Платье мечты и наш выбор в реальности!

Автор: Affection (13.10.2011)
спасибо за поддержку) просто меня пока его отношение из колеи выбило. мол либо коротко, либо неважно в каком. возможно, он подразумевал, что и не платье глвное... хочется ведь чтоб в день Х все было идеально)
Автор: Алеся Давыдова (13.10.2011)
мой постоянно говорил, чтоб никакого яркого макияжа. в идеале для него макияжа вообще не должно было быть, не любит он косметику. мы сделали бледный пробник, ни мне, ни визажистке, ни маме особо не понравилось. сделали еще пробник - яркий, насыщенный. с таким макияжем мое лицо почему-то нежнее даже получилось, чем с бледненьким) когда я приехала домой, муж расплылся в блаженной улыбке так что мы лучше знаем, что нам надо
Автор: Smarty (14.10.2011)
А вот мой так и остался при своем мнении, что профессиональный макияж - это перебор и "естественный" вид лучше Но я не обиделась: в конце концов, профессиональный макияж в большей степени предназначен для фото и видео и тех, кто смотрит на нас чуть более издалека, чем для него. А наблюдать меня в естественном виде он и так может большую часть времени, и я рада, что ему нравится
Автор: Ёжик (14.10.2011)
Ой девочки!!! У меня таже история! Мой молодой человек, всегда бурчит,когда я крашусь. Причем я крашусь то не сильно, вот жду большой помощи от Оли(Rox)...И ему угодить хоцца, и самой выглядеть на все сто. Даже нинаю как все это совместить
Автор: Мороженка (14.10.2011)
Я думаю в столь важный и счастливый для обоих день вы угодите друг другу как никогда! Когда он увидит красавицу невесту в платье, с прической, с макияжем он будет в шоке в хорошем смысле этого слова! ) так что, девочки, макияж-очень важен! вам целый день ходить с этим лицом Мне хочется лично что-нибудь поярче, повыразительнее! это же так здорово на фото будет выглядеть! В жизни я тоже тушью накрасилась и побежала, а тут совсем другое!
Автор: Ёжик (14.10.2011)
Я тоже так считаю) И тоже обычно только тушью и блеском) Как то с утра тааааак лениво все это делать А в такой день оооочень хоцца быть принцессой, и не первый полчаса, а весь весь день) Ведь он такой важный
Автор: Мороженка (14.10.2011)
ага) так что...Давайте уж над своим образом подумаем сами!) И сделаем все так, как всегда мечтали)
Автор: Машутка (14.10.2011)
Мне по поводу макияжа ничего не сказал Ему главное волосы отрастить как можно длинее и не забирать их в прическу
Автор: grafinya (14.10.2011)
О, у меня джигит бы в полном восторге, до сих пор вспоминает Но он от меня любой в восторге, даже в пижаме и спросонья, я с ним такие моменты, как платье, прическа макияж даже не обсуждала. Он сразу сказал "я уверен, ты будешь самой красивой невестой")) Потом подтвердил, что так оно и было))
Автор: Мороженка (14.10.2011)
Вот-вот..я вообще не понимаю что значит запретить краситься? У меня БМ даже не лезет в мои дела с моим внешним видом! Он уверен на все 100 во мне)
Автор: miishkaa (16.11.2011)
Нусик писал(а) в 12.02.2010 17:38:
А я...а я всегда хотела пышное платье,но при этом с простой юбкой,желательно фатиновой
я вышла замуж в этом платье, которое у вас на картинке :) Maggie Sottero платье называется trinity ;))) очень шикарно все прошло
Автор: grafinya (16.11.2011)
Да уж, у меня платье мечты и реальность оказались несколько... эмм... непохожи . В общем, судите сами, кому интересно Поскольку я тут весь вечер ностальгирую сижу, думаю, можно и вместе с народом поностальгировать. Вот что мне нравилось изначально (и до сих пор, к слову, нравится))
Автор: grafinya (16.11.2011)
И спинка)) Искушение было велико, но в тот раз я сдержалась))
Автор: grafinya (16.11.2011)
Очень понравилось вот это платье (Габбиано "Хелен"), оно единственное было оттенка "молоко", который так мне идет) И снова меня что-то удержало. Наверное, мама
Автор: grafinya (16.11.2011)
В день покупки я пришла вот за этим платьем. Причём, окончательно всё взвесив и приняв решение, что сегодня я куплю именно его Платье шикарное на самом деле
Автор: grafinya (16.11.2011)
А в итоге ушла вот с этим (имеется в виду платье, а не мужчина рядом))) Непредсказуемая я дивчина

З.Ы. Все модели - салон "Подвенец" (на правах рекламы)))
Автор: Дюша (17.11.2011)
Лен, ты в этом платье просто королева!200% правильный выбор
Автор: grafinya (17.11.2011)
Спасибо, Надя!
Автор: Mango (17.11.2011)
Лена вабор был сделан правильный, ты в нем просто изумительна. А я вот не догадалась взять с собой фотоаппарт.
Автор: 6yceHka (17.11.2011)
Лен тебе в своем лучше всех)
Автор: grafinya (17.11.2011)
Спасибо, девочки! Это называется, хотела непышное атласное, почти не расшитое платье Специально фото выставила для наглядности, чтобы невесты при выборе платьев не боялись экспериментировать Эффект может быть неожиданным
Автор: Dikam (18.11.2011)
а мне платье "Хелен" тоже очень понравилось на тебе, Лен! но если б я была на твое месте, я б тоже выбрала именно твое пышное платье. У меня такая же ситуация была в ГА: металась между двумя платьями, второе как раз было А-силуэта, а низ платья был украшен ажурной кулиской. Но мы же с тобой сделали правильный выбор, не так ли, коллега?
