Платье мечты и наш выбор в реальности!

Автор: Iris (17.03.2010)
ИриSка, очень красивое платье
Автор: ИриSка (17.03.2010)
вот такая противоречивость))))))))))
Автор: Нусик (17.03.2010)
Второе однозначно лучше!Я за противоречивость!!!!
Автор: Irish (17.03.2010)
А я всю жизнь мечтала о пышном платье, не знаю почему, не могу объяснить! Я наверное, приверженец старых традиций, мне очень нравяться платья средних веков, когда были короли и королевы, и все дамы ходили в пышных платьях! как например, в Анжелике... А мы уже такие платья, можем надеть крайне редко, прямо по пальцам пересчитать, если ты, конечно не звезда эстрады В общем поэтому, и купила я очень пышное! Купила давно, еще в прошлом году весной! Сейчас, вот достаю его, и уже думаю, а может не одевать под низ кринолин, а то я получаюсь внизу размерами со стол...письменный , такой не маленький! Ладно хоть, талия у меня не большая, вроде скрадывает...
В общем, если бы я покупала платье сейчас, я бы однозначно выбрала ЭЛИС! Я в него просто влюбилась! Жалко, что уже купила, но мое чем то на него похоже))) верхом наверное)))
Так что Milana, я тебе завидую белой завистью! Очень красивешное платьице
Автор: ИриSка (18.03.2010)
спасибо, девочки! Я тоже думаю, что мое платье для меня однозначно лучше! Фанфары и я .....
Автор: Анютик (18.03.2010)
Автор: кате44ка (18.03.2010)
Я тоже хотела сначала платье силуэтное, "русалку" либо греческое, но когда все перемерила, поняла, что во всех них я как гусеница, совсем не невеста и купила пышное и не жалею, а уж как юбки шуршат при ходьбе - не передать!!! Мне в салоне консультант развеяла последние сомненья словами "Девушка, ну когда вы еще как принцесса будете выглядеть?" Я подумала, что на самом деле! Так что второе лучше, что бы кто не говорил))))) Очень красиво!
Автор: ИриSка (18.03.2010)
Кате44ка, согласна! У меня была похожая история! выбирала с мамой, и мама была полностью - за, что силуэтное! Но после этого платья - и она поменяла свое мнение( хотя изначально я его мерила, чтобы просто посмотреть) )))! В Силуэтных мне было тоже хорошо, но я выглядела очень элегантно, взрослее, а в этомнапротив,казалось, что мне 16 лет)))))))))))
Автор: кате44ка (18.03.2010)
Да-да, тоже мерила просто, чтоб посмотреть, а как одела, так поняла, что мне больше не надо ничего))) И это правильно!
Автор: ИриSка (18.03.2010)
Будем ждать от тебя фотографии))))))
Автор: Блестяшка (18.03.2010)
Катюнчик писал(а) в 12.02.2010 15:35:
ага, я как сумасшедшая искала платье с шлейфом, нууу очень мне хотелось
кто ищет, тот найдет
Расскажите как Вы с ним справлялись??? Со шлейфом в смысле. У меня тоже шлейф, но я переживаю, что тяжко с ним придется....
Автор: Блестяшка (18.03.2010)
Asya-0909 писал(а) в 12.02.2010 21:52:
в итоге остановилась на папилио Тюльпан. очень была счастлива и довольна. оказалось полностью мое платье
Классное! Верх очень красивый!
Автор: Блестяшка (18.03.2010)
У меня тоже куча противоречий. Изначально хотелось кипельно-белое платье в стиле ампир. Очень нравилось такое, как на кратинке. Очень нежно и женственно. А главное - никаких искусственных цветов и колец. А когда начала мерить такие платья, оказалось, что я со своим ростом в 158 см смотрюсь просто никак .
Автор: Блестяшка (18.03.2010)
А в итоге купила вот это платье. СОВСЕМ не такое, как собиралась. И не белое, и с пышненьким подолом (но без колец ) а еще и шлейф! Но когда его одела, поняла - вот ОНО!!! Это то, что нужно! Фотки в реале нет, т.к. свадьба только в июле, но я уже вся в предвкушении... Уже хочу быстрее его одеть! Определения кроме как "чудесное" никак не могу подобрать. На фото оно, кстати, гораздо более "айвори" чем в жизни. На самом деле оно имеет лишь легкий оттеток
Автор: Ля-ля-ля (18.03.2010)
Блестяшка, поздравляю, красивое))
Автор: Рыжая Бестия (18.03.2010)
очень красивое!
