ваше платье

Автор: Его Любимка (28.02.2009)
Девочки, скажите, пожалуйста, есть ли в нашем гроде салоны свадебных платьев на прокат? Какие. например? и ещё очень часто слышу, что платья в Арзамасе гораздо дешевле, чем те же плаьтя в Нижнем (тысяч на 6-8 Правда ли? А то уже думаю ехать в Арзамас)))
-
Автор: Usya (28.02.2009)
точно знаю, что есть прокат в СВ на Рождественской на условиях оплаты полстоимости и залога по-моему, без химчистки, и в Нежности на пролетарке - за 70% от стоимости нового. Знаю еще, что в некоторых салонах можно купить платье, а потом за пол стоимости его сдать обратно в магазин, но деньги отдают тогда, когда его продадут - вот как отследить этот момент для меня загадка
-
Автор: Его Любимка (28.02.2009)
Спасибо большое))) а по поводу Арзамаса может кто-нть знает?
-
Автор: kotenok299 (01.03.2009)
ага, я тоже когда платье покупала 42 у нас мерила, мне он велик был, в москве заказала 40, а он оказался нашим 44 аж. В общем 6 надо отнимать)))лапухнулась я немного!:)вот теперь по почте жду красоту свою!!!
-
Автор: Северяночка (01.03.2009)
да уж, надо быть очень осторожной с размерами....
-
Автор: Северяночка (01.03.2009)
Я купила платье своей мечты!!!! Сегодня ходила В Марьяж!!! Перемерила много всяких платьек, но все зря. Как первое одела Виола-21, так в итоге его и взяла!!! Можно было не тратить столько времени на другие примерки. Спасибо огромное Оксаны консультанту!!! очень милая и приятная женщина! Мне безумно понравилось выбирать с ней платья. Дала мне много советов, которые несомненно пригодятся в будущем.
Я очень боялась разочароваться в этом платье, т.к. видела его только на картинках. Сердце сильно забилось, когда зашла в салон... На вешалке его не видела. Оксана его на меня одела и только потом я увидела всю эту красоту!!! Эмоций море!!! И что самое удивительное платье село как литое, нужно только немножечко совсем убрать низ. Мне даже на минуту показалось, что Оксана Муха шила это платье именно для меня:))) Я восхищаюсь талантом Оксаны Мухи!
Да плюс ко всему в салоне дали роскошную скидку - 30! Я счастлива, что наконец-то нашла СВОЕ платье. Не зря я в него влюбилась 4 года назад. Теперь я точно верю, что мечты сбываются...
-
Автор: МАСИК (01.03.2009)
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК Я ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А КАКОЕ ОНО???????????????????????????????????????????
-
Автор: Северяночка (01.03.2009)
посмотри на 4 странице в этой теме, я его там уже выкладывала, когда описывала какое именно платье хочу...
-
Автор: Rox (01.03.2009)

Да плюс ко всему в салоне дали роскошную скидку - 30!

