Готовность невест 2014 - Часть 1!

Автор: asec (12.02.2014)
пока нет, самой хочется сделать)))
во всем сессия виновата! вместо подготовки к завтрашнему экзамену я форум читаю))
Автор: Av-smile (14.02.2014)
Искала я их искала, выбирала выбирала, все сайты и магазины облазила...
И вот надо же, чисто случайно сегодня гуляли по 7 небу, а там они!!!!!!!!!!!!! МОИ ТУФЕЛЬКИИИ!!!!!! Ну прямо такие, какие я представляла и искала! Розовые, замшевые и удоообныеее))) Ааааееееее!!!!! *сумасшедший танец*
Автор: Тыща_Позитива (15.02.2014)
клееевые!!
(у нас,кстати, туфельная темка есть )))
Автор: Av-smile (15.02.2014)
В туфельной выбирают наверно, а я отчитываюсь о готовности
Автор: Тыща_Позитива (15.02.2014)
и то и то ))
где купила?)
видно, что удобные!
Автор: Av-smile (15.02.2014)
В H&M :-)там новая коллекция приехала по заманивающим ценам))))
Автор: Настена-Катена (15.02.2014)
Надо же.И я искала розовые замшевые туфельки на каблуке.И нашла в Zare.Очень похожие)))
Автор: Av-smile (15.02.2014)
Автор: asec (16.02.2014)
очень красивые туфельки!!)))
Автор: Dashutka (16.02.2014)
ооочень милые туфли! такие нежные)
но ты в них проходишь весь день? качество обуви в H&M не ах.. ( а тут ведь с самого утра на ножках будешь..
Автор: Av-smile (16.02.2014)
Хожу по дому, привыкаю, сегодня даже плясала в них уже Думаю, что продержусь
Автор: Ego Centr (17.02.2014)
Ариша, поздравляю с такой важной покупкой! я себе еще не прикупила, думаю, все-таки в закажу в инет-магазине. твои такие классные я себе такие давно хочу)
Автор: lubasik (17.02.2014)
Красивые туфельки!)нежные такие)
Автор: мутёна (17.02.2014)
Поздравляю, Арин!
Я после примерок в четырех салонах в субботу убедилась на 100 процентов, что на каблуках я ни за что не продержусь в свадебный день)
Автор: Av-smile (17.02.2014)
Если честно, у меня тоже были огромные сомнения на этот счёт..особенно когда купила уже и начала ходить в них по дому)))) но на последней репетиции нашего танца я поняла,что всё будет гут)) подумаешь,первую попытку как корова пьяная ковыляла за БМ)))) они вообще угорали надо мной с тренером,а потом начали опасаться за мою жизнь)) ахаха
Но уже с 3его прогона я поняла,как ими пользоваться)
Кстати,хотела спросить у жен,которые ставили танец на свадьбу. У вас туфли не убивались за время репетиций?а то я переживать начинаю за них..
Автор: Тыща_Позитива (17.02.2014)
неа ))
все норм
Автор: Av-smile (17.02.2014)
Они у меня просто замшевые и светлые.. В некоторых местах УЖЕ немного грязно,а что через 2 месяца с ними станет боюсь представить..
Автор: Dashutka (17.02.2014)
вы танец то каждый день что ли до свадьбы будете репетировать?))) тогда точно от туфлей ниче не останется
Автор: Av-smile (17.02.2014)
Ну мы 2 раза в неделю ходим.. Думаешь не останется?)))))) Надо ещё парочку купить на всякий)
Там просто танец такой.. Эм.. Как сказать.. Короче потом может покажу на видео))))
Автор: Наталья Чернова (16.02.2014)
У нас тоже плюсик!!!Мы колечки купили!!!Классику,но у нас есть задумка по поводу внешней гравировки...Так что фото прикреплю когда уже все готово будет...Вот вроде бы искали сразу классику,чего может быть проще...Но!Они есть одинаковые по ширине,но разные по весу...Нам надо было самые плотные,чтобы потом гравировку можно было сделать.А по поводу ширины тоже интересно получилось...Изначально было решено,что мы хотим не совсем узкие,но моё должно быть немного поуже,чем у Максима.Ему ширина больше 5 вообще не идет(пальцы слишком тонкие),соответственно мне надо было брать 4...Но мне оно казалось уже слишком узким...Я уже не знала что делать...И только в одном месте мы нашли ширину 4,5!!!Мои эмоции не передать словами!!!Я сразу ощутила,что оно моё и я готова носить его всю жизнь!!!
Я, если честно, даже примеряя и покупая свадебное платье до конца себя невестой не ощущала...А сегодня,купив колечки,прямо осознание пришло!!!Хожу улыбаюсь,как дурочка!!!!
Автор: Тыща_Позитива (16.02.2014)
Уррааа!! Вы их нашли!!Теперь будете доставать каждый день и любоваться))
Автор: Dashutka (16.02.2014)
поздравляю,Наташ! для меня это щас проблема века просто
в магазинах всё одно и то же и мне ниче не нравится( когда найду СВОЁ кольцо - буду на седьмом небе!!) так что поздравляю еще раз!!!
