как стать принцессой

Автор: Вовина Кошка (05.07.2008)
девочки!!!!вот такая темка-есть у всех нас разные хитрости-примудрости-чтобы оставаться красотульками) масочки,примочки))давайте делиться? я могу дать советики по волосам.вообщем-секретики откроем??настоящие прЫнцессы всегда должны быть в форме)
-
Автор: Вовина Кошка (05.07.2008)
1.хочу написать про реснички) они у всех разные-но нам надо их беречь)))чтобы хлопать ими,как куколки)) на ночь обязательно смывайте косметику!!!однажды я это услышала и с тех пор как правило-не ложусь спать в туши.это правило.осторожно,не растирая глазки,ватным диском,специальной жидкостью) и касторовым маслицем-аккуратно-я пользуюсь зубочисткой-так удобнее-нанести масло на реснички-хорошенечко)и верхние и нижние)))и кремчик для век)
-
Автор: Вовина Кошка (05.07.2008)
и еще-по глазкам-с утра,умываясь-не трите глазки, и полотенцем тоже надо осторожно_кожа у глазок нежная-все выдает)
-
Автор: Via (05.07.2008)
Молодец, хорошая темка! А я вот хотела сказать... сейчас ведь сезон ягод пошёл. Я вот уже вторую неделю как появляется свободная минутка: беру клубнику(малину, вишню.. и т.д), разминаю ложечкой и накладываю на лицо. Кожа нежная становиться! Девчёнки, там ведь находятся теже самые полезные для кожи кислоты и витамины, только созданные естественным путём!!! Только смотрите, у кого на эти продукты аллергия...... такие процедуры ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!
-
Автор: Вовина Кошка (05.07.2008)
1 совет по волосам.ДЛЯ БРЮНЕТОК! девочки-мне посоветовали-я пробовала-ополаскивать волосы после мытья крепкозаваренным кофе или чаем)) дл глубины цвета и оттенка) а запах после кофе-ммм....
-
Автор: Вовина Кошка (05.07.2008)
маска для лица-белковая) на очищенную кожу наносите белок яйца.равномерно) он подсыхает,натягивает кожу.минут надо на 10-15 и смыть аккуратно теплой водой)и кремчик)
-
Автор: Вовина Кошка (05.07.2008)
что то никто с нами больше не делится...
-
Автор: Merkeeva (05.07.2008)
Машуль, я в этих делах тормоз
-
Автор: Катенок (05.07.2008)
Вот в этой темке можно найти уже советы на тему красоты http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_forum=15&id_theme=1919&page=1&p=1
-
Автор: Вовина Кошка (05.07.2008)
да в этой темке и нет ничего-можно сказать...неужели нет секретиков ваших-личных? спрашивайте-я могу кое какие советы дать)
-
Автор: Вовина Кошка (05.07.2008)
скраб для тела.1.мед нанести на тело,затем орешки молотые анести-и ими массировать тело) орешки любые могут быть))
2.еще делают кофе.приятно это очень.запах..ммм..и кожа потом нежная))
-
Автор: Вовина Кошка (05.07.2008)
ксли выпадают волосы-налегайте на рыбку,зелень-салат,шпинат,петрушка. болгарский перец,орешки,оливковое масло,творожек)
-
Автор: Anastasia (05.07.2008)
Для тела есть отличный скраб: спитый кофе. То есть кофе после варки сушим, а потом используем по назначению! Кожа как бархат
-
Автор: Июльская невеста (05.07.2008)
А я из всех процедур для своего тела обожаю только ванную!Покупаю всякие бомбочки и мыльца в LUSH и вперед!!!!!!Минут 45 валяюсь в ванной,кушая апельсин)))))))))Мое любимое занятие))))))))))
-
Автор: Вовина Кошка (05.07.2008)
ну ванна-это понятно-расслабон)) а чем мажешься?
-
Автор: Июльская невеста (05.07.2008)
а мажусь только Garnierом ножки(особенно зимой) иногда ручки!
-
Автор: _анна_ (05.07.2008)
Ну это и ежу понятно, что нельзя с макияжем ложиться спать, тоже мне откровение
Не знаю...я стараюсь избегать народных рецептов - мало ли в каких условиях выращены эти ягоды, чтобы на лицо их накладывать.
Мне для ежедневного ухода за лицом хватает одного увлажняющего молочка и средства для умывания. То же и волос касается - шампунь и кондиционер (менять марку раз в 2 месяца). В последнее время люблю ванночки для ног делать всякие - приятно))
-
Автор: Вовина Кошка (06.07.2008)
может это и само собой разумеется-но я вот в курсе-что многие не смывают косметику-так ложаться.и что потом с их ресничками и глазами??кожей вокруг глаз..вот не многие же могут похвастаться ресничками хорошими) и причем тут откровение..я же как лучше хочу..
-
Автор: Балбеска (05.07.2008)
Столько всего интересного... сразу хочется заняться собой...
