ваше платье

Автор: Катяшка (18.02.2009)
>Какая красивая! И такая интересная накидочка - рукава
> Мне очень нравиться!

ага, особенно если венчаться - она очень понадобиться!)
-
Автор: Полинка (18.02.2009)
Да! Но я венчалась с голыми плечами конечно, это не правильно...
-
Автор: ка5ризка (19.02.2009)
Да я тоже хотела чтоб платье было с плечиками типа муж пьяница будет если без плечиков.но все платья практически без плечиков продают,моё было 2-х типов с плечиками и без них я купила без них и не жалею,расшитое золотом,стразами.хотела чисто белое но сказали что я смуглая так будет лучше:)
-
Автор: Улыбка (19.02.2009)
Знаю невесту, которая выходила за муж в платье с плечиками, и муж попался пьяница так что, ДОЛОЙ СУЕВЕРИЯ
-
Автор: Катяшка (19.02.2009)
>Да я тоже хотела чтоб платье было с плечиками типа муж
>пьяница будет если без плечиков.

про такую примету я ещё не слышала)
-
Автор: Юнона (19.02.2009)
При желании ещё столько "правдышных примет" насобирать можно, что жить станет просто невозможно
-
Автор: Юнона (18.02.2009)
Прям куколка
-
Автор: Альфа Центавра (18.02.2009)
Девочки, красота какая кругом!!!!!
Я вот платье покупала в прошлом году(как-то так вышло)
за 4,5 в ЦУМе.
Фото пока нет-но платье просто суупер!!!!
-
Автор: Улыбка (18.02.2009)
за 4,5 вот это цена))) неужели такие были.. вот бы взглянуть

да, насмотрелась на ваши обалденные платья, и очень захотелось уже свое одеть эх, скорей бы свадьба!
-
Автор: анютик (19.02.2009)
Девочки, по поводу цен на свадебные платья удивлятья нечего.Когда я выбирала себе платье поняла, что цены прямо пляшут. НО и за 4000 руб. и за 40000 руб. можно найти чень красивые платья!!! Главное увидеть, что это именно оно - единственное и неповторимое
Я кстати изначально тоже платье выбрала за 4500 руб. и готова была уже идти прямо в нем из ЦУМа, но были против родители (оно было розовое). Выбрала в итоге другое - мое самое любимое платице!!!
ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКАХ!!!
-
Автор: Улыбка (19.02.2009)
Думаю найти платье за 4000 не такая конечно проблема, но в большинстве такие платья здорово отличаются от свадебных, ну например цветом, длиной, думаю они больше похожи вечерние. Хотя, для невест, которые хотят выглядеть отлично от других невест - это самый оптимальный выбор Ну а если за эту сумму выбирать белое стандартное свадебное платье, думаю качественное ОЧЕНЬ трудно найти... это мое мнение, основанное на личном поиске платья видело одно на распродаже и то большого размера
-
Автор: tossa (19.02.2009)
недавно была на свадьбе у подруги
платье стоило 6 тыс.
покупала она его в Казани.
Платье обалденно красивое.
Фасона и модель...как у Платиновой блондинки
Юбка вся фатиновая (на любителя, конечно, но я - любитель)
корсет атласный или что-то типа того...не расшитый

