Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: tata2810 (16.01.2012)
девочки, а кто-нибудь что-нибудь знает про "Пужалову гору"??? в Гороховце
Автор: Настюшка я!!! (17.01.2012)
естественно в январе звонить на апрель ранчо будет занято! мы в октябре на июль кое как успели этот зал занять, так что надо заранее, очень заранее
Автор: tata2810 (17.01.2012)
ну вот если второй раз буду замуж выходить, точно уже все буду знать )))) гыгы...шутка...
Автор: grafinya (17.01.2012)
Наташ, ну, я думаю, на Ранчо свет клином не сошелся)) Есть у вас время еще место поискать, хотя и поторопиться уже стоит, наверное. Вам именно загородное что-то нужно?
Автор: Еленка Лясечка (18.01.2012)
Воооот!!! Наташа, у меня муж тоже долго не верил что так заранее надо место забронировать! А поверил, только после того, как я ему поручила позвонить в пару ресторанов, просто так для информации, он был в шоке, когда услышал, что дата занята, хотя был февраль, а свадьба была в августе! Но не расстраивайся, кто ищет, тот всегда находит! Удачи!
Автор: tata2810 (19.01.2012)
Добренький день!!!спасибо девочки ) вроде сделали свой выбор по месту....осталось теперь артистов найти чтоб поздно не было....((( да на самом деле много что осталось )))))))))) голова кругом...а ведь это еще только самое начало !!!
Автор: Evl (18.01.2012)
А кто-нибудь отмечал свадьбу в Каравелле?Поделитесь впечатлениями...и есть ли фото украшенного зала?:-)
Автор: Настюшка я!!! (18.01.2012)
я была на банкете, который проходил в каравелле.Фотографии зала к сожалению нет.
могу поделиться только своей точкой зрения: Мне не понравилось! Зал тёмный, кухня не вкусная, как то не уютно и не комфортно мне там было. Но повторюсь что это лично моё субъективное мнение, так что кому-то это заведение может оказаться по душе!
Автор: grafinya (19.01.2012)
Насть, то , что зал тёмный, я с тобой соглашусь, мы там мамин юбилей в прошлом году праздновали. По кухне вроде ничего, понравилось, наверное, все-таки от выбранных блюд в меню зависит.
Автор: tata2810 (19.01.2012)
среди нас есть счастливцы отмечавшие свое торжество на Пужаловой горе??? поделитесь впечатлениями, пожалуйста )
Автор: Манюня1988 (19.01.2012)
Девочки выскажите свою точку зрения, плиз, такая ситуация,несколько лет назад у брата была свадьба в политехе, в этом году у нас свадьба, и тоже делаем в политехе,т.к. там всех дешевле и кухня нормальная. Не однообразно ли?
Автор: grafinya (19.01.2012)
Почему однообразно? Я считаю нет, тем более если зазор в несколько лет. А вообще, даже если бы и в прошлом году там была у брата свадьба, что такого? Это их - а это ваша. Если вам нравится место, кухня - устраивает по цене, не вижу причин сомневаться. Кстати, сама в прошлом году была у подруги на свадьбе в политехе, мне понравилось, вполне достойно Я, если честно, от них меньшего ожидала, была приятно удивлена. А сколько вам там по цене сказали, кстати?
Автор: Манюня1988 (19.01.2012)
600-630 руб с человека, ни какой аренды у них нет, за обслуживание тоже не берут, но я так поняла что кол-во человек должно быть не менее 40 чел.если меньше то отказывают.
Автор: grafinya (19.01.2012)
У подруги было человек 40, это немного на самом деле. У нас с мужем родственников-то особо нет, а и то 45 человек набралось только самых близких
Автор: Настасьяfor (20.01.2012)
Не от места зависит, все равно у всех по своему проходит.
У нас тоже была похожая ситуация)
У нас был тот же тамада что и у старшего брата на свадьбе. Разрыв тоже насколько лет, вот тут уж стоило переживать что будет все одинаково. А нет...Прошло все на ура!!! Надо наслаждаться этим днем!!)) Выбирайте что нравиться вам, на что есть возможности.
Автор: Жду Весну... (21.01.2012)
tata2810, признаюсь - на 28 апреля Ранчо было занято нами. Но сегодня мы сняли бронь, поэтому если еще нужно, можете туда позвонить. Место и правда очень красивое
Автор: tata2810 (22.01.2012)
спасибо огромное что сказала )) а почему отказались если не секрет?
