Выбор платья - фото и комментарии

Автор: Ice Baby (28.08.2012)
Это из Города Ангелов? Я мерила его, но меня оно не впечатлило... А на тебе очень хорошо смотрится!
Автор: katerrina (28.08.2012)
да, это город ангелов
Автор: Розовое счастье (28.08.2012)
ой, какое милое, мне очень нравится
Автор: Sid (28.08.2012)
очень красивое платье...
Автор: katerrina (28.08.2012)
Спасибо,девчули))))))))
Автор: NatyDen (28.08.2012)
Здорово! мне очень нравится!
Автор: miaukiss (19.10.2012)
привет, девчонки))) у меня история - умереть не встать
свадьба у нас в июле 2013, но я со дня предложения (1 июля 2012) ни о чем другом и думать не могу, кроме как о свадьбе)))
сначала я думала , что платье буду покупать просто вечернее, на крайний случай - в греческом стиле. в общем, мысль моя была проста - носить платье после свадьбы, а не ломать голову , куда же его деть :) начала смотреть в интернете недорогие платюшки))))))))))))))))))), в пределах 5000р.
тут мне говорит мама: мол, чего ты смотришь, надо все мерить, может , тебе греческий стиль и не к лицу)
я своей маме верю и очень уважаю ее мнение - поехала в салон)
прихожу в Марьяж (ето единственный салон, который согласился меня принять в тот же день, что я и звонила----- до этого дня я даже и не знала, что на примерку платья надо записываться
и говорю девчонкам: МНЕ НЕ ПЫШНОЕ, НЕ БЕЛОЕ, В ИДЕАЛЕ ГРЕЧЕСКИЙ СТИЛЬ. смотрите что из этого получилось
Автор: miaukiss (19.10.2012)
еще))
не обращаем внимания на мое выражения лица ---- я немного не в себе была, мне кажется, от своих бурных впечатлений от первой в жизни примерки свадебного платья))
Автор: miaukiss (19.10.2012)
потом была Наташа Ростова
Автор: miaukiss (19.10.2012)
потом Наташа Ростова 2 + шлейф)))
Автор: miaukiss (19.10.2012)
потом мне дали великолепное платье с шлейфом, но ходить конечно в нем нереально)))))))))))
Автор: miaukiss (19.10.2012)
оно же
Автор: miaukiss (19.10.2012)
и оно сзади, так сказать :)
Автор: miaukiss (19.10.2012)
потом девушка-консультант сказала мне, чтобы я померила все таки пышное платье.я сопротивлялась, как могла, мол не люблю я все это --- баба торт, кольца, самовар и проч)))) тем более белое. ну в общем, уговорили
Автор: miaukiss (19.10.2012)
тут, я как поняла, надо мной решили просто угарнуть)))
Автор: Анастасия777 (19.10.2012)
Со шлейфом просто божественное!
Автор: miaukiss (19.10.2012)
вобщеее, со шлейфом крутое, но я бы точно не смогла в нем ходить: у меня натура такая - я вечно бегу. не могу сидеть на месте))) ну и цена у него конечно ...85 000 )))))))))
Автор: Minpinstar (20.10.2012)
ооо,оно подешевело, я когда его мерила, оно было 90 с чем-то )))
Автор: AnnetBelovelski (19.10.2012)
Вау!!!Вот это крутое!Со шлейфом которое! Я тоже,кстати очень активная и на свадьбе со шлейфом не было проблем!)
Автор: miaukiss (19.10.2012)
Анют, если бы не цена.... она заоблачна для меня
Автор: AnnetBelovelski (19.10.2012)
Понятное дело! Я тоже первое платье свое померила на 75 т.р И в своих сумасшедших припадках невесты,хотела было его купить,благо муж вовремя отговорил
Автор: Incredible (20.10.2012)
Я в Марьяж вообще боялась идти, зная, КАКИЕ там есть цены , платья , какие коллекции... Мммм, Проновиас , моя несостоявшаяся мечта Я там тоже примерила платье с шлейфом, да еще и фату невероятнейшую... В сумме более 100 тыр И ждать полгода Хорошо, что на тот момент до свадьбы меньше полугода оставалось А то я не знаю, чем бы это закончилось
Автор: miaukiss (20.10.2012)
вот это красотень.... а фата!!! просто нет слов!

