Белый список-2

Автор: Irinkavn (29.07.2008)
И я присоединяюсь к похвалам этого магазина))))
Купили там красивенький костюм моему мужу. До сих пор на него любуюсь, когда муж надевает костюм
-
Автор: Олюшка (29.07.2008)
Девочки!!! Где? Где этот чудо-магазин???? А то никак не можеи выбрать
-
Автор: Визажист (29.07.2008)
ул.Ошарская, напротив хлебокомбината. Там ходят трамваи 18 и 27, ост.Генкиной
-
Автор: Олюшка (29.07.2008)
Спасибки, если сегодня не купим (уже устала с ним, платье себе столько не выбирала) в выходные поедем туда.
-
Автор: Катик (31.07.2008)
Хочу рассказать про торты Мишель, чуваки отожгли!
Звонят вчера моему БМ и говорят, что привезли торт, мол встречайте! Сережка в полном осадке и говорит: Ребята у меня свадьба 30 но АВГУСТА! На что они извинились и положили трубку!
Почему хочу занести их в белый список! Мишель оказались очень пунктуальными ребятами (как мы и заказывали привезли торт в 9 вечера, ну только на месяц ошиблись)!!! А как повеселили!
-
Автор: Merkeeva (31.07.2008)
даааааа, прикол
-
Автор: Олюшка (31.07.2008)
Прикольно, но в этом случае лучше уж пере....стараться. Вот они и постарались.
-
Автор: Катик (31.07.2008)
Вот теперь только думаю, а 30 августа они к нам заскочат или как)
-
Автор: MiLena (31.07.2008)
Да уж. Вы лучше еще раз к ним загляните перед 30 августа, чтобы перестраховаться.
-
Автор: Катик (31.07.2008)
Обязательно, они ребята непредсказуемые
-
Автор: Ля (02.08.2008)
Что-то с "Мишель" странное творится
-
Автор: my_tender (31.07.2008)
Пришло время и мне отписаться.)))
1. Салон "Belfaso" на Бекетова, а точнее консультанту Алине! Она профессионал своего дела. Вела меня от самого первого прихода в магазин до момента получения платья (его шили на меня, т.к. в салоне модель была коротковатая.)
2. Салон мужских костюмов "Truvor", обули и одели. Обслуживание хорошее! И скидку сделали.)))
3. Банкетному залу в ДК им.Свердлова (г.Дзержинск). Все было очень вкусно.
4. Салону "Цветочная кухня" за изумительный букет. Объясняли на пальцах, что хотим. Выполнили все очень точно, даже лучше!!!
5. Парикмахеру Маше (фамилию не знаю, подруга посоветовала). Сделала прическу быстро и качественно, продержалась весь день без проблем. И очень понравилсь!
6. Фотографу Кустовой Людмиле за приятное и непринужденное общение и отличные фотки! Ждем свадебный альбо в ее же исполнении.
7. Ведущему Владимиру (фамилию не знаю , Юнона, подскажи). Все гости были в восторге!!! И мы тоже!
8. Отдельное спасибо "Бричке"!!! Зажгли так, что просто нет слов!!!
-
Автор: Юнона (31.07.2008)
Фамилию Володи я тоже не знаю мне достаточно самых хороших отзывов о нём
-
Автор: aprilmoon (21.11.2012)
Отлично отработали наши прокатные машинки!
Спасибо Наталье! Honda Accord
http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=17

