Логотип и название окрябрьского праздника сайта SV-NN.RU.

Автор: Ёжик (09.07.2012)
Катюха
Автор: Ангело4ек (09.07.2012)
Автор: Буняшка (09.07.2012)
Прикол! Просто и все понятно!
Автор: Эка (09.07.2012)
у меня почему-то не открылся(((((
Автор: Ленусик22 (09.07.2012)
Да вариант прям в точку
Автор: Klassik (09.07.2012)
Автор: Klassik (09.07.2012)
Спасибо всем неравнодушным к празднику и кто принял участие в обсуждении.
Надеялся на помощь невест, которые что-то смыслят в рекламе и продвижении, но похоже не в этот раз...

Автор: Klassik (09.07.2012)
Предположительно, праздник как всегда будет иметь две части.

Вечерняя, можно сказать, принята большинством.
Мы даже голосование решили не делать.

"Вечеринка для SVоих"

Первая часть - традиционно Фото-видеосессия - прогулка.

И на 90% у нас утверждено название "ОСЕННИЙ ПРОМЕНАД"

В Викисловаре
Променад (фр. promenade) — прогулка по городу. Слово часто используется как синоним прогулки, на манер прозы XIX века, когда французский язык был общеупотребительным в Российской империи.
С конца девятнадцатого века это слово стали использовать в смысле лёгкого ужина в кафе или в ресторане.

Но от "взрывного(оSVежающего) коктейля" мы не отказывается.
Но о нём чуть позже.
Автор: Babuta (09.07.2012)
Klassik писал(a) 09.07.2012 в 15:18:
"ОСЕННИЙ ПРОМЕНАД"


Мне очень нравится! Сразу и хулиганская нотка чувствуется..
Автор: Олика (09.07.2012)
а у меня совсем другая ассоциация: прогулка таких дам в пышных платьях и кавалеров, с зонтиками чинно и интеллигентно
Автор: Klassik (09.07.2012)
Но и прогулка невест будет не шортах.

В том-то и дело, что восприятие слова ПРОМЕНАД очень широко.

Вот например, номер шоу-балета DDS - http://dds-nn.ru/promenade.php
и он яркий, эротичный и сдержанный одновременно.

Автор: Lenar (09.07.2012)
Отлично!!!
Автор: FrosA (09.07.2012)
даааа, здорово, в `променаде` однозначно что-то есть, интересное слово и по значению, и по звучанию!
Автор: Ангело4ек (09.07.2012)
Мне тоже нравится!
Автор: HolySoul (09.07.2012)
И мне нравится
Автор: цветочек Аленький (09.07.2012)
мне нравится!
Автор: Denek (09.07.2012)
Здорово!!!!Очень заинтриговали!!!!!!!!!!!Прям не терпится посмотреть, а еще лучше поучаствовать)))
Автор: darenka18 (09.07.2012)
Супер!!!! Рада за невест,которые будут участвовать в ПРоменаде ,а я очень надеюсь попасть на Вечеринку для SVоих!!! Я соскучилась!!!!!
Автор: Эка (09.07.2012)
Прекрасно!!! очень все красиво и вкусно получается! Я очень рада, что вечеринку для SVоих решили оставить!!! Еще раз "браво" придумщику идеи!

ПыСы: ну, подскажите блондинистому беременному существу, как открыть этот чудо-мульт от Кати, над которым так все ржут?? На компе, что, программа какая-то специальная должна быть? Ссылка открывается, а изображения там нет((((
Автор: Klassik (09.07.2012)
Как и обещал, приз будет:

Претти - за эскизы, которые подтолкнули к эмблеме, логотипу, а вернее к награде.
И тебе, Эка, похоже тоже достанется за тот позитив, который ты вдохнула в КОКТЕЙЛЬ.

Автор: darenka18 (10.07.2012)
Девчонки,поздравляю!:-)
Автор: Pretty (10.07.2012)
Ух-ты, ух-ты)) спасибо большое)) Не ожидала, что мои художества могут такое сотворить)))
Автор: Klassik (10.07.2012)
Малая частичка КАЖДОГО, имеет ВЕС, если она добавляется с любовью в ОБЩЕЕ.
Автор: Эка (10.07.2012)
Ого! Облезть можно, ПапЛёш! Спасибо! неожиданно и приятно)))))
Автор: Legally_Blond (10.07.2012)
Кать, а че прям совсем ниче не происходит? Она грузится некоторое время...
Автор: Neblandinka (10.07.2012)
Круть!!! ОСЕННИЙ ПРОМЕНАД мне очень нравится! Орг.группе в очередной раз большой,мне кажется,что лучше этого слова и придумать было нельзя...в нём и от прогулки в выходной день и от парада(уж простите мою слабость ) и от весёлой вечеринки..от всего по чуть-чуть!!!
Буду очень рада поучаствовать в этом действе!
А девочек-активисток от души поздравляю!
Автор: Lenar (10.07.2012)
Поздравляю девочек-активисток!!! заслужили приз)))
Автор: Венерианка (10.07.2012)
Мне очень понравились оба названия для мероприятия, точнее для его частей. Про SVоих - тут даже говорить нечего, тут почти единогласно все ЗА, потому что звучит круто! И вот ОСЕННИЙ ПРОМЕНАД тоже очень нравится - тут много значений можно подобрать, и использовать в самой прогулке - и часть бала, где девочки такие торжественно-воздушные (в свадебных платьях же ), и веселье - потому что все-таки слово сейчас в другом контексте используется, уже в несколько ироничном:) Ну и просто как слово мне нравится - французское, такое как бы старинное, под пышные платьишки очень и очень подходит:) И в тоже время не такое простое, как просто прогулка, ну это как каждый день, а ПРОМЕНАД - это раз в год! Это событие! И в этом событии хочется участвовать!
Автор: Ксения21 (11.07.2012)
Променад....а мне это слово вееет таким..ммм...легкая,неспешная прогулка,может быть несколько даже вальяжный шаг...какие-то вот такие ассоциации))

Название отличное!
Автор: Любинька (11.07.2012)
Вот что значит мозговой штурм, жаль что я все пропустила. Променад - интересное название!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.