Пионерское утро, Прага и джинсовая вечеринка - как Надежда-Дюймово4ка и Илья свадьбу играли.

Автор: Дюймово4ка (29.03.2012)
Папа мой – человек очень пунктуальный, он лучше приедет раньше назначенного времени, чем заставит кого-то ждать .
Банкет был назначен на 16 часов, предполагалось, что все друзья к этому времени уже должны собраться, но большей части гостей что-то помешало приехать вовремя . Одна пара умудрилась опоздать на 2 часа . Поэтому у нас получилось, что не гости встречали молодых, а молодые гостей, что было даже очень хорошо. Я принимала цветы и поздравления и радовалась жизни
Автор: Дюймово4ка (29.03.2012)
А еще мы взяли фотографа и устроили небольшую семейную фотосессию, в ожидании пока все соберутся
Автор: Дюймово4ка (30.03.2012)
С сыном
Автор: Дюймово4ка (30.03.2012)
С родителями
Автор: Дюймово4ка (30.03.2012)
Во дворе росли чудесные розочки, мы не смогли пройти мимо
Автор: Дюймово4ка (30.03.2012)
Автор: Дюймово4ка (30.03.2012)
Оглядываю окрестность, в поисках любимого
Автор: Дюймово4ка (30.03.2012)
и уговариваю его пойти сфотографироваться
Автор: Дюймово4ка (30.03.2012)
с самыми любимыми
Автор: Дюймово4ка (30.03.2012)
Автор: Neblandinka (30.03.2012)
С мамулей похожи очень по-моему! Красивенькие!
Автор: Дюймово4ка (02.04.2012)
Спасибо)
Вообще-то я до определенного момента была похожа на папу, да и вобще всегда была "папиной дочкой") Но потом стала похожа на маму, недавно даже по близорукости своей перепутала себя с ней на фотках)))
Автор: Nadya Doro (29.03.2012)
Дюймово4ка писал(а) в 21.03.2012 в 16:57:
Наше свидетельствоиз Праги
Какие красивые фотографии, очень мило трогательно романтично
Автор: Дюймово4ка (30.03.2012)
Надюш, спасибо)
Автор: Denek (30.03.2012)
Какая озорная,Наденька,а глаза то как горят!!!!Так приятно смотреть
Автор: Дюймово4ка (02.04.2012)
Но вот почти все гости в сборе (очень сильно опаздывающих было решено не ждать) и праздник начался. Наш последний выход в качестве жениха и невесты, и гости встречают нас аплодисментами. А нам предстоит еще раз обменяться кольцами и сказать друг другу «Да». Мы ответили на вопросы, зачитали клятвы и поставили свои подписи.
Автор: Дюймово4ка (02.04.2012)
Мне было обещано:

- Носить на руках в богатстве и в бедности
- Покупать шубу каждый сезон
- Посыпать дорогими украшениями от Тиффани
- Делать массаж ног, когда она снимает каблуки
- Оплачивать ежемесячно солярий и салон красоты
- Приносить в кровать завтрак, обед и ужин
- Купить перламутровый Порше Коэн турбо, с 5и литровым двигателем, кожаным бежевым салоном и новой аудиосистемой.


Отчитаюсь - вместо солярия предоставили спортзал (мне замена очень нравится, потому что солярий я не признаю вообще, вредно это ), завтрак в кровать по выходным приносят регулярно и машину мне обновили. Пока не Порше, но Лексус, мне кажется, ему не уступает. Мне очень нравится . Спасибо, любимый
Автор: Denek (03.04.2012)
Ммммммм!!!!Как же здорово!!!!!все начинается еще только!!!
Автор: Дюймово4ка (02.04.2012)
Я со своей стороны обещала:

- Посещать все баскетбольные матчи с его участием
- Отпускать на мальчишники с возможностью перелета в Турцию туда и обратно
- Отвозить каждое утро на работу
- Чистить рыбу после каждой рыбалки
- Пополнять и сохранять в целости и сохранности ваш мини бар дома

Пока успешно со всем справляюсь, с одним но - я тут поразмышляла и пришла к выводу, что отпускать на мальчишники я готова, но вот Турция меня смущает, поэтому проведение мальчишников ограничила территорией Нижегородской области. Милый согласился)
Автор: Denek (03.04.2012)
что отпускать на мальчишники я готова, но вот Турция меня смущает, поэтому проведение мальчишников ограничила территорией Нижегородской области. Милый согласился)
Автор: Дюймово4ка (02.04.2012)
Клятва жениха и скрепление ее подписью