заказывали всего одну Хонду аккорд, серебристую
другие машины были по знакомству
в самый последний момент оказалось, что в нашем микроавтобусе не 13 мест, а 6!!!
всего шесть!!!
срочно стали звонить Наталье, просить любую машину
к счастью, свободную машину нашли, доставили в срок
все разместились!
ура!
Автор: Малышка (09.08.2008)
Хотелось бы сказать огромное спасибо:
1. Алексею Тихонову - свою работу он знает на все 100%,это профессионал своего дела.Наша свадьба во многом была такой как мы и хотели,только благодаря Алексею,потому что он взял на себя массу организационных вопросов.Огромное спасибо!
2. Олегу Щетинину - мы пока еще не видели фотографий,но я думаю они оправдают наши ожидания.
3. Наталье Кульневой - спасибо за поддержку особенно невесты и за ненавязчивую съемку,с нетерпением будем ждать фильма.
4. Ресторану "Черная жемчужина" - он оправдал не только наши ожидания,но и превзошел их.Кухня и обслуживание на высшем уровне.
5. "Фаворит-НН" - спасибо за милый букет для невесты,за композицию для свадебного стола и за украшения зала.Их дизайнерское решение и советы оказались весьма удачным.
-
Автор: Июльская невеста (09.08.2008)
начну-ка я с белого списка!
1)конечно же это мой муж-он был самым заботливым,любящем,искренним,ласковым!ему отдельный респект за то что он с больной спиной меня все-таки поднял на руки!мой умничка-самый любимый!
2)наши свидетели-самые лучшие!они о нас беспокоились больше нашего!бегали,прыгали возле нас!При этом получали удовольствие!они умнички!
3)форуму-респект!мы приобрели самых лучших друзей!на нашей свадьбе работали настоящие профи!
А теперь о профи:
4)это конечно же Илья Бардов и Марина Ольнева!Они были бесподобны!столько энергии у этих людей просто нет слов-вы самые лучшие!
5)свадебный салон-"Шакира" настоящее платье "принцессы с характером"-оно мое!я готова его одевать каждый день!спасибо за обслуживание и за платье!
6)лимузины "888"-водитель Роман знает свое дело!я все удивлялась как можно на таких длинющих машинах так маневрировать!молодец!
7)Жанна Балуха!Все знают что Жанна самый веселый человечек?дааааааа!это так!спасибо тебе за мой макияж!
8)Салон "Алина"-отдельное спасибо за маникюр-до СИХ ПОР держится!прошел практически месяц!
9)Мишель-торт доставлен во время и такой какой хотели!
10)конечно не могу не сказать спасибо нашему флористу-Насте!мой букет превзошел все мои ожидания!он был великолепный!
11)спасибо Анатолию Маркину-"Большой праздник" за такой обалденный салют!это подняло мне настроение в конце вечера!
-
Автор: vlad (10.08.2008)
И все-таки много хорошего, гораздо больше, чем плохого. И слава Богу...
-
Автор: _анна_ (10.08.2008)
Отмечаюсь. Начну с самого хорошего и с самого неизвестного)
1. Хороший человек с фотоаппаратом Иван Лапырин. Иначе не назовешь. Просто хороший человек, хороший друг и отличный фотограф.
2. Подруга подруги Юля Ворошилова - сшила отличный костюм моему нестандартному мужу.
3. Мастер танца - Мария Крылова (она же - студентка филфака) - сделала невозможное)
4. Парикмахер и чудо-девушка Ирина Югай, студия "Стрекоза" - сделала возможное, но тааааакое красивое!!
5. Мастер маникюра Алена (просто Алена), студия "Стрекоза" - сделала то, что она обычно делает - очень хорошие ногти.
6. Гость на свадьбе Анастасия Романова - справилась с работой тамады на 5 с плюсом!
7. Артисты на свадьбе, они же гости - бесконечная благодарность.
8. Hyundai Santa-Fe под руководством близкого друга - развез нас и всех гостей по домам (даже без особой просьбы с их и нашей стороны)


к более известным лицам:
9. Жанна Балуха. Как уже сказано в отчете - заменила мне всех бегающих женщин) Отличный макияж (не только мой)!Несмотря на то, что в этот день я была у нее 10я, а работа началась в 4.30 ура! Отличный друг и шпион!
10. Салон "Цветы" (Июльские цветы). Основной букет был бесподобен,герберы для девчонок дожили без воды до вечера. Но. 1 из герберов привезли без проволоки - головка "отвалилась" через 5 минут после доставки. Эпопею с завядшими каллами уже описывала. Бутоньерку так и не стали прикреплять. Лепесточков маловато (но это наверное результат нашего с Аленой недовзаимопонимания). Цветы в голову обязаны своей долгой жизнью больше парикмахеру - к моменту, когда настал их черед они уже безвозвратно повесили свои головки, пришлось отрезать их от тейп-ленты и закреплять какими-то другими средствами.
11. Салют от "Магии Огня" - очень красиво, скидку сделали согласно купону)
12. Магазин НЗШВ - та же причина, скидку по купону сделали, шампанское было свежим и вкусным.
13. Салон "Идель" - сказочное платье, бесплатная подгонка, обслуживание накануне свадьбы - очень хороший подход (ну и гигантская скидка 50%)
14. Компания "Мишель" - отличный торт, который, к сожалению, собрал меньше восторгов, чем заслуживал, потому что все были уже очень сытые. Особая благодарность за марципановые фигурки жениха и невесты - именно такие, как на картинке, не кособокие, не убогие (переживала), а очень трогательные. Доставили вовремя. Правда, почему-то несколько дороже.
15. Бар-52. Классик, еще раз спасибо за совет. Отличное расположение, отличная кухня, отличный интерьер, хорошие цены. Но до смешного наглый персонал! В течение вечера ими были выдвинуты следующие гипотезы:
- мы не заказывали зал полностью, а резервировали 2 столика.
- мы ничего не говорили о том, что нам нужно место для танцев.
- в заказе было 2 салата, а не 3.
- в заказе была 1 мясная и 1 рыбная тарелка, а не 3 и 2.
- в заказе не было соков.
А самое интересное, что при первом же напоминании с нашей стороны к ним как по волшебству возвращалась память - и зал закрывался, столы сдвигались, новые блюда и соки появлялись на столах) В общем, все равно им - ссориться они не собирались.
Вроде бы всё. Всем спасибо!
-
Автор: Юлянка (10.08.2008)
однозначно, в белейший из всех списков, моего любимого парикмахера Мариночку Батанину, которая сотворила на моей голове красоту - нарядную, аккуратную и в то же время естественную - особо любимые Олегом кудряшки. Прическа держалась весь день, несмотря на ветер.
А еще Марина сделала мне отличный макияж, за который я переживала. Такой, что все мелкие прыщички, высыпавшие от волнения, ничуть не были заметны. А еще она придумала, как закрепить фату на распущенных волосах
в общем, Марина - супер-профи! и она снова это доказала, сделав прически не только мне, но и моей сестре и свидетельнице, а заодно подкрасив мою мамульку.
-
Автор: Wife (11.08.2008)
Юлянка, ты красавица Твой мастер поработал на славу
-
Автор: Alauda (11.08.2008)
Юлянка, правда принцесса!!! Я с таким нетерпением жду ваших фоток!
-
Автор: Юю (11.08.2008)
Спешу занести в белый список салон "Цветы" и Июльских жениха и невесту! Ребята, еще раз, спасибо вам огромное! Это наверное был самый запоминающийся день рождения для моей мамули. Когда она уже вкусила 5 часов счастья в SPA салоне и думала, что все сюрпризы закончены, администратор салона огорошила ее: "Вас там ждет молодая пара с огромным букетом". Июльские больше получаса насколько мне известно ждали мамулика в салоне, от цветов она просто в восторге, 20 минут кричала мне в трубку "Какой обалденный букет!!!!!!!!" И вот с этим чудом флористического дизайна ребята усадили мою мамулю в такси и отправили домой. Ребят, ваша отзывчивасть не знает границ! Спасибо вам огромное за то, что на вас можно положиться, все доверить, и знать, что все будет отлично. Супер-профессионалы и отличные люди! Спасибо!
-
Автор: Juletka (11.08.2008)
Хочу поблагодарить тех, кто сделал наш праздник незабываемым. Если бы не вы, не было бы наших улыбок и улыбок гостей, не было бы тех приятных воспоминаний, которые сейчас так греют душу! СПАСИБО!