но ценник.... жесть:) можно в такое классное свадебное путешествие улететь:)
Автор: Incredible (20.10.2012)
Да, здравый смысл говорил мне об этом, но что-то я его плохо слышала в тот момент Но потом нашла СВОЕ единственное и неповторимое платье по более реальной цене и успокоилась С такой фатой и шлейфом в наш день свадьбы с жуткой погодой я бы только сидела в гостинице и в машине, на улицу было бы проблематично выйти
Автор: AnnetBelovelski (21.10.2012)
Шикарное При желании в таком платье все можно было бы делать и в плохую погоду, только мы невесты этого не понимаем! До меня только после свадьбы дошло - что платье не надо было беречь,оно на один день!!
Автор: Eleni (26.10.2012)
какое красивое платье это я про то, которое великолепное со шлейфом))
Автор: miaukiss (19.10.2012)
тут я вобще посмеялась над собой)))
Автор: Буняшка (19.10.2012)
Галь, а мне кажется тебе нужно что то пышное, или А-силуэтное. Греческое тебя простит!
Мне очень понравилось на тебе кружевное платье от Наташи Ростовой и предпоследнее - пышное!
Автор: miaukiss (19.10.2012)
сейчас все будет))))) ето еще не всёё))))
Автор: miaukiss (19.10.2012)
Натуль, и веришь нет, я говорю ----- Я ЕГО НЕ СНИМУ!!!!!!!!!!! МОЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!
Автор: Babuta (19.10.2012)
Буняшка писал(a) 19.10.2012 в 19:26:
Галь, а мне кажется тебе нужно что то пышное, или А-силуэтное. Греческое тебя простит!
Мне очень понравилось на тебе кружевное платье от Наташи Ростовой и предпоследнее - пышное!


Полностью согласна с Наташей! Мне кажется, пышное тебе лучше.
Автор: miaukiss (19.10.2012)
и тут я сама думаю, гулять так гулять))) говорю. дайте мне тогда пышное и белое)))))))))))))))))
и мне дали ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Буняшка (19.10.2012)
ооооо!! Сидит шикарно!!!!!!
Автор: miaukiss (19.10.2012)
даааааааааааа)))))) у меня прямо чувство было, что оно меня ждало))))
Автор: Ангело4ек (19.10.2012)
Очень нежно и элегантно
Автор: miaukiss (19.10.2012)
спасибули)))
Автор: violet333 (19.10.2012)
.
Автор: Eleni (26.10.2012)
супер!
Автор: Nastunchik (27.10.2012)
потрясное платье!!!!!!!!!!
Автор: miaukiss (19.10.2012)
после этого платья (последнее)----- как в тумане!!!!! и фату померила. когда одела фату, девчонки мои чуть не расплакались)) ну и я тоже)))

стою, прямо не знаю, что делать, хоть сегодня в нем домой уходи
а мне девочки консультанты еще говорят. мол, если сегодня возьмете, мы вам скидку сделаем 15% , я вобще растерялась, что думаю делать???? я же шла ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ И ПОМЕРИТЬ!!!!!!
думаю, нет, так не бывает: чтобы в первый день примерки в первом же салоне и выбрать платье ??? НЕЕЕЕЕТ,я не верю. говорю девчонкам: поехали еще в салон один.поехали.
приехали, померили. все без энтузиазма абсолютно. но тут дажн по моему лицу видно: вроде и модель похожа, но качество не то и чувствую себя не так
Автор: miaukiss (19.10.2012)
в общем, возвращаюсь я в Марьяж, и мерию еще раз МОЁЁЁ платье))) меня первый раз смутил бант и я придумала сделать вот так))) оцените, девчули))))))))
Автор: miaukiss (19.10.2012)
или вот так)))
Автор: Буняшка (19.10.2012)
нееее! С бантом лучше!!! И изюминка платья!
Автор: Алеся Давыдова (19.10.2012)
платье классное! бант, мне кажется, надо оставить так, как он шел изначально - хорошо же было. а так у меня почему-то создается ощущение, что пропорции разбиваются...
Автор: Mitsune (19.10.2012)
Не-не!!! Бант оставь! Он красив! Если пришивать - то че-та не то выходит - ни под грудью, ни на бедрах!

Платье - шик! С почином! Круть!))
Автор: Babuta (19.10.2012)
Мне кажется, с бантом интереснее!
Автор: miaukiss (19.10.2012)
дело в том, что с бантом хорошо с распущенными волосами... а мои волосы не держат никакую укладку - они у меня мега гладкие(( вот сейчас вам покажу фото с убранными волосами и с бантом
Автор: miaukiss (19.10.2012)
мне кажется, я похожа на идиотку
Автор: Алеся Давыдова (19.10.2012)
нет, тебя просто сфоткали снизу)))
а ты уверена, что именно такая прическа у тебя будет?) что вообще в прическу хочешь? фату или другое что-то?
Автор: Ангело4ек (19.10.2012)
Без банта уже совсем не то Я тоже за то, чтобы бант оставить!
А на счет прически мне кажется не нужно так категорично принимать решения Можно еще посоветоваться со стилистами: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5467&p=39
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.