Белый список-2

Автор: Natalya (20.08.2008)
Катерина, когда же будут фотки?
-
Автор: Salamandra (30.08.2008)
Наша с Александром свадьба состоялась 23.08.2008. Хочу сказать большое спасибо следующим людям, которые помогли сделать нашу с свадьбу незабываемой:
Фотографы Большаковы Анатолий и Елена. Они не только сделали множество постановочных и репортажных фотоснимков нас с мужем и гостей, но и развлекали нас всю свадьбу. Всем очень понравились приглашения на свадьбу, которые они нам сделали, результаты предварительной фотосъемки, работа выездной фотостудии.
Оператор Сотов Александр. Он не давал нам покоя весь день. Надеемся, видео получится отпадным.
Стилист Дмитрий, который сделал мне великолепную прическу и макияж.
Тамада Марина. Она сделала наш свадебный вечер таким, каким мы с мужем хотели его видеть: веселым, интересным и памятным для всех.
Консультатны свадебного салона Bella Vita. В этом салоне я нашла свадебное платье своей мечты.
-
Автор: Надюшка (30.08.2008)
В белый список хотелось занести Жанну за прекрасный макияж на свадьбе, "Атмосферу" за украшение зала все было выполнено на пять с плюсом, но они к сожалению очень сильно подкачали с букетом. Виталия Кругова за замечательное проведение свадьбы и учет наших интересов, особая благодарность за решение непредвиденных ситуаций, а также Олегу Щетинину, фоток пока не видели, но огромное спасибо, что в этот день с нами был именно он.
-
Автор: Zvezda (31.08.2008)
Хочу занести в белый список замечательную компанию
Шарлин, молодцы, сами звонили, все обговаривали, все отлично выполнено, приятные в общении, все четко и с профессионализмом!!!Если вы хотите красивое оформление, профессиональный подход, четкость выполнения посталенных задач то это к ним!!! Девчонки вы супер!!!!!!!Фотограф Павел Новиков отличный фотограф, с ним легко работается, приятный, веселый, общительный, всем советую, не пожалеете!!!С нетерпением ждем фоток в его исполнении. У нас на свадьбе все подходили к нам и говорили какой у нас замечательный фотограф, всем было приятно общаться с ним!Причем все это за весьма умеренную цену. Рекомендую! Павел тебе
-
Автор: Вовина Кошка (01.09.2008)
согласна-и они у нас же были!!! мы в восторге просто!!!! работают,как надо-все живо,весело,энергично-сразу на месте возникали идеи)мы устали-но фотки получились обалденные!!!!!умеют люди работать!!!!!!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (11.09.2008)
это я про фотографов)
-
Автор: катик (31.08.2008)
Компанию А-Мегу, однозначно в Белый список!
Они просто МОЛОДЦЫ! Ведущий Андрей Гусев – ПРРОФЕССИОНАЛ! Он знаток своего дела! Он сделал наш вечер незабываемым!
Фотограф и видеооператор – скажу про них позже, как только увижу наш фильм и фотографии!
-
Автор: катик (31.08.2008)
Так же оч хочется сказать про Жанночку! Она просто Супер!
Она сделала макияж, который не только продержался весь день, но и который понравился МНЕ!!! Спасибо тебе большое
-
Автор: Вовина Кошка (01.09.2008)
а мы заносим в белый список ресторан"черная пантера" в Орбите.все было отлично.администратор Катерина все нам разъясняла,помогла с меню,с расчетом блюд.и по времени-как что выносить-чтобы люди не сидели с пустыми тарелками. ничего у нас не украли-как тут пишут про кафе разные...помогали.бармен,девочки официантки-все оперативно,незаметно и учтиво!!!!! молодцы!!!!!!!спасибо!!!!!!! там красиво-огромный зал-маленький водопадик,уютно,есть танц пол,аппаратура,экран. воообщем-делайте там свадьбы! будет все супер!!!!
-
Автор: sueta (01.09.2008)
Решила тоже отписаться
1. Кафе "Регина" в Сормовском районе. Огромное вам спасибо! Все уехали объевшиеся еще и с собой многое забрали Правда, мы с мужем все оценили на следующий день, но все было изумительно вкусно! В восторге от обслуживания - никто не навязывался, все было очень тактично! Огромнейший вам
2. Цветочному магазину "Садовый центр" - за прекрасный букет, две бутоньерки и браслет свидетельницы! Красота получилась не описуемая! Спасибо!
3. Потапову Денису, нашему видеоператору - за изумительный фильм, да и вообще участие в свадьбе!
4. Соколову Андрею, нашему фотографу - прежде всего, за терпение, когда вы мучились со строптивой невестой, которая категорически не умеет улыбаться на камеру . И конечно же, за ваш профессионализм
5. Горшкову Александру, нашему ведущему - у меня слов нет до сих, настолько восхищена вашим творчеством! Спасибо, за то что наша свадьба была такой
6. Свадебному салону "Shakira" - за мое свадебное платье!
7. Компании "Шарикофф" - за украшение зала и то, что приняли у меня все-таки заказ за 4 дня до свадьбы. Огромное вам спасибо!
8. "Тортиле" огромнейшее спасибо, за вкуснейший торт
-
Автор: Natalya (01.09.2008)