довольно простое платье было и дешевое,
она его (корсет весь) бисером и жемчугом сама расшивала...
что получилось.... видела такие платья в салонах от 15 тыс - они "отдыхают"
-
Автор: Юнона (19.02.2009)
а фото есть?
-
Автор: tossa (19.02.2009)
сейчас - нет. Свадьба тоже в Казани была. Мы просто как гости ездили.
Но платье действительно было ОООчень красивым
-
Автор: анютик (19.02.2009)
Улыбка, это смотря что в твоем понимании "качественное". За 6000 т.р. можно найти отличное платье.
Например тот же ЦУМ, хотя на форуме этот магазин стоит не на самом первом месте, но там можно найти такие цены. Другой вопрос, что посмотреть и померить там не всегда представляется возможным и обслуживание зачастую не то, но всеже... выбор там большой, в том числе и ценовой.
-
Автор: Альфа Центавра (19.02.2009)
Девочки, вот очень соглашусь!!!!
Когда платье искала- проходила мимо одного салона в ЦУМе, так там продавщица ОРАЛА на невесту-
типа, че руками-то трогать платье?(она в этот момент в нем была )
Туда даже не зашла..
А вот в другом салоне- меня очень хорошо приняли, подарков надарили(ленты на машину и украш. для стаканов)
и ..заставили померить "хотя бы для сравнения" еще одно платье!
я в этом плане мечта любого продавца- сперва высмотрю "свое" а потом посмле первой же примерки покупаю, не рассматривая другие варианты.
Так что..продавцы бывают разные...
-
Автор: Улыбка (19.02.2009)
анютик, в цуме я была, имею представление о платьях и ценах... качество изделия в моем понимание, в данном случае свадебного платья, зключается в качестве ткани, из которого сшито платье и сам пошив платья, видела и те, которые распускались на глазах
Думаю здесь речь уже немного о другом - о вкусах, о которых не спорят Одному это платье понравилось, другому нет. Я в цуме хотела одно платье купить, но оно стоило 15 тыщ, за 6 не понравилось ни одно Когда я была в салоне на рождественской, мари кажется называется, консультант мне рассказывала, что в цуме у них тоже есть отдел, называется идеал, если я не ошибаюсь. Так вот, платья там совершенно другие: другие модели, другие цены, другое качетство.. вобщем объяснила это тем, что в цум в основном идут покупать недорогие платья, поэтому и качество там соответственно немного другое. Платья за 4-6 тыщ существенно отличаются от платьев за 13-15 и выще. Никого не хочу обидеть, если честно, я сама хотела недорогое платье, в пределах 6-ти тыщ, но не нашла такого пришлось потратиться в три раза дороже. Но не жалею об этом, платье Питерское (не Украина) и просто супер
-
Автор: анютик (19.02.2009)
Улыбка, мне кажется у каждой кто уже был невестой изначально было искреннее желание купить платье не дороже 6 т.р.
Собственно я не исключение И то платье за 4500 р. купила бы обязательно, если бы не цвет. Но в итоге купила все равно за 10000 р. в том же ЦУМе (не помню как салон называется). Платье плотный шелк двеннадцати-клинка, Как мне тогда сказали редкий пошив, наимельчайшая шнуровка, белая с голубыми апликациями. А на Рождественской была только в СВ, где меня пытались обмануть!!! И еще мне говорили в том же ЦУМе, что салоны из Республики покупают платья у них и просто делают наценку. Девочки внимательней!
-
Автор: Катяшка (19.02.2009)
что-то я не поняла про салонЫ из республики... там же вроде только один салон - Шакира...
-
Автор: Улыбка (19.02.2009)
Да в республике только шакира
Анютик, а как тебя пытались обмануть в СВ?
-
Автор: анютик (20.02.2009)
Про республику: да, я имела в виду не салоны, а салон (не знаю названия). Мне несколько человек говорили, что платья там из ЦУМа, просто они их покупают в ЦУМе и в Республике перепродают.
Про СВ: Я была там сначала за долго до свадьбы, был ограмный выбор. А потом поехала уже конкретно за покупкой. НО - выбор не очень, это пол беды. Я модельку присмотрела до этого с собственно ее я и попросила примерить. Мне было принципиально новое платье. Одев платье я поняла, что оно 100% не новое (где-то косточки из корсета вылезли и т.д.). После долгих приреканий (продавцы стояли за новизну платья) они все же сдались! Начали делать скидки, хвалить модель платья и.т.д. Но настроение уже далеко не то было, неприятно.
ВОТ!
-
Автор: Улыбка (20.02.2009)
Да, мне бы тоже не понравилось, если бы пытались обмануть
А мне вот что не понравилось из обслуживания в салоне СВ: когда я туда пришла, то сразу спросила-есть ли маленькие размеры на меня, у меня 40-42! Она сказала что полно, вот каталоги смотрите. Я навыбирала кучу кучную в итоге из всего этого ни одного платья на мою хрупкую фигуру не подошло, на что продавщица ответила, у нас все стандартные платья 44-46! Это что получается, я не стандартная? и говорит, что подшивают только платья Романовой Натальи (а они уже слишком дороговаты были для моего бюджета)... вобщем ушла я оттуда померив 2 каких то платья совсем не то, что я хотела, потеряв драгоценное время...
-
Автор: Катяшка (20.02.2009)
Анютик, я в СВ тоже марила БУ плать...правда, это заметила подружка, и пререкаться они не стали. сказали, что сейчас мы смотрим модель и размер примерный, чтоб если мне понравится, сшить такое же НОВОЕ и по МОИМ меркам..

