Готовность невест 2014 - Часть 1!

Автор: Dashutka (25.02.2014)
черные машины - это очень круто! торжественно,строго и со вкусом!
у нас тоже черная
Автор: Венерианка (25.02.2014)
Если не путаю, то как сказал Генри Форд - машина может быть только 2 цветов - черный и еще раз черный!
Мне кажется, что это только вопрос личных предпочтений, и нет тут никакой трагичности или еще чего У нас тоже было обе машины черные, т.к. я мою любимую Ауди А6 в другом цвете просто не представляю
Автор: Ego Centr (25.02.2014)
мне черные ваще очень нравятся) нам надо всего 1 машину для нас, я б хотела черный крайслер без всяких там цветов и кукол на капоте. они и без того прекрасны
Автор: Dashutka (25.02.2014)
+100500
у нас будет черный крайслер,один. без украшений
Автор: Ego Centr (25.02.2014)
сииииииистрааааааа
Автор: Av-smile (25.02.2014)
Значит норм черный? А то я уж переживать начала..))
Автор: Dashutka (25.02.2014)
отлично!стильно,строго,торжественно,со вкусом,офигенно! еще написать эпитеты?
и ты на фоне черной тачки будешь отпадно смотреться в белом платье
Автор: Ego Centr (25.02.2014)
черный - отлично! это классика, а классика никогда не выходит из моды!
Автор: мутёна (25.02.2014)
Черный-то даже лучше, чем белый ИМХО!
Эх, а мне бы желтый и конечно же нафиг украшения
Интересно, повезет нам с Шевроле Камарро
Автор: Aliisa (25.02.2014)
И я хочу черный крайслер только его оказалось сложно найти Вы где заказывали?
Автор: Dashutka (25.02.2014)
Заказывали в Семейном комфорте ! Договор заключали 30 декабря и на нашу дату ( 6 июня) - это была последняя машинка. Так что узнавай бегом свободна ваша дата или нет!
Автор: Olli (27.02.2014)
Даш, а сколько у вас Крайслер стоит???!!!
Автор: Banzaichik (24.02.2014)
А я с ног сбилась,не знаю как на июль рассчитать алкоголь(((
Даже с табличкой как-то не очень выходит...=\
Автор: Тыща_Позитива (25.02.2014)
распиши в алкогольной темке что у вышло, а мы попробуем помочь )
Автор: Banzaichik (25.02.2014)
хорошо,только уже завтра)
Автор: Dashutka (25.02.2014)
ой,я и про алкоголь забыла написать: уже куплен
Автор: Наталья Чернова (25.02.2014)
Ну тогда делай сундук и сиди уже спокойно!!!!
Автор: Dashutka (25.02.2014)
ох,нет,еще много дел
Автор: Lisenok (25.02.2014)
Дашка, чем заниматься будешь когда свадьба пройдет?! руки будут чесаться и желание наводить движуху останется!)
Автор: Dashutka (25.02.2014)
это вас,жен, надо спросить - чем вы там занимаетесь то ? ))))

Автор: Lisenok (25.02.2014)
Первое время лично я вообще с SV не вылазила)хотя вот уже 2 с лишним месяца прошло, желание наводить движху не исчезло) поэтому в свободное время приходиться придумывать что-то интересное)
Автор: excellentlady (25.02.2014)
ахахах на самом деле кажется что да,будет пустота...но нет,жизнь продолжается)
мы сразу стали обсутраивать жильё, да и как-то находишь чем заняться,спорт,курсы всякие, друзья,родные))))
Автор: Dashutka (25.02.2014)
ну конечно)) до подготовки к свадьбе тоже ведь не скучали и было чем заняться) каждый период жизни хорош по своему!!! некогда скучать)
Автор: Anastasia-K (25.02.2014)
Девочки,сегодня сделали то,с чего должны были начать подготовку к свадьбе-съездили в загс!
Я-невеста такая,удивительнаяПервое что сделала-забронировала зал,а все остальное должно подстроиться)
В любом случае,женимся 30 августа в 11:00 в европейском зале Нижегородского Дома бракосочетания
Автор: мутёна (25.02.2014)
Оёй, европейский зал прямо в этом году нарасхват, в том году даже не помню, чтоб кто-то из наших форумчанок там замуж выходил. А в это чуть ли не каждая первая)))
Поздравляю!
Много на ваш день уже пар было?)
Автор: Anastasia-K (25.02.2014)
Да вообще ужас,такое ощущение,что других месяцев для свадьбы нет
2 Варианта 11:00/14:30
Естественно,мы выбрали на 11 часов...