Автор: Жду Весну... (22.01.2012)
Нет, не секрет, конечно. Просто решили, что данное помещение будет для нас великовато. Я уже писала в другой темке про свои метания по поводу кафе и вот... все решилось именно так - не в пользу Ранчо((( Хотя, если честно, было очень жаль забирать оттуда деньги(((
Автор: Сирень (29.01.2012)
Девочки, дорогие, помогите!) Ломаю голову,не сплю ночами!!!Не знаю куда пригласить 50 человек!Все не нравится! Остановилась пока на кафе ШАДЭ!!! Подскажите кто знает, как там???Как готовят, как обстановка???Очень жду ответ!!!
Автор: grafinya (29.01.2012)
А в каких местах уже были и что конкретно не понравилось?
Автор: Сирень (29.01.2012)
Просто там где я хотела, и там где понравилась обстановка(это лампуст,лунный свет)там не влазит столько народу((( у нас около 45-50 чел!
Автор: grafinya (29.01.2012)
А у вас когда свадьба? Есть ведь еще Дэмка, Вечерний блюз бывший (не помню, как его теперь зовут), Ранчо, "Дружба" золотой зал вполне приличный, кстати. Можно еще позвонить - пройтись, посмотреть.
Автор: Evl (30.01.2012)
Сирень!!! Аналогично...тоже ломала голову...хотела изначально в Ле солей, но там максимум 35 человек, а у нас 40...очень расстроилась, смотрели другие кафе и тоже ничего не нравилось, но вот остановились на Бирлоге..
Тоже были в Шаде..говорят там вкусно..особенно торты:-)
Автор: Сирень (29.01.2012)
Nadycha писал(а) в 06.05.2011 в 00:16:
Привет Всем!!! Расскажите пожалуйста про кафе "ШАДЭ", а то мы выбираем между "Шадэ" и "Бамбуком". В Бамбуке одно смущает что дискотека рядом идет и вход общий. А про "Шадэ" ни чего незнаем.
Привет! Подскажи пожалуйста на счет ШАДЭ! Отмечали вы праздник там, или выбрали другой вариант!???)Очень нужна помощь, не знаю куда пойти,чтоб все по душе и со вкусом)
Автор: Ksunechka (29.01.2012)
Девчонки, всем привет)))
мы забронировали "Рандеву". кто там справлял, поделитесь впечатлениями?)
Автор: Tanya _Sasha (30.01.2012)
Мне понравилось в Рандеву, тоже там хотели но для нас там места мало))
На мое количество человек всего два кафе осталось...и это за 7 месяцев до свадьбы...
Автор: grafinya (30.01.2012)
А сколько у вас человек, если не секрет? И какие места рассматриваете?
Автор: Tanya _Sasha (30.01.2012)
60 человек=), рассматривали все, но на 4августа всё занято, пока выбрали Дэмку
Автор: namrekuc (30.01.2012)
Сама я из НН, но осенью гуляла на свадьбе в Дэмке.Очень неплохо там и стол был вкусный
Автор: Марта IS (30.01.2012)
так в демке 2 отдельных зала.там так не удобно по моему!
Автор: grafinya (30.01.2012)
Удобно, эти 2 зала не пересекаются вообще. Если кто-то будет во 2-ом зале, их даже слышно не будет, не то что видно.
Автор: Tanya _Sasha (30.01.2012)
у нас будет 2 зала сразу, каминный будет как площадка для танцев)))а рядом в белом сама свадьба, говорят удобно даже
Автор: Марта IS (30.01.2012)
мы туда приходили в августе и на наш декабрь было свободно,но мы отказались именно из за двух залов,по моему это очень не удобно,так же есть в большой медведице,2совмещенных зала предлагают.И темновато там,ну а вообще выбор за вами.Тем более уже забронировали!
Автор: grafinya (30.01.2012)
Тань, дэмка - это лучшее из возможного на мой взгляд, правда. Так что не парься, все отлично у вас получается. Мы сами ее хотели, но она была занята на нашу дату уже (за полгода звонили, это говорит о чем-то?))) Мне кажется, это очень хороший выбор, зал у них хороший, кухня отличная, и всегда много всего на столе.
