Платье мечты и наш выбор в реальности!

Автор: Солнечная Зайка (18.04.2010)
А у меня короткое платьице :)) Любимый сказал: чтобы твои ножки было видно :))) Но я если честно и сама себя в длинном не представляла - не по характеру как-то. Смотрела-лазила в интернете - выбор ну очень маленький!!! Очень понравился вот этот образ
Автор: Pchelka (18.04.2010)
Милое,классика)))
Автор: Солнечная Зайка (18.04.2010)
На деле - облазили с мамой весь ЦУМ - из 150 тысяч платьев всего 5 нашли коротких !!!! и ни одно хорошо не село! Но я упрямая. В Республике в Шакире нашла очень много красивых и оригинальных коротких платьев, от классического прямого силуэта по фигуре до очень коротких с пышной юбочкой (ну прямо принцесска :)) Посоветовалась с будущим мужем - сказал что хочет принцесску :)))) в итоге нашла компромисс между здравым смыслом (свадьба то в сентябре!!) и желанием БМ и купила вот примерно такое (в реале фотки нет потому что без полной атрибутики все равно смотреться не будет) , только лиф гладкий, и платье без кружева, а просто много-много таких прикольных воланчиков
Автор: Маришка (25.05.2010)
Девочки, а платья Анны Богдан у нас в Нижнем Вообще не продают???
Автор: City of Angels (25.05.2010)
В "Виссоне" есть
Автор: Майя (25.05.2010)
В салоне Love Story есть, я там себе купила как раз от Анны Богдан.
Автор: Anastasia_Z (17.06.2010)
а у меня платье мечты - это и есть моё платье, хотела именно его до примерки и купила именно его
Автор: Rubi (17.06.2010)
В "Лав стори" вроде больше выбор платьев Богдан
Автор: СветаА (15.09.2011)
Девочки,подскажите,где платья лучше выбирать?хочется в пределах 20тыс.найти
в ЦУМЕ как то была-ничего не понравилось!
а по душе такие фасоны
Автор: Мороженка (15.09.2011)
Походи по всем салонам! Посмотри что идет! Мало ли..нравится одно, а оденешь платье и поймешь что не твое это.....я лично так собираюсь поступить! Мерить, мерить и еще раз мерить!)))
Автор: Lena-4ka (19.09.2011)
О! Мое платье! Ну почти... Мое - копия с этого=) Совсем не много за пределы 20 тыс выходит...
Автор: Mitsune (15.09.2011)
проштудируй на главной странице раздел Свадебные салоны. "салон" - звучит круто) но подруги не дадут соврать - там вполне реально найти платье в заданном тобою пределе. а уж сервис какой))) тем более сейчас осень, распродажи и скидочки на коллекции 2011 года)
Автор: Алеся Давыдова (15.09.2011)
Да, и перед новым годом распродажи начнутся Но у меня вот планируемая сумма на платье на 15тр выросла, когда я свое увидела
Автор: Mitsune (15.09.2011)
каюсь, грешна... все тоже самое...
Автор: МарияСМС (15.09.2011)
В это время сейчас почти у всех салонов большие скидки, так что я думаю за 20000 найдешь себе шикарнейшее платье
...например вот здесь посмотри http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=6610&p=14
Я там лично себе платье купила где то на 9000 руб.дешевле (скидка такая)
Автор: Dikam (19.09.2011)
платье просто супер! отпишись, пожалуйста, что в итоге нашла )) очень интересно!
Автор: СветаА (15.09.2011)
+
Автор: СветаА (15.09.2011)
Вид сзади предыдущего
Автор: grafinya (15.09.2011)
Девочки, правы те, кто говорит, что нужно мерить, мерить и мерить. Мое платье мечты было непышным, без лишней отделки, даже немного строгим. Но... в реальности я в такой образ не вписалась и это стало понятно уже на первых примерках. Потом были долгие метания на тему "ни в коем случае не хочу пышное платье, кринолины, брррр... и вообще". И итоге купила))) Ага, с кринолином на три кольца аж))) Это было мое, и ничего тут не попишешь)) Так что не жалейте времени на примерки, это же так здорово!
Автор: Maybell (15.09.2011)
А вот у меня мечты совсем уж противоречивые Очень нравится такое
Автор: Maybell (15.09.2011)
И такое
Автор: Mitsune (15.09.2011)
дааааааааа... вот от последнего и я пищала...)))
Автор: Maybell (15.09.2011)
Да, такое кружево! Мечта!
Автор: Liatre (15.09.2011)
Это очень дорогое платьишко вроде испанская коллекция. Мне тоже раньше нравилось, пока я свое не увидела)
Автор: Maybell (15.09.2011)
Но в тоже время безумно нравится это
Автор: grafinya (15.09.2011)
Так будешь мерить все, значит))) А там перед зеркалом уже определишься, что больше идет, в чем удобнее, я так и делала))
Автор: Maybell (15.09.2011)
Поскорее бы уже!
