Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Jane (26.06.2013)
Это только сфотографированные платья)) я даже уже и вспомнить не могу сколько померила))
Автор: Ирина92 (26.06.2013)
а платье то купили или нет?)
Автор: Jane (26.06.2013)
да да,уже купила))
Автор: Extra (26.06.2013)
Это только сфотографированные платья)) я даже уже и вспомнить не могу сколько померила))

ой ниче не говори
Автор: Margo (26.06.2013)
девочки, а как вам вот это? размер был большой, не затянут корсет из-за этого, но зато первый раз в жизни в груди идеально! Есть мысли купить второе :))
Автор: Синичка (26.06.2013)
Ольчик, мне очень нравиться платье!
но все равно то, греческое лично меня впечатлило больше!
Ты очень красивая в нем, особенная!!!!
Автор: Margo (26.06.2013)
спасибо дорогая, сегодня в обед гоняла мерить - корсет велик, вида нет никакого, но такое прикольное оно, удобное очень :) мне кажется я в нем молодаяяяяяяя....
Автор: Irina Zinovieva (26.06.2013)
"мне кажется я в нем молодаяяяяяяя...." Согласна с тобой!!!
Автор: Eva (26.06.2013)
мне тоже греческое нравится! это платье хорошее, грудь закрыта, как вы и хотели, НО не цепляет!!! греческое оно особенное какое-то! ваше...
Автор: Irina Zinovieva (26.06.2013)
Оля, а мне это больше нравится . И то, что ты писала про свои руки...сейчас вижу, что они идеальны!!!Открывай их почаще .
P.S. что с первым теперь платьем? куда его?
Автор: Margo (26.06.2013)
я еще не решила брать это или нет, я сегодня с подругой померю еще раз дома спокойно, посмотрю со стороны еще раз и определюсь. Если что - буду в двух как Лера Кудрявцева :)))))))))
Автор: Irina_Rainbow (26.06.2013)
А его под тебя подгонят, или так и будет? Если подгонят талию, то имеет место быть хотя греческое ничем не хуже, поверь Да, может быть в этом кажешься моложе, зато в том выразительнее и интереснее
К тому же там уже сложен образ и прическа и мэйк, а тут надо заново собирать
Автор: Margo (26.06.2013)
подгонят конечно если вдруг захочу взять. Прическа и мейк пойдут и те, что мы репетировали, сложнее со всем остальным - свадьба бело-золотая
Автор: Irina_Rainbow (26.06.2013)
На нем вроде тоже расшивка золотая? или это на фото так кажется?
Автор: Margo (26.06.2013)
кажется :(( серебряная
Автор: Irina_Rainbow (26.06.2013)
Ясно Это конечно не так критично, если платье прям ооооочень нравится)) Можно, например на прогулку одеть его, а в ресторан, где будет явно выражена бело-золотая гамма уже переодеться в греческое Хотя еще раз повторюсь, можно целый день блистать в греческом, оно великолепно!!!
Автор: Лапка (26.06.2013)
Мне больше греческое нравится. В нем как-то все гармонично.
И не нужно стремиться выглядеть моложе, ты итак прекрасно выглядишь
Автор: Frankly (26.06.2013)
Оля, греческое платье такое необычное, стильное, тематичное!! Это второе платье достойное, но без wow эффекта в сравнении с первым...
Автор: Тыща_Позитива (27.06.2013)
платье хорошее, все, что могу сказать...
ты вроде шила под себя,руки закрыть хотела(зачем тока?красивые руки),хотела греческое.. так что не так? )
если уже начала примерять другие,то скорее всего уже настроилась на покупку другого )

ой девчули, жалко,что покупаете, потом передумываете (понимаю,что бывает,но ведь не просто так купили, ведь что -то повлияло..зацепило...
Автор: excellentlady (27.06.2013)
платье красивое,но я тоже за греческое больше)) это такое обыкновенное что ли...)
ну уж если так душа просит,то пусть будет 2 )))
Автор: Olola (27.06.2013)
Мне нравится и то и другое, просто в греческом ты будешь уникальна, а второе платье более обычное...смотри сама, но я бы посоветовала остановиться на одном, которое тебе ближе: попробуй представить себя в том месте, где будет проходить фотосессия и сама свадьба, так ты лучше поймешь какое платье подойдет
Автор: Ксеня (26.06.2013)
Оль, платье хорошенькое, но я влюбилась в греческое))))
Автор: Анастасиюшка (26.06.2013)
я тоже в восторге от греческого...
