Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: Lena-4ka (07.09.2011)
Мы гуляли свой банкет в зале ДК Свердлова и накрывала нам столовая №16. Да, столовая и что? Я конечно не особо по ресторанам заходилась, но все же не оливье и котлеты кушали. Было не только много, но и вкусно! честно. Даже для меня, весьма привередливой в еде. И я считаю что банкет хорошо прошел и праздник мне слово столовая нисколько не омрачило! Главное не помещение, а атмосфера
Автор: Eleni (07.09.2011)
ДК Свердлова рулит!
тоже там гуляли в 2008!!!
и еды было много и вкусно и всего за 500 руб!!!
Автор: Алена М (08.09.2011)
И у нас свадьба будет в Дк Свердлова!!!Но на столовую это врятли похоже!!!Дешево,красиво,уютно и вообще все там очень хорошо!!!
Автор: Мария86 (08.09.2011)
Нам в ранчо сами менеджеры сказали, чтоб был нормальный стол то по 1700 с человека(вмести с обслугой)!
Автор: Дарченок (08.09.2011)
А предлагают всего 1200! И впроцессе разговора начинают приводить тысячи доводов,чтоб увеличить сумму!
Автор: МарияСМС (08.09.2011)
У нас всё по другому было( я про Ранчо)! Девушка (администратор) нам сказала , что на 1200 будет шикарнейший стол! Просто мы сами захотели, что бы больше еды было, что бы осталось на 2-й день!
И никаких уговариваний на большую сумму со стороны девушки не было! Может мы с разными администраторами общались???
Автор: KseniaNaz (09.09.2011)
У нас свадьба тоже в Рачно была!1200 с человека плюс 200 за обслуживание!кухня у них отличная!на 65 человек с более или менее стандартным меню и гриль ассорти вышло меньше 100т.р.!кому интересно могу проконсультировать,что нужно взять,что нет, и что в больших размерах чем предлагают!
Автор: Пани (09.09.2011)
Была на Ранчо. Так красиво.И встретили и рассказали всё и все залы показали.Всё приемлемо и в ресторане мы покушали очень хорошо.Жаль только,что мой день свадьбы уже занят,у них там всё на полгода вперёд расписано.Куда же мне податься?
Автор: Наташик... (09.09.2011)
Пани, а когда у вас свадьба?
Мест в Дзержинске много - на разный вкус и кошелек. Все зависит от количества гостей.
Автор: Пани (10.09.2011)
Свадьба зимой. Хочется чего-то очень романтичного,несмотря на время года.И не в черте города.И не столовая.И конечно,лучше было бы если бы весь комплекс услуг(ведущие,оформление и т.д.)было бы предложено в одном месте.
Автор: Rox (10.09.2011)
Пани,и вы тоже представитель Ранчо??? не говорите,что нет. вы трое новых пользователей с рекламой Ранчо зарегистрировались в одно и тоже время.Реклама на форуме запрещена
Автор: Пани (13.09.2011)
Я являюсь представителем только себя .Почему же не могу высказывать своё мнение о тех местах,что мне нравятся?Могу ещё разрекламировать Z-топ и отель Орион(неплохо продуман дизайн номеров)... А вот то ,что мне не нравиться обсуждать не хочу,так как считаю это совершенно не этичным.Мало ли кому и что не понравилось,вкусы у людей разные.Мне может не понравится,а другим доставит массу удовольствия. Надеялась на помощь в выборе места для свадьбы всего лишь... Ничего так и не посоветовали!
Автор: Lena-4ka (13.09.2011)
Если не Ранчо, тогда Чайка, Ильдорф... Не в черте города мне кажется больше ничего нет...
Автор: Пани (14.09.2011)
Точно! В Ильдорфе ещё не была! Вылетело из головы... Попробую.Спасибо
Автор: МарияСМС (14.09.2011)
как вариант Робинзон могу посоветовать, там , по моему, очень даже не плохо (и подешевле чем в Чайке, например)
Автор: Надежда pepsi.klik (20.09.2011)
Здравствуйте, планируем свадьбу в ранчо: не подскажите ЧТО именно лучше из меню заказать, можно ответ на pepsi.klik@rambler.ru
Автор: МарияСМС (20.09.2011)
Привет! Спроси у KseniaNaz , у нее там свадьба была!!!
Автор: Lena-4ka (08.09.2011)
У нас получилось чуть больше 800. Инфляция И я говорила кажется, что готовила столовая, даже не фабрика-кухня, как это обычно бывает у них.
Автор: Алена М (09.09.2011)
В Дк можновыбрать поваров или из столовой или из фабрики кухни.
Автор: Tan4ik (15.09.2011)
девочки а что-нибудь о кафе рандеву можете сказать?
Автор: Мария86 (16.09.2011)
мы там будем отмечать 8 октября, после этого смогу поделится впечатлениями!