Ну ладно хоть,время было,а то бы бегали бы по загсам,искали бы время на 30 число
Автор: мутёна (25.02.2014)
Да уж, вам повезло! 11 - отличное время по моему)
Автор: Anastasia-K (25.02.2014)
Благодарю,да уж мы подумали,что чем раньше-тем лучше
Автор: Telia (25.02.2014)
А почему "Естественно,мы выбрали на 11 часов..."? Мы вот сознательно и целенаправленно выбрали время 15.20
Автор: Anastasia-K (25.02.2014)
потому,что чем раньше,тем лучше,как мне кажется,лично мое мнение
Почему то мне думается,что гости будут куда лучше гулять,после регистрации,так сказать,они же на свадьбу пришли,поэтому после загса куда все веселее будет.Да и я не хочу после загса,ехать сразу же в ресторан,а там еще выездная будет Я просто была на свадьбе,где в 15:00 регистрация была,так скажем,гости все уже пьяненькие были,невеста очень нервничала
Автор: Telia (25.02.2014)
Я не хотела что бы гости "угулялись" за целый день и таскать их везде за собой, поэтому решила погулять узким кругом, а звать гостей уже к заксу.
Но это конечно дело каждого
Кстати у нас свадьба тоже в бордовом зале Ренесанса
Автор: Anastasia-K (25.02.2014)
Мы зовем 20 человек самых близких на прогулку,по-сути нашу компанию+родители.
Остальные уже в кафе приедут.
Как здорово,поздравляю!Я даже другие кафе не рассматривала,знала что будет свадьба только в нем.
Автор: Kapelka_m2 (25.02.2014)
Мы когда заявление подавали на него просто акция была!))))
Автор: мутёна (25.02.2014)
Девочки, какие ж вы все молодцы, что шевелитесь!!!
А у меня такое ощущение, что когда моя линеечка из профиля пропала, у меня вся подготовка встала(
Злюсь на себя, ведь впереди столько всего нужно сделать, а за последние месяца три кажется, что ни на миллиметр не продвинулись(
Автор: Janka (25.02.2014)
Жень, бери ноги в руки и вперед к свершениям!!! Время еще есть, но упускать его тоже не стоит)))
Автор: мутёна (25.02.2014)
Ага!!
Ян, а ты старекс для кого заказала - для вас с женихом или для гостей?
Автор: Janka (25.02.2014)
мы+ профи+ свидетели и девушка свидетеля)
Автор: мутёна (25.02.2014)
Вух ты! А не хотелось вам для вас двоих машину арендовать?)
у профи кстати нет своего транспорта?
Автор: Av-smile (25.02.2014)
А у нас все профи на своих машинах))
И мы кстати тоже сознательно взяли время регистрации 14 часов,чтобы до загса погулять одним, а после - ещё немного с гостями. Так и они не устанут и не проголодаются жутко, и не напьются до кафе)))) и нам экономнее))
Автор: Janka (25.02.2014)
нет, не хотелось) во первых всем вместе веселее, вдвоем мы еще набудемся, да и все нужные люди под рукой. во вторых, у профи своих машин нет, а фотограф насколько я помню с ассистентом будет + видеограф, все они без машин и надо было бы еще и им машину брать, а это деньги. да и удобнее это, никого ждать не надо, мало ли отстанет кто или лишнего места на парковке не будет))) я сводила кортеж к минимуму)
Автор: мутёна (25.02.2014)
У нас Женька Зотов с ассистентом на своей машине. А вот Ульяна с ассистентом без...К видеографам фотографы не влезут - оборудование тоже место занимает. Буду думать, как скомпоновать...На прогулке кроме нас будет всего 9 человек. Хочется убраться в Старекс (Яна, спасибо за идею ) и Шевроле Камаро желтенькую...
Автор: Леська Димкина (25.02.2014)
ух ты )) а шевроле камаро вы арендуете или знакомые на ней ездят?
Автор: мутёна (25.02.2014)
Арендуем..Только вот не факт, что человек сможет нас возить. Он не может сейчас дать гарантии, будет ли свободен в день нашей свадьбы..Поэтому это все неточно и я переживаю, что сейчас не закажем себе машину, а потом и с Камаро пролетим(
Автор: Леська Димкина (26.02.2014)
А где именно арендуете и за сколько, если не секрет?
Автор: мутёна (26.02.2014)
Мы вконтакте нашли его. 10 тысяч за 5 часов.
Автор: Леська Димкина (26.02.2014)
А можешь в личку скинуть ссылку на его страничку?
Автор: мутёна (26.02.2014)
Ага)
Автор: Леська Димкина (26.02.2014)
спасибо огромное)))
Автор: Венерианка (26.02.2014)
Жень, а как так не может дать гарантии, будет и свободен??? А когда он скажет? А вы с ним договор заключали?
Автор: мутёна (26.02.2014)
Нет, не заключали.
Он так-то извозом не занимается. Это мы к нему с просьбой обращаемся. А он не знает, как жизнь повернется и будет ли свободен 12 июля.
Сказал за пару месяцев точно скажет.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.