Готовность невест 2014 - Часть 1!

Автор: Av-smile (24.02.2014)
Даш, очень хорошая готовность у вас! А я как раз мелочи,которые ты написала,не могу никак сделать(( ни книгу, ни украшенные бутылки.. Можешь прислать в контакте,как у тебя получилось?))
А с кольцом конечно да.. Дала ты жару! Но если так получается,то лучше менять,а то так и будешь думать всё время по поводу него..
Автор: Dashutka (24.02.2014)
да,конечно! вечером домой приду и скину бутылочки и книгу с подушечкой! книгу с подушкой я не сама делала,заказывала. а вот бутылки сама )) и очаг кстати еще готов,забыла написать. его уже выкладывала тут в соответствующей теме )
зато у тебя сундук готов! а я рукожоп!!!
Автор: Av-smile (24.02.2014)
Сундук не решает ничего, рукожоп)))))) решают бутылки и книга))))))))
Я кстати тоже с августа готовлюсь:-)
Автор: Olli (24.02.2014)
Даш, готовность очень и очень хорошая, здорово С кольцом конечно повеселила))))))
Автор: Dashutka (24.02.2014)
вот так бывает )
мне еще надо с тортом определиться! остальное мелочи жизни остаются ) если я конечно ничего важного не забыла...
Автор: Ego Centr (24.02.2014)
блин, ну ты ваще метеор подготовки! я себя ущербно чувствую, как будто сижу в носу ковыряюсь, а не к свадьбе готовлюсь
Автор: Dashutka (24.02.2014)
ты знаешь,Юль,я и в носу поковырять успеваю и готовиться одновременно
у меня почти все эти пункты по готовности еще до НГ еще были сделаны
Автор: gusechek (24.02.2014)
Молодеееец Даш
Готовность на УРА
Ждем платье
Автор: Dashutka (24.02.2014)
Ждите,ждите ))) после свадьбы увидите
Автор: gusechek (24.02.2014)
Неееееееееет, только не этоооо
Автор: Banzaichik (24.02.2014)
Вот это готовность!Обалдеть!)))))
Поздравляю!!!
Автор: Dashutka (24.02.2014)
с августа месяца блин грех не подготовиться, как следует
Автор: Kalvine (24.02.2014)
смокинг - это отлично!!!!!
Автор: Dashutka (24.02.2014)
ах,да,про машину забыла написать! она у нас тоже уже оплачена )
Автор: Lena (24.02.2014)
Какая хорошая готовность
Автор: excellentlady (24.02.2014)
аааа Даша,ну как так?))))
вот она женская непостоянность)
Автор: Dashutka (24.02.2014)
да капец! теперь с замиранием сердца жду плаааатье его как повседневное носить не получится в случае чего
Автор: excellentlady (24.02.2014)
ахахаха мда уж...))))))может,не рисковать?)) померишь накануне свадьбы
Автор: Dashutka (24.02.2014)
очень смешно ))) чтобы в случае плохого исхода разреветься,забиться в угол и не пойти на собственную свадьбу ?
да я думаю,что всё будет хорошо!!!!!! поеду из салона счастливая с платьем наперевес )))
Автор: excellentlady (24.02.2014)
))))) так и будет)
Автор: Anastasia-K (24.02.2014)
А мы вчера с ведущими определились.
Ведущие просто супер
Весь сценарий под нас писать будут,они же будут проводить выездную регистрацию,их вообще двое,мужчина и женщина,видно что люди творческие и сразу сказали,что" мы не тамада,цыган не будет,будет так как скажете Вы"...милейшая параБедные,я им сразу сказала,что я хочу,что нам точно НЕ надо,что мне надо то и то,и не перепутайте вот с этимиМне неудобно так было ,но они видимо почувствовали,мое стеснение по отношению к ним и даже отругали меняСказали замечательную фразу после которой я успокоилась"Вы-украшение зала,остальное наша работа".
Фотограф-молодая девочка,видела ее работы,фотографирует хорошо,снимала не одну свадьбу,но вот "супер-пупер" конечно ее не назовешь!но нас бюджет не радует и за такие деньги,это лучшее из лучших.За 14 часов она берет 12500-13000 тысяч,возможно многие скажут,что за эти деньги от нее нечего ожидать,но если бы я не видела ее работы и лично бы с ней не общалась,наверное не выбрала ее ни за что.В любом случае,в мае будем делать love story,уверенна она нас порадует.Кстати,фотографии она обрабатывает все,а не 100 или 50 штук,как некоторые.
Ну и решен вопрос с визажистом(Ксения Ерикова)
Про зал уже писала,он забронирован
И нашла платье свое мечты,изначально хотела шить,но увидела в салоне и влюбилась...Для приличия еще побегаю посмотрю в других местах,но оно мне прям снится
Автор: Nicedoll (24.02.2014)
И у меня Ксюшенька Ерикова)))
Поздравляю с плюсиками!
Автор: Anastasia-K (24.02.2014)