Автор: 22zarubina (16.09.2011)
В июле В "Рандеву" отмечали свадьбу друзей. Место очень приятное, обстановка хорошая. Нас было 45 человек, места хватило, но если больше 50 человек, будет уже очень тесно. Помещение там прямоугольное и столы возможно поставить только буквой "Г" , больше никак. И место для танцев тоже распологается прямоугольно, то есть круг сделать почти невозмозно-только овал) но это мелочи!!! И еще у нас салата небыло у каждого своего, брали из общих тарелок, но это тоже думаю можно исправить!! Кормили вкусно, обслуживание в норме. Мне все понравилось, ничего плохого не могу сказать!
Автор: Мария86 (18.09.2011)
а мы переживаем что 40 чел. там будет тесновато, боимся что места для конкурсов и танцулек не хватит!
Автор: 22zarubina (18.09.2011)
Даже не переживай!!! нас было 45 человек- все прекрасно поместились и на танцульки места всем хватило-никто не жаловался. Всё будет отлично!
Автор: Мария86 (18.09.2011)
как кухня и порции по количеству, может что посоветуешь? впринципе из закусок мы взяли все что было в меню, на 35 чел получилось 37тыщ
Автор: 22zarubina (19.09.2011)
Порции горячего блюда были очень щедрыми и вкусными. Вот с салатами я не поняла, и мне никто так и не объяснил. У каждого гостя не было своего салата на каждые пять человек стояли две салатницы разными салатами один с кальмарами, другой с мясом- вкусные. Но лично я считаю, что салат должен быть у каждого, чтобы не тянуться за неприподъемным салатником или наоборот с тарелкой. Все наелись и всем всего хватило (и на второй день осталось): два салата, горячее, рыбка в кляре, курочка в кляре, рулетики с ветчиной сыром и чесноком. И из покупного: нарезка рыбная, колбасная (грудинка, язык), овощная, фрукты. ВСЁ! Вот залог отличного и сытного стола)))
Автор: Мария86 (19.09.2011)
мы салаты заказали порционные, докупить сказали только овощи,фрукты, ну и мы еще решили икру с тарталетками, а все остальное их. были у друзей в выходные на свадьбе, обратили внимание что сейчас никто особо мясные нарезки не ест, все больше рыбу едят, ну и всякие рулетики!
Автор: 22zarubina (19.09.2011)
Согласна, Маш! В ту пятницу были на свадьбе...так вообще никто ничего не ел! Еда вся вкусная была- нарезка почти вся осталась, гости только по одному салату осилили и по горячему... На второй день даже и половины не смогли забрать-не унесли. Так что всё равно еда останется-как не крути!!!)
Автор: Марта IS (01.10.2011)
у нас будет там свадьба!нам понравился зал,уже красивый требует мало украшений...вместительность до 50человек!
Автор: Stela (01.10.2011)
Вот и прошла наша свадьба (16.09.11)!!! Все было идеально!!! Если бы была возможность мы бы ничего не добавили и не убавили, короче все прошло супер!!!))))
Мы отмечали в кафе Чайхана (на Циолковского). Отдельное спасибо администратору Елене!!! Очень вежливая и милая! Шеф-повар Татьяна просто волшебница, все было очень вкусно и необычно (никаких селедок под шубой))))) )!!! Порции большие, наелись все! Гостей у нас было 30 человек, за банкет заплатили 31 тыс. с копейками. Наши были алкоголь, фрукты, торт.
Кафе само по себе очень красивое и нет необходимости тратить кучу денег на украшение зала! Мы сами надули гелием (в Союзе) шарики (1 шт 27руб) и пустили под потолок, а в конце мероприятия все эти шарики выпустили в небо!
А директор кафе придурок, общайтесь лучше с ЛЕНОЙ!!!!)))
Всем удачи и веселого праздника!!!!
Автор: grafinya (02.10.2011)
Stela, отпишись еще в белом списке по Дзержинску, чтобы сообщение не потерялось. Про Чайхану тоже много хороших отзывов слышала)
Автор: Dinochka (05.10.2011)
приветик всем! я новенькая у нас свадьба следующим летом, в июне. и уже ломаем голову над выбором кафе! на примете Рандеву, Вечерний блюз и кафе на святом озере (около лагеря). подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать, какие расценки и какая кухня в этих кафе? гостей будет человек 30-35. может еще какие-нибудь кафе порекомендуете? заранее спасибо!
Автор: МарияСМС (05.10.2011)
На 30 человек Лампуст рекомендую!!! Там так красиво и уютно
Автор: Мария86 (08.10.2011)
МарияСМС писал(а) в 05.10.2011 23:56:
На 30 человек Лампуст рекомендую!!! Там так красиво и уютно

мы были в лампусте, зал очень маленькии, если только без конкурсов и танцулек
Автор: Maffa (12.10.2011)
на 30 человек могу посоветовать "Дэмку" каминный зал. мне показалось там очень красиво.
