Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: Eleni (11.02.2010)
Молодцы!
узнайте только не забудьте, там раньше было если банкет проведение свадьбы полностью у них, молождоженам номер в подарок
Автор: Стюша (15.02.2010)
мы уже все узнали да люкс дают в подарок здорово,потому что мы сами из дзержинска,но вот уже год как живем в нижнем,бутет где переночевать
Автор: Лен4ис (24.02.2010)
Девочки, когда мы выбирали зал, ни разу не подумали про запасной выход и огнетушитель
Автор: Love is (25.02.2010)
Мы тоже об этом как-то не задумывались, а надо наверно. Главное мы смотрели где кондиционер есть. А вообще зал сам понравился и все сразу заказали.
Автор: Вредная конфетка (27.02.2010)
А я думаю остановиться на Галактике. Гостей у нас планируется человек 80, а залов в городе таких больших мало. И я еще не хочу столы буквой П ставить, хочу столики отдельные.
Автор: Love is (27.02.2010)
Прикольно, когда столики отдельно. Но тогда гости не будут общаться. А у нас наверно будут буквой Т стоять.
Автор: Вредная конфетка (27.02.2010)
Столы запланировали на 10 человек. С большим количеством соседей даже при букве П не пообщаешься)))
Автор: Стюша (27.02.2010)
у нас тоже будут отдельные столики,но наверное на 8 человек.
Автор: nk-ks2003 (08.03.2010)
У нас было 60 человек в Большой медведице,в ресторане, 80 чел поместятся без проблем!И столы расставят по вашему желанию,хоть "П",хоть ёлочкой.Зал-красотень!
Автор: Вредная конфетка (09.03.2010)
Я была свидетельницей на свадьбе в Большой Медведице. С молодых содрали кучу денег за электричество, обслуживание... Да и еда была не очень, честно говоря. Но это мое личное мнение.
Автор: LeDi (09.03.2010)
Привет девочки!!! Я тут новенькая!!! Оч понравился форум!!! У меня свадьба будет в кафе "Массе", говорят там кухня хорошая, да и при осмотре зал понравился, по цене вышло 1100 с человека + с собой сверх этого вино и фрукты. Вроде все хорошо, при осмотре все понравилось, отдали предоплату 5000 р., а теперь меня мучают сомнения, не тесно-ли нам там будет, свадьба на 55 человек ???. И напишите отзывы пожалуйста об этом заведении, мож там уже кто гулял на свадьбе или просто так заходил. Буду очень благодарна!!!!
Автор: Катюшка-душка (09.03.2010)
Приветик! Меня зовут Катя! По-поводу "Массе" ничего плохого сказать не могу, но мне очень нравиться "Профилактория РУСЬ"- точного адреса я не знаю, с одной стороны ул. народная, а с другой торговый центр ВАЛЕРИЯ. Мне там очень нравится, зал на 55человек. Кухня изумительная, персонал превосходный,и вообще там очень здорово. По-бывала там на свадьбе у знакомых- очень понравилось. И тамада у них классная была "Надежда"- куча позитива и всплеска эмоций.
Автор: Лясечка (16.03.2010)
Привет! Скажи, пожалуйста, LeDi, что вам в Массе предложили на 1100. Когда мы туда ходили, нам сказали, что на эту сумму только два салатика, горячее и нарезка, но этого мало, что бы накормить людей, приехавших из других городов и целый день находившихся на ногах. Что бы на столах было более менее нормально нам предложили меню на 1700 на человека, а то и больше.
Автор: LeDi (09.03.2010)
Спасибо Катюшка-душка!!!! Мне тоже нравится в "Руси" Свадьба брата моего там была, но там все выходные августа заняты уже давным давно . И по деньгам там выходит ГОРАЗДО дешевле!!!!!
Автор: Катюшка-душка (09.03.2010)
В Деме очень хорошо. Мы там планируем провести свадьбу. Там аренды зала нет. Кухня тоже хорошая, 3 зала на выбор. Интерьер красивый. По деньгам от 1000, на твоё усмотрение.
