Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: Rox (13.11.2012)
Лампуст-лучший вариант!
Автор: Stasyamelnik (23.02.2013)
Далеко не лучший вариант!
Автор: Habibi (23.02.2013)
Почему так считаете, можно спросить?
Автор: Татьяна271091 (19.10.2013)
Скажите пожалуйста кто знает сколько выходит на человека в ДК свердлова и в ДКХ?
Автор: Настюшка я!!! (14.11.2012)
Кстати, может кому пригодиться, на набережной открыли "ОКУ" бывший ДЖОЙ или АТМОСФЕРА (кому как нравиться)недавно видела рекламу, у них есть один большой ресторан, и вип-зал человек на 15-20 помойму, ну и они ещё там гостиничные номера сделали. Всё в светлых тонах, мило и красиво с моей точки зрения. Думаю на разведку как-нибудь на ужин туда сходить
Автор: rishe4ka (21.11.2012)
были там,залы обалденные и огромные!все новое, в розово-сиреневых тонах.единственное из-за чего отказались, у них все очень неопределенно по меню и алкоголю. и бронь на зал они принимают только за 2 месяца
Автор: grafinya (14.11.2012)
Может кому пригодится. Банкетный зал есть в Шизгаре (рядом с ТД "Славянский"). Единственное, ничего незнаю о вместимости и интерьере
Автор: Хюррем Султан (15.11.2012)
Мы заказали профилакторий Русь!!! надеюсь все пройдет отлично!!
Автор: Хюррем Султан (15.11.2012)
Мы заказали профилакторий Русь!!! надеюсь все пройдет отлично!!
Автор: rishe4ka (21.11.2012)
Русь-хороший выбор! У сестры была там свадьба. кухня хорошая,зал тоже (можно экспериментировать с оформлением)
Автор: Denek (16.11.2012)
У моей подруги там свадьба была в свое время!Всем довольны остались!И едой и обслуживанием!
Автор: Ольга07 (22.11.2012)
Подскажите контакты ОКИ, нигде не могу их найти....

И еще хотелось бы спрсить, у кого свадьба в РАндеву была, как там кухня? Вкусно?
Автор: Ksunechka (22.11.2012)
У нас свадьба в рандеву была!! осталичь всем полностью довольны!!! и место очень красивое!!! и обслуживание!! и кухня на высшем уровне) и вкусно и столы очень прилично накрыты- мы даже иногда с мужем теперь туда заходим поужинать!!!
Автор: Ангело4ек (22.11.2012)
Ресторан ГК «Ока» адрес: г.Н.Новгород, пр.Гагарина, 27а
телефон: (831)212-51-34, 212-51-55
Автор: Настюшка я!!! (25.11.2012)
Наверное про "ОКУ" кот. в Дзержинске спрашивают, Дзержинская же тема) У нас тоже "ОКА" есть но к сожалению контакты не подскажу
Автор: Ангело4ек (26.11.2012)
Гостинично-развлекательный комплекс Ока
г.Дзержинск, ул.Окская Набережная, д.27
Гостиница: 8(8313)29-13-92
Кафе–бар: 8(8313)29-32-46
Автор: Дарченок (18.12.2012)
Настюша, привет! Девочки привет всем тоже)
Сходить в Оку на ужин, на разведку не получится! У них все только по предварительному заказу, даже игра в бильярд! С таким желанием посетить что то новое мы в эти выходные отправились с мужем на "разведку" и нас обломили((( Сказали что работают пока по предварительным заказам! Но внутри действительно все свежо и красиво (пока), нас встретила администратор и все рассказала и дала визитку!
Их номера Ресторан: 29-32-46, 89519131811
Гостиница: 291392
Автор: rishe4ka (27.11.2012)
лучше съездите туда в будни, там администратор вроде часов до 7 сидит. по телефону от нее ничего путного не узнаешь
Автор: Рокси (13.12.2012)
А я была на свадьбе у подружки, в Ильдорфе. Мне очень понравилось, свою там же хочу.
