Готовность невест 2014 - Часть 1!

Автор: Анюточка (21.02.2014)
а ты ведь нам его покажешь!?))
Автор: Dashutka (21.02.2014)
ну канееееееееееешно покажуууууу!!!
Автор: excellentlady (21.02.2014)
какая умница ))))) вот тебе цветочек ахахахха
Автор: мутёна (21.02.2014)
а Даша нам ведь его уже показывала)
Автор: Анюточка (21.02.2014)
тогда просьба повторить )))))))))
Автор: мутёна (21.02.2014)
Вах, я натупила. Это Оля Банзайчик нам показывала
Автор: Janka (21.02.2014)
есть транспорт!!! прямо гора с плеч))))
Автор: Lena (21.02.2014)
Поздравляю,с +,а кого выбрала?
Автор: мутёна (21.02.2014)
и как выбрали?
Автор: Av-smile (21.02.2014)
Ага! Молодцы, и мы в поисках транспорта сейчас...
У нас тоже плюсики: оплатили номер на сборы (Ян, у нас будет 706), купили жениху бабочку и ботинки!!!
Автор: Janka (21.02.2014)
а мы за номер не платили пока, сказали не надо-))
Автор: мутёна (21.02.2014)
Аууу, вы кого выбрали-то?)
Автор: Av-smile (21.02.2014)
Просто забронировали? Нам тоже сказали, что можно при заезде все оплатить, но мы решили сейчас уж, чтобы потом ни о чем не думать
Автор: Janka (21.02.2014)
Жень, выбирали исходя из цены. На транспорт мне совсем не хотелось тратить деньги, но получилось так, что народа много, а личное авто только 1, и то не факт что будет. Мы себе взяли хендай старекс(8 мест), мы + профи + свидетели, фольцваген крафтер (19 мест) и газелька до дзера вечером на развоз. Ближе к делу будем решать будет ли нужна еще машина и чья она будет, наша или брать в аренду простенькую леговушку. Украшения машин лентами дали в подарок, в аренду брать какие то дорогие украшения или делать их сама не хочу, жалко на это и денег и времени-)) компания Автобест-)))
Автор: мутёна (21.02.2014)
Все понятно)
У нас тоже своих авто не будет.
Надеяться не на кого в этом плане, так что пока такая путаница в голове - сколько машин, на сколько времени
Автор: Janka (21.02.2014)
хы, я собственно поторопилась с транспортом только из за старекса-))) такой машины у других я не видела, а он нам ооочень удобен-)))и симпатишный-))) из тех фирм что я мониторила, у автобеста самые демократичные цены, а расписания дня и списка желающих на прогулку нет еще?
Автор: мутёна (21.02.2014)
Желающих на прогулку очень много. А мы как раз хотели на прогулку брать минимум народа, человек 10.
Надеюсь, так и будет, но не факт просто...
Автор: Janka (21.02.2014)
мы тоже хотели до минимума свести, но не получилось-((
Автор: мутёна (21.02.2014)
пошла гуглить что за старекс такой)
а что нужно для брони? ездили туда, подписали договор, заплатили аванс?
Автор: Janka (21.02.2014)
да, договор и аванс, только мы что то не ожидали что там надо 50% платить, такой суммы у нас с собой не было, договорились заплатить поменьше, но думаю скоро доедем, доплатим-)
Автор: мутёна (21.02.2014)
Ясно! Спасибо за инфу
Автор: Janka (21.02.2014)
да не вопрос
Автор: gusechek (22.02.2014)
Ян, а газелька до дзера сколько стоит? У нас половина гостей от туда...все родственники БМ. Всю голову сломала как их доставить в Ренессанс, и еще ведь отвести надо по домам....
Автор: Janka (22.02.2014)
договор остался у Сени, так по памяти 2 с чем то
Автор: gusechek (22.02.2014)
Благодарю
Автор: Anastasia-K (22.02.2014)
Девочки,а посоветуйте гостиницу на первую брачную ночь?спасибо)
Автор: Тыща_Позитива (22.02.2014)
вариантов море )выбирай любой )
маринс парк, азимут, премьер, сова, ока,николь ......
Автор: Av-smile (22.02.2014)
Я бы сократила круг поисков твоих: Азимут, Премьер и Николь)) но с премьером тормозить нельзя, у них люкс всего один..
Автор: мутёна (22.02.2014)
Зачем же сокращать список? Хорошо, когда есть большой выбор. Наш город этим к сожалению не балует..
Есть еще Александровский сад, Октябрь, Сергиевская, Яблоки и т.д.
На Яндекс.картах много чего есть
Автор: Av-smile (22.02.2014)
Просто, насколько я поняла, Настю,она тоже ищет бюджетнее вариант)) а Ока и тем более Александр.сад ну ни фига не бюджетные))))
Ещё могу посоветовать Монами! Мы его тоже рассматривали на ПБН,но так туда и не доехали после Премьера)) Премьер нас покорил))))
Автор: Тыща_Позитива (22.02.2014)
ну я бы не сказала, что Премьер бюджетный ))
и к тому же можно смотреть не люксы ))
Автор: мутёна (22.02.2014)
вот да!)
Автор: Av-smile (22.02.2014)
Ну вот в Монами и Николь мне как раз и понравились не люксы! А в Премьере люкс очень даже бюджетный!по сравнению с др люксами..
Автор: Extra (23.02.2014)
потому что в Николь рулит студия) а люкс отражает именно категорию бизнесс) это ведь бизнесс отель)
Автор: Kapelka_m2 (24.02.2014)
Меня забирали из Совы!!!Мы объездили тоже все отели, который здесь девчули пишут...но Сова просто покорил своей свежестью (за счёт того что он всё-таки новенький), удобством подъезда и вообще месторасположением(я на машине сутра туда приехала , поставила машину на крытую тёплую стоянку, а потом после ПБН мы от туда на моей малышке на второй день поехали сразу!удобно) и конечно ж демократичностью цен!!!Не знаю можно ли такую инфу здесь давать(да простят меня модераторы) - С РАННИМ ЗАЕЗДОМ В 9 УТРА нам стоили 6000рублей!!!люкс!+оформили нам номер какими то свадебными занавесками и подарили бутылку игристого и 2 пирожных!(мы их конечно не поели,но было очень приятно!))))
А вообще,по мне, тк отель должен быть просто по душе!! и ещё важно, что б не пришлось кататься по всему городу - например БМ выезжает за тобой из Печор,едет в Отель, например на Автозавод, потом в НДБ, потом на прогулку куда-нибудь в ботанический сад, потом в Сормово в ресторан!представь,какие вы будете?Воооот...
Автор: _Юлия_ (23.02.2014)
девочки, помогайте!!! раньше я тут видела картинку, где указаны все пунктики подготовки к свадьбе, чтоб ничего не забыть...прям как по схемке все до мелочей! у кого такая сохранилась??
у меня подружка замуж готовиться, хотела ей эту памятку кинуть!
заранее спасибо
Автор: Extra (23.02.2014)
есть поиск) куда можно ввести: схема подготовки)
Автор: _Юлия_ (24.02.2014)
совсем забыла, сто лет тут не была))
это то, что нужно, спасибо!!!
Автор: Dashutka (24.02.2014)
У нас за выходные появился еще один " + "
Купили смокинг жениху!Это прям гора с плечРубашку тоже купили, но дома поняли,что рукава немного коротковаты и сегодня понесу ее обратно (
Но так же появился " - "
Кольцо обручальное я себе всё-таки купила в тот раз( писала об этом в теме про кольца и про то,как я влюбилась в это кольцо в магазине). Но через пару дней поняла дома,что всё таки "внешность обманчива" и оно оказалось козлом Само по себе оно мне продолжает нравится,но не в качестве обручального... Так что я походу сделала себе подарок на 23 февраля А обручальное продолжаю искать
Итого наша готовность:
1. Фотограф ( Кирилл Калякин )
2. Видеограф ( Игорь Киселев )
3. Ведущий ( Виталий Кругов )
4. Выездная регистрация (Елена Матвеева)
5. Декораторы (МАКI-Studio)
6. Ресторан Онегин
7. Платье (заказано.на этой неделе должно придти,поеду мерить и забирать)
8. Отель Премьер оплачен
9. Визажист (Елена Российская)
10. Стилист (Лариса Сучкина)
11. Книга пожеланий, подушечка для колец, украшенные бутылки (остался горе-сундук для подарков)
12. Макет приглашений сделан, текст выбран, бумага куплена.
Вроде ниче не забыла... На этом всё...Считаю,что всё идет по плану ))))))
Автор: Janka (24.02.2014)
отличная готовность!!! а про колечко не стала в той теме писать, я такое же ношу уже лет 5 как обычное кольцо))) хотя у меня оно вроде поуже чуток))) ну найдешь еще свое)))
Автор: lubasik (24.02.2014)
какая хорошая готовность!)
Автор: Наталья Чернова (24.02.2014)
Поздравляю! Замечательная готовность!!!! Продолжай в том же духе!!!