сама поддержу обязательно пункты:
1 - Регина - вкусно все и всего много
2 - Садовый центр - красивейший букет
3 и 4 пока не могу оценивать, ничего не видела еще
8 - торт был обалденно вкусный
-
Автор: LunenoK (01.09.2008)
Спасибо!
Кафэ Дэмка за "красивый" стол и вежливое обслуживание.
Салону "Бьюти" (Алене и Эльвире), парикмахерской Шпилька, а конкретно Кукушкиной Наталье и знакомой визажисту Ухатовой Наталье за подготовку меня к свадьбе морально , а также за создание нежного образа невесты.
Фотоопертору Дмитрию Белову и видеооператору Сергею за замечательную фото- и видеосессию.
Салону "Цветочная кухня" за прекрасные цветы, букеты и бутоньерка стойко держались весь праздник.
Огромная благодарность вам всем !
-
Автор: Юнона (01.09.2008)
Мы в прошлом году там у подружки и познакомились Мне тоже там очень понравилось!
-
Автор: Rox (01.09.2008)
Девчонки, нам необычайно повезло-все и всё,кто имели отношение к свадьбе,все позже будут занесены в белый список, все сработали замечательно!
-
Автор: Юлечек (02.09.2008)
Наконец-то, вот и я добралась до этой темки! Хочу сказать СПАСИБО свадебному салону "Viss On", особенно консультанту Анне!!! Она намучалась со мной (у меня 38 размер), но именно у них я купила свое платье!!! Спасибо за внимание, заботу!
"Дипломату" тоже Спасибо! У них БМчика одели!!! Сайту спасибо и всем-всем всем!!!
-
Автор: xelen (07.09.2008)
Хочу сказать большое спасибо:
нашей тамаде Терехиной Светлане и оператору Казаковой Ирине. Все было очень классно. Все наши гости остались довольны. И две пары решили поженится.
Спасибо свадебному салону Версаль, за мой внешний вид.
Хочется выразить большущее спасибо музею тропических бабочек, получили очень много впечатлений положительных и очень красивые фото.
-
Автор: Elisa (07.09.2008)
У нас все прошло замечательно! Все были в восторге, в первую очередь - мы с Илюшкой!
1)В первых рядах - огромный нашим феям красоты - Жанночке и Катюше от меня и сестренки за потрясающие образы Я была самой прекрасной невестой в глазах всех своих гостей и конечно, моего жениха!
2)Огромное спасибо за прекрасные букеты мне, свидетельнице, бутоньерки и красивую настольную композицию из белых, бордовых роз и орхидей - Аленкиному салону "Цветы"! Любуюсь этой красотой и сейчас!
3)Олегу Щетинину и Наталье Кульневой за их замечательную работу и доброжелательность! Особенно Олегу за ночную прогулку - мы его так замучили, что он сам попросился домой Думаю, фотографии с козой на Покровке будут гвоздем программы!
4)Ресторану "Премьер" - за замечательную еду и прекрасное обслуживание!
И номер в гостинице "Октябрьская" - был очень красиво и романтично украшен
5) Ведущей нашего вечера Ольге из "Седьмого неба" - все гости были в восторге, вечер пролетел незаметно и на одном дыхании , зал они украсили оочень красивыми белыми лебедями и в конце был прекрасный фейерверк
6) Тортик от "Мишель" - очень вкусный, такой как был на картинке и привезли пораньше!
7) Свадебному салону "Млада" за замечательное платье-
8)Салону "My life" В ЦУМе за очень красивый костюм моего мужа
и, конечно же, SV-NN за помощь в нашей подготовке и замечательную атмосферу дружбы и доброжелательности ко всем невестам! Я вас всех очень люблю!
и в черный список мне совершенно некого заносить!
-
Автор: Юнона (08.09.2008)
Девочки, я в восторге! мне тоже НЕКОГО занести в Чёрный список, даже так не любимый мной АДБ - всё было не просто супер, а гораздо лучше.
Итак:
"Регина" в Сормово - ОТЛИЧНО! Тарелки менялись постоянно, всё вкусно и вовремя!
Фотографу Наталья - очень классная девушка, оператору Татьяне - совершено легко было с ними. Тамаде Володе.
Кабри-туру за найденный накануне микроавтобус! Я и не надеялась.
Вип-тэку за обалденный лимузин линкольн навигатор, наши ленточки до сих пор на нём
Гостинице Центральная за номер, хоть и не для новобрачных, но кровать отличная
-
Автор: Юнона (08.09.2008)
Алёнке за букет! Все отметили красоту и оригинальность цветов!
-
Автор: Ольча (08.09.2008)
Юнона, букет и правда очень необычный
а что за цветочки, если не секрет?
-
Автор: Юнона (09.09.2008)
Это какой-то вид очень любимых мной хризантем, я в восторге до сих пор
-
Автор: Юнона (08.09.2008)
Магазинам ZARA и Рамсей за костюм и всё остальное жениха, Салон To be bride за моё платье и перчатки.
Парикмахеру Светлану за причёску (макияж моих рук дело )
-
Автор: Юнона (08.09.2008)
Кондитерскую Лучано за торт, уже выкладывала, но ещё раз:
-
Автор: Юнона (08.09.2008)
Конечно же, нашему любимому сайту за ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ! отдельный за вейер!
АДБ за то, что всё прошло совсем не так, как я боялась изначально!
-
Автор: Lelya (08.09.2008)