Автор: Мороженка (15.09.2011)
Понравилось))
Автор: Maybell (15.09.2011)
И вот это
Автор: Maybell (15.09.2011)
Вообщем голова кругом идёт . Но конечно всё нужно мерить
Автор: Мороженка (15.09.2011)
А мне вот это очень нравится
Автор: Мороженка (15.09.2011)
я давно решила что хочу пышное платье. Аргументы таковы: силуэтное платье можно на какой-нибудь вечер., а вот такое пышное оденешь только на свадьбу...Хочется чувствовать себя королевой...Хотя безумно нравится силуэтные платья...
Автор: Liatre (15.09.2011)
Только не забывай, что пышные платья в большинстве своем тяжелые и не в каждый дверной косяк убраться можно)
Автор: Мороженка (15.09.2011)
Везде есть плюсы и недостатки..также и в платьях: пышных или наоборот...придется потерпеть ради мечты!)
Автор: grafinya (15.09.2011)
Незнаю, все индивидуально) Мне, на поверку, гораздо тяжелее оказалось в непышном (хотя тоже пышное изначально как вариант даже не рассматривала, может модели мерила не те, вообще-то...). Некомфортно, неудобно, ноги позадирать нельзя))) У меня вообще основной критерий был: в платье должно быть удобно, я не готова была даже ради мечты мучиться целый день) Как ни странно, удобнее всего оказалось в пышном, и корсет осанку держал красиво)
Автор: Мороженка (15.09.2011)
Ну я не говорю что нужно терпеть непосильную ношу этого платья!) Оно должно быть и удобным и по душе!
Автор: Maybell (15.09.2011)
А вот я если что готова потерпеть ради мечты!
Мне тоже кажется, что возможно в пышном будет удобнее. На выпускном у меня была узенькая русалочка, честно говоря немного неудобно ходить было, особенно поначалу. А когда танцевали я его постоянно задирала. Кроме того мне не очень понравилось как такие русалочки смотрятся когда идёшь. С пышным платьем таких проблем быть не должно. Но всё равно сомневаюсь конечно.
Автор: Liatre (15.09.2011)
Каждому свое, конечно. У меня было прямое платье. А-силуэт. Чувствовала себя в нем превосходно: никакие корсеты не сдавливали легкие, нетяжело ходить, в машину садиться удобно + почти нет шлейфа - ни за что не зацепляюсь)
Автор: Maybell (15.09.2011)
Видела фотографии, просто прелесть. Очень нежный образ!
Автор: Liatre (16.09.2011)
Спасибо
Автор: Припевочка (19.09.2011)
Да, мне тоже в силуэтном неудобно было...Не попрыгаешь, не побегаешь(( Получается платье для очень неспешных невест..:) Хотя смотрятся действительно очень элегантно!
Автор: СветаА (19.09.2011)
Катюнчик писал(а) в 12.02.2010 15:27:
Я когда увидела платья Benjamin Roberts, сразу же в них влюбилась - это была моя мечта , но потом увидела стоимость и с небес вернулась на землю.
Очень долго я искала свое платье и все-таки нашла, увидела - влюбилась, померила - подошло, поняла вот ОНО МОЁ платьице Чему очень была рада и рада до сих пор
Слева мечта, справа мое любимое
и в какую цену, если не секрет?
Автор: Affection (13.10.2011)
девушки, у меня к вам вопрос. ходила-ходила выбирала платья, а БМ сказал, что хочет короткое( и все расстройство из-за того, что во всех салонах коротких либо очень мало, либо они не нравятся уже мне. может кто-то посоветует место, где стоит поискать?
Автор: julie87 (13.10.2011)
а не хочешь трансформер?
они частенько где встречаются)
Автор: Affection (13.10.2011)
также мало где попадались. хотя,вероятно, проблема в том, что сейчас уже мало что осталось. и когда я прихожу - показать просто уже нечего)
Автор: City of Angels (13.10.2011)
А в Кокетте? Они вроде бы специализируются на коротких!
Автор: Affection (13.10.2011)
из того, что есть на сайте, ни одно не приглянулось, к сожалению. хотя еще вопрос, что есть в наличие...
Автор: Smarty (13.10.2011)
Из коротких (ну, относительно коротких) мне "Кимберли" нравится в "Бельфасо"
Автор: Liatre (18.11.2011)
Очень приятное платьице) сама его меряла.
Автор: Алеся Давыдова (13.10.2011)
Можно нескромный вопрос? А какая разница,чего хочет БМ? Вы вместе выбираете? Если нет, то он потом и не вспомнит про свою просьбу, когда увидит вас в шикарно сидящем длинном платье. Если да, то тут уже подумать надо Можно на самом деле в Кокетту сходить. А вообще, я к тому, что ориентироваться надо прежде всего на свои ощущения от конкретного платья, а не на пожелания БМ
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.