось,но и выяснилось,что под такие платья мне нужны нереальные каблучища,иначе ощущение,что ноги совсем короткие...
И вот в итоге у меня два платья!Одно из Габбиано,другое из Бельфасо.Одно основное,а другое на смену,если устану от первого,да и в кафе будет удобнее)
Вуаля-Симона!
Автор: Banzaichik (21.04.2014)
Моё обожаемое основное платье-Жюли
Автор: мутёна (21.04.2014)
а на первой фотографии у Симоны сзади какой-то фатин,а на второй его уже нет,он съемный что ли? без него лучше мне кажется. красивое платье и то, которое мечта,и твое!
Автор: Kalvine (21.04.2014)
похоже на съемный шлейф...
Автор: Banzaichik (21.04.2014)
Да,в этом прелесть платья,всё снимается)
Автор: мутёна (21.04.2014)
мне просто нравится силуэт платья на втором фото,а на первом не очень
Автор: Banzaichik (21.04.2014)
А вот моё коротенькое на смену )
Автор: Kalvine (21.04.2014)
вот это платье очень классное! мерила его в Бельфасо)))
Автор: Runa (21.04.2014)
Несколько лет назад я нашла в просторах интернета платье своей мечты на свадьбу и вплоть до самой подготовки думала, что надо такое платье найти где-то) Когда началась подготовка, я нашла, что это платье марки YOLAN CRIS. И что его не отыскать, а если и отыскать, то стоит оно не дешево. После я осознала, что не обладаю такой фигурой, чтобы в принципе такое платье надеть. Но до сих слюни по нему пускаю)
Автор: Runa (21.04.2014)
После нашла одну свадьбу, которая была оформлена, как я мечтала. И у невесты было платье, которое мне снова приглянулось. Такое, я подумала, наверно будет не так сложно найти) На фото правда видим, что невеста беременна) И надеялась, что такое мне пойдет. Но в итоге все платья без корсета делали из меня как раз таки беременную - кароче снова не моё(((
Автор: Runa (21.04.2014)
Ну и в итоге купила что-то похоее на греческое платье, только с корсетом и небольшим подъюбником. Если волосы мне распустить, буду выглядеть как и хотела - лесной нимфой или что-то в этом роде)
Автор: мутёна (21.04.2014)
чудесное платье купила, скорее бы тебя в нем увидеть)
Автор: Runa (21.04.2014)
Самой не терпится на себя в нем посмотреть, а то ни фоточки, ничего, только картинки)
Автор: Lena (22.04.2014)
Вот и у меня тоже самое, пойдем в один день друг на дружку смотреть и фоткать
Автор: Runa (22.04.2014)
Дада,ждем наше заветное 2 июня
Автор: Lena (22.04.2014)
Мне сказали они придут раньше
Автор: Runa (22.04.2014)
Вот это отличная новость!!! Ты им звонила или как они тебе такой секрет поведали?)
Автор: Lena (22.04.2014)
Они мне позвонили сказали, что платье скорей всего придет в 20 числах мая
Автор: Runa (22.04.2014)
А мне не звонили, может оно только к тебе придет?) А мое платье они наверно там будут годами шить, хотя что там шить - я не знаю
Автор: Lena (22.04.2014)
Я думаю твое тоже, они мне позвонили так как я просила сказать когда такое платье в салон придет.
Автор: Runa (22.04.2014)
Ну буду надеяться, что оно придет вместе с твоим
Автор: Lena (22.04.2014)
Автор: Banzaichik (22.04.2014)
Они в Павлово отшивают,повезут тоже от туда) Так что не долго в любом случае должно быть)
Автор: Runa (22.04.2014)
Да понятно, что в Павлово. просто обещали одну дату, а теперь могут и пораньше!) Это еще больше радует!!)))
Автор: Banzaichik (22.04.2014)
Мне фату они например тоже обещали сначала в теч 2 х недель,а в итоге я через неделю уже её получила)))
Автор: SOFOchKA (22.04.2014)
Еще на младших курсах я мечтала, что у меня будет свадебное платье от Оксаны Мухи "Ванесса". Мне казалось, что у этого платья просто идеальный корсет. Но когда дело дошло до настоящей свадьбы мое желание поменялось и я уже искала платье подобное второму (именно это так и не нашла). В итоге у меня было вот такое платье. Заниженная талия и А-силует - все чего я хотела!
Автор: Lena (22.04.2014)
Раньше я мечтала о таком свадебном платье, хотелось элегантности, чтобы сидело по фигуре и подчеркивало её и я обожала кружево
Автор: Lena (22.04.2014)
Потом мне захотелось добавить воздушности, легкости, но чтобы ещё было кружево и подчеркивало фигуру и платье мечты было таким.
Автор: Lena (22.04.2014)
А купила в итоге Дэвис из Gabbiano
Автор: Kalvine (22.04.2014)
Леночка, все платья очень красивые!
Автор: Telia (22.04.2014)
Мне твое финальное платье нравится больше всех!!!!
Автор: Lena (22.04.2014)
Спасибо
Автор: Runa (22.04.2014)
Все платья хороши,но твоё самое-самое
Автор: gusechek (22.04.2014)
Какое красиииивоооое
Автор: мутёна (22.04.2014)
Начала с полурыбки-полупрямого, закончила пышнячком)) Такие мы, девАчки))
Автор: Lena (22.04.2014)
мутёна писал(a) 22.04.2014 в 15:38:
Такие мы, девАчки))

Именно так
Автор: Margo (22.04.2014)
Ого! Это был и мой вариант! (Первое силуэтное кружевное)
Автор: Наталья Чернова (22.04.2014)
Многие девочки задолго до свадьбы думают о платье...Но я не из таких....=)Только после брони даты в ЗАГСе я задумалась о том ,каким же оно должно быть....Понимала я только то, что категорически не хочу принцессино платье с пышной фатиновой юбкой...Излазила весь интернет...И нашла то, о чем мечтала...Жениху оно тоже безумно понравилось!!И поэтому первым салоном, в который я пошла был Бельфасо....Но платье оказалось "не мое"...Ну совсем "не мое"....=)
Потом, как мне казалось, я обошла кучу салонов...Сейчас уже думаю, что еще можно было побродить..=)Но только для того,чтобы еще прочувствовать ту неповторимую атмосферу при примерке платьев...Потому что все равно влюблена в свою "Полетту"!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.