Прежде всего Наталье Кульневой! Наташа, спасибо за твою поддержку, спокойствие, обаяние. Для меня на садьбе ты стала именно тем, человеком, у которого всегда можно было спросить совета и получить поддержку Спасибо за твои идеи!!! Ведь именно благодаря им было много чего трогательного и интересного

Азарову Владимиру Здесь уже было написанно много теплых слов, присоединяюсь!!!! Очень хочется увидеть фотки! На них вся надежда!!!! Фотки от друзей получились, мягко говоря, сумасшедшими! А! Отдельное спасибо, что остались с нами до конца и вам с Наташей снова спасибо за нашу мини ночную съемку

Кругову Виталию Виталий, теперь в тебя влюбленна вся наша шумная компания гостей Спасибо за всю постановку праздника, за доброту к каждому гостю, за веселые конкурсы, за мыльные пузырики во время первого танца , они полностью убрали разочарование от неудавшегося разрывного шара и ... да за все спасибо! Все было просто супер!!!! За то, что взял на себя многие рутиные моменты-встретил и рассплатился с файер шоу, тортиком! За то, что учитывал каждое наше пожелание!
Ты был не просто ведущим, а именно частью нашей компании, гостем, так как я и мечтала

Отдельный Александру Нестерову и шоу балету Joy, а именно Лене и Паше (ребята, вы супер-пара!)! За ваши уроки танца! Хоть на самой свадьбе нам и не удалось его осуществить так как надо, общаться с вами и учить его с вами было самым приятным моментом в подготовке к свадьбе!
Мы решили, что нас увлекает сам процес, а вот первый блин поучился комом, поэтому мы торжественно обещаем исправится, так что ... до встречи Саша, а тебе желаем незабываемой свадьбы!!!!!

Файер-шоу "Гаруда" Ребята, честное слово, не хватало только вас для полного огня! Эффектно! Я в восторге

Ресторан "Премьер" за отличный сервис, вежливый персонал, за красиво украшенный номер, для нас это было сюрпризом!
Стремится есть к чему, но в целом... спасибо!

Ну и конечно спасибо форуму , каждому из его жителей! если бы не вы, все было бы не так, а самое главное не было бы всех вышеперечисленных персонажей!!!