Автор: Tanya _Sasha (30.01.2012)
Спасибо=)думаю тоже всё отлично будет)))
Автор: grafinya (30.01.2012)
А если еще и оба зала ваши - тогда вообще супер) Мне они оба у них нравятся, даже незнаю, какой больше. В общем, отличный выбор
Автор: Марта IS (30.01.2012)
Берите Рандеву!нам понравилось!количество человек со временем убавиться это точно!
Автор: Марта IS (30.01.2012)
привет!у нас там была свадьба,только только!нам в принципе понравилось,50человек там нормально умещаются,т.ч.если кто на 50-60 ориентируется то подойдет,народ 5-10человек это всегда отсутствующие по разным причинам(не могут прийти).Про скатерти уточняйте мы брали украшение шарами красные и белые,поэтому контрастно и красиво смотрится темно синие.
Автор: Mango (30.01.2012)
А "Дружбу", "Большую медведицу рассматривали", Лично у нас была в "Дружбе" приготовлено все было вкусно и зал большой, просторный. Неужели так народ быстро расхватывает кафе, в "Русь" то точно за год с лишним нужно звонить.
Автор: Tanya _Sasha (30.01.2012)
мы сами удивились когда успели всё занять=)
в Руси нам вообще сказали что еще в том году зимой заняли))
Автор: Mango (30.01.2012)
"Дэмка" замечательный выбор, мы там юбилей осенью гуляли, по столу никаких отрицательных эмоций, все вкусно и красиво, девушки обходительные, вовремя меняют грязную посуду, смотрят за чистотой. У нас в свое время тоже выбор стоял между Дэмкой и Дружбой, выбрала "Дружбу", чтобы и танцы и программа и стол были в одном зале, но и там есть минус это столбы.
Автор: Ksunechka (30.01.2012)
мы в Русь тоже звонили говорят уже занято, за полгода было дело))) знакомые (две пары) за 8 месяцев бронировали там. )
Автор: Evl (30.01.2012)
Девочки!!! Привет!!!:-) Долго думали и решили остановиться на Бирлоге...поделитесь впечатлениями!!!:-)
Автор: grafinya (30.01.2012)
Мне, если честно, не очень понравилась там кухня... Но я привереда) А вы какой зал выбрали, говорят, там их два, я была только на втором этаже и внизу в баре, там еще что-то есть или нет?
Автор: Evl (30.01.2012)
Я тоже привереда..вот хотим сходить попробовать:-) Ну вот как входишь и от гардероба слева он:-)) Только не знаю как украсить))Хотела либо в сиреневых тонах, либо в розовых...но там такой зал тёмный...вот не знаю теперь...
Автор: grafinya (30.01.2012)
А он и правда там темный? Я почему-то думала, что мне это всегда кажется из-за недостатка освещения. Узнайте, как у них с этим дела, может, они какой-то еще дополнительный свет включают, а то там реально темно... Ну и светлых тонов побольше в украшения. Можно белого, желтого, розового да или сиреневого, как вы и хотите. И будет хорошо. Мне у них там нравится площадка перед рестораном, которую, я несколько раз видела, используют для встречи молодых. Мы тоже рассматривали его как одно из возможных мест, но туда мы, увы, не влезли. 40 человек - это тамошний максимум, наверное. Коропоратив новогодний в прошлом году там гуляли 50 человек - было невозможно тесно
Автор: Evl (30.01.2012)
Эх да...мы не спрашивали про освещение...надо будет узнать обязательно!!! Спасибо большое за совет!!! :-)
А я очень в Ле солей хотела...но там 35 максимум и то тесно говорят..на 30 в общем...так жалко было...
Автор: grafinya (30.01.2012)
На 40 человек "Дружбу" золотой зал (тот, который без колонн) еще можно посмотреть, если вдруг засомневаетесь насчет Берлоги. У нас там банкет был, всё очень понравилось. Хотя я почему-то вообще наотрез отказалась даже рассматривать его. А потом любопытство победило и решили съездить. И тут же договор подписали Эх, люблю я залы с высокими потолками, какая-то торжественность в них есть, что ли
Автор: Evl (30.01.2012)
А представляете, заезжали мы на ранчо узнать...а нам сказали уже первая половина сентября занята...вот это да...за 7 месяцев начали поиски и уже занято))))
Автор: grafinya (30.01.2012)
Мы точно так же офигевали в прошлом году за 7 месяцев до своей свадьбы))) Были заняты и Русь, и Дэмка,и Каравелла и Блюз вечерний даже)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.