Вот и мы с Илюшкой сыграли свадьбу!!! все прошло замечательно! и етесственно, у меня уже готов белый список, в который хотелось бы занести всех-всех, кто сделал наш праздник незабываемым! Итаак...:
1. мой визажист Наташа и парикмахер Лешка - у вас "золотые ручки"! Когда услышала первые комплименты от подружек - было безумно приятно!!! а жених.. обомлел!
2. Фотограф Алексей Сизов! мы еще не видела фото, но были настолько приятно удивлены твоим трудолюбием, креативностью, спокойствием! Поразил всех наших друзей и родных, все спрашивали, где мы нашли такого фотографа! Леша - тебе Уверена, что фотки буду отличные!!!
3. оператор Александр, сорри, не помню фамилию (потом допишу). Такой жизнерадостный, успевал везде и всюду, полон идей, только было бы время их воплощать! Спасибо огромное!
4. кафе "Нижегородец" - отличная кухня, все было очень вкусным, свежим, + все наши 90 человек без проблем разместились, было очень удобно, понравилось обслуживание, все приносили и убирали вовремя!!! Отдельное спасибо Ирине Михайловне за помощь в организации банкета и решение все вопросов.
5. наш ведущий Александр Горшков. Ну здесь без комментариев, он нас просто сразил наповал! мы такого даже не ожидали, это просто шоумен, угодил всем: молодежи, жениху и невесте, родителям, родственникам! просто супер!!!
6. студия "Фитошар" за отличное украшение зала, сердце еще до сих пор висит у нас в комнате, все было именно так, как мы хотели!
7. Моей любимой Манечке (моя свидетельница), за обалденный букет мне и украшение живими цветами зала..! ах, что она сотворила!!! Просто класс!!!! Что бы я без нее делала???!
8. цыганский ансамбль "Рада". Зажгли таааак!!!!!!!!!!! Это того стоит, девочки и мальчики! Заводят толпу, зажигают, а как поют и танцуют!!!
9. бармен-шоу в исполнении Алексея Каляева - захватывающе, интригующе, просто интересно, отличное развлечение для гостей и молодых! я смотрела с открытым ртом! а какой получился коктейль... мняка! Алексей - супер!
10. гостиница "Ока" - респект! отличный двухкомнатный номер, внимательный персонал, и в подарок еще 20% скидка! мы были приятно удивлены, огромное спасибо!
11. Свадебный салон "Млада" за мое любимое платье и отличное обслуживание!
12. Магазин "FOSP" за отличный наряд для моего любимого, очень широкий выбор, очень приятное обслуживание!
13. Торт "Мишель". Когда привезли торт, мама подошла ко мне и сазала, Оля, там такой шедевр привезли!!! Торт был просто восхитительный, очень вкусный, с разными вкусами, на 5 подставках! Большое спасибо!!!
14. СВ-НН. Здесь могу сказать только одно, без вас такой свадьбы не получилось бы!!! Огромная благодарность Алене и Алексею, вы просто чудо!!!! и всем нашим форумчанам!! за теплые поздравления и подарки (Ольча, ты поздравила самая первая и ваша с Ильей открытка самая-самая красивая!!! спасибо!!)) спасибо всем за поддержку и советы!!! Всех вас люблю!!!!
-
Автор: Очаровашк@ (08.09.2008)
Огромное спасибо:
1. Замечательному фотографу Александру Фомину, который не напрягая нас, сделал замечательные фотографии и всю свадебную фотосессию провел в непренужденной обстановке.
2. Салону "Идель" и девушек консультантов за моё прекрасное свадебное платье и подарок - понравившуюся мне фату.
3. Салон "Дипломат" за великолепно подобранный костюм, рубашку, галстук и даже зажим для галстука. Костюм сидел как "влитой", даже брюки подгибать не пришлось.
4. Компанию "Фитошар", которая великолепно украсила летнюю площадку, и сделали нам презент - 2 хлопушки, которыми нас встретили гости в кафе. Хотя они узнали за сутки до свадьбы, что мы из зала переехали на улицу. Сердце было великолепно
5. Компанию "Волжский хлеб" за красивейший и вкуснейший торт.
6. Кафе "Пентхаус" за любезно предоставленное помещение для постановочной съемки.
7. Ну и конечно же SV-NN за ценную информацию и всех форумчан за поддержку и советы. НАШ ФОРУМ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ!!!
-
Автор: Svetkiss (10.09.2008)
Весь наш свадебный день прошел восхитительно, конечно же не без участия и благодаря:
Алексею Константинову- еще и еще раз спасибо, все наши гости до сих пор в восторге, вы потрясающий человек ;
фотографу Олегу Щетинину и оператору
Сергею Зубареву - не передать словами как вы заряжали и поддерживали нас, с вами было очень легко и непринужденно, вы настоящие профессионалы своего дела , спасибо вам , с нетерпением ждем фотографий и видео;
Июльским мужу и жене за чудесные цветы и мой потрясающий букет невесты ;
Лучано за шикарный свадебный торт, все сделали как мы просили и заказывали, привезли без опоздания, даже раньше.
И конечно же SV-NN за то, что вы всегда поддержите, посоветуете, за теплоту и заботу
-
Автор: ПОМПУШКА (11.09.2008)