Автор: Маша1986 (17.12.2012)
Девочки,привет!Я сама из НН,свадьба летом,хотели бы ее сделать за городом.Пока остановились на Ранчо,подскажите пожалуйста может кто-то там был недавно на свадьбе или делал свою,что хорошо там, что плохо,понравилось или нет.Что с обслуживанием,едой?Спасибо!
Автор: Stasyamelnik (23.02.2013)
На ранчо на свадьбе была несколько раз)) Была на свадьбе в сенаторе и в дасти)) Оба вечера были шикарны))У меня свадьба на Чайке))) Думаю что лучше чайки нет ничего в нашей области))
Автор: Юлия Кузнецова (12.02.2013)
если свадьба не очень большая ..человек на 40 то советую кафе на святом озере "у Буша"....готовят вкусно...обслуживание хорошее...цены так это вообще очень даже приемлимые!
Автор: Stasyamelnik (23.02.2013)
А где это?
Я знаю только сельский клуб??
Автор: Julya (12.02.2013)
Добрый день! У кого-нибудь была свадьба на Ранчо в зале "Конференция"?
Автор: Stasyamelnik (23.02.2013)
На свадьбе там ни у кого небыла...и считаю что это место больше подходит для выездной регистрации, но никак для свадебного торжества
Автор: Video Andrei (23.02.2013)
Снимал там свадьбу 8 сентября,прекрасный зал большой и светлый и уютный.Ранчо в зале "Конференция"
Автор: Ольга 52 13 (04.03.2013)
Девочки кто-нибудь расскажите у кого свадьба в сенаторе на Ранчо была?как кухня??а то мы тут были перед банкетом и честно я пришла в ужас!!
Автор: Rox (04.03.2013)
тут многие уже писали насчет Ранчо-мнения разные. Лично я была не раз там на свадьбах и лично мне их банкетное меню нравится

А от чего ты пришла в ужас?
Автор: Ольга 52 13 (05.03.2013)
нарезано все до не приличия тонко и не красиво....даже фрукты нарезаны прозрачно((((боюсь нас гости не поймут(
Автор: AngelParadise (06.03.2013)
мы снимали там номер на брачную ночь в деревянном комплексе, впечатления плохие, окна закупорены не открываются, даже ручки сняты (как выяснилось это во всех номерах) - итог духотища, мусорное ведро даже никто не выкинул от предыдущих жильцов, когда пошли на рецепцию была табличка что отошли на 15 минут и эти 15 минут продолжалось как я поняла до утра.
Автор: Рокси (07.03.2013)
Я вот только со свадьбы подружки. Она тоже, как я помешана на необычных идеях. Делала свадьбу в Нижнем, в кафе Ермак. Это же бревенчатый терем и внутри старинная русская обстановка. Смотрелось очень красиво и необычно. К тому же там три этажа, мы снимали зал на 2м. И мы посетителям не мешали, и они нам. Все остались довольны.
Автор: настюля (13.06.2013)
на озере очень даже хорошо не только для регистрации,зря Вы так!
Автор: natali101193 (12.03.2014)
здравствуйте,не могли бы вы скинуть побольше фоток из кафе "У Буша" или телефончик пожалуйста
Автор: Яна1985 (10.07.2013)
И мы отмечали свою свадьбу на ранчо...и увы не в восторге...все порезано очень тонко,не красиво...гостям попалась рыба с душком..а по нашему столу новобрачных бегал не маленький таракан,мы его даже сфотографировали.За облуживание официантами заплатили 12000 в итоге им по несколько раз напоминали о грязной посуде на столах гостей...маразм.задумка хорошая.интерьер красивый а исполнение колхозное,за очень не маленькие деньги!В жалобной книге не одного отклика от руководства за последние 1.5 года,создается впечатление ,что у заведения просто напросто две жалобные книги.
Автор: Ni@gara (05.08.2013)
У нас свадьба была в Руси! Очень довольны, и зал красивый и просторный, и кухня хорошая, и что еще хорошо можно выйти подышать свежим воздухом и не увидеть посторонних глаз.
