Готовность невест 2014 - Часть 1!

Автор: Венерианка (26.02.2014)
Ммм, понятно(( Т.е. вы пока все равно в фоновом режиме еще присматриваете машинку, да? Просто так это все ненадежно, а вдруг у него планы поменяются, и он вас в самый ответственный момент подведет((
Автор: мутёна (26.02.2014)
Так всё и есть(
Автор: Av-smile (26.02.2014)
На Родионова я тоже видела желтенький Опель Корсахожу смотрю на него всё время!!!
Автор: мутёна (26.02.2014)
Стрельни у водителя телефон, а то мы на Родионова не бываем совсем
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Что-то мне подсказывает, что водитель там женсчина
Рискнете в день свадьбы?
Автор: мутёна (26.02.2014)
А чего тут рискованного?)
Думаешь, водить не умеет?
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Ну мало ли! Вдруг она нервничать начнет от груза ответственности? Тем более не каждый день возишь в машине губку Боба и Патрика))))))
Автор: мутёна (26.02.2014)

Ради такого дела мы пойдем на свою свадьбу не в костюмах Боба и Патрикея
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Да? Жаль.. А я прямо так и вижу Антона в квадратных штанах))))))
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Ахахаахаха представила прямо.. Блин)))) выкатываются такие из крутой тачки))
Автор: мутёна (26.02.2014)
Не, Антону больше пойдут зеленые труселя в фиолетовый цветочек
Автор: Av-smile (26.02.2014)
То есть всё таки ты в квадратных штанах, да?)) Это был мой второй вариант))))
Автор: мутёна (26.02.2014)
Да, с первого раза тебе не удалось угадать)))
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Черт черт черт Хотела ведь сразу сказать, но смотрю ты всё примерки платьев выкладываешь...за нос значит нас водишь!!!!
Автор: мутёна (27.02.2014)
Автор: Венерианка (26.02.2014)
Женечек, а выложи в темку про машины фото того, чего бы хотелось, попробуем всем форумом тебе поискать)) У нас около дома тоже 2 желтых чуда паркуются, если похоже на то, что надо, я спрошу у них:)
Автор: мутёна (26.02.2014)
Я уже выкладывала там фоточки)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11002&p=8&hl=767135#highlight
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6892&p=19&hl=762650#highlight
Автор: Венерианка (26.02.2014)
Ага, это я видела, т.е. принцип - желтая, а по форме не так важно)))
Автор: мутёна (26.02.2014)
Дя!)
Автор: excellentlady (26.02.2014)
у почты на горького каждый день желтая шкода стоит. но ближе к лимонному цвету)
Автор: Janka (25.02.2014)
Жень, вообще в старексе 10 мест, народ конечно влезет, но может быть тесновато-) я так поняла там эти 2 места что то типа откидушек... мы решили не тесниться, там все таки я буду ехать а верхняя юбка у платья длинная и довольно объемная, поэтому мы туда сажаем только восьмерых-)
Автор: Dashutka (25.02.2014)
у нас тоже видеографы на своей машине,а фотографы без. но уж специально для этого мы решили не нанимать еще один крайслер друзья покатают фотографов )
Автор: мутёна (25.02.2014)
у нас не будет катающих друзей(
Автор: Banzaichik (26.02.2014)
Завтра иду бронировать машинки!!!!Юхуууууу!!!!!!
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Умница!!! Какие? Крайслеры?
Автор: Banzaichik (26.02.2014)
Нееееет
Кабриолетик белый БМВ -моя мечта и микроавтобус
И будет мне счастье - ещё один плюсик к подготовке
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Ух ты! Я тоже когда-то о кабриолетике мечтала!!! А потом о карете! ))))
Автор: Banzaichik (26.02.2014)
Ну нет уж,карета это слишком ванильно))))
А кабриолет- моя мечта идиота
Автор: ЮльqА (27.02.2014)
И моя мечта))) Поэтому нас тоже будет катать белый кабриолет
Автор: Banzaichik (27.02.2014)
уже забронировали?)))
Автор: ЮльqА (27.02.2014)
Да, еще в начале месяца, даже предоплату оставили.
Автор: Banzaichik (27.02.2014)
Молодцы!!!!)))
Автор: gusechek (27.02.2014)
Оль, а как по ценам на кабриолет, сориентируй пож
Автор: Banzaichik (27.02.2014)
В ЛС ответила
Автор: Тыща_Позитива (26.02.2014)
а в чем прикол крайслеров?)
я не понимаю))))
Автор: Av-smile (26.02.2014)
Не знаю, в этом году просто БУМ на них будет, мне кажется А я вот даже не знаю, что за машинка у нас будет - сюрприз от БМ Знаю точно, что не лимузин! Не люблю их, надеюсь, он это понял после моих многочисленных намеков
Автор: Banzaichik (26.02.2014)
Определённая степень шика может быть
А цена у них не кусается?)