Вот и я хочу выразить свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Всем, Всем, Всем кто учавствовал в подготовке (и не только) НАШЕЙ САДЬБЫ!!!
В ПЕРВУЮ очередь хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Нашему ЛЮБИМОМУ сайту SV-NN !!! Именно с него и начилось моё СКАЗОЧНОЕ ощущение - СВАДЬБЫ, именно здесь я почувствовала что я НЕВЕСТА, и именно здесь я ощутила моральную поддержку, додрые слова,и неоценнимую помощь в предсвадебной суете (и даже после). За что и говорю СПАСИБО Вам: Организаторы сайта, а также ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ пресутствующие Девочки и Мальчики
-
Автор: ПОМПУШКА (11.09.2008)
Еще хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, Замечательному ЧЕЛОВЕЧКУ - Всеми нами ЛЮБИМОЙ - Катюше Хохловой !!! Спасибо Вам Огромнейшее за Вашу замечательную работу, за Ваши ДОБРЫЕ СОВЕТЫ и НЕЖНЫЕ РУКИ - СПА-СИ-БО !!!
-
Автор: SVetok (11.09.2008)
Катюше как всегда !!!
Помпушка, ты такая красивая!!!
-
Автор: Помпушка (11.09.2008)
Спасибо SVetok очень приятно
-
Автор: Помпушка (11.09.2008)
Ещё хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей Тамаде Виктор Владимирович Вы СУПЕР!!! Конкурсы, шутки, душевные речи... - всё до сих пор в душе Вы просто - ЧУДО !!!
-
Автор: Ольча (15.09.2008)
оой, как тесен мир!!!!
Виктор Владимирович - для меня просто дядя Витя, живет в нашем доме, знаю его с самого детства - он такой классный!! и так приятно сейчас здесь про него прочитать положительный отзыв!!!
Помпушка, поздравляю с тем, что на свадьбе было все отлично!!!
-
Автор: Помпушка (11.09.2008)
Дизайн-Букет Спасибо Вам за мой букет - букет Невесты,за бутоньерку, за лепестки... вообщем за весь наш заказ у Вас!!! Весь заказ выполнили вовремя и качественно!!! К тому же когда вспомнили что искуственную бутоньерку свидетеля, забыли дома, девочки Дизайн-Букета организовали нам её из живых цветочков, которая изумительно сочеталась с букетом свидетельницы!!!
-
Автор: Помпушка (11.09.2008)
Тортила Выражаем Вам нашу БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Торт был обалденный - КРАСИВЫЙ, ВКУСНЫЙ и даже превзошел все мои ожидания!!!!!!!
-
Автор: Помпушка (11.09.2008)
Вот ещё!!!
-
Автор: Помпушка (11.09.2008)
И ещё!!!
-
Автор: Помпушка (11.09.2008)
Спасибо ОГРОМНОЕ нашему Оператору Александру!!! Фотки просто КЛАСС!!! Фото Александра к сожалению у нас нет Но я постараюсь при следующей встрече, когда будем забирать видео, обязательно её добыть!!!
-
Автор: Помпушка (11.09.2008)
Ещё хочу конечно же выразить благодарность нашим РОДИТЕЛЯМ, которые нас поддерживали во всем!!! Вы самые лучшие РОДИТЕЛИ НА СВЕТЕ!!!
Начиная с лева на право: Бабушка (мама моей мамы), Мама, Папа(мои), Мама, Папа (Димусеньки )
-
Автор: Помпушка (11.09.2008)
Ещё очень много кому хочется выразить благодарность, но нужно бежать домой - Любимый вернулся из командировки Всех Чмоки, Чмоки, до встречи!!!
P.S. На выходных обязательно, и ОТЧЁТОМ займусь с полной силой!!!
-
Автор: Вовина Кошка (13.09.2008)
в белый список наших ведущих-Скоморохи они себя называют)Наташа и Олег)))люди знают свое дело!!!!!!
-
Автор: Lyalka (14.09.2008)
Всем большой привет!
Вот и моя очередь настала отписать в этой замечательной теме. К большому моему счастью, мне некого добавить в черный список. В этот день мне и моему мужу дарили только позитив профессионалы высого уровня. Моей благодарности не передать словами:
1) Костя Трубников. Ты замечательный человек, безграничный и многогранный специалист в своем деле. Никто как ты не смог поднять настроение в этот важный день. Ты супер!!!!!!!!!!!!
2) Леша Тихонов. У меня нет слов. Ты предугадал все вкусы нас и наших гостей. Профи! Конкурсы, музыка и все мелочи были безупречно испонены. Песни в твоем испонении были на высоте. Вообщем говорю еще раз, теперь уже здесь, огромное спасибо! Благодаря тебе свадьба была идеальной!
3)Мария Романова. И снова специалист своего дела! Никого не оставила равнодушной твоя красивейшая игра на скрипке! Просто БРАВО!
4)Коллектив Бричка. Зажгли. Вот единственное определение. Спасибо за шоу!
5)Кафе Барабу. Безупречное обслуживание, замечательная и вкуснейшая еда. Мы в восторге!
6)Honda Accord. Все вовремя. Бесподобно! просто нет слов.
7)И конечно sv-nn без этого сайта мы не смогли бы подобрать такую замечательную команду. Спасибо всем форумчанам за полезную и в своем роде уникальную информацию(и конечно за то что Вы все делитесь бесценным опытом).
-
Автор: Natalya (19.09.2008)
1.Большое спасибо моему уже мужу за все то, что он делает для меня, за то, что постоянно и во всем мне помогал, за то, что всегда и во всем меня успокаивал – не зря я его выбрала в свои спутники жизни – ВОВА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

