как стать принцессой

Автор: Вовина Кошка (14.07.2008)
приветик) ты почитай тут всю темку.есть советы по волосам.я уже вот три раза мазала кончики майонезом-чтоб не секлись.тут есть подробнее как.есть результаты) еще делай массаж головы.только осторожно.лучше деревянной массажкой.от висков к затылку круговыми движениями.и руками можно.голову вниз и осторожно-промассировать голову.делать каждый день.

также тут описаны маски.
то,что можно растить волосы-это точно.у меня длинные-и я еще ращу.ухаживаю.так что удачи! если что-спрашивай)
-
Автор: Дриада (14.07.2008)
Ух тыыыыы.... сколько всего полезного!!!
глаза разбегаются!
у меня волосы тоже не короткие, а мыть их приходится каждый день перед работой и сушить феном.. жалко безумно, но пачкаются за день очень сильно, как будто мажу всю ночь салом их

Репейное масло пробовала - линька уменьшилась только все это надо делать регулярно, конечно.
-
Автор: Ann (14.07.2008)
Дриадочка, какие у тебя волосы красивые...
У меня вот примерно такой же длины и тоже приходится часто мыть... Раз в 3 дня точно, хотя раньше неделю могла спокойно ходить...
Читала где-то про сухой шампунь, вот мечтаю теперь попробовать... чтобы хоть время на это меньше тратить.
-
Автор: Дриада (14.07.2008)
Ого!!! целых 3 дня!!!
я об этом даже мечтать не могу
Каждый божий день.. уже надоело, но с грязными ходить не могу.. кошмар! даже в косичке или в хвосте- уже не то!
-
Автор: Lelya (14.07.2008)
да-да, у меня та же проблема.. И зимой - и летом, первый день помою голову - нормуль, а вот на второй уже плохо...
-
Автор: Платиновая блондинка (14.07.2008)
Чем чаще моете волосы, тем сильнее они у вам пачкаются. Это защитная пленка появляется на волосах, что бы они не пересушивались, еще фен очень на это влияет. У меня тоже волосы как у Дриады, я мою их один раз в 3 дня, но мне кажется, что это тоже часто. А вообще, что бы волосы были гладкими и шелковистыми и хорошо расчесывались, я после каждого мытья делаю им маску бальзамом "Рививор", меня состояние моих волос устраивает.
-
Автор: Дриада (14.07.2008)
Платиновая блондинка, вот этой фразы никогда не могла понять)))) раз мою - значит уже грязные! значит уже испачкались)))
ну в общем- это дело каждого, да и от волос зависит. Если волосы жесткие и пушистые, то даже грязные (ну средней испачканности ) можно заплести в колосок и ходить. С моими такой номер не выходит
-
Автор: Юлянка (14.07.2008)
да, я со своими кудрями могу ходить, пока голова не зачешется , и все будет выглядеть замечательно.
-
Автор: Вовина Кошка (14.07.2008)
у меня вообще фена нет.суша так.но фен то все равно куплю.иногда бегом надо.
-
Автор: Ксюня (14.07.2008)
Девочки, я пробовала заваривать кипятком березовые листья и споласкивать настоем волосы после мытья. Эффект был впечатляющий - волосы мягкие и шелковистые
-
Автор: Вовина Кошка (14.07.2008)
еще совет по загару. на пляже можно намазаться растительным маслом-загар будет сильно прилипать.и ровно и оттенок суперский.только вот как домой идти?? одежду не оденешь..есл только вы на машине и на клееночку садиться))))
-
Автор: Юнона (15.07.2008)
ну, если не "переборщать" с маслом, то оно всё должно впитаться. Я вместо крема и лицо и руки кунжутным или оливковым мазюкаю - всё отлично впитывается
-
Автор: Дриада (15.07.2008)
Ой, девчонки, я намазалась однажды кожа-то у меня бледная.. короче сгорела до угольков)))
-
Автор: Вовина Кошка (15.07.2008)
ну надо же аккуратно с маслом.это точно) просто девочки загорали так-говорят загарчик прилипает!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (16.07.2008)
ещ полезно ходить пешком-это все знают-но не все делают) мы тут побродили пешиком то-погуляли ..так так чувствуется и в ножках и в попке)))профилактика целлюлита)
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
Да, это точно! причем говорят, что хотьба даже полезнее бега!!!
Я вот все пытаюсь заставить себя бегать по вечерам, или ходить..... никак не получается... как себя заставить!????
