Песня на первый танец молодых

Автор: Nimia (14.08.2014)
Саша, точно! Звезды в лужах!!!!!!! Я про нее совсем забыла!!!
Автор: Аленушка (15.08.2014)
Ооо,моя любимая песня!Я очень хотела под нее лав стори,но муж был категорически против-не нравится ему попса((( Думаю на первый танец будет отличная песня!)
Автор: Nimia (15.08.2014)
Это которая?))) Звезды в лужах?
Автор: olichka (15.08.2014)
а у нас на первый танец был Train-Marry me (название говорит само за себя) а на последнюю взяли Банд`эрос- Жизни не жалко
Автор: Lesya88 (27.09.2014)
у нас все-таки был танец под Drip Drop)))) не стали заморачиваться по поводу смысла, на самом деле, кто из гостей будет в него вникать? все на нас смотрели))
просто ритм у песни очень хороший, нам хореограф ее посоветовала, да я почти сразу и согласилась, очень она мне нравится
Автор: Dashutka (27.09.2014)
и у нас она была! отличная песня, для первого танца - идеальный вариант)
Автор: Lesya88 (28.09.2014)
да да даДаш, а кто вам ставил танец?
Автор: Dashutka (29.09.2014)
Нам ставила Вероника Разживина ) по совету Ариши AV-SMILE
Автор: Extra (29.09.2014)
песня отличная, но я как лингвист остро воспринимаю смысл, и не важно вслушаются ли другие, главное я!
т.к. слышу английскую речь аналогично русской) поэтому в моем поиске когда-то трек был отброшен)
Автор: Runa (29.09.2014)
Поддержу. Даже не так хорошо понимая смысл песни при прослушивании, я потом полезу и прочту перевод. И мне будет самой не комфортно танцевать танец под песню, где текст будет печальным. Мне всё равно, что думает публика - мне важно,что я сама знаю о чём песня и то, что каждая строчка наполнена смыслом о счастливой любви - поэтому также куча песен было отброшено из-за этого)
Автор: мутёна (29.09.2014)
И я несколько прямо вот ооочень нравившихся мне песен отринула из-за пары печальных слов..
Автор: Extra (29.09.2014)
мне кажется все индивидуально:) и восприятие каждой из нас разное) Но вот Дима мой, который в англ вообще не понимает, спрашивал перевод, т.к. не хотел танцевать, не зная смысла песни) в итоге я ему дословно пела параллельно с певицей))

Напомнило мне известную перепевку песни Rihanna - My Umbrella )))) вбейте "Rihanna – Umbrella (дословный перевод)"

Автор: Тыща_Позитива (29.09.2014)
Я когда перевод читала тоже вспомнила Риану)))
Автор: Dashutka (29.09.2014)
Если бы я выбирала такую песню, чтобы и музыка и текст подходили - мы бы вообще наверно не танцевали я эту то еле-еле выбрала, и сейчас ни капли не жалею! Я не думаю, что слова песни из первого танца как то повлияют на семейную жизнь у нас то хорошие мысли в голове были, когда мы танцевали, а это главноепесня очень нежная и чувственная, прям наша! И пофиг на слова) вот такие мы все разные
Автор: Extra (29.09.2014)
никто не говорит о "повлияет на семейную жизнь". я соглашусь, что мы все разные) для меня слова вкупе с чувственностью - идеальный вариант) главное чтоб вам нравилось)
Автор: Av-smile (29.09.2014)
Даш, эта песня прямо ваша ваша была!!!!! Лично я при выборе тоже не переводила, хотя прекрасно понимала о чем поется доя меня было главным, чтобы песня подошла именно нам, была нашей!!! А не просто танцевать, потому что у нее хорошие слова и смысл про любовь ) это тоже важно, кончено, но не на столько, чтобы так заморачиваться
Автор: Extra (29.09.2014)
А не просто танцевать, потому что у нее хорошие слова и смысл про любовь ) это тоже важно, кончено, но не на столько, чтобы так заморачиваться

При чем здесь просто танцевать, потому что у нее хорошие слова?) я согласна про "наша песня", но выходит для вас важен мотив, звучание, мелодичность, а для нас все это ПЛЮС смысл, который возможно идеально нас отражает)) вот и вся разница)

