Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: Evl (30.01.2012)
Я думала насчёт Каравеллы...но мой БМ уговорил на Бирлогу))
Автор: grafinya (30.01.2012)
В Каравелле темно. Мрачно даже как-то. Мы потом там мамин юбилей праздновали, убедились, что все к лучшему) Хотя очень прельщала меня набережная...))
Автор: Evl (30.01.2012)
Вот и меня набережная прельщала)))
Автор: Марта IS (30.01.2012)
эх...не была...нужно будет забрести туда как ниб.расскажешь как кухня когда сходишь,оки?
Автор: Evl (30.01.2012)
Расскажу:-) Нам там говорят, что очень вкусная:-)
Автор: Марта IS (30.01.2012)
буду ждать=)
Автор: Долька (31.01.2012)
Мы сегодня Бирлогу забронировали. Насчет света не узнавали, нам как-то сразу все понравилось. У нас 40 человек максимум, по факту думаю меньше будет.
Автор: Настюшка я!!! (31.01.2012)
поздравляю! когда у вас свадьба? мы тоже её рассматривали, но потом всё таки перехотели
Автор: Долька (01.02.2012)
Спасибо)11 августа. А почему перехотели? На чем все же остановились?
Автор: Настюшка я!!! (02.02.2012)
Бирлогу перехотели из-за вместимости и кухни. Изначально нам сказали что типа у них до 50-55 человек зал вмещает, у нас примерно 55 и получается, но когда мы приехали посмотреть, я чё то не поняла где там такое количество народу вместить, да ещё мало того что рассадить столько человек там негде, так ещё танцевать надо, где? ну короче нас пытались убедить что места всем хватит, но мы тоже не слепые, короче в тесноте, да не в обиде-это не про нас ) и ещё один аспектик...я 4 раза посещала данное заведение и ни один из этих четырёх походов меня не впечатлил вкуснотой своей кухни конечно вкусы у всех разные, но про себя скажу, что мне не нравится как там готовят. Да собственно и поехали мы его смотреть-то только из-за любви моего БМ к этому заведению, он прям ну оооочень любит это место, я к сожалению неразделяю его симпатии
а банкет делаем мы на "Rancho"
Автор: grafinya (02.02.2012)
Ну 50-55 человек - эт они загнули! Я где-то уже писала, мы корпоратив гуляли таким составом там, было ну ооооооочень тесно. Настолько, что мы с коллегой спустились вниз в бар и сидели там за пивом весь вечер (ибо кухня меня тоже не впечатлила, но тогда я списала это все на тех, кто меню выбирал). Наверх только изредка поднимались. Вот бар мне там внизу нравится Но тут же о свадьбе речь
Автор: маленькая дюймовочка (02.02.2012)
Долька очень рада тебя видеть на этом форуме)))
Автор: Ksenka (01.02.2012)
всем привет) хочу присоединится к теме,так как недели две назад ездили с БМ по всем кафешкам...я всегда хотела в РУСИ отмечать свадьбу,вдруг осознаем что на 4 августа она занята....второй вариант был Большая медведица ..занято...понеслась паника...больше места подходящие для 50 человек не нравятся! пришлось перенести свадьбу на 18 число и забронировать первоначальный вариант "Русь"))))
Автор: Настюшка я!!! (02.02.2012)
вот ведь на какие жертвы люди идут, дату свадьбы переносят, лишь бы справить в месте мечты)
Автор: grafinya (02.02.2012)
Ага, скоро и в Дзержинске будем сначала место искать, а только потом дату назначать
Автор: маленькая дюймовочка (02.02.2012)
на самом деле некоторые уже так делают у нас в Дзержинске!!!Знаю даже несколько примеров!сама столкнулась с проблемой выбора зала! у нас гостей очень много около 100 человек и выбор зала не велик!за 7 месяцев до свадьбы ездили бронировать зал, все большие залы были заняты!!!вот так печально
Автор: Ksenka (02.02.2012)
да....с залами у нас напряженка у меня друзья тоже сначала зал забронировали....говорят в ЗАГСе всегда успеют записаться)
Автор: Козька (03.02.2012)
Мы отмечали нашу свадьбу в кафе "У Буша". Оно находится на берегу святого озера. Готовят там вкусно. Но кафе не большое - 40 чел. вместимость.
