ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016

Автор: Extra (02.08.2016)
у меня только это фото с пробника вроде осталось, но у меня все умеренно..не шибко черно, не шибко светло
Автор: tytlik (15.08.2016)
появился еще один плюсик,заказали сову на фотосессию))
+почти сделан ящик для вина и обложка для книги пожеланий
+куплен алко на пбн
Автор: Kalvine (15.08.2016)
как интересно! у вас как-то тематика с совой связана или просто ради интересных снимков?))
Автор: tytlik (15.08.2016)
чисто ради снимков на природе))а так,мечта моя о сове))
Автор: Kalvine (15.08.2016)
здорово!
Автор: Нэнси (15.08.2016)
Ничего себе! Классно придумали!
Автор: ГСДБ (16.08.2016)
+++
Автор: мутёна (16.08.2016)
Сооооооовка, как же это круто)))))
На стадии выбора тематики свадьбы у меня был вариант совиной) Но в итоге к Губке Бобу съемка с совой не зашла бы, а идея-то просто огонь!!!
Автор: Extra (15.08.2016)
ох ты ж ежик) вот это сОвушка)
Автор: tytlik (26.08.2016)
Ну что,последние плюсики))
+Забронировали авто:киа рио и киа спортедж
+ Составили меню в кафе

Осталось подарки купить на конкурсы,и доделать мелочи))так что могу сказать,мы готовы))
Автор: Kalvine (26.08.2016)
молодцы какие!!! времени еще достаточно))
Автор: Natalina (26.08.2016)
Из моей подготовки: заказали итоговое кол-во и меню, сегодня последняя встреча с ведущим, обсудили все ньюансы. Заказали букет и оформление столов. Сделала бокалы, вазочки для цветов и свечи на столы, почти сделан сундук для подарков, даже сундучище получился. Сделано текстильное оформление зала.
Что не готово:
Не куплены первые туфли (вторые есть)
Не заказан торт
Не заказаны машины
Нет сорочки у жениха
Не закуплен алко и безалко.
Автор: Kalvine (28.08.2016)
поделишься фото НЕмелочей?)) очень любопытно посмотреть)))
Автор: Natalina (03.09.2016)
Торт заказан, алко и безалко закуплен. Платье забрала.
Автор: tytlik (04.09.2016)
Молодец))тоже я так понимаю на низком старте?)
Автор: Natalina (04.09.2016)
Привет, на низком))) Начинается мандраж, поскольку многое не успеваю. Сегодня все перевезли в город празднования. Заказали часть машин. Купили вазы для последних двух букетов, украсила и отвезла флористам.
Автор: Natalina (04.09.2016)
Что сделано:
Купила белые туфли
Купили сорочку жениху
Заказали часть машин
Перевезли все в город празднования
Что осталось:
карточки рассадки,
план рассадки,
бонбоньерки (начинка прилетела с Байкала, осталось все сделать)),
бутылка для песочной церемонии (та, которая основная),
Не отрепетирован первый и последний танец молодых, это самая главная не готовность на текущий момент.
И, шоу песка, которое должна была делать одна компания, в провале, поскольку уже неделю никто не выходит на связь. Завтра буду узнавать кто свободен, чтобы выступить.
Не куплены цветы для прически,
Кулечки для лепестков роз.
И не найдена квартира для подружек невесты, которые едут из Казани.