а это.вроде хорошо,но как то мне кажется талии нет. (хотя знаю,что она есть)...а в нем как то нет
Автор: Margo (26.06.2013)
Насть, она не затянута вообще - размер большой, корсет сошелся, и затягивать вообще некуда получилось
Автор: мутёна (26.06.2013)
Греческое и вправду неповторимо. Для Вашей концепции свадьбы оно более подходящее, мне кажется.
Автор: Jane (26.06.2013)
Ни чего менять не надо!! Померь платье,сфотографируйся,и на растерзание в форум!!Вот увидишь,все за первое будут!!!Лично мне по душе первое,ты в нем индивидуальность,ЛИЧНОСТь
Автор: Рина90 (26.06.2013)
выбирай платье которое действительно твое! не смотря ни на что! я тоже поменяла платье, потому что не чувствовала себя в нем счастливой! если есть сомнения, то лучше поменять, чтобы потом на свадьбе чувствовать себя самой счастливой невестой и ни о чем не жалеть!!
Автор: Extra (26.06.2013)
а ты в итоге то какое взяла?
Автор: Рина90 (27.06.2013)
я очень долго сомневалась, но в итоге рассказала мамочке про свои переживания и она сказала очень правильную фразу" я хочу чтобы моя Дочь была самой счастливой на своей свадьбе! и если нужно мы купим еще одно!" и мы обошли все магазины и когда я одела в коккете платье "Шанталь", то влюбилась в него! ходила еще 2 недели думала и в итоге все-таки его заказала!))
Автор: excellentlady (27.06.2013)
Арин,а нам не покажешь))))???
Автор: Рина90 (27.06.2013)
да я в Казани же, а здесь только с телефона могу зайти и он не грузит(((
Автор: excellentlady (27.06.2013)
а ну ок...)мне кажется я шанталь помню..пышное?)с кружевом?
Автор: Рина90 (27.06.2013)
нет)) там А силует)) кружевное))
Автор: Margo (27.06.2013)
я тоже считаю, что это правильно! сомнений быть не должно, если бы я вчера не развеяла свои сомнения, купила бы сегодня другое и это без вариантов, такой день один и в этот день невеста должна быть полностью безгранична счастлива и довольна собой, а окружающие должны быть восхищены, сомнений здесь не может быть! умничка!
Автор: Рина90 (27.06.2013)
спасибо!! я за тебя очень рада, что ты абсолютно уверена в своем выборе! главное это свои ощущения)))
Автор: Ольга кам (27.06.2013)
Девочки, выкладываю свой вариант. Оно на модели, т.к. в живую еще сама не видела, шьют в другом городе. Надеюсь подойдет, уж очень оно мне нравится:) Юбку в конце вечера можно отстегнуть и туфли сменить на балетки:) Что скажете?
Автор: excellentlady (27.06.2013)
очень крутое платье))))будем надеяться,тебе подойдёт)
Автор: Margo (27.06.2013)
Девочки, спасибо вам большое!! Померили вчера еще раз платье с туфлями, серьгами, убранными волосами, сомнения все отпали - оно необыкновенное, сидит и смотрится шикарно! Теперь уже выложу фотки со свадьбы в полном образе. Урааааап
Автор: Irina_Rainbow (27.06.2013)
Как здорово!!! Я очень рада!!! скорее бы фото со свадьбы посмотреть! будешь шикарной невестой
Автор: Анюточка (27.06.2013)
ну наконец то, избавилась ты от своих плохих мыслей!! это всё потому что не надо другие платья разглядывать, когда своё уже купила-сомнения начинаются...)
Автор: Ксеня (27.06.2013)
Анюточка - полностью с тобой согласна!)
Но мы же девушки - нам ведь так нравится ходить по магазинам, смотреть на все эти платишки, мерить...
Автор: Анюточка (27.06.2013)
ну, просто платьишки- это одно, тут сколько хочешь их себе покупай)))) а вот свадебные платья как то не напокупаешься)))))))
Автор: Jane (27.06.2013)
Олечка, а я что тебе говорила
Автор: Венерианка (27.06.2013)
Ольга, еще раз поздравляю! Это платье действительно ваше!
Автор: N@tasha (27.06.2013)
А я тоже мерила платье, как у Ольги в бельфасо! Я здесь новенькая и рада со всеми познакомиться) У нас свадьба 24 августа!
Автор: Margo (27.06.2013)
красивое платье и необычное, как тебе?
Автор: Светлана230389 (27.06.2013)
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить платье для свидетельницы, платье- рыбка. Может кто в свадебных салонах встречал . Спасибо
Автор: Венерианка (27.06.2013)
Наташа, выкладывай свой фотоотчет о походе за платьишком Все вместе полюбуемся
Автор: Голышев С.В. (27.06.2013)
Ой, какая у нас длинная тема - на 73 страницы. Её закрываю - открывайте новую.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.