Автор: кате44ка (18.03.2010)
Очень красиво, если ты невысокая, то это как раз твой фасон)))
Автор: Рыжая Бестия (18.03.2010)
А я думаю этот фасон наоборот на высоких, еще конечно пропорции роль играют
Автор: кате44ка (18.03.2010)
У меня подруга в платье такого фасона замуж выходила, у нее рост 156 см, выглядела очень органично, я со своими 174 роста и весом 54 кг в аналогичном была похожа на сушеного угря))))
Автор: Рыжая Бестия (18.03.2010)
просто я тоже с ростом 157 похожее мерила видимо не по моим пропорциям было, но консультант про рост еще говорила
Автор: кате44ка (18.03.2010)
А что конкретно тебе не понравилось? У меня просто еще одна подруга купила на предстоящую свадьбу подобный фасон в Шакире, она маленькая вообще как ребёнок, я сама не видела, но девочки сказали, что это лучшее из всего, что она мерила, а мерила она точно полгорода))))
Автор: Azure (18.03.2010)
У меня рост 165, вроде хорошо такой фасон смотрелся Видимо и правда, зависит скорее от пропорций
Автор: Блестяшка (19.03.2010)
А у меня вообще 158, по утрам 159))). Но вот именно этот платье смотрится хорошо. Вытягивает. Оно сшито еще хорошо, я в нем тоненькая такая. А все, что я мерила в стиле ампир мне не шло вообще... такое впечатление, что я на коленках стою в этих платьях, хотя в принципе завышенная талия наоборот ноги должна зрительно удлинять.... Может, просто модели не мои были... Пышные тоже хорошо, но мне не хотелось большое... Короче то, как платья смотрятся на картинках и то, как они садятся на тело - совсем разные вещи... причем разные платья одного и того же фасона тоже могут сесть по-разному. Надо просто найти "свое платье".
Хотя именно это платье я по каталогу выбрала. Очень переживала, пока его ждала. Но все оказалось даже лучше, чем я ожидала. Хотя страшных снов насмотрелась....
Автор: Рыжая Бестия (18.03.2010)
Да я в нем вообще как дурак была! Но так же другое платье данного дизайнера не подошло именно пропорционально, наверное именно в этом и дело... мне предложили сшить его по моим меркам, но сложно было представить как оно бы было в конечном итоге
Автор: кате44ка (18.03.2010)
Наверное дело именно в дизайнере и лекалах.
Автор: Dane4ka (17.06.2010)
Блестяшка, ГДЕ вы купили это платье? Я его по всему миру ищю уже. Либо вообще нет такого, либо размеры огромные. Не вариант подшивать. У меня свадьба 30 числа уже...а я за этим платьем гоняюсь.

Очень жду ответа.
Автор: Tanechik (28.03.2010)
А вот моё платье....
Автор: admiration (29.03.2010)
да...платье красивое и шлейф сказочный...как у меня
Автор: Tanechik (28.03.2010)
и ещё...
Какое хотела изначально - пышное - такое и купила))))
Автор: Аннет (28.03.2010)
Шикарное платье, да вообще все платья из этой колекции шикарны
Автор: Олень-ка (28.03.2010)
очень красиво
Автор: iгодка (28.03.2010)
Красивущее
Автор: Рогуля (28.03.2010)
Шлейв супер!!! У меня тоже небольшой есть, сложновато ходить будет!))))
Автор: iгодка (28.03.2010)
Зато красиво
Будешь как принцесса
Автор: Рогуля (28.03.2010)
Ну да !!! Красота требует жертв!!!
Автор: марусия (28.03.2010)
когда только начинала выбирать платье..хотелось что нить прямое..без колец и кринолинов..что нить типа этого..изначально ето была просто мечта..:)
Автор: марусия (28.03.2010)
потом увидела вот ето...
Автор: Рогуля (28.03.2010)
Эти два платья похожи!!!)) Красивые!!!
Автор: марусия (28.03.2010)
в итоге выбрала совсем не похожее на свои мечты :))))..но когда одела - поняла что ето ОНО ..
Автор: Рогуля (28.03.2010)
Я мерила платья такого фасона, у меня ощущения были как будто я в коконе !!!
Автор: марусия (28.03.2010)
ощущения отличные..и фигурка очень подчеркивается..:))))
Автор: Рогуля (28.03.2010)
Я очень рада за тебя!!! Каждому свой фасон идет!!! Поздравляю с покупкой!
Автор: Танцовщица (31.03.2010)
Марусия, я мерила именно это платье, даже собиралась покупать. платье сидит просто замечательно!
Автор: Liatre (15.09.2011)
Каплун
Автор: Obayashkina (30.03.2010)
Я изначально хотела пышное платье...мерила-мерила, искала-искала, а в итоге купила совершенно другое...
Автор: Obayashkina (30.03.2010)
вот:
Автор: Июлька (30.03.2010)
Красивое платьице, стильное!
Автор: Obayashkina (30.03.2010)
спасибо)
Автор: Олень-ка (30.03.2010)
на фотках красиво получается!
Автор: admiration (31.03.2010)
да...я его тоже мерила))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.