Вы лучшие!
-
Автор: Juletka (11.08.2008)
Ой, еще забыла
Спасибо "Мишель"!!! Тортик получился просто премиленький!!! Точно как на нашей картинке, хотя нет.. даже лучше!
Не смотря на то, что на картинке был 7-ми киллограммовый, а нам нужен был 3,5!!!
Привезли более чем вовремя! По-моему было 3 часа
Гости хором восторгаются, что был очень вкусный (я, к сожалению, не попробовала )!!! Вкусы у ярусов были разные и именно такие как мы заказывали!
-
Автор: Галчонок (12.08.2008)
Хочется сказать большое спасибо магазину мужской одежды "DIRECTOR" (вроде так пишится) в "Золотой миле". Девушки-консультанты предложили костюмчик, который наконец-то пришелся по вкусу БМ, при этом подобрали рубашечку, шейный платочек да еще и подсказали, как хорошую скидочку получить...
P.S. Кто будет искать там же костюмчик - обращайтесь, подскажу как подэкономить, у нас скидка вышла на 1500 (или что-то около этого)
-
Автор: Olka (12.08.2008)
я бы тоже очень-очень хотела поблагодарить всех профессионалов,которые помогли сделать нашу свадьбу незабываемой!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Юлечке Кожевниковой(Борисовой) за мои роскошные длиннющие волосы,за замечательную прическу,за терпение меня в течение двух дней в состоянии предсвадебного невроза!!!
Анжелике Бурцевойза сказочный макияж,за позитивность и жизнерадостность,которые мне очень помогли!!!
Андрею Теребиловуза понимание и я уверена отличные фотографии!!!
Владу и Галине Несветаевымза понимание,за нестандартную съемку с двух ракурсов(с нетерпением ждем фильм)!!!
Свадебному салону СВза платье принцессы,за прекрасное обращение и понимание,за шикарную подвязку,украшения на машины и многое другое!!!
Салону My Lifeза прекрасный образ жениха!!!
Салону цветов "Свободный стиль"и флористу Людмиле за превосходные букеты,цветы в прическу и шикарную композицию на стол!!!
"Мишель"за вкуснейший и красивый свадебный торт,который был доставлен заранее!!!
Ресторану "Одесса"и особенно Ольге Леонидовне!!!за все-все-все!за шикарный стол,за девушек официанток,которые были такими незаметными,но такими незаменимыми!!!
Татьяне Синициной и ее команде за нестандартное проведение нашей свадьбы,за прекрасное настроение,за оригинальные конкурсы и отличное настроение!!!
Лимузину INFINITI и его водителю Андрею за все-все-все!!!ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Отелю "Центральный" за отличный номер и полное спокойствие в течение самой главной в жизни ночи и не менее важного утра!!!!
-
Автор: _анна_ (12.08.2008)
Олька!Команда у вас была супер!!!
-
Автор: Olka (12.08.2008)
Да,команда у нас была что надо!!!
-
Автор: Юлянка (13.08.2008)
Огромное спасибо Фаворит-НН!
Во-первых, за поиск наилучших вариантов оформления зала, которое в результате вышло очень красивым и гармоничным, несмотря на большие размеры зала он получился очень нарядным.
Во-вторых, за великолепные букеты невесты и свидетельницы и очень стильные бутоньерки для жениха и свидетеля. Спасибо за терпение и желание идти навстречу, когда за 4 дня до свадьбы я вдруг поняла, что не хочу букет-веер, а хочу маленький букет из белых розочек. Он оказался именно таким, как мне хотелось! А мелкие беленькие цветочки (к сожалению, не знаю, как они называются) очень гармонировали с вышивкой на платье. И что самое важное - из букета только в начале выпал один маленький листочек - и все. Даже когда я кидала букет, он остался совершенно цел.
Качество, красота, человечность и индивидуальный подход - вот визитная карточка этой компании.
я счастлива, что обратилась именно сюда!
Спасибо вам огромное, ребята, за ваш профессионализм! И просто за то, что с вами приятно общаться!
-
Автор: Юлянка (13.08.2008)
Спасибо Мишель, которые учли наши пожелания не устраивать из торта выставочный комплекс, украсили его точно так, как нам хотелось во время выбора терпеливо выслушивали наши споры. И, наконец, в день свадьбы вовремя привезли тортик, хотя и предупреждали, что могут на час-два опоздать.
А сам торт был свежайшим, вкусным, на тарелках, по-моему, не остался ни у кого - съели подчистую.
Правда, слои местами перепутали, самый верхний, наш, должен был быть тирамису, но он был вторым, а сверху оказалось клубничное парфе. Но ничего страшного - мы с Олежкой успели попробовать всех слоев, да и от 6-тикиллограмового тортика к концу вечера осталась только четверть верхнего слоя
-
Автор: Юлянка (13.08.2008)
гигантское, просто КОЛОССАЛЬНОЕ спасибо моей ведущей Оксане и ее замечательному мужу Игорю, который занимался видеосъемкой.
Оксана спокойно воспринимала все мои идеи, даже самые безумные и требующие полугодовых репетиций и искуссно переводила их в конструктивные предложения, которые реально воплощались в жизнь.
Я оказалась капризулей: сначала засыпала идеями, а потом от половины из них отказалась либо по причине излишества, либо по причине лени:)
Оксана спокойно отнеслась ко всем моим перепадам и подготовила замечательную программу.
Во время вечера ей пришлось нелегко: гости, воодушевленные хорошей погодой, стремились на улицу - курить и фотографироваться. Но Оксана-огонечек так всех зажигала, что перекуры становились все короче. Помогала она и нам в определении номинаций для гостей (без нее невеста, уже мало что соображающая от счастья, фиг бы с этим справилась:). Все было вовремя, все было по делу - у меня создалось ощущение того, что здесь происходит не "апофеоз официоза", а отличная домашняя вечеринка, где собрались только близкие люди. А что их 70 человек - было не особо и заметно