Автор: Джулия (18.09.2013)
Хотелось бы написать отзыв о "ранчо" зал "сенатор"! наша свадьба проходила там 14.09.13! Начитавшись здесь отзывов я переживала по поводу кухни и официанток и украденогоо алкоголя! На самом деле все было супер, спасибо администратору Наташе, она учла все мои пожелания, алкоголя у нас никто не крал, стол был очень хорошим, порезано все добротно и все свежее,горячее тоже очень вкусное. По поводу официанток тоже никаких нареканий не было, были молоденькие девочки которые своевременно все убирали и приносили! Вообщем мне все очень понравилось... так что не слушайте что здесь пишут...у нас всё прошло на тлично !
Автор: Софья (18.09.2013)
Подскажите пожалуйста вариант не очень дорогого зала для свадьбы, но приличного. Никак не можем определиться(( И куда не стоит идти ни под каким предлогом!?
Автор: Джулия (20.09.2013)
Говорят что в "шоколаде" вкусно готовят , это в парке!и там не оч дорого!
Автор: Сашуля1305 (12.10.2013)
Мы в августе заказывали свадьбу В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ на 50 человек...все говорили что там очень вкусно и превосходно,никаких замечаний никогда не было...в день свадьбы попробовав деликатесы были не в восторге и очень удивились хамскому отношению официанток и экономии на всем чем можно.Спрашивали по поводу вина и фруктов 2 раза,все разрешили принести свое бесплатно,но при конечном обсуждении суммы сказали что за вино пробковый сбор 2500р (или покупать у них по 5 бутылок каждого напитка(водка,вино,шампанское)что бы нам разрешили принести остальное свое) и фрукты можно заказывать только у них(за 7,5 кг фруктов насчитали 3750 р ),от фруктов естественно отказались и в последний день таки нам разрешили их принести бесплатно(если бы мы знали то не стали платить бы за то что наши 3 арбуза и 2 дыни нарежут нам шариками за 1800р). Горячее подали холодное и со столов грязные салфетки и тарелки убирали редко,отец просил налить ему кофе,на что ему ответили что аппарат наверху и за одной чашкой туда никто не пойдет. Были ОЧЕНЬ расстроены и после свадьбы было неприятно слушать мнение гостей по поводу данного заведения.
Автор: alenka7786 (21.02.2014)
Действительно вкусно, и в Матрешке вкусно, это тоже в парке!
Автор: Зуферок (17.01.2014)
Здравствуйте, моя свадьба был 20 сентября в ресторане Шоколад в г. Дзержинск. Ужасно!!! Я даже не мнением о ресторане хочу поделиться, а предостеречь о возможных неприятностей с кухней там. Заказывали жульен с языком, а подали его с сосисками. На горячее по маленькому стейку из семги по цене рыбины, колбасу, язык и сыр нарезали так тонко что они даже загнулись на тарелке. Гости остались голодные!
Автор: Маняшка (27.01.2014)
В ресторанах и кафе всегда тонко нарезают. Кто еще праздновал в "Шоколаде"???
Автор: _Elena_ (02.06.2014)
Мы 23 мая отмечали в "Шоколаде" выпускной начальной школы. Очень понравилось! Зал большой. Украсили шарами, но не гирляндами, а по сделали "букеns" по 5 шариков с грузиками и ленточками. Потом дети и родители их в небо выпустили. Оформление зала - хорошее, накручены световые гирлянды вокруг столбов зала. В углу сцена для ведущего - очень удобно. Разместили так, как нам было нужно. Меню достаточно демократичное - горячее получилось 380-400 руб (курица в ореховой панировке-свиная отбивная с запеченной в сметане картошкой). Салаты тоже от 250 до 350 рублей, причем порции достаточно весомые - по 240-280грамм - так что голодными гости не будут точно. Обслуживание качественное и незаметное, все убирали тихо и чисто. Нарезку брали мясную - нарезано тонко, нормально, 5 разных видов мяса-колбас. Что интересно - дети отдали предпочтение колбасам, а родители - мясу, в середине банкета поменялись тарелками ))). Фуршетные закуски - аккуратные о очень вкусные - рулетики из ветчины с сыром, из баклажана, шампиньоны с сыром (супер!) и салат на шпажке - отличная закуска - и внешний вид интересный, и все составляющие салата - на одной шпажке +соус рядом. И фруктовые нарезки - очень красиво смотрятся. Даже не доели, все очень вкусно и сытно! Всем очень понравилось! И очень удобно - выход в парк - подышать-погулять. Напротив крыльца специальная площадка для огненных шоу или салюта.