Автор: Dashutka (27.02.2014)
а в чем прикол мазд,хонд и т.д. ? )
кому что нравится)
для меня крайслер - прям свадебная машина! строго,стильно и ничего лишнего! всегда ее хотела )
Автор: excellentlady (27.02.2014)
тоже самое хотела написать)каждому просто своё:-)))
мне ваще было по фиг какие машину будут в кортеже..) одна была черный джип ,вторая белый...с львами ващезато друзьям только на бензин денежку отдавали).
Автор: Тыща_Позитива (27.02.2014)
я просто часто в этом году про них слышу!
Мне вообще было по барабану какие машины)
Автор: Mary911 (27.02.2014)
так-так))) по готовности на сегодняшний день)
ведущий - Иван Гронский (договор пока не подписали, устная договоренность, он был в Сочи, скоро наверное увидимся подпишим)
макияж - Елена Российская, прическа - Лариса Сучкина. Договорчики подписали, тут я уверена на 100% что все будет супер))))
банкет - Браун Холл. тут уже я немного сомневаюсь. нам там очень нравится, но меня смущают низкие потолки и еще боюсь не будет ли нам там тесновато??? у нас где то 45 человек. хотя я написала нескольким девушкам у кого там был банкет и с большим количеством гостей, сказали все ок. вообщем на след.недели туда идем еще раз все посмотрим и решим.
видеограф - Мария Бушаева)) договор тоже подписан. чему я рада,потому как сначала Максим (буд.муж) не хотел видео)))
сейчас в поисках фотографа.... не можем пока выбрать
Автор: Kalvine (27.02.2014)
молодцы! хорошая готовность!!!
Автор: Dashutka (27.02.2014)
насчет Браун Холла для 45 человек - вам будет тесно 100 % !!! рассадить то вас рассадят конечно, но ведь нужно еще место чтобы танцевать и свободно передвигаться..да и сидеть наверно хочется свободно,а не как селедка в бочке и локтями друг друга задевать..
молодцы, что видео взяли!
и торопитесь все-таки с выбором фотографа,пока есть из чего выбирать)
Автор: Mary911 (27.02.2014)
да, все правильно, но .... не знаю. БМ там очень нравится, так скажем слышать ничего не хочет про другое место. по цене нас очень даже устраивает, других залов по такой же ценовой категории, по месторасположению и по интерьеру мы не нашли у нас несколько гостей под вопросом, несколько из других городов тоже не факт что приедут....так что может и вместимся? оч переживаю.
Автор: Dashutka (27.02.2014)
мы изначально тоже там хотели. даже ездили туда столы двигать и смотреть, какую нам рассадку сделать (у нас около 50 чел будет). получилось всех впихнуть,но потом я стала постепенно осознавать,что как бы нам не нравился этот зал - нам будет там тесно! и это не есть гуд. пришлось отбросить этот вариант и искать дальше (хотя тоже казалось,что ничего лучше по интерьеру и цене мы не найдем и т.д.) но нашли ведь! ) и сейчас я счастлива и довольна и гостям будет комфортно,не тесно,и зал мне нравится и всё отлично короче говоря) и не про какой Браун Холл даже и не вспоминаю так что ищите другие варианты,время в принципе есть еще!
Автор: Mary911 (27.02.2014)
столы двигали? а так можно?))) тогда тоже на след неделе будем их двигать))) пока сама все же не увижу) вы ведь на онегине остановились? старом? мне там тоже оч нравится но там уже дороже, а мы и так по предварительным подсчетам вылезаем за рамки нашего бюджета
Автор: Dashutka (27.02.2014)
да,нам разрешили приехать поздно вечером,когда нет посетителей и подвигать столы )
остановились на Онегине старом. да,по цене получается дороже,но зато решает многие другие проблемы,и денежные в том числе : выездная регистрация скорее всего будет там же, то есть не нужен транспорт для гостей. фуршет на выездной тоже будет от ресторана - тоже огромный +. В ресторане есть чехлы на стулья, скатерти в пол - то есть на это тоже не придется тратиться! в общем нужно всё взвешивать ) иногда ресторан с чеком подороже избавляет от других проблем и получается либо так же по цене,либо немного дороже )
Автор: Prosto_Maria (27.02.2014)
Крутые у Вас профи!!Умнички!Отличная готовность!;)))
Автор: Анюточка (27.02.2014)
хороший выбор профи и хорошая готовность!!))
Российская... Бушаева ... у меня к ним особая любовь!!))))
Автор: excellentlady (27.02.2014)
Маша ваще мега раскрутилась)повезло вам с Дашей, урвали в том году ещё по невысоким ценам её ))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.