-
Автор: Вовина Кошка (16.07.2008)
посто надо взять за правило-например вечерняя прогулка)у кого вот собачка или ребенок-те постоянно выходят на улицу и бродят.а остальным...тока самим-с мужем)))
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
вооот, только у меня БМчик так устает на работе, что ему не до чего... а без него мне грустняво гулять...
-
Автор: Anastasia (16.07.2008)
Poprobuj begat` - muziku v pleer i begom!!!!
Kogda bistro bejish to tam ne do grusti i ne do razgovorov
Ja po 13km v nedelu staraus` probejat`. 2 raza po 6,5km
Nojki stali ....mmmm
Cellulit on tolko v reklame
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
Anastasia, классс!!!!
Я тоже так хочу!!!! а через какое время увидела результат???
-
Автор: Anastasia (16.07.2008)
Cherez 2 nedeli.
NO: begat` nado bistro. Ja po peresechennoj mestnosti (s holmami i gorkami) za 34min 6,5 probegau.
Muzika nujna sootvetstvyuschaja. Klubnaja dla mena (tinc-tinc) i temp derjat` pomogaet
Nu cellulit propal sovsem. Pri etom kremami ne mazals, no kontrastnij dush posle probejki nujen!
-
Автор: Вовина Кошка (16.07.2008)
у меня знакомые девочки бегают-одевая шорты специальные и под них мажут ножки кремом антицеллюлит и в пленку.так еще можно на велотренажере))
-
Автор: Anastasia (16.07.2008)
Вовина Кошка ja toje slishala pro eto, no mne kajetsa eto nereal`nim - i tak jarko do nevozmojnosti, a tut ewe plenka na nogah. Nu uj net tak i umeret` mojno
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
Девчоночки, спасибо вам!! я прям на таком подъеме, мне уже хочется бежать.. если б не работа... Эх!!!!
Сегодня же после работы займусь, БМ сказал, что с четверга начнет на тренировки ходить, а я значит буду бегать!
-
Автор: Merkeeva (16.07.2008)
своим занимающимся никогда не разрешала носить такие штанишки!!!!!!!!!!
когда училась, нас предупреждали, что это вредно!!!!!!!
а бег - супер лекарство, особенно по пересеченной местности, но все нужно делать аккуратно, в кросовках, желательно для бега
-
Автор: Вовина Кошка (16.07.2008)
а почему вредно?
-
Автор: Вовина Кошка (16.07.2008)
они говорят убирают объемы...а ты кем работаешь?
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
А вредно наверное потому что кожа не дышит, мне так кажется..
Но хотелось бы услышать мнение профессионалов!
-
Автор: Вовина Кошка (16.07.2008)
у меня дома велотренажер-но я не закутываюсь ни во что-так кручу иногда педальки)))а целлюлит-общая беда...я вот роде и стройная-а бывает-вижу на ножках бяку эту....
-
Автор: Merkeeva (16.07.2008)
я работала инструктором по фитнесу, учусь на спортивном факультете
вредно, говорили потому что организм неравномерно нагревается!!! и когда вы начинаете пить, то вся вода распространяется по организму неравномерно, основная ее масса уходит в область бедер, отсюда могут быть еще большие осложнения
-
Автор: Вовина Кошка (16.07.2008)
спасибо))))скажу им тогда.не знаю-остановит их это или нет.
-
Автор: Merkeeva (16.07.2008)
да не за что
-
Автор: Anastasia (16.07.2008)
Krossovki doljni bit` begovie - eto 100%. Luchshe s gelevoj podoshvoj - ne tak ikri ustaut.
A vredno - razdrajenie doljno pojavlatsa iz za vlagi vishedshej....navernoe
-
Автор: Merkeeva (16.07.2008)
и если будете выбирать кросовки, сначала решите, где будете бегать
для пересеченной местности у них подошва специфическая т сами поплотнее, в лесу всекой гадости можно найти
если по асфальту или беговой дорожке, то соответственно полегче, что бы ножка лучше дышала
-
Автор: Вовина Кошка (16.07.2008)
а говорят по асфальту бегать вредно-икры забиваются...
-
Автор: Merkeeva (16.07.2008)
да не очень полезно, но ведь у кого-то и выбора нет
-
Автор: Koshka (16.07.2008)
>Да, это точно! причем говорят, что хотьба даже полезнее
>бега!!!