Автор: Banzaichik (17.02.2014)
Даш,полностью поддерживаю....поэтому мы помучились помучились и решили сделать на заказ,какие хотим))))
Автор: Женютка (16.02.2014)
Наташечка, молодцы просто! Поздравляю! Очень важное приобретение
Автор: Av-smile (16.02.2014)
Да, вы умнички! Мы с колечками тоже повозились!!! Интересно будет посмотреть, как с гравировкой в итоге будет смотреться, у меня БМ тоже хотел сначала
Автор: Lena (16.02.2014)
Поздравляю,молодцы.А мы пока выбрать не можем.
Автор: Annet908 (16.02.2014)
Поздравляю, а мы еще даже не притронулись к этому делу.
Автор: Kalvine (17.02.2014)
поздравляю!!!!
мы пока тоже в поисках))))
Автор: Ego Centr (17.02.2014)
Натали, мои поздравления! Кольца - очень важная вещь, я от своего отлипнуть все никак не могу, меряю постоянно
Автор: Prosto_Maria (17.02.2014)
Умнички!Рада,что с колечками Вы уже определились!Большой такой это плюсище!!Мы вот все никак..:(
Автор: Banzaichik (17.02.2014)
Очень круто,поздравляю,молодцы!!))))))
Автор: Наталья Чернова (17.02.2014)
Спасибо за поздравления, девочки!!Только меня мама вечером немного расстроила...Говорит,что оно мне великовато и будет слетать...А предыдущий размер мне уже пальчик пережимал....Вот даже не знаю что делать...Смотрится оно хорошо, не болтается, но если потянуть, снимается очень легко...
Автор: Kalvine (17.02.2014)
Наташ, летом пальчики немного потолще будут от жары, так что я считаю, что тебе размер меньше не надо.
Автор: lubasik (17.02.2014)
И у меня такая же история-хорошо смотрится,но снимается легко..
А помолвочное колечко сейчас вообще ходуном ходит,а по размеру как раз было-это все зима,пальчики мерзнут
Я думаю,что в теплое время года будет в самый раз
Кстати,предыдущий размер мне тоже пережимал.И одеть-то его можно было почти нормально,но вот на пальце смотрелось не очень.
Автор: Av-smile (17.02.2014)
Хех а я думала это только я кольцо доставала и мерила через день)))) сейчас стала поспокойнее,спрятала их подальше)))
Автор: мутёна (17.02.2014)
Поздравляю, Наташ! Какое ж это наверно облегчение - когда платье и кольца куплены)
Автор: Наталья Чернова (17.02.2014)
Не говори ка!!!Без всего остального можно и обойтись, а без этого-никак!!!
Автор: Ego Centr (17.02.2014)
у нас небольшое продвижение - заказана свадебная флористика. букет и оформление будет делать Инна Суслова, насколько я знаю, ее нет на форуме.
Автор: Prosto_Maria (17.02.2014)
И нам букетик и бутоньерочку делать будет Инна!Кстати,она теперь тоже есть на форуме!
Автор: Ego Centr (17.02.2014)
ооо! здорово! а я и не знала)
Автор: Prosto_Maria (17.02.2014)
да-да!!http://www.sv-nn.ru/r/floristinna/
Автор: Ego Centr (17.02.2014)
ага, я посмотрела уже)
Автор: Dashutka (17.02.2014)
а чем руководствовалась выбирая ее ?) я просто никак не могу определиться кому доверить свой букет!
Автор: мутёна (17.02.2014)
Вот и я так же...А Зефир этим не занимается, Даш?
Автор: Klassik (17.02.2014)
Занимается!
и Инна большая умничка! Рад, что она теперь в команде!
Автор: мутёна (17.02.2014)
Так а если Зефир флористикой занимается, то чего, Даш, ты у них букет не закажешь?
Автор: Dashutka (17.02.2014)
а потому что я не видела даже,какие букеты они делали при следующей нашей встрече обсудим этот момент конечно...но я не исключаю того,что букет буду заказывать в другом месте. главное найти того,кому доверить это)
Автор: Lisenok (17.02.2014)
про то как девочки букеты делают в Зефире, не знаю, но предполагаю, что не хуже остальных, но цены у них далеко не последние... поэтому я брала отдельно, хотя и разница не большая получилась.)
Автор: Ego Centr (17.02.2014)
ну на самом деле я давно просто наблюдаю за ее работами, на ее сайт заходила, страничку в контакте. вот просто бывает так, что сразу возникает какая-то необъяснимая симпатия к человеку, не смотря на то, что никогда с ним не встречался и не общался. я долго думала, решалась и в итоге написала Инне в контакте. примерно описала, что я хочу, показала фотку платья и приглашений. и она меня просто завалила предложениями! я даже растерялась от такого разнообразия))) в итоге определилась с букетом и оформлением стола, и на этой неделе пойду знакомиться с Инной в реале и заключать договор чему я очень рада
у нас вообще как-то все профи подобрались, за которыми я давно наблюдала, и которые очень приятны нам как люди) БМ в выборе флориста никак не участвовал, поскольку сказал, что это исключительно женское дело)
Автор: Prosto_Maria (17.02.2014)
Юля,соглашусь с тобой!Мне сначала тоже фото Инниных работ были по душе,но после общения с ней в вк и после личной встречи я на 100% уверена,что она сможет воплотить мои мечты в реальность!Она очень милый,творческий,позитивный человечек!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.