Оксана даже после окончания вечера продолжила работу - быстренько организовала народ погрузиться на маршрутки для развоза.
Оператор Игорь тоже был на высоте. Шутил, подбадривал, воодушевлял, умудрялся снимать самые неожиданные моменты, бегал, на ходу запрыгивал в машину. Оптимистичный и задорный настрой дня с самого начала пошел во многом благодаря ему. Спасибо!
Вот такая замечательная семейная пара профессионалов посетила мою свадьбу. За что им огромное спасибо!
-
Автор: Юлянка (13.08.2008)
И конечно, в белый список - моего чудесного мужа Олежека!
Который, во-первых, пережил мой нервный срыв за неделю до свадьбы, когда я хотела все отменить и вообще уйти "в лес". За то, что первый стал мириться, хотя виновны в этой ссоре были мы оба одинаково.
Который, во-вторых, подарил мне замечательный день нашей свадьбы. Олег не любит официоза, больших скоплений народа, незнакомых людей. Он не любит быть в центре внимания, хотя в "своих" маленьких компаниях он - душа компании, благодаря своей доброте и потрясающему чувству юмора.
В отличие от меня, любящей "позвездить", ему приятнее побыть дома, в компании 2-3 близких людей.
И ради меня в этот день он откинул свою природную стеснительность - носил меня на руках, терпеливо без единого слова фотографировался во всех позах, которые предлагал творческий Алексей Сизов (хотя Олег и фоткаться-то не любит)...
А на вечере он просто зажигал по полной - участвовал во всех конкурсах, да так артистично, что даже его родители открыли для себя что-то новое в сыне, танцевал со мной экстремальный рок-н-ролл, подмигивал друзьям, чтобы подольше кричали горько, а на последний танец откинул меня в великолепном "голливудском" поцелуе. Вот это была сказка - Олег превзошел все мои самые радужные ожидания.
И, который, в третьих, просто рядом со мной вот уже почти 8 лет. И я уже не помню, как это может быть - быть без него. И я уверена, чт оуже никогда этого не вспомню:)
-
Автор: Ксюня (13.08.2008)
И так, в белый список отправляются:
-Жанна Балуха и парикмахер Лена за чудесный образ
-салон "Цветы" за прекрасный букет. Когда Ванька вошел в комнату, где я была спрятана первой мыслью было не то, что пришел мой почти муж, а что-то вроде "Какой шикарный букет!"
-Ресторан Одесса. Никаких претензий, одни восхищения! Отличный стол, обслуживание и профессиональный подход к делу
-лимузин 888. Так и не поняла каким именно образом, но на ночную прогулку ко мне вместо обычного лимузина приехал Экскалибур да еще и с Алексеем Константиновым Восторгу не было предела!!! Так же порадовал водитель, кот. выполнял все капризы фотографа и оператора
оринская Наталья и Сергей Зубарев. Люди профессионалы и фанаты своего дела. Очень приятно видеть не безраличное отношение. Спасибо вам огромное
-Фитошар. Я очень волновалась, но украшения были в точности такие, как я заказывала. Особенно порадовал разрывной шар
-Мир лимузинов Только благодаря им мы смогли вывезти гостей с дачи
-Виталий Кругов - вы замечательный человек и такой же замечательный ведущий
-салону Версаль за шикарное платье
-моим любимым гостям и любимому форуму огромное спасибо!!! Без вас не было бы такого шикарного праздника
-
Автор: Ксюня (13.08.2008)
И еще!!!
-гостиница Сергиевская. Чудесный номер и вкусный завтрак
-
Автор: Галчонок (13.08.2008)
От гостей пожалуйста, нам не сложно было веселиться при работе таких профессионалов!
И еще вроде ты Бричку не указала, вот это было супер!!! Я так не отрывалась в жизни!!!
-
Автор: Катеринка (13.08.2008)
Вот и мой белый список:
- Две кудесницы Жанна Балуха и парихмахер Светлана, котрые создали мой образ, никогда я не видела себя такой красивой
- Игорь Айвазян, просто замечательный фотограф, который заряжал нас энергией целый день и даже показывал некоторые фотографии, отдельное спасибо его помошнику Роману, котрый сумел договориться в автосалоне Ауди и нас пустили туда на фотосъемку , а именно об этом я мечтала
- Кирилл Баринов тебе отдельное спсибо глядя на твое спокойствие я сама переставала нервничать, уже приготовились долго долго ждать свой фильм, "Шедевр", как ты сказал
- Кафе "Афоня" кухня просто великолепная, все гости были в восторге, обслуживание тоже хорошее и очень красивый интерьер
- "Фаворит НН" украшение зала, спасибо, сердечко из шариков просто супер , до сих пор стоит и радует нас
- Салон "Цветы" спасибо за красивые букеты. Отдельное спасибо от моей мамочки ей букет ну очень понравился
- "Мир Лимузинов" - машины приехали во время все чистинькие и вежливые и терпиливые водители. Отдельно спасибо директору Наталье Ларьковой - за понимание нашей ситуации
- Кондицерской кафе "Кафе" - торт объядение а самое главное именно тот который хотелось.
- Свадебный салон в Цуме, название не помню к сожалению, спасибо за мое платице и за терпение со мной в его подгонке по фигуре
- Нашей ведущей Натальи и ее диджею Алексею, особенно всем понравился конкурс с участием жених и невесты (напишу о нем в своем отчете)
Ну кажется никого не забыла, могу сказать одно в черный списк на нашей свадьбе включать не кого