Северяночка, 30 ЧЕГО тебе дали???
-
Автор: Северяночка (01.03.2009)
:) в порыве эмоций не дописала, что % :)
-
Автор: Iris (01.03.2009)
Северяночка, поздравляю! Как здорово, что ты купила именно то, о чем мечтала без дополнительных хлопот: поездок в другой город, заказа, индивидуального пошива и т.д.
Красота!
-
Автор: miriam (01.03.2009)
Посмотрела на сайте твое платье - хорошенькое!!!!!!
-
Автор: Северяночка (01.03.2009)
Спасибо
-
Автор: Северяночка (01.03.2009)
Девчонки!!! Сижу вся в сомниях и ломаю голову!!! Купила платье мечты, а тут еще одно в голову запало.... Вот посмотрите в каком мне лучше...
Первое Виола-21
-
Автор: Северяночка (01.03.2009)
Второе платье... название точно не помню
вот оно теперь меня и смущает, вроде тоже понравилось....
только оно без бретелек на груди лучше смотрится...
-
Автор: Северяночка (01.03.2009)
Посоветуйте какое лучше на мне смотрится!
-
Автор: Северяночка (01.03.2009)
на качество фото и внешнего вида внимания не обращать!
-
Автор: Олечка (02.03.2009)
я за первое, Наташ:) не зря же оно столько времени тебе нравилось
-
Автор: Северяночка (02.03.2009)
Олечка, спасибо
-
Автор: STASY (02.03.2009)
поздравляю тебя с покупкой платья и мне кажется даже сомневаться не стоит, оно лучше второго! сидит как влитое и тебе очень идет!!!
а скидки конечно они клево сделали, я 2 недели назад мою Ванессу забрала. только 5% скидка была ! единственное утешает, что его мне на заказ привезли и его никто кроме меня не одевал))))
-
Автор: Северяночка (02.03.2009)
STASY, и тебя с покупкой поздравляю! спасибо за поддержку!
такое ощущение, что полНижнего в платьях Оксаны Мухи замуж выходит...:))))
-
Автор: STASY (02.03.2009)
Спасибо)))да ладно, не переживай, нас таких не много)))) у всех же в разные дни... наверное)))
-
Автор: Поленька (05.03.2009)
А где у нас в Нижнем платья Оксаны Мухи можно купить?
-
Автор: Iris (05.03.2009)
В Mariage точно есть, на Большой Покровке. Совсем недавно 2 форумчанки там себе платья купили. Говорят, там сейчас скидки как раз.
-
Автор: soln3 (02.03.2009)
Виола очень красивое, оно на тебе лучше сидит
-
Автор: ярославишна (01.03.2009)
На тебе оба красиво сидят, мне больше нравиться когда корсет с юбкои отдельно сама не знаю почему
-
Автор: Северяночка (01.03.2009)
а тут в обоих вариантах отдельно корсет. На мне все слитно не очень хорошо смотрится, наверное потому что рост небольшой....
вот все говорят, что оба хорошо,а выбрать одно надо для души....
-
Автор: Полинка (01.03.2009)
Мне первое платье больше нравиться Хотя они оба очень красивы! Но первое
-
Автор: Usya (01.03.2009)
мне кажется, что в обоих ты очаровательна!
вот только второе не очень нра, когда с завязочками впереди...
-
Автор: Северяночка (01.03.2009)
спасибо
да, завязочки там плохо смотрятся, поэтому я их сразу и стянула)))
-
Автор: ВикTORYя (01.03.2009)
Мне нравится Виола!!Очень нежно и со вкусом.А во втором,мне юбка не очень нравится...ИМХО
-
Автор: nusya (01.03.2009)
мне тоже на тебе нравится Виола-так что зря ты мучаешь себя сомнениями! я умираю как хочу платье Vanessa-1...а за что там такими скидками щедро одаривают?
-
Автор: Squirrel25 (01.03.2009)
Мне кажется, что первое лучше. У второго конечно очень юбка красивая, но корсет не очень.
-
Автор: Северяночка (01.03.2009)
Девчонки, спасибо большое за отзывы!!! спать теперь буду спокойнее:))
-
Автор: elenka (01.03.2009)
Если на мой вкус, то первое нарвится больше, чем второе.
-
Автор: Anastasia (01.03.2009)
Мне тоже платье №1 больше нравится
-
Автор: оля 2111 (02.03.2009)
Мне больше второе понравилось, очень хорошо сидит
-
Автор: Svedka (02.03.2009)
И мне второе... только без лямок...
-
Автор: Катяшка (02.03.2009)
Во втором платье изгибы фигуры более подчёркнуты ..ммм..%%%
а первое более романтичное что ли..но в нём не так выражена талия...имхо)))

ПС ну и, конечно, если второе, то, естественно, без бретелей!!!
-
Автор: Северяночка (02.03.2009)
чтобы в первом подчеркнуть талию, надо, наверное, посильнее корсет подтянуть....)))) меня во втором еще немного смущают волны на попе, они оказывается так и должны быть....
-
Автор: Катяшка (02.03.2009)
Ну, там только с лица, так что волн на попе тут не видно))