2.Большое спасибо моей самой незаменимой свидетельнице – Юле – Sueta.
Я нашла ее благодаря форуму sv-nn.ru. Так вот, чтобы не писали про советы свидетельнице, что она должна, что она не должна делать – все ерунда – нужно, чтобы человек был обязательным, заботливым и с желанием помочь. Она постоянно смотрела за мной и заботилась, одевала туфли, заделывали обратно шпильки на голове, постоянно во всем помогала. Я ей безумно благодарна, что, не смотря на головную боль, она продержалась весь день и во всем была ее поддержка. ЮЛЯ, ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

3.Большое спасибо Шуваловой Наталье– ведущей нашего вечера.
Мы с ней заранее все обговаривали, она подкидывала очень много интересных идей, которыми мы конечно воспользовались, и все это было на вечере.
Музыка….
Я была так счастлива, что на первый танец прозвучала именно наша мелодия, да и на все остальное, где предусматривалась наша музыка была она поставлена.
Она так чудесно ведет свадьбу, так весело, задорно, что забываешь обо всех неприятностях!!!!!
Гости смеялись всю свадьбу от ее смешных и необычных конкурсов. До сих пор благодарят и говорят, что давно не были на такой веселой и живой свадьбе.
Она очень быстро подстраивается под ситуацию и неплохо ей владеет. Например, была на свадьбе подруги и мы решили украсть невесту, а ведущий говорит, что НЕЛЬЗЯ, ЭТО НЕ ПО ПЛАНУ, СЕЙЧАС ДОЛЖНО ИДТИ ТО-ТО!!!
А Наталья сразу принесла атрибуты и мой муж со свидетелем отплясывали танец с ножами, чтобы меня отпустили. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!!!
Я уверена, что все ее будущие свадьбы будут проходить на УРА.
И еще, мы в начале сомневались, стоит ли брать женщину на роль ведущей – стОит, она чувствует все более эмоциональней и душевней, а еще человек должен быть влюблен в то дело, которым занимается. Она из таких.

4.Большое спасибо Кожокиной Татьяне – нашему видеоператору.
Спасибо большое за помощь в решении проблемы с букетом.
И еще спасибо за то, что вы не просто снимали видео, а искали нужные позы и моменты.
С нетерпением ждем видео!!!

5.Большое спасибо Соколову Андрею – нашему фотографу.
Я не ожидала такого от фотографа, честно.
Просто в период подготовки я изучала много постановочных фото со свадьбы и прислала Андрею на почтовый ящик, чтобы он примерно понимал, чего я хочу.
Я думала, что я буду его дергать весь день, чтобы он снял так-то и так-то, а оказалось, что это он весь день ходил за нами и говорил: Вот помнишь это фото, ты вот так хотела.
Я мало уже что помнила, но он так серьезно отнесся к моей просьбе, за что я хочу сказать ему ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО.
Вы постоянно были с нами и снимали самые счастливые моменты нашего дня, даже на ночной прогулке, за которую мы вам также благодарны! Немного Ваших фото я уже увидела, хочется больше и всех.
С нетерпением будем ждать!