Лично я при выборе тоже не переводила, хотя прекрасно понимала о чем поется

так и нет смысла переводить, наверное, если ты понимаешь о чем поется)
Автор: Av-smile (29.09.2014)
Спор бесконечен, но каждый останется при своем мнении. Пис
Автор: Extra (29.09.2014)
да уж ) пойду послушаю свою что ли) освежу [
Автор: Lesya88 (29.09.2014)
плюсуюсь к Оле: я вообще филолог, и для меня смысл песни изначально тоже был очень важен! поэтому первоначально я тоже отмела Drip Drop) но у песни, которую я выбрала потом, ритм был не очень... а так как я занималась в детстве бальными танцами, то ритм для меня тоже очень важен)))
в итоге песня как-то стала восприниматься целиком, сила музыки перекрыла грустный смысл, и я сделала свой выбор
Автор: Викторинка (29.09.2014)
После мучений с поиском не демо-версии видеоредактора наконец-то вырезали из свадебного видео фрагмент с нашим танцем) Если выложила не туда, прошу прощения)
Автор: Kalvine (29.09.2014)
Вик, супер!!!! очень классно!!!
Автор: Викторинка (29.09.2014)
Спасибо! Нам так понравилось его репетировать! У того же хореографа (social dance studio) ставила танец лучшая подруга, поддержки были такие же, но у каждой пары смотриться по-своему, мне кажется...
Автор: Av-smile (29.09.2014)
Вы большие молодцы!!!! я тоже никогда не забуду репетиции нашего танца!!! Они очень сближают
Автор: Тыща_Позитива (30.09.2014)
Умнички такие!!!
Автор: Викторинка (30.09.2014)
Арин, Вер, спасибо)))
Автор: Telia (30.09.2014)
У нас очень похожее начало =)
Автор: Викторинка (30.09.2014)
Мне кажется, что такое начало интересно смотрится) Мне понравилось, что танец еще как-то с текстом песни перекликается)
Автор: gusechek (30.09.2014)
Молодцы какиеочень красиво
Автор: Викторинка (30.09.2014)
Спасибо, мы старались! На работе во время обеда каждый день репетировали)
Автор: мутёна (30.09.2014)
Какие ж вы трогательные, Вика
Автор: Dashutka (30.09.2014)
вы большие молодцы!!!))))
а вы вместе работаете? раз в обед репетировали))
Автор: Викторинка (30.09.2014)
Спасибо) Да, служебный роман у нас)
Автор: Runa (30.09.2014)
Какая красота!Вы такие хорошенькие!И танец и песня прекрасны
Автор: Lena (30.09.2014)
Классно и очень здорово, вы большие молодцы
Автор: Викторинка (30.09.2014)
Спасибо Лен, Вер, Жень! Жених за всю подготовку и весь свадебный день переживал только из-за танца, рада, что он нравится не только нам)
Автор: Nimia (30.09.2014)
А мы все таки остановились на Пара нормпльных- ты в русской версии) динамичная, интересная, не скучная) многие гости говорили что вообще эту песню впервые слышали
Автор: Kalvine (30.09.2014)
главное, что эта песня оказалась ВАШЕЙ))
я, кстати, ее до сих пор не слышала....))) надо хоть пойти послушать)))))
Автор: Nimia (30.09.2014)
А еще мы оастерялись и встали так как учили на репетиции))) в итоге спиной к гостям но лицом к камере))) надо было слышаьь мысли ужаса в моей голове когда я только во время танца осознала что сейчас все пойдет в другую сторону)))))) паникапаника)))
Автор: мутёна (30.09.2014)
ахахаха))) ну и как, вы переменили положение?
а мы специально когда в кафе завозили деньги в один из последних дней, сориентировались в зале, где лучше встать, куда лицом, откуда начать и куда в итоге прийти)
Автор: Av-smile (30.09.2014)
Да, мы тоже в зале отрепетировали разочек, так что всё прошло без сучка
Автор: Nimia (30.09.2014)
Никак))) оба поняли что если развернемся в процессе то все перепутаем)))) гости на видео посмотрят))
Автор: мутёна (30.09.2014)
ну вы даете
Автор: мутёна (30.09.2014)
А у нас была песня Cranius - The story с отлично подходящим нам смыслом и рОковая, как мы любим

Вот ее перевод

Все эти линии, пересекающие мое лицо
Рассказывают тебе о том, кто я есть,
Так много историй о том, где я был
И как я добрался туда, где я сейчас

Но все эти истории ничего не значат,
Если тебе некому их рассказать.
Я был создан для тебя

Я забирался на вершины гор,
Переплывал голубой океан,
Я перешел все границы и нарушил все правила,
Детка, я нарушил их для тебя

Потому что даже когда я был без гроша,
Я чувствовал себя на миллион долларов благодаря тебе,
Именно тебе. Я был создан для тебя

Ты видишь улыбку на моих губах
Она прячет слова, которые я не произношу
Все мои друзья, которые думают, что я благославлен,
Не знают, какой у меня бардак в голове

Нет, они не знают, кто я на самом деле
И они не знают, через что я прошел,
Как знаешь это ты. Я был создан для тебя

Все эти линии, пересекающие мое лицо
Рассказывают тебе о том, кто я есть,
Так много историй о том, где я был
И как я добрался туда, где я сейчас

Но все эти истории ничего не значат,
Если тебе некому их рассказать.
Я был создан для тебя
Автор: Av-smile (30.09.2014)
Жень, а у вас еще нет нигде видео танца посмотреть?!
Автор: Runa (30.09.2014)
Я видела танец в контакте и сразу обратила внимание на песню - она очень классная! И танец клёвский
Автор: мутёна (30.09.2014)
Да, Вконтакте танец есть, но в ооочень плохом качестве и не до конца(
Автор: Викторинка (30.09.2014)
Какие вы забавные в этом танце))) Он как и всё в вашей свадьбе особенный!!! И ты с таким видом иногда - типа ладно, раз вам так хочется, я станцую и еще как зажгу сейчас!))) Вы такие прикольные!
Автор: мутёна (30.09.2014)
Это меня просто от отдельных моментов песни распирало)) Спасибо
Автор: Тыща_Позитива (30.09.2014)
Жень, У вас все было суперрр, и вы и песня!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.