Автор: Ksunechka (04.02.2012)
мы тоже еще до подачи заявления знали заранее что там справлять будем. специально узнавали какое числ свободно- на то число в загсе и записались, чтоб совпало. но когда стали считать количество гостей оказалось что нам помещение мало(( я очень и очень расстроилась.так как там действительно прекрасно
Автор: Kisochka11 (04.02.2012)
Привет всем. А кто проводил банкет в Дружбе напишите свои впечатления? И во сколько вам это обошлось?
Автор: grafinya (04.02.2012)
А какой зал в "Дружбе" интересует? У нас был малый (тот, что без колонн). Кухня там супер. Меню у нас получилось 1200 с человека + свои алкоголь, фрукты и конфеты. Но на столе было ВСЁ. От фирменного фаршированного судака до шашлыка из креветок. Всё ОЧЕНЬ вкусно и всего много. Мы очень много забрали с собой, можно было меньше. Но с удовольствием, кстати, съели в последующие дни. В малом зале нам не закрывали холл, гости могли на диванчиках отдохнуть, главный вход был наш, и с другой стороны тоже был открыт вход на внутреннюю территорию. Кстати, стартовый заказ у них в прошлом году был 900 руб с человека, мы просто перестраховщики с мамой))) Обслуживают хорошо (ресторан все-таки). В общем, банкетом и мы, и гости банкетом остались довольны на все 100, до сих пор стол наш свадебный вспоминают все.
Автор: Kisochka11 (04.02.2012)
А сколько человек у вас было?
Автор: grafinya (04.02.2012)
45. Они в малый зал только до 50 человек заказ принимают, больше там тесно
Автор: Kisochka11 (06.02.2012)
Спасибо!
Автор: Kisochka11 (07.02.2012)
Кто нибудь знает про кафешку на ленина 115 вроде?
Автор: Mango (07.02.2012)
У нас тоже свадьба была в "Дружбе", соглашаюсь полностью с Леной кухня там суперская, порции хорошие. все гости отзывались только положительно. Мы были в брльшом зале, без алкоголя, конфет, фруктов и солений у нас получилось где то 1000 руб, и этого было достаточно, т.к. многое мы забрали на 2 день.
Автор: оля-ля!!! (07.02.2012)
У нас тоже будет в Дружбе в Большом зале, но меня немного смущают колонны... как рассаживают гостей, не помешают ли колонны? (у нас будет приблизительно 80 человек). Работники Дружбы нас уверяли, что колонны не помешают)))
Автор: Жанна кафе Хорошее (10.02.2012)
Здравствуйте Kisochka11. Я сотрудница кафе Хорошее которое находится на Ленина 115. В нашем кафе проводят банкеты, самый большой был на 60 человек, но уже тесновато даже не столько за столом как на танц площадке, а человек 50 нормально. С нового года стоимость банкета у нас 750руб/чел. сюда уже включена аренда зала и бой посуды. Дополнительные нарезки и виноводучную продукцию привозите сами. Также за отдельную плату (1000руб) мы можем предоставить украшение зала тканями (закрываем раздачу, гардероб и драппируем стол для чая, который по вашему желанию может сначала быть столом фуршетом, для первых гостей). Продолжительность банкета 6 часов, далее отдельная плата 500руб/час. Если будет интересно приезжайте к нам, мы работаем по будням с 10.00 до 15.30. Всегда будем вам рады!!!
Автор: Kisochka11 (07.02.2012)
Я тоже хочу дружбу но у нас гостей 45-50 боюсь будет мало места в малом зале??(((((
Автор: grafinya (07.02.2012)
Не будет. У нас было 45 человек (или 47, не помню точно), не было тесно.
