Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: grafinya (01.08.2011)
Супер, у них там здорово . Мы между ними и "Дружбой" выбирали. Победила "Дружба")))))
Автор: monarda (01.08.2011)
Здорово! О "Дружбе" слышала только самые хорошие отзывы
Автор: Настасьяfor (01.08.2011)
А "Лав студио" переехали чтоль куда с Петрищева? По крайней мере вывески нет уже более 2х недель...Там теперь рыболовный магазин)
Автор: monarda (01.08.2011)
Да, они переехали с Петрищева 31 на Петрищева 12 совсем недавно)
Автор: grafinya (01.08.2011)
Наташ, а ты их новый номер телефона не знаешь? Они мне смс-кой присылали вместе с адресом, а я ее, естественно, куда-то уже дела. Ну а записывать нас не учили))) Если вдруг есть, поделись, пожалуйста
Автор: monarda (01.08.2011)
У меня есть телефон менеджера Ксении, которая урашением зала занимается. Отправила в личку)А другие телефоны я точно так же посеяла))))
Автор: МарияСМС (01.08.2011)
И мне пришлите пожалуйста!!!
Автор: Мария86 (05.09.2011)
кто что слышал полохое или хорошее про ранчо(Шериф)? решили там!
Автор: Дарченок (06.09.2011)
мы хотели на ранчо! и незнаю как другим, но девушка администратор Настя за 1200 с человека не предложила кроме горячего и одного салаты ничего на банкет!
Автор: Мария86 (06.09.2011)
мы еще там меню не смотрели, получается там дорого чтоль или выбора мало? а какой еще можете предложить вариант чел. на 30 чтоб зал и кухня была хорошая, ну и по ценам чтоб не грубили!
Автор: Дарченок (06.09.2011)
меня привлекало в ранчо то что зал там сдают красивы,тканями оформлен и все это входило в стоимость.....НО лично когда мы на 70 человек стали выбиратьт меню, кусок мяса, картошка и салат порционный выходило на 900-1000 рублей уже!!!!! И мы решили взять таймаут, и тут свекровь сходила в политех! кухня прекрасна, 600 рублей с человека, я сама заказала украшение зала тканями, шарами, оформила все как мне надо! а столы просто ломились,так как никрути всерано продуктов докупать самим придеться полно!
Автор: Дарченок (06.09.2011)
+ те продукты которые вы привезете сами (колбасу,нарезки всякие, овощи,соленья например) с вас за то чтобы порезали все, возьмут деньги!!!!!!!
Автор: Мария86 (06.09.2011)
будем думать, а русь или дружба как? зал все равно охото посимпатичнее, чтоб много денег в урашения не вкладывать, да и свадьба впринципе в узком кругу.
Автор: Дарченок (06.09.2011)
когда я искала в дружбе было уже занято, поэтому ничего сказать про него не могу! русь, говорят там хорошо и уютно!
Автор: monarda (06.09.2011)
В Руси очень хорошо! Кухня замечательная и зал очень приятный!!! Я там была на свадьбе. только положительный отзывы слышу всегда про РУсь!!!!
Автор: Дарченок (06.09.2011)
Я считаю,что можно найти варианты лучше ранчо и экономнее! В свое время,а точнее в апреле месяце,я рогами с мужем упиралась,как нам нужна была свадьба в ранчо, но родители из за того что мало меню отказали и настояли на других местах! я сейчас им очень благодарна!
Автор: Mango (06.09.2011)
У нас свадьба была в Дружбе, кухня всем понравилась. Цена 900 руб с человека + все что хотите сами. Зал большой с колонами сначала меня напугал, но прошло все замечательно и ни кому они не мешали.
Автор: Мария86 (06.09.2011)
русь, дружба, дэмка уже заняты, свободно рандеву(1100 с человека) еще в большом городе тож свободно, но по ценам пока не понятно, сегодня поедем посмотрим залы, а про них кто что может сказать?
Автор: Дарченок (06.09.2011)
в рандеву была свадьба у моего одногрупника, ему очень все понравилось!