Автор: Катюшка-душка (09.03.2010)
Наташа26 писал(а) в 04.01.2009 21:09:
Привет девченки с новым годом всех всех . Мы продолжаем поиск кафе. Сегодня сходили в Медвежий угол мне там понравилось зал деревянный со шкурами животных. И цена приемлемая 1100р на чаловека. И еще мне безумно понравился Парс зал красивый, а цена там 1000рублей на человека(почему то пе много дешевле стало, странно). Но мы еще хотим в большую медведицу сьездить.Говорят там тоже классно. Кто что нибудь про нее знает?
Зал большой розовый, есть синие кожанные диванчики, полукруглая сцена. Очень уютнинько. Кухня отличная, персонал тоже неплохой. Мне очень нравится. Побывала там на свадьбе у знакомых-изумительный вечер был. Очень понравилась тамада с ди-джеем. Я просто в восторге.
Автор: Маришель (11.03.2010)
Девочки, у нас свадьба в начале апреля и мы будем в Руси, еще меню не обговаривали, но по ценам там очень выгодней ! И уютно в зале, я даже украшать зал не хочу, все будет естественно. Я сама сделала бонбоньерки с конфетами для каждого гостя и расставлю их около каждой тарелочки, потом бутылки шампанского тоже оформлю в красивую бумагу и поставлю на стол. Все очень мило должно быть. У нас и приглашения тоже сделаны своими руками ! И никаких стандартных сердец из шариков.
Автор: Julia85 (13.03.2010)
Девочки у кого была свадьба в РАНЧО (дасти голд) выложите, пожалуйста, фотку зала!!! Очень нужно для украшения. Буду очень признательна!!!)))
Автор: IrQa (14.03.2010)
Привет всем будущим невестам, в последствии - женам! :)
У меня свадьба 14 августа в Ранчо. Фотографии мне высылала администратор Ранчо. Прикрепила одну только фотографию. На мыло могу остальные переслать.
Автор: Rox (14.03.2010)
Привет,Ира
Автор: Julia85 (15.03.2010)
Спасибо за фотку!!!
Автор: Viktoriya (14.03.2010)
Всем привет. И у меня тоже на Ранчо свадьба, 21 авг. А кто нибудь у их шоу-программу заказывает?
Автор: Rox (14.03.2010)
я была на свадьбе,была шоу-программа от Мясорубки,все очень круто
Автор: IrQa (17.03.2010)
Привет!!! А что за шоу от "Мясорубки"?
Автор: IrQa (17.03.2010)
А у меня 14 авг. Постараемся до вас зал не разгромить ;)
Автор: Rox (17.03.2010)
Тема была Чикаго-30-х. Вот они и делали в этом стиле выкуп, выступления танцевальные на банкете (если знаешь его-Потап там выступал тоже специально для этой свадьбы в виде исключения ) В общем-то, что закажете-то и будет. Вроде как это шоу-группа от Востока-Запада....
Автор: IrQa (17.03.2010)
Здорово! Разузнаю!
Автор: LeDi (16.03.2010)
Лясечка, ответила в личку!
Автор: Riddle1 (28.05.2010)
Rox писал(а) в 18.12.2008 10:06:
Задаем свои вопросы, пишем отзывы, цены, все, чем готовы поделиться

Вот немного информации по кафе http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=1455&p=7
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=1455&p=5
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=1455&p=4
Привет, у меня в августе свадьба))) Можно к вам?))) Вот сейчас пом поводу кафе решаем. Посмотрели много всего, но зал в Рандеву понравился больше всего. Девочки, может у кого там была свадьба, посоветуйте, стоит ли туда идти? Как там кухня, обслуживание, оформление столов? А еще лучше, может у кого фотки есть?)))