Автор: Kisochka11 (07.02.2012)
grafinya и место для танцев было нормальное? для конкурсов? тамаде тоже было комфортно? я переживаю(
Автор: grafinya (07.02.2012)
Даш, все комфортно было, тесно никому точно не было. Правда, у нас стол стоял буквой Т - это единственно возможная там расстановка, чтобы тесно не было. Можно еще с администратором поговорить, посоветоваться, она сама вам подскажет.
Автор: evgesha-475 (07.02.2012)
А если 52 человека??? Уже много в малый зал... колонны ну совсем не хочется!!!
Автор: grafinya (07.02.2012)
Мне кажется, да... Вроде бы и разница-то два человека - всего ничего, а почему-то нам показалось, что будет уже тесно (у самих сначала 52 человека планировалось). Честно говоря, с администратором бы это обсудить. Мне вот что-то не верится все равно, что 2 человека такую большую "погоду" могут сделать...
Автор: evgesha-475 (08.02.2012)
Спасибо! Не хочется тесниться...
Автор: Mango (08.02.2012)
Женя, я тоже очень сильно переживала из за колон, но мне хотелось чтобы было много места для танцев и конкурсов, в итоге никому они не мешали, конкурсы происходили в середине,у нас выступали девочки с танцами и им было там удобно, все кому хотелось участвовать и смотреть, просто вставали из за столов и подходили. Не переживай по этому поводу, все будет хорошо, ты их даже не заметишь.
Автор: grafinya (08.02.2012)
Колонны можно красиво украсить и как-нибудь обыграть) По крайней мере из тех, у кого был банкет в этом зале, на колонны еще никто не жаловался)
Автор: оля-ля!!! (08.02.2012)
спасибо... немного успокоили)))) а я уж так переживаю. Думаю, люди друг друга видеть не будут))))
Автор: маленькая дюймовочка (08.02.2012)
Девочки, кто справлял свадьбу в Большой Медведице, в розовом большом зале? как там обслуживание и какие впечатления?
Автор: Leosana (10.02.2012)
Мы справляли в большой медведице,персонал отработал на отлично!!!!!! Кухня всё вкусно!! Вообщем,никаких претензий!!!Не пожалеете!
Автор: маленькая дюймовочка (10.02.2012)
Спасибо, успокоили!!!)))
Автор: Ма.Шик (09.02.2012)
Забронировали Ранчо ("Сенотор") Очень понравился зал и природа. Даже поели у них в баре "Зебра".Заказ у них 1400 на человека...в меню цены довольно высокие...вот теперь боюсь - а вдруг не хватит продуктов??? Кто-нибудь справлял там свадьбу? Хватит стандартного банкетного стола или надо ещё что то увеличить?
Автор: Оринка (09.02.2012)
Привет! У нас там свадьба,но только ещё будет)))
Но по поводу меню...я много у кого узнавала! Сказали что 1400+200(за обслуживание) вполне достаточно,стол получается хороший!
Но я,если честно,готовлюсь добавить...1600+200
Автор: Ма.Шик (10.02.2012)
Мы вот тоже хотим...но посмотрев на размер блюд даже передумали. Я узнавала у менеджера, она сказала что кухня будет весь вечер работать и что можно заказать в любой момент. А торт вы у них будете заказывать?
Автор: Оринка (11.02.2012)
Про торт я почти совсем ещё не думала...Думаю надо посмотреть что они могут предложить и по какой цене!
Автор: namrekuc (10.02.2012)
мне называли цифру 1400+200. Отмечали там и выпускной и корпоративы,кухня вкусная
Автор: Kisochka11 (10.02.2012)
Девочки хотела Дружбу, но она уже занята, подскажите хорошее место для торжества умоляю(
Автор: grafinya (11.02.2012)
а бывший Вечерний блюз не рассматривали (Я не помню, как сейчас его называют)? Бамбук еще есть. Там, правда, дискотека рядом, но, если вас это не смущает, почему нет? Рандеву мы еще рассматривали и, по-моему Какаду.
Автор: tossa (12.02.2012)
+ к Рандеву
гуляли там в этом году 2 раза (на свадьбах друзей) - нам понра
Автор: Козька (12.02.2012)
Бывший Вечериний Блюз теперь ПолАкс. Массе не рассматривали?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.