6.Большое спасибо кафе Край света.
В начале возникли небольшие недоразумения: не накрыли стол для работников и не поставили фуршетный стол.
Возможно забыли, но наша прекрасная и неповторимая ведущая Наталья обо всем позаботилась.
Готовят очень вкусно, пробовала я много и все нравилось, особенно горячее.
Спасибо официантам – кувшины с соками наполнялись не успев закончится, обслуживание на отличном уровне.
Приятное дополнение к вечеру – это бесплатный номер.
Он нам очень понравился, спалось отлично.
Спасибо за такое прекрасное расположение в городе – из-за пробок и автозаводского ЗАГСа (ждали 2 часа, чтобы зарегистрироваться) мы не смогли попасть в запланированные нами места, а чудесная природа Щелковского хутора компенсировала нам все эти неприятности.

7.Спасибо компании "Шарикофф" за оформление зала.
Все было так, как хотели и почти все шарики потом взлетели в небо, красота!

8.Спасибо компании Мишель за то, что торт оказался на 100 % таким, каким я и заказывала.
Был очень вкусным!

9.Спасибо Кате Хохловой за образ, который она создала мне.
Те глаза и слова жениха я никогда не забуду.
Он говорил, что выглядела я потрясающе.
А что еще нужно слышать от любимого?
-
Автор: Rox (19.09.2008)
Вот это да! Я удивлялась, что многие, познакомившись здесь, были др. у др. на свадьбах, а тут аж СВИДЕТЕЛЬНИЦА!
-
Автор: MiLena (20.09.2008)
Сегодня ходили с мужем отмечать его день рождения в ресторан "Центральный".

Хотелось бы отметить приятную уютную обстановку ресторана "Центральный", очень вкусные и внушительные по объему блюда при удивительно демократичных ценах, приветливый персонал.

Мы в восторге от вечера и еще неоднократно придем в "Центральный" отмечать наши семейные праздники!
-
Автор: Вовина Кошка (20.09.2008)
уже писала-ну еще раз-Катю Хохлову в белый список!!!! мне кажется надо иметь огромное терпение и быть настоящим профи,работая с невестами)))мой Вови-меня увидел-аж все слова забыл и прослезился)
-
Автор: Tigero (21.09.2008)
Вот и прошел наш удивительный и незабываемый день свадьбы... Хочется сказать огромное спасибо всем, кто помог сделать этот день по-настоящему счастливым:)

Итак, надеюсь никого не забуду!
В белый список без раздумий попадают:
- парикмахер Светлана Вашурина - очень красивая прическа держалась весь день, даже когда вытащили шпильки:) И за моральную поддержку отдельное спасибо!
- визажист Жанна Балуха - красивущий и стойкий макияж, а так же радость от общения со светлым человеком :)
- салон Идель и консультант Катя - помогли мне найти именно то-самое "моё платье" :)
- Магазин "Максималист" - костюм для жениха тоже..."тот самый"!
- кафе "5 минут" - очень вкусная кухня, красиво оформленные столы, новый яркий зал, хорошее обслуживание и все это при достаточно низкой стоимости, просто огромный респект:)
- фотограф Наталья Коринская и видеооператор Александр Латов - было легко и приятно сниматься, а так же спасибо за моральную поддержку и советы, это было очень важно на протяжении всего дня :) С нетерпением ждем работы:)
- тамада Дмитрий Сахно (фирма "Русский праздник") - вечер провел просто супер - весело, культурно, на одном дыхании!!! Отличные конкурсы - все веселились и активно участвовали, наши пожелания были учтены и гости остались довольны:) диджею Евгению так же респект:)
- фирма "Автопрайм НН" за кортеж на прогулку - заказывали 2 Волги, 2 Газели - все машины пришли вовремя, украшенные и с дружелюбными водителями (оговорка "за кортеж на прогулку" связана с тем, что сначала обнаружилась "проблемка" с ночным развозом, но ее удалось устранить в течении дня.)
- фирма Аркис - за вкусный, легкий и красивый тортик
- цветочный салон "Гранд при" за мой букет и букет свидетельницы - просто красота! И видно было, что цветы очень свежие :)
- фирма "Фаворит-НН" за украшение зала и дружелюбность в общении с клиентами

И конечно сайту sv-nn!!! Огоромнейшее спасибо!!! Столько полезной информации, помощи и поддержки!

