Платье мечты и наш выбор в реальности!

Автор: Нусик (12.02.2010)
Или что-то вроде этого...Без всяких блестящих тканей,розочек на платье и т.д.
Автор: Нусик (12.02.2010)
Еще мне очень нравилась Оксана Муха!Но цены были...
Автор: Нусик (12.02.2010)
Нашла свою красоту!!!Угодила и своим желаниям и папиным финансовым ограничениям!
Автор: Lada (12.02.2010)
Классное платье!
Мне ещё твоя причёска очень нравится, я кажется уже писала
Автор: Honey (12.02.2010)
Я практически, как и все невесты, как только мне сделали предложение первым делом начала смотреть свадебные платья в интернете. Наткнулась на сайт папилио и была очарована их платьями. Очень мне понравилось платье «Романтика» , но мне не суждено было его купить, я даже в живую его так и не увидела.
На тот момент, когда я пошла, покупать себе свадебное платье в нашем городе было только 2 салона сотрудничающих с папилио, практически все платья можно было заказать, но их не было в наличии в салоне. Рисковать мне не хотелось, вдруг не подойдет или не понравится на яву.
Но все же мне удалось найти платье, которое устроило меня во всех отношения, а именно было не вычурным, без всяких излишеств, именно такое как я хотела.
Автор: Asya-0909 (12.02.2010)
Я тоже сначала мечтала об одном платье Оксаны Мухи, но так и не смог ла его померить. Не было у нс его в городе((( на момент покупки.
Автор: Asya-0909 (12.02.2010)
потом присмотрела себе еще одно платье, того же дизайнера. Померила, и разачароваль. в реале оказалось не такое красивое и пышный фасон мне не подошел
Автор: Asya-0909 (12.02.2010)
в итоге остановилась на папилио Тюльпан. очень была счастлива и довольна. оказалось полностью мое платье
Автор: Honey (12.02.2010)
Ой, мне тоже нравилось это патье, но опять же его не было(
Автор: Iris (12.02.2010)
Мой любимый Тюльпан! У меня тоже такое же было, но айвори Ничего лишнего и не слишком пышное, а шлейф...
Я его когда увидела в интернете сразу поняла, что надо только его. И не ошиблась. Сколько других платьев не мерила - не то... Так что моя мечта совпала с реальностью
Автор: VETA (12.02.2010)
первое платье, которое понравилось мне в интернете... но похоже его сейчас нет в нижнем... (во всяком случае в городе ангелов на сайте его нет )
Автор: Lenik (12.02.2010)
У нас свадьба в июле... А я так переживаю, что не успею купить именно ТО платье, платье из мечты... Найти бы такое ещё.( Забегала в три салона, но всё вроде не то.(
Недавно увидела одно платье в интернете известного дизайнера... Я и представить не могла, что такое может быть: из тысячи увиденных, на одном остановился взгляд (это из серии "Я - не привереда";))))
Но, из реальных, уверена, обязательно найду именно ТО, МОЁ платье.)
Вот то платье...
Автор: Сашина девочка (13.02.2010)
Платье супер
Автор: Lapoчka (03.03.2010)
Ого тоже такое ХАЧУ...
Автор: Alko (12.02.2010)
Темка действительно интересная Сразу столько воспоминаний Когда искала в интернете платье, то очень хотелось в греческом стиле... Но к сожалению, на мою фигуру они не садились, а перешивать/ушивать/дошивать мне не хотелось)) Следующими в очереди были умопомрачительные платья с полупрозрачными кружевными карсетами от Татьяны Каплун Когда их померила, поняла, что это не моё... И после этого сказала что больше картинки смотреть не буду, а буду все мерить))
Автор: Alko (12.02.2010)
И потом нашла таки свое любимое платьеце)) Папилио Коралл
Автор: Alko (12.02.2010)
+
Автор: nusya (12.02.2010)
А у мну всё совпало! когда то до предложения о замужестве случайно увидела вот енто-и всё! просто влюбилась безповротно!
Автор: nusya (12.02.2010)
его не было в НН! но меня это не остановило-померила несколько моделей Мухи и заказала именно "своё" без примерки-надо сказать очень волновалось когда оно пришло...но ни разу не пожалела-попала в точку!
Автор: nusya (12.02.2010)
Автор: Iris (12.02.2010)
Да, платье обалденное! Молодец, что решилась его заказать без примерки. Страшно, конечно, но оно того стоит
Автор: Гретта (13.02.2010)
Оно на тебе лучше чем на модели, 100% твоё платье!