-
Автор: Svetik 888 (18.08.2008)
В белый списочек хочу отправить:
в первую очередь sv-nn и любимых жителей,которые помогли сделать этот замечательный день сказочным!!!!
- Свадебный салон Бельфасо и магазин FOSP
- Жанна Балуха за восхитительный макияж.
- парикмахер Марина за замечательную прическу.
- салон "Цветы".Букет был шикарный.Особенно Июльской Аленочке за терпение
- Коринский Александр Николаевич,очень приятно и легко было с ним работать
-Беляева Ирина за прекрасно проведенный вечер и помощь в оформление зала.
-Нашим гостям,которые с девяти утра были с нами веселились,отдыхали несмотря на то,что мы им уделили очень мало времени.
50/50
-Мишель за заботу о внешнем виде нашего торта,за своевременную доставку.Торт был очень вкусным.НО немного напутали со вкусами ярусов и цветовой гаммой торта.
-Кафе "9 НЕБО",приготовлено все было вкусно,но на 65 человек всего 1 офицанка,которая просто молодец очень внимательная, не был накрыт отдельный стол для ведущей с диджеем,фотографа и оператора,хотя было сказано много раз.
-
Автор: olenka (14.08.2008)
Хочу тоже поделиться своим Белым списком:
1. Катя Хохлова - замечательный образ невесты и свидетельницы.
2. Свадебный Салон "Нежность" - в отношении своего свадебного наряда. Во время свадьбы я просто влюбилась в свое платье. Молодцы они еще в том, что 2 раза мне его подгибали без вопросов и денег(т.к. я меняла кринолин). Платье сидело изумительно, я нисколько не устала в нем.
3. Транспортная компания "Мир лимузинов и Vip-автомобилей". Все подали вовремя, сделали скидку, потому что свадьба была в четверг, бесплатно красиво украсили автомобили.
4. Салон "Цветы" - букет был именно как на картинке, т.е. такой как я хотела.
5. Кафе "Березовая роща". Все было вкусно, обслуживание хорошее, все, что осталось вернули без вопросов (алкоголь) и даже приняли участие в поисках наших бокалов, которые мы думали, что оставили. А они были у подружки. Отдельное спасибо за обещанную и выполненную скидку.
6. Свадебный торт от "Аркис". Все как заказывали, очень вкусно. Я почти одна съела весь верхний ярус.
7. Фотограф Наталья Планкина, замечательный человек.
8. Видеооператор Максим, за стойкость , т.к. мой муж очень не хотел помогать съемке.
8. Мой муж, очень внимательный был, как никогда.
9. Ведущему Александру и ди-джею Вадиму. Гости очень веселились, всем понравилось.
10. Конечно же, sv-nn, самая большая помощь в организации всего-всего-всего
Вообщем практически все было прекрасно.
-
Автор: Катенок (19.08.2008)
Наконец-то, у меня выдался свободный вечер (даже после свадьбы суета никуда не подевалась) и вдали от форума из-за отсутствия Интернета начинаю благодарить тех людей, без которых НАШ ПРАЗДНИК не был бы таким прекрасным. А праздник, по нашим ощущениям, получился отличный.
Начну с самых истоков.
Первое и самое главное СПАСИБО : Нижегородскому свадебному порталу. Без кладези полезной информации, которая находится на sv-nn.ru, мы бы не нашли уже тогда очень любимого мною фотографа-кудесника Константина Трубникова.
Второе спасибо : нашему дорогому Константину Трубникову, замечательному человеку, с которым работать одно сплошное удовольствие (представляете, сколько этого самого удовольствия мы наполучали втечение 18 часов). Спасибо. Константин, за неповторимую атмосферу, которая царит в воздухе, когда Вы рядом! Спасибо за частичку души в каждой фотографии. Спасибо огромное за то, что именно по вашему совету мы познакомились с двумя очень важными в нашей жизни людьми – Алексеем Константиновым и Сергеем Зубаревым. Спасибо за отличную идею, без которой наша свадьба была бы скучной, глупой и типичной. Спасибо Вам за sv-nn!
Спасибо Алексею Констанинову за… за многое! Алексей и Алена, наши любимые Wife и Klassik, Вы сделали столько для нас, что даже представить невозможно! 80 % успеха нашей свадьбы обеспечили именно ВЫ! Спасибо Вам за вашу поддержку, спасибо за самый классный путеводитель в мире свадеб, спасибо ВАМ САМОЕ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ за новых друзей, настоящих, хороших друзей, без которых наша уже семья не представляет дальнейшей жизни. Спасибо Вам отдельное спасибо от наших родителей. Спасибо Вам за новую интересную жизнь в сети и в жизни. Спасибо за то, что доверили нам святое – модераторскую. Спасибо Вам за всё! Наши форумские МАМА и ПАПА, мы Вас очень-очень любим! Алексей, отдельное спасибо от всех наших гостей, они получили невероятное удовольствие от общения с тобой! До сих пор слышим слова восхищения твоим талантом сделать из свадьбы праздник, на котором комфортно и легко каждому. Аленка, Алексей, спасибо Вам за подарок-сюрприз, наши с Женькой души плакали от счастья за то, что у нас есть ВЫ!
Спасибо Сергею Зубареву за позитив и умение сделать так, чтобы жених не упал в обморок от страха в день свадьбы, спасибо за приятное общение (этого было маловато, но надеюсь, наверстаем), спасибо за легкость и удовольствие работы с Вами!
-
Автор: Катенок (19.08.2008)
Спасибо огромнейшее Жанночке Балухе, волшебнице, которая наколдовала мне сказочный макияж, при этом процесс «превращения» был тааааким приятным, со слезами на глазах от смеха, со спокойствием в душе вместо истерики! Жанночка, я тя лю!