Автор: grafinya (18.11.2011)
Разумеется! А по поводу платья... Да, я тоже запала сначала на платье "Хелен" (к тому же я изначально хотела платье молочного цвета), это была моя первая примерка, и вообще всё было здорово. Знаешь что самое смешное? Я в итоге отказалась от этой модели из-за фатина на подоле (ну мне ж без фатина вообще надо было ) Видимо, именно для того, чтобы через пару месяцев купить платье ЦЕЛИКОМ из фатина Короче, мне уже интересно, у кого-нибудь ещё мысленно созданный образ с реальным настолько вразрез разошёлся, или это только я такая ненормальная?
Автор: Машутка (18.11.2011)
не знаю, но что-то мне подсказывает, что у меня так же все сложится ...Сначала я НИ ЗА ЧТО не хотеля бретельки , только открытый верх! Сечасй, мне нужны ТОЛЬКО бретельки, не хочу я голых плеч
Автор: grafinya (18.11.2011)
Ага, и открытый верх я тоже не хотела, смотрела закрытые модели сначала
Автор: Дюймово4ка (17.11.2011)
спинка потрясающая
Автор: Ёжик (17.11.2011)
Лена!Платье абалденное, с которым ушла))))
Чойто мне кажется, что пышность это твое
А прямой крой, что то полнил тебя. Ну низянь, может у меня глаз замылен)))
Автор: grafinya (17.11.2011)
Спасибо, Лена! По поводу кроя соглашусь, наверное. У меня талия от природы достаточно тонкая А прямой крой (и даже силуэт русалка) что-то ну никак не хотел её подчеркивать))) А мне так хотелось. Моё платье в итоге с этим справилось лучше всех))) И с тех пор я тоже думаю, что пышность - это таки моё
Автор: Maybell (17.11.2011)
Лен, платье это тебе очень идёт! Я и сама обожаю просто такие платья, так что в моих глазах образ просто совершенен!))))
Кстати у меня с талией та же ерунда, от природы талия тонкая , но некоторые платья это скрывают или вообще зрительно больше делают несмотря на корсет
Автор: grafinya (17.11.2011)
Спасибо, Ксюша! Вот-вот, может, просто модели неподходящие? Я нередко вижу платья, которые сама мерила, на девочках, на них они классно сидят, а на мне как на корове седло были
Автор: Maybell (17.11.2011)
Вооот, Лен, ты меня понимаешь! Я тоже видела платья которые на других девочках ну прямо ах, а у меня ни талии, ни бёдер, вообще ничего нет Эдакий прямоугольник с фатиновой юбкой, хотя на самом деле всё вообще не так)))
Автор: КАТА (16.11.2011)
А я особо не мечтала о каком то определенном, пока не померила свое свадебное, ждала когда же под меня сошьют мое платьице.
Автор: КАТА (16.11.2011)
фото на модели, в салоне мерила цвета айвори
Автор: natusia8989 (17.11.2011)
Я тоже "Рокси" мерила.
Автор: Elenk@ (17.11.2011)
и я тоже чуть Рокси не купила))))) оно такое обалденное!!!!!
Автор: КАТА (19.11.2011)
Недавно проезжала по Ошарской увидела свое люб.платье как реклама.
Автор: Natalia-nnov (17.11.2011)
Мне очень понравилось это платье, но нашла его уже после свадьбы.
Автор: Леся-Kissa (17.11.2011)
офигенское платье!!! и образ в целом!
Автор: Сеня (18.11.2011)
мое платье мечты на меня просто не налезло)))))так что ушла с одним единственным,я его сразу узнала-это мой размер ни разу не пожалела))
Автор: 6yceHka (18.11.2011)
А можно я несколько выложу
На первой примерке в салоне я влюбилась вот в это платье
Автор: 6yceHka (18.11.2011)
мерила еще вот такое
Автор: 6yceHka (18.11.2011)
потом пришла в ГА одела вот это и решила купить
Автор: 6yceHka (18.11.2011)
Но девочки мне предложили примерить для сравнения платье силуэтного варианта, хотя я изначально хотела силуэтное и тут я поняла что это именно то что я хотела и снимать его не хочу, это моя АБЭЛИЯ
Автор: Smarty (18.11.2011)
По-моему тебе все платья очень хорошо
Автор: 6yceHka (18.11.2011)
Подлецу все к лицу
Автор: Nastunchik (18.11.2011)
Платье восхитительно!!!!!
Автор: Sashuly (18.11.2011)
какая ты красавица!!!! мне кажется,что тебе идут больше силуэтные модельки,но твое-ШИКАРНОЕ!!!оно кружевное???кстати,у меня такой же букетик был у тебя только каллы???у меня к ним еще что то добавляли
Автор: 6yceHka (18.11.2011)
Нет у меня еще фрезии были в букете. Да внизу было кружево, я так люблю свое платице
Автор: Sashuly (18.11.2011)
возможно и у меня они были,т. к. муж букет выбирал,но мне очень понравилось я тоже свое люблю,хотя после свадьбы у меня был нервяк,что надо было другое,что прическа не та,фата не та была...сейчас успокоилась жаль что только один раз можно его одеть
Автор: Markissa (19.11.2011)
ну почему же один? можно, например, устроить себе или вдвоем с мужем на годовщину фотосессию в этом платье...придумать что-нибудь такое, на что не решились бы в день свадьбы - и платье снова оденешь, и фоток в такой красоте еще больше будет
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.