Автор: Мария86 (06.09.2011)
посоветуйте еще тамаду(с контактами) не особо дорогую, и человека который может украсить зал (с контактами) тоже не дорого, впринципе свадьбу делаем больше для родственников чем для себя, а так бы рассписались бы и с БМ куда нибудь бы отдохнуть уехали!!!
Автор: Дарченок (06.09.2011)
у нас была дочка Татьяны Павловны! Могу дать ее номер в личку (именно Татьяны,а не ее дочки).Она не смогла приехать на нашу свадьбу и прислала за себя свою дочь, она отвела ту же программу! Нам очень понравилось! Она берет 12000 вместе с музыкой, у музыки есть спецэффекты(дым,лайзер,светомузыка)
Автор: Мария86 (06.09.2011)
это для нас дороговато, у нас у друзей в выходные свадьба будет, говорят какой то парень-тамада, вроде как 8000 с диджеем попросил
Автор: Дарченок (06.09.2011)
нам известный ведущий (не буду называть его имя), ведет он в ночных клубах и в городе практически все мероприятия заломил цену (будучи хорошим нашим знакомым) аж 3000 за час и это без музыки!
Автор: Мария86 (06.09.2011)
нормально они так денег зарабатывают за несколько часиков!!!
Автор: Дарченок (06.09.2011)
и обзвонив всех нормальных которые на слуху,могу сказать они все так берут практически!
Автор: Mango (06.09.2011)
У меня тоже была дочка Татьяны Павловны, провела все хорошо. По поводу украшения сбросила в личку, вышло недорого.
Автор: Светлана Кулакова (07.09.2011)
Уважаемая, Дарченок! К сожалению та информация, которую вы пишете не соответствует действительности. Дело в том, что на Ранчо Восток-Запад нет ни одной сотрудницы с именем Анастасия. Более того, на сумму 1200 с человека получается отличный стол. Горячее и салат (причем с очень приличным выходом) получается в районе 600 руб.
Автор: grafinya (06.09.2011)
Девочки, в Дружбе золотой зал очень красивый (тот, что не с колоннами). Туда они принимают заказ до 40 человек, так что кому нужен зал на 30-40 человек, отличное место. У нас там 10 сентября свадьба, если кому интересно, по факту уже впечатлениями поделюсь.
Автор: Мария86 (06.09.2011)
остановились на рандеву, зал не плохой, и цена в норме, кто нибудь слышал что нибудь о тамаде из ильиногорска сергей(с женой диджей) и ещё есть какой то дмитрий от туда же
Автор: Дарченок (07.09.2011)
я думаю это лучше,чем ранчо!
Автор: dzr_new (07.09.2011)
а был ли кто нибудь в новом ресторане за универмагом?
советую зайти ! там очень красиво
я сильно пожалела, что я его нашла только за неделю до свадьбы...когда уже все было подготовлено для другого кафе.
Автор: Марта IS (01.10.2011)
да мы туда заходили...жаль зал маловат...а так были от него в восторге!
решили сходить туда просто на какой ниб.праздник=)
Автор: Sirina (07.09.2011)
Я вот читаю, и такое ощущение, что свадьба - это настолько противное мероприятие, что хочется его испортить. Как вообще можно сыграть свадьбу в СТОЛОВОЙ??? А почему не в школе? Там гораздо приятнее, красивые зеленые стены, можно сэкономить на декоре. Зеленый итак очень свадебный цвет. Повара постараются и будет вполне хорошее меню - язык заливной, пюре, котлета по-киевски и кисель. Тамаду из города, который еще меньше нашего города искать только потому, что дешевле, тоже глупо. Можно и прогадать. Я понимаю, что тратиться не хочется, но тогда можно расписаться и спокойно пойти домой. Купить вино в тетрапаке и попить с шоколадкой:-) К чему всё это? Повидав и ДКХ и Дружбу и столовую политеха, которые тут все так расхваливают, хочу сказать - свадьба это ПРАЗДНИК!!! Это ТОРЖЕСТВО!!! Это единственный раз в жизни! И если на свадебной фотографии за молодыми виден раздаток, или пожарный гидрант... Это печально. Если в городе, то Бамбук, если за городом - только Ранчо. И там и там всё по ВЫСШЕМУ разряду. У ранчо были проблемы одно время, но сейчас новые люди, новая политика, всё нормализовалась, пот три свадьбы одновременно ведут - лично знаю.