Автор: nusya (17.02.2010)
спасибо, девчонки!
Автор: Юнона (12.02.2010)
мне нравились такие
Автор: Юнона (12.02.2010)
это мерила
Автор: Юнона (12.02.2010)
и это...
Как-то я в них не смотрелась. Ночнушками казались
Автор: Юнона (12.02.2010)
а итог
Автор: Spring (12.02.2010)
А я хотела что-то маленькое, скромненькое, без пышной юбки, без всяких цветов, воланов, фатина. Просто кружево или даже без него.
Хотела быть утонченной, как мне тогда казалось, этого можно добиться только скромным платьем
Автор: Spring (12.02.2010)
Я померила такое платье без пышной юбки.
Это было просто УЖАСНО! Фасон мне прибавил лет 10, меньше 30 лет мне в таком платье не дашь
Автор: Spring (12.02.2010)
В итоге выбрала мою Анабель от Лерины.
Конечно, на платье есть цветы и большой бант. Но юбка все-таки на 2 кольца (а не 3 или даже 5) и отделка достаточна минималистична без пены и горы фатина
Автор: STar (17.02.2010)
А я изначально хотела классическое (как это сейчас принято считать))) платье С пышной юбкой и желательно открытыми плечами.
Идеалом было вот это! Но оно мне не шло
Автор: STar (17.02.2010)
В итоге остановилась вот на этом (фото на модели))):
Автор: STar (17.02.2010)
Ну и фото на мне))
Автор: АнюткА_23 (17.02.2010)
Перерыв за год интернет в поисках платья голова пошла кругом хотелось то короткое, то длинное, то со шлейфом, то без него! Решив что это без полезно, надо исходить из того что есть в салонах и пошла в разведку...примерила такое, БМ сказал снимать и назвал меня головастиком в нем
Автор: АнюткА_23 (17.02.2010)
Далее мерили, мерила, мерила...
Автор: АнюткА_23 (17.02.2010)
Остановились на варианте который приглянулся мужу, купили...
Автор: АнюткА_23 (17.02.2010)
Но что-то меня грызло...пока муж был на работе, поиски продолжались Уж очень запало в душу вот это платье...записалась на примерку...
Автор: АнюткА_23 (17.02.2010)
Ну и в итоге ушла совершенно с другим платьем! Сомнений в этот раз не было - это точно
Автор: Вэлла (17.02.2010)
А что с изначально купленным платьем сделали?
Автор: АнюткА_23 (17.02.2010)
Я то платье купила, но оставила в салоне, там нужно было подшить. А так как дело было в одном и том же салоне, то мне просто поменяли одно на другое
Автор: FBunny (17.02.2010)
А как муж отреагировал на сюрприз?)
Автор: АнюткА_23 (17.02.2010)
Поругался сначала и сказал что со мной по магазинам больше не пойдёт а так мне кажется им всё равно в каком именно платье будешь, главное чтоб в ЗАГЗ не голая пошла!
Автор: sweetlanka (17.02.2010)
Чтоб отписаться в этой темке, перерыла половину интернета.
Платье я выбирала ну оооочень оригинально. Почти никак. Мало смотрела сайты, потому что сразу поняла - фото отличается от действительности. Да и страшно боялась влюбится во что-то дороже 20 тысяч (в ноябре 8-го это была, в принципе, средняя такая, цена).
Почему-то приглянулось тогда вот это. Сейчас и не знаю, почему Но оно было только в Москве и на жутких условиях - предоплата 10% без возможности посмотреть и потрогать, а по приезду платья - предоплата не возвращается, если что-то не подойдёт.

Вопросом "почему" я задаюсь и по отношению к выбранному платью Тогда был не_сезон, и с выбором сложновато. Да и Города Ангелов не было
Автор: Usya (17.02.2010)
такая интересная темка,
я листая свой первый свадебный журнал влюбилась в эту модельку, но после звонка в салон и узнавания цены. решила - даже мерить не поеду
Автор: Usya (17.02.2010)
долгие долгие поиски.......и вооот ОНО - полностью МОЕ!
Автор: Usya (17.02.2010)
Автор: Олень-ка (17.02.2010)
мне в твоем платье безумно декольте понравилось =) издалека на первом фото показалось, что жених в полосатом носке шагает
Автор: Usya (17.02.2010)
)
Автор: kanema (17.02.2010)
А мне, Юль, в твоем очень спинка нравится!
Автор: Ксанка (17.02.2010)
Да, спинка супер!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.