Спасибо самому чудесному человечку на Земле, нет, во всей Вселенной! Спасибо , Ююша от нас всех! Спасибо за то, что была единственным человеком, который задумался о том, что невесте необходим парикмахер. Спасибо за то, что поставила на ноги весь Дзержинск и всех друзей на уши в поисках лучшего парикмахера, спасибо, что нашла его. Спасибо, что сделала красивыми почти всю армию гостей в день свадьбы, спасибо, что «поколдовала» и над женихом. Просто спасибо за то, что ты у нас есть!

Спасибо нашим друзьям-форумчанам за вашу поддержку, за желание помочь. Катюшка Меркеева и наш Ананасик, Nancy и Макс, наша Июльская семья, Ксюнечка с Ванечкой, Ольхен, ребятки, СПАСИБО, мы без вас жить не можем.

Спасибо самым часто упоминаемым среди наших гостей людям, спасибо ансамблю «Бричка»! Теперь свадьба Жени и Кати ассоциируется только с этими артистами. Речь наших гостей поначалу звучит примерно так: «Какая отличная свадьба, а цыгаааанееее…». Была неправа, когда сомневалась приглашать или нет. Каюсь. Сюрприз для наших гостей, по-нашему мнению, удался. Катюшка Меркеева, спасибки за идею.
-
Автор: Катенок (19.08.2008)
Дальше будет короче .
В белый список отправляются:
Ресторан «Барабу» и Ольга Борисовна за превосходный сервис, изысканность блюд, за гастрономическое удовольствие, за прекрасное кулинарное шоу с выносом судака. Отдельный от гостей официанту Василию, говорят, отличный парень.

Спасибо Шоу гигантских мыльных пузырей «Капитошка» за сказочное шоу мыльных пузырей, так классно, когда на твои глазах происходит чудо.

Мир лимузинов и Vip автомобилей за отличные машинки и микроавтобусик, душевного водителя Олега. Правда, без ложки дегтя не обошлось, водитель лимузина для ночной прогулки оказался несколько грубоват. Ну и ладно, пусть это будет на его совести. А еще гидэ обещанные бутылки с шампанским с нашими лицами на этикетках? Все равно в белый список, т.к. я добрая, а хозяйка – отличная женщина, старается изо всех сил.

«Мишель» за красивый и очень вкусный торт (про каравай читайте в черном списке). Все было выполнено по нашему желанию, торт привезен даже чуточку раньше, никаких проблем и хлопот не доставили.
«Фаворит-НН» за шаровое украшение зала тоже спасибо, всего было столько и как мы хотели.

Спасибо моему парикмахеру, Ирине из салона Lady в Дзержинске, прическа держалась, как китайская стена, жалко было голову мыть.

Спасибо салону Belfaso и самому лучшему консультанту в мире Алине за мой свадебный образ, не смотря на то, что моему жениху сложно угодить, он был очень приятно удивлен.

Спасибо магазину мужской одежды Fosp за неподдельное желание помочь в выборе костюма, а еще за скидки, которые они дают всем молодоженам с удовольствием и не пытаются утаить их наличие и размер, а то в большинстве случаев скидка из журнала – просто фарс и реклама.

Спасибо самому классному магазину мужской одежды «Romano Botta» за их ассортимент, размерный ряд и классных продавцов-консультантов, мы там были несколько раз и всегда уходили с благодарностью и восхищением. Жалко, что для нас пока дороговато, но мы скоро подрастем и будем ходить туда всегда, а не только во время 50% распродаж.

Спасибо отличному мастеру по маникюру и педикюру, Катюше, из студии 2000 в ТД Союз г. Дзержинска.

Ну и, конечно, НДБ за незабываемое фото-шоу, о котором уже рассказывали наши дороги Nancy и Макс, все просто ржали, другим словом не назовешь. Респект тетеньке-фотографу .

Спасибо преподавателю танцев, Елене Николаевне. К сожалению, забыла, как называется школа танцев, где она преподает, но находится эта школа в профилактории Русь (Дзержинск). За 3 занятия по 45-60 минут поставила нам танец, научила двигаться и просто подарила нам много приятных минут. Кстати, танец нам понравился, и мы с ним справились, хотя Женька остался и не очень доволен.

В белом списке самое место гостинице Сергиевская за красивые интерьеры, отличное обслуживание и за джакузи

