как стать принцессой

Автор: Юнона (31.03.2009)
а что плохого в пирсинге в 5 лет?(если это прокол ушей?) некоторые и в более нежном возрасте делают. Мне тоже лет в 6 прокололи. Не помню, что бы это сильно произвело негативные впечатления.
-
Автор: sweetlanka (31.03.2009)
Девочки, я вот тоже с врачом консультировалась по поводу солярия. Если противопоказаний по здоровью нет, то дозированное прибывание в солярии - это даже полезно. Витамин Д, которого нам так не хватает зимой, восполняется. А некоторым по состоянию кожи даже советуют ходить в солярий!
В общем, каждый сам для себя решает. Только уж не надо нагнетать страсти
-
Автор: lenusik (31.03.2009)
Вот-вот, именно витамин Д! Я же говорю, полезно это, особенно когда зимой такая тоска, да и весной, летом солнышко тоже нас не радует
-
Автор: nashik (30.03.2009)
А я люблю солярий, хожу минуток на 5-7 два - три раза и с кремом специальным -и уже красивенький цвет получается, делаю это примерно раз в три месяца (обычно перед праздниками).. Лицо прикрываю всегда, больно за кожу вокруг глаз переживаю.. Приэтом и не бледная, и вреда в этом не вижу.. Мое мнение загорать в солярии можно, только во всем нужна мера, и лампы в солярии должны быть новые, т.е. не надо гнаться за низкими ценами.. Но вот к свадьбе планирую добиваться красивого ровного загара, и конечно же в моем любимом солярии ..
-
Автор: Ясмин (31.03.2009)
Я тоже планирую перед свадьбой позагорать в солярии, хотя до этого солярий не посещала. Считаю, что если правильно выбрать время пребывания и количество сеансов, то сильного вреда здоровью это не принесет.
-
Автор: Айриш (31.03.2009)
Привет все!Никто страсти не нагнетает.Просто если предупреждён,значит вооружен,а это заметьте не так уж и плохо!И тем более не в моих интересах отговаривать от загара в солярии!Но мера должна быть во всём
-
Автор: liza (31.03.2009)
а у меня все-таки никак не может закрыться вопрос с зубами! вроде нормальные, но иногда кажется, что платье надо было айвори покупать,а не белое.