Автор: sneginka (05.09.2016)
Наташ, а что за начинка для бонбоньерок с Байкала?
Автор: Natalina (05.09.2016)
мне брат привез шишки кедровые, настоящие, из лесов Байкала) Вот тони то и будут в качестве бонбоньерок.
Автор: Коллайдер (06.09.2016)
У нас был Андрей Вадеев шоу песка.думаю он не откажет,главное дело во времени...во сколько подавать...выступление 30минут где то...
Автор: Нэнси (06.09.2016)
Нас он как раз-таки прокатил с выступлением
Автор: мутёна (06.09.2016)
Как прокатил??? В смысле был занят на вашу дату?
Автор: Нэнси (07.09.2016)
Нет,мне сперва сказал что будет свободен на шесть вечера,мы начали думать как кого распределить тогда,сместить выступающих.
Потом позвонил теперешний муж, ему сказали уже что свободен весь день. В итоге с Антоном договорились,через пару дней созвонились,мол так и так,такую историю делать вот, сам перезвонит за неделю до события.
Неделя до даты,он не звонит. Мы сами набираем,абонент не абонент. Потом не берет трубку,потом выключен телефон. В итоге,так до него и не дозвонились,а он не перезвонил
Автор: Коллайдер (07.09.2016)
Да мне тоже интересно...как прокатил?мы за несколько дней до свадьбы договорились...написали в контакте рассказ, прислали ему фото,единственное мы хотели, полный пакет, и в стиле как у МутенЫ, но он сделал чуть проще, но не менее зрелищно, и самое крутое, это сделал ролик, где нарисовал фотографию нашу,которую мы всем посылали как электронное приглашение.и сказал в итоге сумму меньше.но мы все равно полную сумму заплатили...
Автор: sneginka (05.09.2016)
Катя, Наташа, вы большие умнички!!У вас уже финишная прямая!!Остался последний рывок)
Автор: tytlik (05.09.2016)
Да,это точно)моя самая большая проблема это пока дождь на весь 9 день((мне дурно уже..ибо запланирована фотосессия на природе и с совой,а сова на час..и куда если что переходить не представляю(
Автор: Нэнси (05.09.2016)
Забронируй студию на всякий.
А если брали ботанический сад,то вместо улице можно использовать оранжерею. Не расстраивайся раньше времени! У тебя все прекрасно разрешается постепенно
Автор: tytlik (05.09.2016)
С совой мы на территории мужского монастыря,что после робинзона идет..не хочу еще одну студию,хочу с совой на природе..
Автор: мутёна (06.09.2016)
Зонтичек предусмотрите)
Автор: sneginka (05.09.2016)
Катюшк,я вот помню у нас с погодой тоже стоял прям дождь-дождь по прогнозу,который менялся чуть ли не каждый час!!И все мне говорили-а что если дождь??? Я сказала дождя не будет!!значит его не будети ведь не было же...Для нашей фотосессии на Рождественской и на набережной светило солнышко сквозь суровые тучи)))
Главное - не настраивать себя на дождь и вообще не думать о нем!Не привлекай беду,постоянно думаю что она произойдет)
И как все говорят - дождь к счастью!!
Автор: Natalina (05.09.2016)
А я специально прогноз не смотрю. Просто верю, что погода будет отличная, такая какая надо. Мне звонила тетя сегодня, она летит из Греции, спрашивает как погода. Я говорю, что сейчас +14, ну а девятого всяко будет чуть теплее))). А она мне про +34, которые сейчас у них и что ей чуть ли не шубу брать нужно с собой) Ну а я за своей шубкой поеду в реду)
Автор: tytlik (06.09.2016)
Ну,мы как бы готовы))подарки на конкурсы куплены,остались фрукты,сок-вода на прогулку(хотя че мы там пить то будем,холодина такая,шампань самое то),конфетки и чай и в четверг грузимся))
Автор: Alstromeria (06.09.2016)
Финишная прямая) Волнуешься?
Автор: tytlik (06.09.2016)
Очень,впервые наростила ногти и я в истерике..я их не чувствую..а когда задеваю пугаюсь..но мне объяснили что это адаптация,нормально)+на работу вызвали,предлагают нагрузку увеличить за копейки,и не знаю,если откажусь повлечет последствтя или нет..поэтому о свадьбе я сегодня не думаю больше,тепеиь главное чтоб ногти чувствовала и на свадьбе не мешали)
Автор: мутёна (06.09.2016)
поэтому я и не наращивала, на коротких своих был маникюрец
Автор: tytlik (07.09.2016)
Ниче,седня уже лучше))благо сделала за 3 дня,успею привыкнуть))
Автор: мутёна (07.09.2016)
умнА!))
Автор: Нэнси (07.09.2016)
Блин,я б стакими не смогла. Думала наращивать,но так и не сходила. Пошла со своими крохотульками😊
Автор: Оленька86 (07.09.2016)
А я за неделю по случайности свои обламала и потопала на маникюр, все порядок привели и гель-лаком покрыли, красотищааа. К тому же первый раз в жизни на это решилась))
Автор: Оленька86 (06.09.2016)
я представляю твои ощущения... три дня... честно столько было переживаний у меня, рано утром в день свадьбы чуть не до нервного срыва... но я бы хотела еще раз повторить этот день, непередаваемые ощущения и ни с чем несравнимые, и платье хотелось бы мое одеть еще раз. Сейчас оно висит дома у родителей в чехле, когда заезжаю и вижу его внутри даже клокочет все от воспоминаний, что это мое, что это вообще со мной произошло)) такие теплые воспоминания..
Автор: Коллайдер (06.09.2016)
А мне всё равно было на погоду...когда дождь тоже классные фото получаются...но у нас была неимоверная жара , и из за неё мы почти не фотографировались...
Автор: мутёна (06.09.2016)
как не фотографировались?? как из-за жары?? чем она так помешала?(
Автор: Оленька86 (07.09.2016)
У нас тоже жара была, а в платье и под платьем Африка. И как оказалось, что фотосессия это целая работа. К тому же она первая в моей жизни. Изрядно после нее вымотались и были мокрые как мыши.
Автор: Коллайдер (07.09.2016)
Поэтому мы и решили не мучать себя и в основном просто катались и гуляли...
Автор: Коллайдер (07.09.2016)
Ну была студия, пару фото на набережной и пару с гостями.всё ...это за 5часов до кафе...не хотели мучать себя и фотографа...мы особо не любим фотографироваться...
Автор: sneginka (07.09.2016)
Жара действительно оооочень сильно выматывает!! Поэтому я все месяцы до свадьбы ныла Антону - не дай Бог такая жара у нас будет
У нас тоже 5 с лишним часов было до кафе, но пофоткались мы вдоволь))И причем куда то даже не успели поехать я до сих пор в шоке от этого, как так получилось)
Автор: будущая морячка (07.09.2016)
и я )не то что ныла,просто переживала если будет жара на кого мы будем под конец похожи в наших нарядах)Но у нас прям был подарок, в понедельник 08 08 ливень весь день, а 09 08 красота-24 градуса,солнышко,облачка красивые...только можно сказать спасибо погоде)
Автор: мутёна (07.09.2016)
Ну тут каждый сам расставляет приоритеты) Но нанимать фотографа, чтобы его не мучить фотографированием это сильно
Автор: будущая морячка (07.09.2016)
ага)за кругленькую сумму
Автор: tytlik (07.09.2016)
Только радовалась что все ок уже,так нет..двое человек слетело и этл не смотря что их и так мало,а зал большой..как могут люди так легкомысленно относиться к тскому дню,не понимаю..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.