Не могу не сказать здесь слова благодарности (хотя этот мой список и не поможет никому с выбором)
- Нашим Родителям за все-все-все :)
- моему Любимому Женечке :)
- нашим свидетелям Насте и Роме, приехавшим специально на нашу свадьбу из Питера и Цюриха (что уже подвиг!!!) и помогавшим нам во всем!!!
- всем родственникам и друзьям, кто разделил с нами день рождения нашей семьи!
- и шаману, нашаманившему удивительно-солнечную погоду:)
-
Автор: Merkeeva (21.09.2008)
Открываю свой белый список:
1. на первом месте салон "Цветы" Июльских мужа и жены!!!!!!!! Заношу их в самый белый из всех белых!!!!!! Мой букет: честно, я не ожидала, что он будет настолько красивым!!! Мамин и букет свидетельницы до сих пор стоит!!! Ребята огромное спасибо вам и вашим флористам!!!!!
2. "Бричке" тоже огромное спасибо за их яркое выступление, они супер, других слов нет!!! И здесь же хотелось попросить у них прощения за выходку нашего свидетеля нам очень за него стыдно!
3. лимузины 888. Хозяин этой организации вежливый, понимающий человек, с которым приятно общаться, водителю отдельный !
4. Лагранский Виталий и Елена Реброва все было весело и интересно, музыка отличная, сидела я явно мало)))))
5. "Мишель" взяли заказ в последние деньки, просто спасли нас от участи остаться без тортика. Выполнили все как мы хотели, будет фото обязательно выложу. Ой, не сказала, а на вкус такая прелесть, ммммммм....
6. Самое главное в этот список заношу сайт SV-NN! Спасибо всем и администраторам и жителям форума, ребята, без вас не получилось бы всего этого!!!!! Теперь мы думаем о том как будем справлять готовщину))))))
7. И еще сюда хотелось бы занести наших гостей!!!!!! Спасибо всем огромное!!!!!!!
8. Катюша Хохлова!!!!!!!! несомненно в белый список!!!!! Макаяж и прическа подобраны идеально!!!!! сама смотрю и радуюсь, спасибо тебе огромное!!!!!!!!
-
Автор: Rox (22.09.2008)
Копирую сюда часть своего отчета-всех, кто был, в Белый список однозначно!

Можно даже не говорить- спасибо нашему sv-nn и его создателям! это мегапортал! если бы не форум, не было бы такого количества опытных и подготовленных невест! не познакомилась бы с такими приятными людьми! и не было бы нашего танца!

Спасибо нашей форумчанке Меркеевой! Ты очень нам помогла!

Спасибо нашей команде профессионалов- Бардов Илья, Айвазьян Игорь, ведущий Николай и музыкант Александр Бардов!
Илья, ты был генератором идей и главным помощником после форума, ты талант и восходящая звезда!
Игорь- ты кузнечик, восторженный, подвижный, полный идей, все от тебя в восторге! И я уже говорила, мне очень близок твой стиль съемки "не гламур". Эта парочка (И и И) зажжет кого угодно, а их препирания (Игорь чуть ли не под ноги к Илье кидался снимать) поднимали нам настроение!
Роман (ассистент Игоря) -ну это вообще человек-универсал, он и свет держит, и идеи подкидывает, и видео снимает (заменяя Илью во время монтажа), и фото (тоже самое с Игорем), и зорко следит за нами-чего бы такого еще снять и подловить момент. Так держать!
Николай- к сожалению, не знаю фамилию. Но он-то, что я искала, т.к. к ведущим у меня предвзятое отношение. Мое мнение только поменяли А.Константинов, А. Тихонов и наш Николай. Очень интеллигентный, харизматичный, а его кошачья улыбка! Я как его увидела, заулыбалась и сказала "Берем". Он у всех улыбку вызывает. Гости курили по расписанию, и это их абсолютно не напрягало! Они сами в восторге, как ловко Николай всех собирал на очередное свадебное мероприятие в зале. Это человек, который вежливо, с улыбкой выкручивается из любой ситуации и пьяных выходок (слава Богу, буйства и всего, чего я боялась, не было, гости-молодцы). Постоянно советуется с нами, учитывает все желания. Потом долго нам звонили взрослые и выражали восторг от Николая и Александра и молодежь-аналогично от И и И. Очень обаятельный, приятный и хорошо поет! И для молодежи хорош, и для старшего поколения.
Александр Бардов- талантливейший музыкант, звукооператор. Его бархатный баритон! Очень приятный мужчина, вызывает при общении безграничное уважение. Спасибо, Александр Николаевич, что возились с моими песнями. Я понимаю, что такое дилетант глазами профессионала. Он был очень терпеливым.
Спасибо нашим профессионалам, что они были гостями и к нашей свадьбе отнеслись не просто как к работе!

Катя Хохлова - приехала в Дзержинск в 5 утра, успокоила меня (у них с мужем тоже пара Рак-Стрелец), что замужем хорошо. Сделала из меня невесту еще красивей той, которую я подобрала в фотошопе! А какой стойкий макияж-я его в 3 захода только смыла, да и то не до конца. Я потом весь день всех подружек доставала "Я египтянка?" "Египтянка-египтянка"-соглашались все. И только одна с постоянным упорством доказывала мне "Да какая ты египтянка, ты же Ольга Тарасова!"