Спасибо огромное sv-nn за то, что наш Черный список будет гораздо короче.
-
Автор: Marianne (19.08.2008)
Катенок, когда же будут фото и отчет, не терпится почитать! Команда просто отличная, вы молодцы!!!
-
Автор: Катенок (19.08.2008)
Marianne, фотки заберем у Константина в конце этой недели. А отчет уже в стадии написания, во всяком случае название я уже придумала
Сегодня опять меня ждет грустный вечер без Интернета, постараюсь написать чуточку побольше, чем одна строчка. ОБЕЩАЮ
-
Автор: Eleni (19.08.2008)
о, Катенок, вам Елена Николаевна ставила танец!
У меня знакомая девочка у нее уже лет 10 занимается латиной
очень хвалила. Вам повезло!
-
Автор: Marianne (19.08.2008)
Все будем ждать с нетерпением фоточки и отчетик! Одну я уже видела, правда в черном списке Ты просто милашка, а букетик все равно красивый! Необычный и яркий!
-
Автор: дианочка (19.08.2008)
Катенок привет. Помоги плииз, что за Ирина сделала тебе прическу из Леди может быть у тебя остался ее телефончик и фамилия... очень нужно.придется прическу в Дзержинске делать...
-
Автор: ann (19.08.2008)
Итак... Вот мой благодарственный лист!!
1. конечно же форум sv-nn, я очень долго привыкаю к новым людям и вообще долго присматриваюсь, но вы стали мне родными и дорогими! помогли сделать свадьбу особенной, рассказали обо всех скидках, салонах, делились идеями! Юю, Июльские муж и жена, Eleni, my_tender, Катенок, Rox, Merkeeva, _anna_... всех и не перечислить...вы стали частью моей жизни, за что вам огромное спасибо!
2. Жанночка, макияж безупречен! Ты приехала утром и ты была первым человечком, кого я вообще увидела в этот день! Спасибо, что была рядом! И от мамы привет и спасибо передаю!!
3. Прическа... Пробной не было и вообще в последний момент мне порекомендовали Катю Горбунову. Это просто чудо-девушка, которая сделала потрясающую прическу! Все вовремя, все очень красиво! И просто огромное ей спасибо за то, что делала все спокойно и уверенно, я расслабилась и настраивалась на свадебное настроение!
4. Фотографу Вадиму Шиманову просто огромный от нашей семьи! Он сделал удивительно нежное и красивое love story. Шутил с гостями и просто создавал всем хорошее настроение! В качестве фотографий даже не сомневаюсь! Спасибо Ююше за такого классного фотографа!
5. Салон "Цветы"! Аленка, букет был немного другим (форма роз не совпала), но от этого мой восторг от него не проходит! Весь день наслаждалась букетом! Любовалась и до сих пор любуюсь на фотках! Спасибо и за свидетельский букет! Все очень стильно и нежно! Мы ваши постоянные покупатели теперь!
6. Загородный отель Чайка, красивейшая природа, банкетный зал изумительный, кухня хорошая, официанты были очень внимательными! Спасибо! Но к сожалению по паре других пунктов (не по банкету), придется вас внести в черный список, чтобы другие невесты и женихи были внимательнее.
7. Ресторан Виталич, торт действительно был наивкуснейший, привезли вовремя и такой, какой и заказывали! Все было идеально!! Только я не попробовала, к сожалению. Решили с мужем заказать, на 1 меясяц после свадьбы килограммчик, чтобы уже слопать все самим
8. Не случайно Алексей Тихонов стоит под номером 8. Это мое любимое число! Леш, я нервничала и переживала, иногда уставала, но всегда ты мог нас поддержать. Не смотря на то, что на банкете были небольшие путанниицы с призами, подарками и приходилось что-то постоянно тебе подсовывать ты молодец! ты сделал все, чтобы гости отдыхали! Да, и мы тоже! Уже через полчаса я расслабилась и наслаждалась праздником! Банкет у нас с Сережей остался очень ярким пятном! Спасибо тебе за это! Очень приятно, что в такой день с тобой рядом уже знакомый человек, на которого ты можешь полностью положиться
9. За просто божестенное платье спасибо салону Mariage! Это был первый и последний салон, в котором я была! Мне очень повезло купить красивейшее платье в первый же день! Спасибо! Все гости мне говорили комплименты по поводу платья!
-
Автор: Rox (19.08.2008)
Алексей Тихонов-частый гость в Чайке Наш свидетель шибко его любит
-
Автор: homecat (20.08.2008)
Хочу занести в белый список, Салон Лилиан и Лилию Гурееву, это замечательный, талантливый, отзывчивый, добрый, понимающий человек, знающий свое дело, видящий людей, имеющий вкус!!!Спасибо огромное за шляпку, в этот день я была одной такой!!!
Так же хочу поблагодарить Рубена Сергея Виталича, за помощь и понимание. А так же администратора Наталью, как она от нас устала!!!мы замучили ее своей неопределенностью в каком же кафе будем отмечать, но остановились все таки на Аквариуме и не пожалели, все украсили афишами как мы хотели, украсили столы, и все кафе,все было действительно как вручение Оскара в бело-красных тонах!!!
Еще хочу поблагодарить Александра Клима и Александра Дубасова, ведущего и звукорежиссера, все прошло просто замечательно, ведущий сделал все так как мы хотели, хоть мы вместе и разрабатывали сценарий 2 месяца, наши труды не прошли зря. В костюме Джека Воробья он выглядел забавно!:)
Еще хочу поблагодарить Марину Воронину, фотографии я пока не видела, но работала она хорошо, все было вовремя, не слишком мучала, вовремя что-то говорила, чтобы успокоить нервничающую невесту!
Еще хочу поблагодарить саксафониста - Молева Алексея, замечательная проффесиональная работа!
А так же Соколова Эрнеста и его балет Куклы!Отлично девченки зажгли, все было вовремя и шикарно!!!
Да и конечно же салон Нежность, правда я уже писала о нем.И консультанту Лене.
Ой, чуть не забыла, магазин Нео в этажах и его хозяина.
Да, и типографию Zoommedia за понимание и замечательные идеи!!!За наши пригласительные билеты, приглашения и карточки!!!
-
Автор: homecat (20.08.2008)
Ой, забыла Анжелику Бурцеву, моево визажиста и Наташу Штейн -моего парикмахера, за создание моего неповторимого образа!!!Спасибо вам!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.