Автор: Дюймово4ка (02.04.2012)
Клятва невесты
Автор: Дюймово4ка (02.04.2012)
И вот мы обмениваемся кольцами и все!!!!
Автор: Дюймово4ка (02.04.2012)
Мы окончательно муж и жена!!!
Автор: Lubimka (03.04.2012)
Надя, такой отчет хороший!
Такая оригинальная свадьба!
Вы умнички!
Автор: блондинка (03.04.2012)
Ух,Надюш,читала в несколько заходов...Здорово!!Молодцы такие!!!Так много всего успели...Прям,дух захватывает!!!Фотки отличные!!!Особенно с сынуликом понравились!!Так трогательно..Но мне до сих пор не верится,что у тебя такой взрослый сын!!Ты ж девчонка девчонкой..
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
Спасибо, Санек у меня - это мамина радость, гордость и нервотрепатель
Ань, ты знаешь, я иногда и сама не верю, что он уже такой взрослый . Как-то быстро он вырос...
Автор: AnnetBelovelski (03.04.2012)
Очень необычная,оригинальная свадьба! Вы умнички!!!
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
Девочки, спасибо большое, что читаете) И спасибо за отзывы)))
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
Как я уже говорила, эта часть будет самой короткой.
Как-то так получается, что 7ми часовой праздник пролетел как одна минута, фоток с него немного, но я до сих пор чувствую то ощущение кайфа, которое было тогда
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
Были поздравления от родителей
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
от друзей
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
от друга из командировки
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
нам преподнесли чудесного слона
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
и наш первый танец.
Танец мы не ставили, а просто танцевали так, как чувствовали
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
Автор: AnnetBelovelski (06.04.2012)
Ого! Вы там импровизировали! Молодцы какие!!!
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
Потом были конкурсы
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
танцы
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
похищение невесты и ее счастливое возвращение
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
и "горько" в этот день было не только нам
Автор: Дюймово4ка (05.04.2012)
наши гости
Автор: Дюймово4ка (06.04.2012)
И как-то очень незаметно время подошло к полуночи, а вместе с ним закончилось и наше 10е сентября. Но я искренне верю, что эти дни стали началом нашей семейной истории. И что спустя много лет я буду сидеть в нашем доме в кресле у камина, показывать внукам фотоальбом и рассказывать им, как все начиналось . А может, покажу им этот отчет, кто знает)))
Автор: Denek (05.04.2012)
зажигательные танцы!!!!

Надюша,отчет просто замечательный!!!!Вы превосходная пара и очень красиво смотритесь вместе!!!!

Желаю Вам чудесных лет жизни вместе,уважения друг к другу, детишек,как вы хотите

Ты очень добрый, отзывчивый и позитивный человек, для меня ты стала очень родным для меня человечком!Спасибо тебе огромное за все!!!
Автор: Дюймово4ка (06.04.2012)
Спасибо, Оля
Автор: Дюймово4ка (09.04.2012)
Часть четвертая – медовая

Я, конечно, помню, что отчет свадебный и вроде как должен быть про свадьбу, но для меня эти 10 дней не разделимы, и мне хотелось бы еще раз прогуляться по пражским улицам…))) Кому интересно – присоединяйтесь
Автор: Дюймово4ка (09.04.2012)
До поездки в Чехию в моем сердце жили два города – Санкт-Петербург и Краснодар. Краснодар – потому что там сестра с племянниками, там солнечно и тепло, там почти не бывает луж и снега, и рядом море. А Санкт-Петербург – это моя любовь с детства , это разводные мосты Невы, Самсон и шутихи Петергофа, казематы Петропавловской крепости, Аврора (да-да, и ее я тоже очень люблю), дворцы, парки, пушкинский лицей и много-много воды. Я всегда была мечтательницей и фантазеркой, может, поэтому мне кажется, что Питер и его окрестности просто дышат историей, там каждый сантиметр, каждое дерево может рассказать свою легенду и тайну, надо только прислушаться .
Автор: Дюймово4ка (09.04.2012)
Сентябрь, самолет, небо и вот она - красавица Прага. Первый день прошел как во сне, что и не удивительно, я мало что помню, кроме ощущения счастья, полета и эйфории. Но как ему и положено, он закончился. И впереди нас ожидали 3 медовых дня, которые мы провели, знакомясь с Чехией.

Прага соединила в себе все – потрясающая архитектура, мощеные улочки, необыкновенно уютная атмосфера очаровывают сразу. А еще и тепло. Для меня это была просто ожившая сказка . Но в первый день нам предстояло знакомство с другим городом – Чески Крумлов. Это самый красивый город Южной Чехии, практически полностью сохранивший свой исторический облик, а всемирная организация ЮНЕСКО включила весь средневековый городской ансамбль в списки самых достойных внимания европейских городов сразу вслед за Венецией ( но об это я узнала, уже вернувшись домой). К сожалению, подготовиться к путешествию как следует у нас не получилось в силу обстоятельств, поэтому мы просто гуляли, вооружившись путеводителем и напутствиями друзей. Но обо всем по порядку.
Автор: Дюймово4ка (09.04.2012)
В Крумлов мы попали благодаря паре, с которой познакомились в аэропорту в ожидании полета. Они ехали в Чехию не в первый раз и во многом именно ради этого города. Конечно, сейчас я понимаю, что когда приеду туда в следующий раз (а я приеду), обязательно возьму экскурсовода, но и без экскурсовода впечатлений было море. Ребята должны были забрать нас около одного из мостов через Влтаву, жили мы не в самом центре, но и не очень далеко, поэтому было решено отправиться пешком и осмотреться (нам же еще не удалось этого сделать). Что мы и сделали.

Вот так выглядят обычные улицы Праги.
Автор: Дюймово4ка (09.04.2012)
И вот такие обычные трамваи.

В этих даже Wi-Fi (надеюсь, правильно написала) есть. А едут настолько плавно, что может укачать)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.