Еще есть вечная Чайка. тоже не далеко, но на порядок выше по ценам. Возвращаясь к началу - свадьба это праздник, поэтому можно потратиться - здесь будет супер. Но сюда едут со всего региона.
Поэтому прежде чем расписаться, подумайте - куда с большим настроением ваши гости пойдут - в столовую, или в хороший ресторанчик. Воть.
Автор: Rox (07.09.2011)
Инна,у всех разные материальные возможности и не все себе могут позволить Чайку. Кому-то и столовая нравится-это их выбор и они им довольны. Инна,вы невеста или представляете какой-то ресторан?
Лично я считаю,что Бамбук-злачное заведение, Дасти-злачное заведение, по мне-и они не могут претендовать на что-то особо элитное)))) а вот для вас-это хорошо,как вы написали. для всех свои рамки и желания
Автор: Mango (07.09.2011)
Такое ощущение что представитель ранчо и бамбука. Не нужно осуждать людей за их выбор и навязывать свою точку зрения. Если вас не устраивают наши городские кафе то может стоит подумать о переезде. У нас у всех разные финансовые возможности и желания.
Автор: Eleni (07.09.2011)
Так сейчас взяли и опустили всех невест своим высказыванием.
Уверена, любой девушке хочется свадьбу по высшему разряду, но финансы не у всех позволяют заказать себе, то, что вы называете элитным.
про Бамбук ничего не могу сказать, не была, знаю что его очень хвалят. по мне его минус только в том, что рядом развлекательный клуб Сити, где шляется всякая шалупень.
Автор: Rox (07.09.2011)
Наташ,просто Инна скорей всего представитель Ранчо (я даже более чем уверена),так что посмотрим,что она напишет. Этим,Инна,вы не делаете чести своему заведению,если это действительно так. Нельзя так опускать потенциальных клиентов. Да и вообще чисто по-человечески кого бы-то ни было...
Автор: Mango (07.09.2011)
+ 1
Автор: grafinya (08.09.2011)
Мда? Только вот что-то я ваши "элитные" (это понятие вообще применимо к Дзержинску?)))))))) Ранчо и Бамбук даже не рассматривала для проведения свадьбы. Ибо Бамбук я люблю только для посиделок с пивом, увы, для свадьбы мне бы хотелось что-то более праздничного. А Ранчо... я вообще это заведение не люблю, и даже ваш "высший" разряд его от этой моей нелюбви не спасет)))))))))) Я именно устраиваю праздник, а не вы***ваюсь, простите, перед гостями))) И уж я, наверное, лучше знаю, где будет комфортнее моим гостям) И меню у меня не дешевле, чем в ранчо и бамбуке.

P/S/ Это все мое имхо, разумеется, если кто-то мечтал о свадьбе там или там - это хороший выбор, я не буду плеваться ядом тут во всех. А ваш пост - это, кажись, пробел в вашем воспитании. Спокойнее, мадам, успокоительное попейте, помогает))

P/P/S/ Я была на свадьбе в столовой Политеха. Какой раздаток, вы о чем? Его не видно он закрыт. А в Бамбуке бар сзади закрывают или он так и "радует глаз" всю свадьбу? Не имела чести своими глазами увидеть просто)
Автор: Sirina (07.09.2011)
А я и не говорю, что они элитные :-) И ЕСТЕСТВЕННО у всех возможности разные, просто хочется праздника всегда, а далеко не каждое заведение этот праздник может обеспечить. Я не настаиваю, просто высказываю мнение. Раз в год и палка стреляет:-) Можно и в столовой МЕГА свадьбу устроить, но это будет так же затратно, как и снять изначально ресторан. Всем хорошего праздника!