где можно в НН, желательно в Нижегородском районе сделить проффесиональную очистку (не отбеливание)? в какой частной стомотологии? или в городской? хотя не знаю ни тех ни других
-
Автор: lenusik (31.03.2009)
ответила в личку
-
Автор: liza (31.03.2009)
признательна очень!
-
Автор: miriam (31.03.2009)
Мне уши в 2 года прокололи пистолетом - мне даже не больно было!В 17 лет еще дырку в ухе проколола тоже пистолетом - от боли перекосило )))))))))
Я мажусь автозагаром Дав, очень довольна! Результат моментальный практически, следов на одежде не оставляет и держется отлично!!!!!
-
Автор: Юнона (31.03.2009)
а мне Дав не понравился - я люблю мочалкой потереться "хорошо" при мытье, а он даже просто пальцем скорябывался... А не тереться - ощущение, что вообще и не мылась. И у меня пачкался и смылся быстро
-
Автор: lenusik (31.03.2009)
Попробую нивеевский, мне больше всего понравился, но я его давно нигде не видела
-
Автор: miriam (31.03.2009)
Ну все конечно от типа кожи зависит!
-
Автор: lenusik (13.04.2009)
Девчоночки, а кто знает, где можно купить морские водоросли для обертывания, лучше цельные?
-
Автор: Пчелка (13.04.2009)
lenusik, а мне скажи пожалуйста где можно сделать очистку зубов, не важно где, главное качественно и не в ущерб зубкам!!!
-
Автор: lenusik (14.04.2009)
Ответи в личку))
-
Автор: Надюня (14.04.2009)
Если сначала позагорать в солярии, а потом уже на солнышке, то получается очень ровный загар=)
-
Автор: lenusik (14.04.2009)
А морские водоросли?..))) где же их взять?...
-
Автор: Лерочка (06.05.2009)
Девочки, а я все про отбеливание зубов. Я знаю, что продают специальные отбеливающие пластинки, которые нужно утром и вечером на несколько минут одевать на зубы утром и вечером в течение недели. И тогда к концу недели зубы будут заметно белее. И вроде как они полностью безопасны для зубной эмали. Я нашла их в интернете, но стоят он около 2000 руб. Жаба душит естественно Облазила все аптеки, но там мне говорят что они их не заказывают, а вместо этого предлагают все что угодно-пасты, гели, еще что-то. Подскажите пожалуйста, может кто-то когда-то видел такие пластинки или покупал! И где и за какую стоимость. Буду очень признательна!
-
Автор: Надюня (09.05.2009)
Хммм, очень интресно, тоже хотела попобовать, но, честно, слышу о них впервые, а может быть, имеет смысл, в каком-нибудь стоматологическом центре уточнить?!
-
Автор: Лерочка (09.05.2009)
Да, можно уточнить, спасибо за идею
-
Автор: Надюня (09.05.2009)
не за что, просто, как прочитала сообщение, сразу сама над этим задумалась, надо в Элегру позвонить
-
Автор: Лерочка (09.05.2009)
Надюня,если узнаешь, сообщи мне в личку пожалуйста Если я первая узнаю я тебе отпишусь
-
Автор: Надюня (09.05.2009)
договорились
-
Автор: oldpupil (04.06.2009)
Я такие покупала в Штатах, они стоили 30 долларов, но они все равно на эмаль влияют, она становится очень чувстивительной.
-
Автор: Лерочка (04.06.2009)
oldpupil, спасибо, даже не знаю какие еще альтернативные методы могут быть, кроме похода к стоматологу.
-
Автор: oldpupil (08.06.2009)
Есть еще маркеры для отбеливания, они от 350 рублей.
-
Автор: Umka (08.06.2009)
А где эти маркеры можно купить?
-
Автор: oldpupil (09.06.2009)
В аптеках, я даже в обычных суперах видела - колгейт по-моему.
-
Автор: Лапуля85 (02.12.2009)
и я тоже хочу контактик))))))
Автор: FBunny (14.05.2009)
Девочки, у меня ситуация)))
В 16 лет проколола нос, ну ноздрю, сейчас мне 21 и где-то неделю назад я решила расстаться с сережкой, ибо доставляет очень много неудобств, то ли организм ее отторгает то ли прокололи неправильно, постоянное раздражение последнее время было, вот и решила вынуть и чтобы к свадьбе заросла. Зарасти-то она зарастает, но осталось темное пятнышко, вот боюсь как бы оно не осталось, может кто знает, что можно сделать???
-
Автор: Надюня (15.05.2009)
А тональником не пробовала замазывать?! Я тоже с пирсингом в носу, только скорее всего не буду сережку вытаскивать, а просто поменьше куплю, чтобы только один камешек светился и все
-
Автор: FBunny (15.05.2009)
Тональником-то наверное замажится, просто не хочется чтобы вот так навсегда осталось(((
-
Автор: Svedka (15.05.2009)
У меня на пупке от пирсинга осталось пятнышко... со временем посветлело... заметно, если только присматриваться...
-
Автор: Веретено (04.06.2009)
А я в 10 классе пупок себе проколола. Вот уже 2 года не ношу сережку, а он и не думает заростать!!! Короче, теперь я всю жизнь с дырявым пупком прохожу...
-
Автор: FBunny (05.06.2009)
Ну из пупка я вынимать пока не собираюсь, просто в носу как-то уже не так) Пятно пока так и проходит на носу, а дырка вроде затянулась, но темное пятно так и есть(((((((( Что с ним делать ума не приложу(((
-
Автор: FBunny (15.05.2009)
А со временем это сколько?
-
Автор: Svedka (15.05.2009)
Ой... точно не скажу... через год после того как сняла уже точно еле заметно было (даже может и раньше). С загаром кстати тогда вообще не было видно...
-
Автор: FBunny (15.05.2009)
О, точно, позагараю-ка я))) Спасибо)))
-
Автор: Надюня (18.05.2009)
Нашла рецепт маски для волос, сама уже испробовала, правда пока только один раз, понятно, что сразу очевидного эффекта не будет, но волосы заметно стали мягче, так что может быть кому пригодиться:
Яичный шампунь