спасибо
Автор: Olli (24.02.2014)
Настя, поздравляю с такими хорошими плюсиками
Автор: Kalvine (24.02.2014)
с плюсиками!!!!!!!!
Автор: Nasty (24.02.2014)
Я тоже напишу о нашей готовности. Поскольку только начали готовиться к важному дню, у нас на сегодня только колечки куплены. И самое трудное сделано - было сложно определиться с темой свадьбы. Надо активизироваться, а то как почитала эту темку, у меня паника началась, что не успеем ничего.
Автор: Наталья Чернова (24.02.2014)
Не переживай!Все успеете!!!Самое главное правильно спланировать свои действия...В первую очередь, определитесь с местом проведения банкета и профи. Чтобы выбирать из тех, которые нравятся, а не из тех,которые остались свободны....=)
Автор: Nasty (24.02.2014)
Спасибо за дельный совет. Пойду изучать тему про кафе...
Автор: Av-smile (24.02.2014)
А какую вы тему для свадьбы выбрали?
Автор: Nasty (24.02.2014)
БМ у меня поклонник сельской местности. Так что рустикальный нам идеально подходит. И просмотрев картинки с такой тематикой решили, что это прям наше-наше.
Автор: Av-smile (24.02.2014)
Когда чувствуешь свое, это так здорово!)) Поздравляю. На самом деле,когда знаешь стиль и цвет свадьбы,дальше всё,почему то, как по маслу начинает готовиться)
Автор: Dashutka (24.02.2014)
рустик - это супер! молодцы) и покупка колец - это ооочень важный плюс!!! мы с августа месяца готовимся и всё еще без колец (((
Автор: Babuta (24.02.2014)
Рустик - просто потрясающий стиль! Настолько у него тонкая грань между простотой и изысканностью..
Автор: Nasty (24.02.2014)
Девочки, спасибо за добрые слова. Ариш, согласна с тобой, что дальше все каким-то чудом само подбирается и складывается. Даш, кольца мы как-то сразу пошли и купили, хотели классику. И вы свои колечки найдете обязательно.)))
Автор: Banzaichik (24.02.2014)
Я тоже кажется в носу ковыряюсь...
4 месяца с небольшим до свадьбы,а у нас ни машин,ни колец,ни наряда у жениха(ну это разговор особый,он хочет худеть),ни книги пожеланий с очагом,ни бокалов....АААА
завтра же поеду кольца заказывать похоже
Автор: Av-smile (24.02.2014)
А у меня чуть больше 2х месяцев до свадьбы и тоже ещё много мелочей недоделанных! Иногда в холодный пот бросает))))
Автор: Ego Centr (24.02.2014)
Не знаю, я как-то так спокойно себя ощущаю) в холодный пот не бросает, чувствую, в последние 2 недели я побегаю)
Автор: Av-smile (24.02.2014)
Я так-то в принципе тоже пока спокойна, но иногда как торкнет!!!
Никак себя не заставлю НЕмелочи доделать...а их еще прибавилось!!! Корзинка для пикника, вешалка для платья, зонт...ох
Автор: Ego Centr (24.02.2014)
Блин, я совсем забыла про корзинку для пикника, спасибо, что напомнила)))
Единственное, что меня печалит, что у меня до сих пор нет туфель.
Автор: Av-smile (24.02.2014)
Туфли - вообще неожиданные Они покупаются, когда идешь не за ними! Мне сказали, что в марте начнут привозить весенние коллекции, так что успеешь выбрать! НЕ переживай.
Я вот вообще боюсь, как бы мне пои не разонравились
Автор: Ego Centr (25.02.2014)
я в инет-магазах смотрю, скорее всего, там заказывать буду) ну и у нас похожу посмотрю)
Автор: Тыща_Позитива (25.02.2014)
самое забавное, что мне не понадобилась ни корзинка, ни вешалка )))
Автор: Av-smile (25.02.2014)
Отдай мне свою? ))) Мне точно понадобится, у меня оно щас вообще на какой-то хрени висит
А корзинка просто для антуража в ЗАГСе, конфет в нее наложу
Автор: Настена-Катена (24.02.2014)
Девочки, вы большие умнички! Так серьезно взялись за подготовку!!Даша, я вообще в шоке от вашей готовности
Это нереально круто,что сейчас уже столько сделано всего!!


А у нас еще плюсики:
Видеограф- А.Морозов
Макияж- Таня Антонова

А больше мы ничего не делали и в ближайшее время не получится
Алкоголь и машинки взял на себя жених, я решила даже не влезать в это дело.
Автор: Av-smile (24.02.2014)
Вот и у меня алкоголь и машинки на Артёмке. Водку - пока не пнула, не привёз Про машинки тоже напоминаю постоянно...Теперь вообще переживаю, что чего-то не то выберет..сюрприз блин
Автор: Настена-Катена (24.02.2014)
А я не пинаю.Что-то мне так наплевать на машинки и водку Сначала повозмущалась, что медленно решается вопрос, а теперь отпустила.Главное, что не мне его решать
Автор: Av-smile (24.02.2014)
Неее я так не могу, я за всё буду переживать!
Слава Богу, водка уже дома, ждет своего часа, а вопрос с машинками сдвинулся с мертвой точки. Вот хотела спросить, как вы думаете, это очень печально будет, если жених и невеста будут весь день ездить в черной машинке? Я очень хотела белую, а БМ присмотрел какой-то вариант с черной...
Автор: Banzaichik (24.02.2014)
ну чёрный цвет-тоже классика....это смотря что кому нравится)
Но я тоже за белую машинку на свадьбе
Автор: Janka (25.02.2014)
у нас старекс черный, не вижу в этом ничего трагичного)))
Автор: Lisenok (25.02.2014)
Мы вообще 2 черные брали, не смотря на весь выбор и ассортимент) мне хотелось 2 одинаковых одинаковых машинки) и против черного цвета я ничего не вижу плохого...строго, стильно...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.