>Я вот все пытаюсь заставить себя бегать по вечерам, или
>ходить..... никак не получается... как себя заставить!????
>

Очень просто. Развесить по комнате (а лучше по кухне, прикрепить на холодильник, например), фотографии симпатичной модели, Синди Кроуфорд, например...Наверняка ее формы заставят задуматься...
А если без шуток - главное, заставить себя сделать это первые три раза...А дальше само пойдет..А для попы и ягодиц самое полезное - это групповые занятия в сайкл студии с инструктором...С занятий выползаешь, зато уже через 8 занятий виден результат - попа здорово подтягивается! Испробовала на себе лично! И продолжаю пробовать!
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
Спасибо, Koshka, за советы!!! !
Обязательно все возьму на заметку, а лучше за правило!!
-
Автор: Koshka (16.07.2008)
Спасибо, Вовина Кошка!
Посмотрим, что через полгода будет! А волосы у тебя действительно шикарные! Умничка! Так держать!
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
Кстати, против целлюлита слышала еще, что очень помогает раздельное питание, т.е разделять белки, жиры и углеводы!
Но я так думаю, что в любом случае правильное питание должно сочетаться с физическими упражнениями!!
Итогда мы точно будем прынцесами!
-
Автор: homecat (16.07.2008)
Девочки, совет от парикмахера:лучше всех помагает луковая шелуха, завариваете и ополаскиваете голову, волосы просто шикарные, но есть один очень неприятный момент, вонять будите неделе 2...поэтому лучше просто берегите волосы. А по поводу мыть или не мыть каждый день это не важно..я мою голову каждый день и если вы укладываете голову и хотите чтобы волосы всегда выглядели шикарно, то лучше мыть каждый день, если конечно у вас не супер прямые и густые волосы, которые всегда смотрятся ухоженно, если они конечно в хорошем состоянии. А чтобы волосы меньше пачкались нужно просто подобрать свой шампунь, и вообще от шампуня много чего зависит, у ж , поверьте. мне, как парикмахеру..:))перепробовала кучу всего, но лично для моих волос шампуня и конционера лучше чем Кумыс просто не существует!
Да и еще если хотите подлечить волосы и увеличить их рост можете попользоваться дарсонвалем:)))
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
homecat, а для меня тоже кумыс подходит больше всего! в нем меньше химии, чем в других, и волосы укрепляет, пока он для меня лучший, не смотря на то, что очень недорогой! натуральная косметика всегда эффективнее!
-
Автор: ИринКа08 (16.07.2008)
Lelya, а где этот кумыс взять то? и как им пользоваться??
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
ИринКа08, он продается и аптеках и в магазинах, шампунь называется Кумыс, и бальзам-ополаскиватель такой тоже есть!
-
Автор: Юнона (16.07.2008)
я извиняюсь, а где вы его берёте?
-
Автор: homecat (16.07.2008)
Девочки. Кумыс раньше был в Реале в ФАнтастике. я там живу рядом и было удобно покупать, а сейчас его тяжело найти, знаю что был раньше в Парикмахере на Пискунова, но сейчас он закрыт, откроется где-то через месяц. еще точно есть в Ашане в Меге, последний раз там брала, стоит копейки шмпунь 38 руб, кондиционер 48, а хватает надолго и эффект хороший. волосы долго не пачкаются и пышненькие!!:)))
-
Автор: homecat (16.07.2008)
Lelya , по поводу Кумыса с Вами соглашусь, но по поводу всей натуральной косметики не совсем, у меня вот например аллергия на алое, а во многой натуральной косметике оно присутствует, вот теперь хожу и читаю везде состав, а он мало где на русском написан...так что мучаюсь...А еще девочки кто красит волосы посоветую красится хорошей краской, от этого многое зависит...я например предпочитаю проффесиональную Колестон и Колор Тач.Они меньше травмируют волосы и придают им блеск!:)))
-
Автор: Вовина Кошка (16.07.2008)
конечно-краска имеет значеие-соглашусь.а та,что за 43 рубля-не подозрительно разве это?
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
С одной стороны подозрительно, но.. с другой.. Я вот покупала и дорогие шампуни, за 300-400 руб тюбик, а результат был гораздо хуже!
-
Автор: Lelya (16.07.2008)
Ну да, конечно, если есть непереносимость какого-либо ингридиента, то нужно его обязательно исключить из использования!! с этим я согласна!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.