а насчёт "посильнее зашнуровать"...это надо сразу пробовать..потому что некоторые корсеты утягивают попу, а не талию...особенно это касается маленького роста (т.к. "талия" корсета оказывается у нас ниже, чем надо..)..просто сама 153 см, поэтому с проблей утяжки ниже нужного места сталкивалась часто((
-
Автор: юля-ля (02.03.2009)
Девочки! Я тоже купила платье в салоне Марьяж. Это был мой первый салон, померила 2 платья и на втором остановилась: поняла что оно МОЕ!! огромный консультанту салона Ольге, которая окружила меня своим вниманием как мама. мерить платья было истинное удовольствие! но меня как и Северяночку слегка мучают сомнения: первый салон, второе померенное платье...и сразу покупка. Вернее платье мне привезут примерно через 2 месяца по моим меркам, но зато его никто не надевал!!!!! П.С. платье из коллекции Оксаны Мухи, также со скидкой 30%. Приятно в период кризиса сэкономить приличчную сумму!
Прикреплю платье на модели, т.к. не было с собой фотика. ну как вам?
-
Автор: Северяночка (02.03.2009)
Юлечка, поздравляю тебя!!! Давно там была?
а у меня вообще это платье было самым первым и сразу его выбрала.... сомнения наверное будут до последнего момента, пока не увидим себя в полном образе с прической, фатой, макияжем, перчатками и т.д.....
-
Автор: юля-ля (02.03.2009)
Спасибо, Северяночка! В салоне я побывала в пятницу. Все выходные под впечатлением прошли!!!!
Первое платье на тебе просто супер!! А второе как-то сильно волнит в области нижних 90!!! Выбор сделан удачный. К тому же сейчас даже не тянет во всякие другие салоны: мерить такие классные платья (от которых во время примерки ничего не отваливается одно удовольствие).
-
Автор: Северяночка (02.03.2009)
Юля! Я тоже до сих пор под впечатлением от платьев! Их мерить на самом деле доставляет ОГРОМНОЕ удовольствие. Я очень большое внимание уделяла корсетам, т.к. много видела неудачных вариантов, когда все в складочку, топорщится и т.д. Но там такого нет! Все корсеты безупречны!
Мне твое платье тоже очень понравилось! Конечно хочется посмотреть как оно на тебе сидит.....
-
Автор: tigra (02.03.2009)
Отлично! Очень нежное и оригинальное! Молодец!
-
Автор: ка5ризка (02.03.2009)
А я вообще руководствуюсь принцыпом-первое счастье не меняю.я особо в выборе не парилась.пришла в ЦУМ прицениться тогда до свадьбы было почти 10месяцев,ходила смотрела,в одном салоне девка обхамила сказала что смешно типа выбирать платье почти за год,а в другом наоборот охотно всё сказали рассказали из чего цена складывается.но пошла дальше и вижу висит оно, прикинула как сидеть будет,и заказала на март а потом думую вдруг купят,пришла через 2недели за пуховиком померила платье как на меня сшито и внесла за него часть денег чтоб его если что не купил никто.через неделю пришла и купила всё полностью.сейчас лежит у родителей дожидается своего часа .
Северяночка,твоя мечта зачем ей изменять очень женственное и нежное.а те на бональные похожи.а здесь столько изюму .
-
Автор: ка5ризка (02.03.2009)
Вот фату бы поменяла.какую-нибудь по длиннее и с оборочкой интерсней будет выглядеть.я когда мерила своё мне и фату и бижутерию надели и туфли на высоком коблуке чтоб образ цельный был.
-
Автор: Северяночка (02.03.2009)
фаты другой пока не было, но обещали привести попозже и перчатки тоже... я представляю недлинную непышную фату... нежную...
-
Автор: Северяночка (02.03.2009)
Сплошной изюм!!!
насчет бональности мне сегодня на работе тоже сказали. Меня окружают сплошыне творческие люди, дизайнеры, фотографы и т.д., есть даже по образованиб модельеры))) они меня успокоили окончательно!!! Так что все мои сомнения теперь прошли!!! Я уже планирую какую фату куплю, какие красивые ажурные перчаточки... какую прическу сделаю, розочки белые в волосы.... ммммммм....
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.