Автор: LeDi (28.05.2010)
Riddle1, привет!!! Конечно присоединяйся!!! Что-то вы припозднились с кафе))) В Рандеву и правда зал красивый, но много народа туда не впихнешь. У вас банкет на сколько человек??? У меня там корпоратив новогодний был, еда мне понравилась, ни каких курьезов с меню или обслугой не возникло. Вот все что могу сказать)))
Автор: Riddle1 (28.05.2010)
LeDi, привет! С кафе мы действительно протянули((( Многие уже заняты. Вот, например, в Руси до октября свободных мест нет . Спасает то, что свадьба в пятницу, поэтому варианты еще есть))) Вот и в Рандеву нужный нам день оказался свободный)) Банкет у нас планируется на 35-40 человек. Думаю должны уместиться. А вот с кухней ты меня успокоила немного, потому как сама там ни разу не была, соответственно блюда не пробовала. Очень не хочется чтобы гости остались голодными)))) Порции там вроде бы средние, хотя трудно судить что такое 200 гр. салата
Автор: Надюфка (29.05.2010)
Кафе караоке,около Рояля,2 зала,не дорогое рублей 500-600 на человека!!!вообще красивое...жалко что я уже другое выбрала)))
Автор: anndove (15.06.2010)
У кого была свадьба в дк свердлова или только будет? Там меню заказывают от фабрики кухни, скажите , а за какой срок нужно вносить предоплату за меню? я ходила туда сама, мне скахали , что за 2 недели только делается заказ!!!не раньше!я в шоке!!хотя в дк свердлова мне сказали, что можно и за 2 месяца и за месяц...я в смятении...вообще переживаю не знай как...
Автор: ольга-ольга (15.06.2010)
Анютка, привет! У нас будет в ДК "Свердлова" 17 июля,зал забронирован, но к ним мы ещё не ходили, планируем в начале июля их посетить! Так что не переживай, все успеете до октября!
Автор: anndove (15.06.2010)
Ой! Успокоили меня)))) а то ведь вся в переживаниях))) по мне было бы спокойнее, если уже хоть сейчас внести предоплату за кухню и зал забронировать!!! а вы бронирвали зал за какое время? там вроде бы за месяц?
Автор: ольга-ольга (16.06.2010)
Я сама этим не занималась, но вроде бы в феврале его нам забронировали...но бронь условная, они там куда-то записали нас, денег никаких мы не вносили!
Автор: Lola (16.06.2010)
У нас будет в "Дружбе". Выбирали между "Большим городом" и ей. В итоге поддались будущей свекрови и согласились на Дружбе. Единственное, что в "БГ" не оч понравилось, вино-водочные изделия можно только через них докупать, а фрукты, конфеты как разрешат, ответили по этому поводу оч неопределённо. А так зал там оч хороший, большой, молодые на сцене сидят.
В "Дружбе" украсить побольше придётся, да и колонны немного мешать оператору будут((( но он сказал эта трудность преодолима)))) И по ценам в Дружбе дешевле, у многих знакомых там свадьбы, юбилеи были, отзывы о еде и обслуживании только отличные Не крадут, не хамят и всё
Автор: Riddle1 (19.06.2010)
Кафе-караоке около Рояля? А как называется? Мы к слову сказать тоже в Дружбу заглядывали, но мест там уже до самого сентября нет И про меню этого кафе отзываются все хорошо. Что ж, значит не судьба, Рандеву нас ждет.
Автор: skvor (20.06.2010)
Надюфка,заинтересовало, а что это за кафе-караоке?впервые слышу!)
Автор: Вредная конфетка (21.06.2010)
По просьбе Muchacha norte выкладываю фото зала в Большой Медведице. Зал накрывали на 100 с лишним человек. С правой стороны можно увидеть колонну, так их там несколько в ряд и за этими колоннами было 4 круглых стола, а за ними вдоль стены стояли чайные столики с диванчиками (их фото у меня нет)
Автор: nk-ks2003 (31.07.2010)
С ту субботу гуляли на свадьбе в "Большом городе", гостей было,по-моему 63 чел-влезли все.Я бы не сказала,что много места чтобы потанцевать,но хватило,человек 10 еще бы вместить и танцевать было бы негде!Все понравилось: и вкус еды и сервировка.понравилась рассадка гостей: было 5 столов по 10 чел. и стол молодожен со свидетелями- он стоит на сцене,родители сидели вместе с гостями.Красивая светомузыка (стационарная).(в "Большой медведице" её нет совсем).все было вкусно!