-
Автор: Балбеска (05.07.2008)
Кстати, в магазине Рив Гош продаются развные маски живые! Мы с мамой купили... попробовали - прикольно... особенно очищающие и увлажняющие... это вариант для тех... у кого нет фантазии и опыта эксперементировать с продуктами из холодильника!
-
Автор: Rox (06.07.2008)
Я че-то тоже как-то особых секретов не имею....знаю, верней, много, но на себе не проверяла-слишком ленива, чтобы что-то заваривать, мешать, наляпывать Пользуюсь обычной готовой косметикой, как все. Крем для тела практически не использую,т.к. вроде все в порядке, а лишняя субстанция на коже меня напрягает (кожа смуглая, поэтому совсем не сухая). Единственное что-оооогромное внимание уделяю своим волосам, постоянно увлажняю, питаю, не крашу и т.д. и т.п. Для меня это самое важное. Но снова же все готовыми средствами. Пользуюсь только профессиональными линиями, т.к. поняла, что все эти рекламы-полная шняга (по-крайней мере, для моих волос)
-
Автор: Вовина Кошка (06.07.2008)
вот именно-на все надо время.лень бывает..но точно могу сказать-не надо лениться-и ваше тело,кожа,волосы-все будет в порядке-и в 30-и в 40 лет) как же суперски выглядят женщины ухоженные...ммм...
-
Автор: Elisa (06.07.2008)
А еще, конечно, высыпаться нужно! Обещала себе, что с июля буду спать ложиться в 11, но что-то никак... может, со следующей недели....
-
Автор: Olka (06.07.2008)
есть одна народная масочка для волос чтобы они были объемными и лучше росли ...яичный желток, ст. ложка меда, ст. ложка настойки боярышника или коньяка, все это смешиваете и втираете в корни волос минут на 20, потом смываете водой, а потом шампунь и ополаскиватель. а чтобы кончики не секлись можно наносить на них тоже минут на 20 обычный майонез. помогает 100%, испробовала на себе.все это можно 2-3 раза в неделю делать, а если не лень, то можно и чаще.
-
Автор: Via (06.07.2008)
Столько всего интересного!!!
-
Автор: Вовина Кошка (06.07.2008)
ага-маску такю делаю тоже-супер!!!!!!!всем советую!!!
-
Автор: Вовина Кошка (06.07.2008)
с этим согласна-сон для женщины важен)))особенно для прынцесс)
-
Автор: Вовина Кошка (06.07.2008)
еще один советик)для шеи.шея сразу бросается глаза-у женщин-особенно после 30-35 лет.нужно обязательно делать упражнения.желательно каждый день.это не сложно-прямо с утреца-перед зеркалом минуток 5-7.наклоны медленно вправо-влево-медленно без резких движений-назад,вперед.потянув чуток) не пожалейте времени-это потом вы вспомните))
-
Автор: Вовина Кошка (07.07.2008)
так удивительно....
-
Автор: Rox (07.07.2008)

так удивительно...


ты про что?
-
Автор: Brunhild (07.07.2008)
Ненервничать и испытывать только положительные эмоции
Женщина которую любит и балует муж - просто не может плохо выглядеть)
-
Автор: LunenoK (07.07.2008)
Надо каждую неделю делать пилинг, причем достаточно грубым скрабом. Даже с самой нежной кожей. Просто если не удалять мертвые клетки с поверхности, то новые не могут развиваться, начинается закупорка и прыщи, как в 14 лет.
Ноготки полезно баловать ванночками с морской солью, лимончиком.
-
Автор: Татьяна 86 (07.07.2008)
Вовина Кошка, молодец что создала такую темку!!! Столько твоих советов себе на листок повыписывала, обязательно воспользуюсь!!
А вот мой совет. Я люблю иногда протирать лицо обычным молоком, кожа после этого такая бархатистая, мягкая )))
-
Автор: Lelya (08.07.2008)
А еще очень полезно протирать лицо и тело кусочками льда, а еще лучше, если это будет какаой-нить отвар (ромашки, например), а чтобы сохранить подольше загар лицо можно протирать льдом из чая (или кофе), т.к. загар с лица все равно смывается быстрее, это очень помогает!! сама пробовала! а от холода сужаются поры, и для сосудов очень полезно! воть!
-
Автор: Вовина Кошка (08.07.2008)
правильно)слышала тоже это)спасибо,что добавила нам рецепт))
-
Автор: Вовина Кошка (08.07.2008)
маска для лица-из овса.овсянку залить водой-разбухнет-добавить чуток меда и на личико наложить.только лучше лежать при этом-а то падает все) и мин.на 15)) потом снять все-кожа нежная!ммм.... и кушать надо овсянку,перловку-это вообще крупа для женской красоты и молодости,пшенка-то же) и конечно гречка!!!!!если постоянно ее употреблять она даже является профилактикой раковых заболеваний)
-
Автор: Koshka (08.07.2008)
Есть очень хорошая маска для волос. Делаю ее давно, а рецепт услышала по телевизору в интерьвю с Ириной Понаровской.Итак, 2 желтка, 1 ст.ложка мйонеза, 1 ст. ложка коньяка, 1 ст. ложка касторового масла, 1 ст. ложка меда - подогреть, втереть в кожу головы и волосы. Закрыть пакетом и укутать полотенцем. Держать не менее 1 часа, тщательно смыть. конечно, очень муторно целый час ходить с липкой следенькой массой на голове , но зато результат отличный! Маску следует делать для сухих волос 1 раз в 10 дней, для нормальных и жирных - 1 раз в месяц. С сегодняшней экологией нужно помогать своему телу сохранять красоту!!!! Правда...лень иногда.....