Автор: Оля ля (05.04.2014)
У нас планируется свадьба человек на 60-70..увы,в Дзержинске не так много банкетных залов такой вместимости.у нас будет выездная регистрация,поэтому рассматривали только те варианты кафе,где можно это сделать.их было 3:ока на набережной,шоколад и большая медведица.в Оке работает просто ужасный администратор..разговаривать с нами она вообще сначала не хотела(сказала,что ей некогда).потом все же согласилась показать нам зал(все это нехотя).по меню там 1500р с чел.но!когда я у нее спросила показать меню,она вообще сказала:сначала пред оплату внесите,а потом я уже вам буду все рассказывать и показывать!и вообще у вас выбора нет,так что все равно к нам вернетесь.я в шоке была просто!таких надо сразу увольнять.в Шоколаде очень приятные девушки работают.вежливые.все подробно рассказали и показали.и сам зал там очень красивый!вообщем нам там очень понравилось и мы даже внесли пред оплату..но вечером этого же дня нашла отзывы,что мол очень мало еды и гости уходят голодныевообщем утром следующего дня пошла забирать деньги обратно.вернули без проблем и косых взглядов,чем еще раз порадовали меняи наконец большая медведица:1300 с чел.+5000 аренда зала.решили там делать.(кстати,потом слышала,что отзывы про Шоколад липовые и там отлично кормят)
Автор: Rox (06.04.2014)
Не слышала еще от своих невест ни одного хорошего отзыва про администрирование Оки- все говорят про грубость администратора и странные условия,что отказываются показывать меню Дзержинск-и этим все сказано. По-моему,администрации кафе пора бы задуматься о смене персонала или смене политики, скоро растеряете всех клиентов

Про Большую Медведицу тоже последние пару лет хороших отзывов нет- совковское обслуживание, ободранные страшные стены,невозможность подобрать крисивый декор под этот отвратительный поросячий цвет стен, совковая мебель, зас***ный туалет. воровство алкоголя больше,чем в других местах-и это все по немаленькой цене-такая же цена в Ранчо с абсолютно другим уровнем обслуживания и обстановкой. Красная цена большой медведице-раза в 2 ниже. В общем, голый совок

Про Шоколад плохих отзывов не слышала,не считая того,что здесь на форуме регулярно спамят заказные пиарщики этого зала))))) Но мои невесты о нем плохого не говорили + красивая площадка перед залом для проведения регистраций (сама не видела, говорю по отзывам)
Автор: grafinya (09.04.2014)
Оль, а мне не понравилось банкетное меню на Ранчо. Вернее, само меню-то ничего, но... так мало и тонко)) Таким столы три раза сервировать надо, а не один))) У нас (мы гостями были на свадьбе) получилось, что всё съели и до горячего сидели за практически пустым столом. Правда, думается мне, что дело не в Ранчо, а как раз в заказе (количестве порций и т.д.) Возможно, если б молодые тогда побольше заказали, есть было бы что, а так - ну мы голодные с этой свадьбы приехали))
Автор: Datmora (06.04.2014)
Друзья, что нынче говорят про ресторан "Дружба"? Все также пользуется популярностью среди свадеб? Кухня (читала, что порции маленькие) вроде как на высоте? И что по ценам? Кто-что знает? Заранее merci
Автор: grafinya (09.04.2014)
В малом зале "Дружбы" мы отмечали свадьбу в 2011 году. Стол был шикарный, порции уверенные и, самое главное, всё очень вкусно (я привереда в еде). Новее сведений, к сожалению, у меня нет)
Автор: Datmora (10.04.2014)
Спасибо и на этом))) Походу придется сходить - посмотреть. А малый зал на сколько человек был? Я где то читала, что там до 70 вмещается...Это я так понимаю большой зал?
Автор: grafinya (12.04.2014)
Малый на 40-45 человек
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.