- Взбейте одно или два яйца, добавьте 2-3 столовых ложки воды и вотрите в волосы. Так же, как и шампунь, яйцо пенится. После нанесения на волосы его нужно оставить на 2-3 минуты, а затем ополоснуть теплой водой. Но не горячей, иначе белок свернется, и его трудно будет смыть. После еще раз ополосните волосы подкисленной водой. Это может быть сок половины лимона, разбавленный тремя литрами воды, или 1 чайная ложка столового уксуса, также разбавленного тремя литрами воды.
-
Автор: Гермиона (18.05.2009)
Спросить бы Жанну или Катерину, как после такой маски будут укладываться волосы, хуже или лучше... А то кое-кто за день до свадебной прически советует и голову не мыть...
Но я бы попробовала
-
Автор: Надюня (19.05.2009)
Девочки, может, кому пригодиться, если решили сами делать свадебный макияж: http://www.pro-photo.by/infofoto/svadebnyj-makiyazh.php - несколько видео уроков по макияжу
-
Автор: Надюня (22.05.2009)
И основные правила тоже есть
-
Автор: Вовина Кошка (26.08.2009)
я про шунгитовую воду хочу написать.наверняка многие слышали.у меня мама пить ее начала.я тоже купила эти самые камни.итоже воду делаю.цветы ей поливаю,кошек пою,сама пью и умываюсь ей.говорят-очень лечебно все это и целительно)поглядим на результаты)
-
Автор: Кри (26.08.2009)
Принцесса Мария,Вы итак прекрасны и очаровательны!
А я никогда не слышала про эту воду,расскажи
-
Автор: Naty (26.08.2009)
И я не слышала...и прочитала название только с третьего раза Маш,расскажи,а
-
Автор: Вовина Кошка (26.08.2009)
Из шунгита делают фильтры для воды, придающие ей родниковую чистоту и излечивающую от аллергии, заболеваний суставов, кожи и желудка, сахарного диабета и пародонтоза, заживляющую раны и ожоги. Шунгит служит основой для косметических средств и средством нейтрализации геопатогенных зон и защиты от электромагнитных полей.

Эти свойства камню шунгиту придают фуллерены - молекулы, состоящие из нескольких десятков атомов углерода.

Эти молекулы-антиоксиданты, локализируя агрессивные свободные радикалы, губительно действующие на живые клетки организма, тем самым оказывают на человеческий организм омолаживающее и оздоравливающее воздействие.
-
Автор: Вовина Кошка (26.08.2009)
Лечебные свойства шунгита
Шунгит, благодаря своему черному цвету, является неплохим средством при простудных заболеваниях, связанных с переохлаждением. Однако следует помнить, что длительное воздействие этого камня на организм может привести к снижению энергетики почек и понижению артериального давления. Сам минерал применяют достаточно редко. Чаще всего в нетрадиционной медицине используется шунгитовая вода. Лечебные свойства источников, протекающих через шунгитовые отложения, известны с древних времен. Такая вода обладает противовоспалительными, противомикробными и обеззараживающими свойствами. Народные целители рекомендуют шунгитовую воду при лечении астмы, различного рода аллергий, кожных заболеваний и загноившихся ран.

Магические свойства шунгита
Магические свойства шунгита разнообразны. Неверно считать, что черный камень несет в себе только негативную энергию. Его используют как в черной магии, так и в белой. Современные практикующие маги используют шунгит для изготовления оберегов, действие которых направлено на защиту от темных сил. Своему хозяину такой оберег приносит спокойствие. В современной магии бытует мнение, что пирамидки, изготовленные из этого минерала, способны оградить человека от негативной энергии телевизоров и компьютерных мониторов.

Талисманы и амулеты
Как талисман шунгит может использоваться в виде шаров, пирамидок или кубиков. Это камень молодых энергичных людей. Талисман в виде шара приносит своему хозяину успехи в любовных делах. Талисман в виде пирамидки используется для защиты жилища от темных сил и негативной энергии. Талисман в виде кубика используется для привлечения удачи в коммерческой деятельности.

В некоторых странах Европы чародеи применяют шунгит для изготовления амулетов, способных принести владельцу удачу в любовных делах.

Интересно о шунгите. Во времена Петра Первого на источниках, бьющих из шунгитового месторождения был построен знаменитый курорт «Марциальные воды» - для лечения ран и болезней русских солдат и офицеров.

В 1908 г. геологом П. А. Борисовым было описано несколько разностей шунгита, от хрупких, пачкающих руки, тонкослоистых до сильноокремненных, плотных толстослойных. По своим свойствам последние оказались сходными с легендарным «пробирным камнем» — лидитом, с помощью которого определяют пробы серебра и золота. Это открытие позволило отказаться от импорта дорогостоящего минерала, который завозили в Россию из Турции.
-
Автор: yusti (26.08.2009)
ДА,это прекрасный камень!
а мы еще используем камешки для массажа ног/усталость снимает очень хорошо/ и ...забыли про крем для рук-настояной на шунгите водой споласкиваем и все...
-
Автор: Вовина Кошка (26.08.2009)
я вот умываюсь и не вытираюсь.так сохнет.утром и вечером.особенно после косметики...говорят-морщинки разглаживает.поглядим))) а то на лбу не нравятся мне((( говорят-на все влияет..надеюсь)мне сказали на кошках проверить.они сначало нюхали...нюхали..но пить стали и с удовольствием пьют)значит все ок)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.