Автор: Mango (07.09.2011)
Да праздника хочется всегда и поверьте не всегда это зависит от заведения, главное желание и настрой.
Автор: Дарченок (07.09.2011)
Инна, у них просто шикарный стол за эти деньги! Все кто приедет смотреть банкетное меню увидит все своими глазами! Когда сотрудники говорят что вы покупайте и довозите свои продукты ОБЯЗАТЕЛЬНО (за которые чтоб подать и нарезать мы с вас еще и здерем денег), мы приезжали не одни с мужем,а с нами была сестра и мама, при них сотрудница говорила, НУ ЕСЛИ ВЫ СКАЖИТЕ ЧТО ТОЛЬКО 1200 ЗНАЧИТ БУДЕТ ТАК!!!! А УЖ ХВАТИТ ЕДЫ ИЛИ НЕТ........И ДАЛА СОВЕТ УВЕЛИЧИТЬ ЕЩЕ НА 200-300 РУБЛЕЙ! ЧТОБ НАВЕРНЯКА!!!!! И выход порций очень маленький, крепкому здоровому мужику извините за выражение "тарелку придется облизывать"!
Автор: Дарченок (07.09.2011)
А помоему мнению, лучше украсить столовую до неузнаваемости и накормить людей сытно,чем собирать с тарелок и сидеть как вы Инна утверждаете в хорошем заведении!!!! Я поступила именно так, и все гости были в шоке от декоров тканями сшитых именно под нас, живых цветов! (что у вас стандартное и для всех)! Спасибо Вам за приглашение в личке в Ваше Ранчо!!!!
Автор: Rox (07.09.2011)
2 раза была на свадьбах в Ранчо (Сенатор), за стол платили,по-моему,1500 на человека-стол реально ломился,это физически невозможно было съесть у них так поменялось что ли там?? Хотя зная,как у них часто меняется в обслуживании (скооолько раз попадали на недобросовестность сотрудников,это жесть, ноги моей там не будет)-немудрено Но банкеты там мне нравятся,это единственный плюс
Автор: Дарченок (07.09.2011)
Нужно учитывать,что мало 1500 чтоб накормить всем! Многое на свадьбу придеться докупать самим! Может молодожены и занимались как раз этим??? И поэтому столы ломились!
Автор: Rox (07.09.2011)
вряд ли, там были именно блюда,а не нарезка в основном. не,но допускаю,что там может поменяться- это же часто бывает,когда заведение,заоаботав имя и набрав клиентуру,начинает наглеть. не знаю...
Автор: Дарченок (07.09.2011)
Нам когда искали зал в одном заведении тоже предложили блюда из рыбы,......но мы должны были купить ее сами (объясняли что так будет дешевле и больше), но возьмут они стоимость такую же как и у них в банкетном меню! Незнаю РАНЧО заведение нормальное, но когда коснулась банкета была в шоке! И еще один момент нам начали там навязывать своих ведущих,своих декораторов!
Автор: МарияСМС (07.09.2011)
На 1500 в ранчо столы ломиться будут и ничего своего закупать не будем, только алкоголь! Так что зря вы так!
Между прочим, вот вы говорите все, что вам не нравятся высказывания про всякие столовые, а у нас вот свадьба будет в ранчо и мне тоже как то неприятненько слушать про ваши отрицательные высказывания про этот ресторан!!!
Автор: Пани (07.09.2011)
Давно говорят,что на вкус и цвет товарищей нет.Каждый выбирает по себе и возможности в ценовой политике играют ,конечно,не малую роль.
Автор: НатТашка (07.09.2011)
А наша свадьба была в "Какаду" на Грибоедова. Очень понравилось:
1. уютное отдельностоящее заведение
2. приятное и внимательное обслуживание
3. вкусная кухня
Спасибо девочкам, которые работали с нами
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.