-
Автор: Apelsinka (08.07.2008)
Отличная тема!
Koshka, спасибо, обязательно такую маску сделаю!!!
-
Автор: Koshka (08.07.2008)
Для ногтей. Кто регулярно употребляет красную смородину - взять ягодку и втирать в ноготь и кожу вокруг него...Отличнейшее средство! Лучше лимона!
-
Автор: Victoria (08.07.2008)
Девочки,
я тоже поделюсь советом..
Раз в неделю накладываю маску на лицо из растопленного шоколада. Шоколад лучше брать горький, не молочный.. Растопить, нанести на кожу лица равномерно и ходить 15 мин, потом смыть теплой водой Кожа просто бархатная... Не зря же придумали цоколадное обертывание в SPA-салонах! Пробовала - супер! .. Ну на все тело шоколада не напосешься, а вот на лицо каджую неделю не жалко
-
Автор: Koshka (08.07.2008)
А если аллергия на шоколад (от его переедания, конечно), такая вот масочка не скажется ничем отрицательным?
Кстати! Всем любителям сладкого! Если вы жить без него не можете, но приходится сидеть на диете - сладости можно заменить вкусной косметикой. В Рив Гош купила пенку для умывания PUPA молочную - супер! Пахнет мороженым! Нежная-нежная и кожу не сушит. пена для ванны с запахом шоколада, ванильный скраб...понюхаешь так...вроде помогает не думать о сладком какое-то время!
-
Автор: Вовина Кошка (08.07.2008)
а я просто балдею от гелей для душа-с разными запахами-очень снимает стрессы-сидишь в ванне-пахнет ванилькой...или сирень еще люблю запах...мммм...
-
Автор: Вовина Кошка (08.07.2008)
советик для сохранения загара в соляриях) морковку натереть мелко и с оливковым маслицем.буквально по 50 граммчиков кушать)) а уж как часто-ваш желудок подскажет-если все ок-то часто) и еще говорят помидорки и томатная паста держит загарчик изнутри)) я еще по своему опыту могу посоветовать-поддерживать загар лосьеном с эффектом загара.мы ходим в солярий где то раз или два в неделю.после душика можно нанести равномерно лосьенчик-тока не сразу одеваться! и цвет загара приятный получается и равномерно)
-
Автор: Вовина Кошка (08.07.2008)
и еще про чеснок! просто кладезь всего! если не любите так кушать или не можете из за запаха-можно нарезать его мелко -и просто-как таблетки проглотить-запив водой) прямо зубчик или пару)) он и организму нужен и полезен,и для роста волосиков)
-
Автор: Вовина Кошка (08.07.2008)
СУПЕР СОВЕТ для ПЯТОЧЕК!!!!!! ножки распарить-ноготки уделать-и на ночь -намазать кремчиком смягчающим -одеть пакетики или пищевой пленкой замотать-тока не туго) и в носочки) утром снять пакеты-помыть водичкой))) а еще есть вариант-но это на ночь лучше не делать-можно испачкаться- пакеты-только обязательно новые-не дырявые-налить пару ложек столовых оливкового масла и ножки туда) и носочки сверху) и походить часика3-4))) можно и делами домашними заниматься))) пяточки будут-как у ребеночка!!! делать можно раз в недельку или после того,как ножки сильно устали,убились)
-
Автор: Ольхен (08.07.2008)
Ух ты, сколько всего, но я тоже предпочитаю готовое, ибо лень делать маски и скрабы самой! Поэтому никаких секретов у меня нет, спасибо про инфу о Рив Гош, обязательно зайду купить масочек!!!!
-
Автор: Вовина Кошка (08.07.2008)
для меня странно слышать слово-лень в этих случаях-я вот обожаю мазиться))) и если есть результаты тем более)) мне вот больше 23лет не дают-порой даже меньше)) а мне вот 30 исполнилось )) так что девочки-советую не лениться)
-
Автор: Ольхен (08.07.2008)
Мазаться я тоже обожаю, я пишу, что лень готовить всё это самой! А уход за собой - очень важен, никто не отрицает. Мои немецкие соседи по общаге в шоке от того кол-ва пузырьков, которые я выставила в ванной! Но я предпочитаю покупать готовое...
-
Автор: Вовина Кошка (08.07.2008)
понятно))) просто бывает натуральнее же все это-продукты я имею ввиду)и в холодильнике уже)))
-
Автор: koshka (14.07.2008)
Рецепт, конечно, олтичный? А ножкам очень жарко?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.