кухня там отличная и с обслуживанием у нас проблем не возникло.
Автор: grafinya (12.10.2011)
Присоединяюсь, кухня в Дэмке супер! И залы оба красивые
Автор: grafinya (06.10.2011)
"Дружба" малый зал (золотой который, без колонн) очень красивый.
Автор: Stela (11.10.2011)
Ничего себе как вы заранее начали подготовку))))
Могу сказать на счет кафе у Святого озера... мы когда искали све кафе, заезжали и туда... Цены, кончно не высокие, но заааал... выглядит очень бедно, такое ощущение, что его отделывали на скорую руку (на полу не красивая плитка, мебель столовская-дешевская...). Лампус - дорого и места нет вообще! Если у невесты будет пышное платье, так она вообще не пройдет...
Мы сначало хотели выбрать "Купидон" (Уютно, красиво, есть отдельная зеркальная комната для отдыха), а когда нашли "Чайхану", то все предидущие места отпали разом!!! ))))
Автор: Мария86 (11.10.2011)
хочу поделится своими впечатлениями про кафе Рандеву, свадьбу там отмечали в выходные, по отзывам все было не плохо, но вдействительности не все так хорошо.
беру в сравнение B-52, т.к. гуляли там недавно у друзей. готовят в Рандеву не очень, обслуга вообще никакая, пока сам не тыкнешь их носом что б убрали, не подойдут, сервировка стола никакая, элементарно порезать ничего красиво не могут, всё в кучу и в норме. не больше 3 из 5 оценю!
Автор: 22zarubina (11.10.2011)
Маша, привет!! Вы там свою свадьбу отмечали? Печально, что не понравилось. Когда мы там на свадьбе друзей гуляли я ничего плохого не заметила, и никто не жаловался. Меня поразили красивые корзины из арбузов, а в них "резные" фрукты. Видимо, кому как!
Автор: Мария86 (11.10.2011)
в эти выходные!а мы просили сделать что нибудь подобное только из ананасов, а они просто кольцами их порезали и все, и с овощами тоже самое, рыбу в кляре только с сковороды сняли всю в масле, горячую на стол и куски с ладонь, много че не понравилось, и с алкоголь че то как то быстро был выпит, хотя было все посчитано по максимум, правильно говорили что ставьте весь алкоголь под стол и сами раздаваите!
Автор: 22zarubina (11.10.2011)
Да уж! Главная же миссия выполнена?! Так что я вас поздравляю и желаю счастливой семейной жизни! А с алкоголем всегда проблемы( Куда он им? Продавать что ли?!))) Столько выпить невозможно, сколько иногда берут)
Автор: Stela (12.10.2011)
Я столько положительных отзывов читала про это Рандеву... да уж...вот и верь всему написаному... Печально, когда расчитываешь на одно, а происходит другое...(((
Поздравляю со свадьбой! :)
Автор: grafinya (12.10.2011)
Незнаю, у меня мама однажды в "Рандеву" справляла день рождения... Именно она меня от него и отговорила в свое время. По единственной причине: кухня плохая. А зал там и правда очень красивый, прям обидно
Автор: Марта IS (12.10.2011)
а где у вас была свадьба?
Автор: grafinya (12.10.2011)
малый зал ресторана "Дружба".
Автор: Марта IS (12.10.2011)
так девочки...чего вы меня пугаете у меня свадьба там скоро и хочу именно этот зал...рядом с домом,удобно довести продукты.И обслуга там хорошая были как то.По кухне не помню...многие говорят отличная и даже тамада с видеооператором сказали что кафе хорошее!
Автор: Mango (12.10.2011)
Не переживай, у каждого свое мнение и свои представления об обслуживание и кухни. Если все воспринимать близко, то получится что ни где свадьбу играть нельзя, кому то не нравится кому то другое. У нас знакомые ходили на свадьбу в Чайку, так им там еда совсем не понравилась, удивлялись за что такие деньги берут. Главное настрой и позитив, и быть самой счастливой в этот день.
Автор: Stela (12.10.2011)
Я тоже считаю, что нужно настраивать себя на позитивный лад! И смотреть на все с этой точки зрения! А все заморочки в день свадьбы переложить на свидетелей (на то они и даны, чтоб помогать) или кого-то из друзей! Я, например так и сделала и за весь день ни разу не понервничала и ни сколечки не устала! Главное получать удовольствие от каждой минутки, ведь этот день пройдет и больше такого не будет! Главное помнить, что этот день ваш с мужем, а не гостей, родителей и т.д.! :)
Автор: grafinya (12.10.2011)
Я за что купила, за то и продаю Своей маме я в этом деле доверяла на 100%, но ведь вкусы-то разные у всех. Мало ли, вдруг то, что не понравилось одним, вам как раз понравится, не накручивай себя
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.