но консультанты разные бывают((
-
Автор: анютик (20.02.2009)
Да девочки правда все разные - на кого нарвешся. От многих салонов, в часности от людей остаются порой неприятные ощущения. Особенно обидно когда дело касается свадьбы!
Но когда все - таки находишь свое родное платье , смотришь вы зеркало и понимаешь что ты самая самая, это обычно перекрывает весь негатив и счастью в этот момент нет предела!!!
-
Автор: Peppi (23.02.2009)
Видела в Шакире платье из ЦУМа. свадебное черно-белое. ещё в Цуме его разглядывала т.к. необычное. в Шакире точно оно. на счет разницы в цене не знаю - не спрашивала. кста, платье на самом деле красивое. но на любителя.
-
Автор: Юлянка (20.02.2009)
ооо, я нашла свое платье в свадебных каталогах.
на моих фотках оно выглядит немного иначе
-
Автор: Улыбка (20.02.2009)
Юлянка, какое у тебя суперское платье а как оно смотрится на твоих фотках?
-
Автор: Юлянка (20.02.2009)
спасибо:)
а как оно на мне выглядит, я выкладывала в начале этой темки:)
-
Автор: Кисюня (20.02.2009)
Юлянка, платье шикааарное.
И ты в нем неотразима!!!!
-
Автор: Rox (20.02.2009)
Да, это платье- самое то для Юлянкиного образа Даже не могу сказать, на ком оно лучше сидит- на Юлянке или на модели
-
Автор: Юлянка (20.02.2009)
а я думала, все-таки на мне
-
Автор: Rox (20.02.2009)
Щас еще раз посмотрела фотки- ВСЕ-ТАКИ НА ТЕБЕ ЛУЧШЕ!
-
Автор: Юлянка (20.02.2009)
-
Автор: Улыбка (20.02.2009)
Юлянка, нашла твои фотки кажется что на тебе платье смотрится пышнее, то тоже красота!!!
-
Автор: Юлянка (20.02.2009)
кажется что на тебе платье смотрится пышнее

разумеется, смотрится пышнее, т.к. я все-таки не 40-го размера:))) как бы мне этого ни хотелось
-
Автор: Улыбка (20.02.2009)
Дело не в размере, а в юбке ты просто на этих фотках так стоишь, кажется что юбка к низу более пышная!
-
Автор: Enigma (16.04.2009)
а я тоже на Юлянкиных фотках есть)))
На ней, действитеьно, платье гораздо симпатичнее смотрелось, чем на модели)))
-
Автор: Северяночка (23.02.2009)
а мне вот очень нравится вот это платье!!!! Ходила по салонам, пока ничего не нашла. Но просто влюбилась в это платье!!! Ищу теперь везде подобное, но нетю ничего:( думала сшить, но больно муторное кажется занятие, постоянно ездить на примерки, а времени к сожалению столько нет свободного...
-
Автор: Pasadena (23.02.2009)
А это не Оксана Муха? У нее много похожих платьев. Посмотри в салоне марьяж
-
Автор: Pasadena (23.02.2009)
А это не Оксана Муха? У нее много похожих платьев. Посмотри в салоне марьяж
-
Автор: Северяночка (23.02.2009)
мне тоже кажется, что это Оксана Муха... Нашла это платье года 2 назад в сети, а на каком сайте уже не помню...
а где этот салон находится не подскажешь?
-
Автор: Олечка (23.02.2009)
Северяночка, салон "Марьяж" находится в ТЦ "Покровские ворота" на третьем, по-моему, этаже справа от лестницы. Я своё платье там покупала
-
Автор: Северяночка (23.02.2009)
Олечка, спасибо! Обязательно туда загляну в ближайшее время!
-
Автор: Северяночка (23.02.2009)
очень хотелось бы посмотреть на твое платье
-
Автор: Олечка (24.02.2009)
На мне его лучше пока не смотреть: там нужно ещё убавить длину и бретель, поэтому впечатление несколько теряется.
а в интернете фотография его всего одна, и так как будто специально для того, чтобы никто не понял, какое оно красивое :)
ну вот, значит. Во-первых, здесь оно слишком пышное, у меня будет на одном кольце. Во-вторых, здесь совершенно не видна вышивка бисером и серебряным шнуром на юбке, а она ещё и на корсете есть с правой стороны. В-третьих, вот эта ткань, которая наискось идёь через корсет, перекидывается через правое плечо и там висит, получается этакий асимметричный шлейф. В общем, смотри на фото и постарайся всё это представить а когда мне его окончательно сделают, обязательно выложу хорошую фотку
-
Автор: Северяночка (24.02.2009)
красивое очень платье!!!!! фантазия у меня хорошая, поэтому удалось всю красоту представить с твоих слов...:)))
по стоимости сколько?
-
Автор: Олечка (24.02.2009)
31 тысяча. Я в него влюбилась прямо, никаких денег не было жалко
-
Автор: Северяночка (24.02.2009)
понимаю... мне мое даже снится:))))
-
Автор: Iris (23.02.2009)
Платье очень красивое! я бы ради такого поездила на примерки Тем более, профессионалам много примерок не требуется, насколько я знаю. Зато будет платье, о котором мечтаешь
-
Автор: Северяночка (23.02.2009)
может и так, но ведь такого профессионала еще найти надо, да и чтобы недалко от дома или работы был...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.