Цветочный салон в Дзержинске "Цветочная кухня"- такого шикарного букета я не видела НИКОГДА! Дала им фото букета своей мечты, а сделали в 100 раз лучше и за смешную цену! Очень вежливые увлеченные девушки. Сами позаботились, чтоб лично приколоть бутоньерки женниху и свидетелю. И цветы у них свежие, большое разнообразие (в отличие от некоторых наших магазинов). Если б можно было заморозить букет в его первозданном виде-сделала бы это. Так хочется любоваться на эту красоту всегда! И, несмотря на его форму и хрупкий вид, все очень крепко держалось. Очень жалею о нем сейчас, что нет его со мной

Водитель нашего лимузина (снова забыла название компании)- дзержинская фирма с подмосковными номерами. Виртуоз, больше ничего не скажешь. В отчете написала о нем достаточно.

Конечно же, кафе Парс! Нам повезло, что за 2 недели до свадьбы поменялся на нашу смену администратор. Сразу все стало можно! И телевизор подвинуть, и профессионалам стол поставить там, где МЫ захотели, а не она, администратор (первая та, противная такая была!). Была всего одна официантка и помогала ей еще администратор, но все делалось так быстро и незаметно! Весь персонал очень доброжелательный, всегда с улыбкой. Молодцы! Я и Ромкины родители сказали им свое спасибо в конце свадьбы. Столы ломились от еды. Ну я часто в это кафе хожу, оно рядом с домом у нас, поэтому знала, что выбирала. Единственное что, не было больших красивых в несколько ярусов ваз с фруктами. Но мне на это абсолютно все-равно, это Ромина мама хотела. Ну и тесновато немного было нехуденьким людям, но это уж количество человек у нас.

Мишель-торт не совсем то, что я ожидала-другой оттенок и на вкус не то, что хотела. Но это я-великий критик, всем торт оооочень понравился, просто я думала, что творожный-это весь творожный, а не только прослойка. Это уж моя вина, не их. Мишель с упорством самоубийцы названивали на мой телефон, чтоб сообщить, что скоро приедет торт, а я сбрасывала звонки, пока не ответила свидетельница. Пытались с нас взять 300 р. еще за доставку, но даже не стали возражать, когда сказали, что доставка у нас оплачена.

НДБ-выездная, про них я уже все написала в отчете.

Шикарный фуршетный стол на регистрации нам организовала подруга семьи тети- хозяйка кафе "Русская кухня" в Дзержинске. Было безумно вкусно!

В общем, все молодцы, я всеми довольна (и собой тоже), нам очень повезло со всеми профессионалами!
-
Автор: Lisi4ka (08.10.2008)
Ну вот и мое время пришло отписаться в этой темке !!!!
Жанночка, большое, просто прегромадное спасибо тебе за то, что приехала и сделала мне такой потрясающий, просто абалденный макияж

Продержался весь день и вечер, жених был в восторге , как и все остальные!! Это именно то , что я и хотела - нежный, но подчеркивающий мою природную красоту!!! Пасиба тебе большое
Большое спасибо хочу сказать нашей тамаде Людмиле Ивановне !!! Очень приятная женщина, классный спец, асс в своем деле. Не смотря на то, что мы были на многих свадьбах, которые она вела- на нашей свадьбе программа была абсолютно другая , но темп и стиль ее остался тот же. Большое ВАМ спасибо, Людмила Ивановна, что сделали наш праздник таким .
Большое спасибо нашему диджею Александру !!! Не было с ним вообще никаких проблем, он сразу понял какая музыка нравится нашим гостям и весь вечер держал всех в тонусе .Если гости подходили и заказывали песни - ставил без всяких отговорок!!!Спасибо ВАМ, Александр, большое!!!
Большое спасибо нашему фотографу Наталье за ее терпение к нам( потому что были моменты, когда мы немножко на нее так пофыркивали), за ее профессионализм, за ее фантазию, за ее видение НАС в разных ракурсах))))
Большое спасибо девушке Инне из салона Леди в г.Дз. за потрясающий маникюр .
И конечно же большое спасибо хотим сказать работникам кафе-ресторана Рандеву г.Дз.. Пасиба ВАМ большое, все было очень вкусно,все вовремя подавалось и уносилось, вечером помогли все собрать !!!!
Спасибо большое Елене Юрьевне за украшение нашего зала. Все было сделано так красиво и так ненавязчиво ( хотя там зал сам по себе очень красивый, только что после ремонта, боялись мы переборщить).Все было просто КЛАСС!!! Пасиба вам большое!!!
Ну и самое главное, большое и важное спасибо ( не считая конечно родителей, родственников, друзей наших) я хочу сказать ВАМ , девченки и тебе , форум SV-NN!!! Пасиба за вашу помощь, ваши советы, рекомендации, поддержку!!! Благодаря вам наша свадьба была такой , именно такой как я себе и представляла , и все получилось!!!!
Пасиба ВСЕМ ВАМ!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.