Для такого количества людей самое то!И относительно недорого(1100 с чел)
Автор: Еленка Лясечка (05.09.2010)
Наша свадьба прошла на УРА в кафе Массе! Гости были и из столицы, Пензы, Вологды - всем очень понравилось! Обстановка супер! Свет - как в сказке! Кухня и обслуживание супер! Совет тем, кто будет там делать свадьбу: выбирайте светло-зелёные тона для украшения зала. У нас вся свадьба была в бело-зелёном цвете, мы гармонично вписались и в кафе, там зановески белые с зелёным и скатерти новые белые с зелёными тканевыми салфетками. На наш стол скатерть не пришлось заказывать, уже всё есть, белая красивая и в пол - ножек не видно.
Автор: Nadya Doro (07.09.2010)
Девочки привет, я из Нижнего, но заинтересовал ваш загородный клуб Ранчо, рассматриваем вариант свадьбы на природе, расскажите пожалуйста какие плюсы и минусы, есть ли площадка для выездной регистрации? дорого ли размещать гостей? и если есть фотографии территории прикрепите тоже, буду очень признательна
Автор: Rox (07.09.2010)
размещать недорого, цены там очень приемлимые (что-то около 1800 за сутки). Банкетное обслуживание очень хорошее. Но вот для выездной,мне кажется,там нет особо места... не помню чего-то такого красивого именно для этого. если только в банкетном зале.

Лучше выездную проводить в Чайке (5000 вроде стоит аренда площадки) или где-нибудь на природе рядом

Еще вот насчет свадьбы на природе именно в Ранчо... Там ведь ночной клуб, кафе, по территории будет ходить куча левых людей-вам это будет удобно????
Автор: Nadya Doro (07.09.2010)
конечно это не удобно, я там ни разу не была, только фото на сайте видела, поэтому и узнаю все... тогда наверное Ильдорф стоит рассмотреть, Чайку изначально не хочется говорят там неоправдано дорого и никто ни за что не отвечает некий "город в городе"
Автор: Вредная конфетка (07.09.2010)
Насколько я знаю, в Ильдорфе еще дороже, чем в Чайке)))
Автор: Еленка Лясечка (07.09.2010)
Мы тоже сначала Ранчо рассматривали, но потом отказались. + в том, что в зале красиво, есть куда выйти, пройтись, на лавочках посидеть и подышать воздухом. - два банкетных зала рядом, двери в один небольшой холл выходят и нет ни какой гарантии, что в соседнем не будет другой свадьбы (как в нашем случае), и конечно же дискотека, на которую народ начинает собираться к 23.00
Автор: Rox (07.09.2010)
Это вы где второй банкетный зал увидели? он там один. А рядом обычный ресторан, обычно там банкеты не делают. Ни разу такого не было,чтоб пересекались,все очень обособленно. Отдельный выход на улицу, 2 отдельных холла, отдельный туалет

Насчет Чайки-я советовала не банкет,а выездную только там-аренда лужайки))) если решите в Дзержинске делать

Надя,у тебя свадьба в мае-не боишься погоды? часто в этих числах бывают холода (по-моему,черемуховые как раз...) или запросто может быть дождь. Лучше может подумать только о выездной на улице,а банкет уже в помещении?
Автор: Еленка Лясечка (07.09.2010)
Вот именно в этом ресторане тоже делают свадьбы!
Автор: Rox (07.09.2010)
ну это редко. Вряд ли они будут пересекаться-в Сенаторе все отдельное. Была на неск. свадьбах там-никто в ту сторону-то не выходит. все ходят курить-гулять в свой отдельный вход
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.