А у нас тоже плюсик!!!Определились с декораторами!!!!Выбрали студию декора "Зефир".
Автор: Dashutka (24.02.2014)
эх.а мы наоборот в эту пятницу их променяли на Маки но не потому что Зефир плохие,а потому что у меня в голове вечные сомнения и Маки мне их развеяли)))
Автор: Lisenok (24.02.2014)
Дашик молодееец!))) у Зефира просто не всегда хватает времени пообщаться душевно с клиентами и нами "мнительными невестами", что бы понять какие таракашки у нас в голове!) будем надеяться, что все будет суперр!!)

Даша, с кольцом офигеть)) как так то?) пока обручальное покупаешь так можно целый сундук колец скупить
Автор: Dashutka (24.02.2014)
ох нет,следующее кольцо точно будет обручальным! хочу я этого или нет

а насчет декораторов да,считаю что всё будет супер!МАКI мне всегда нравились,теперь сплю спокойно
Автор: мутёна (24.02.2014)
Молодец, Даш!!
А при замене Зефира на Маки стоимость не выросла случаем раза этак в два?..
Автор: Dashutka (24.02.2014)
в лс )
Автор: мутёна (24.02.2014)
Автор: Анюточка (24.02.2014)
ну вооот, ну Дашааааа!!!!ну я только обрадовалась за тебя, такое колечко красивое!!! Даша, что ты делаешь, Даша!!
Автор: Dashutka (24.02.2014)
да я сама обрадовалась,но потом 3 вечера подряд смотрела в нем "Дикий Ангел" и поняла,что ну не тоооо это кольцоооо (((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.