Пионерское утро, Прага и джинсовая вечеринка - как Надежда-Дюймово4ка и Илья свадьбу играли.

Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Шампанское было выпито, вещи собраны и мы благополучно отправились во дворец бракосочетания
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Но сначала еще несколько фоток с утренних сборов жениха.



Вот такие они - современные пионеры)
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
как мне рассказали, подготовка была проведена оперативно - за один вечер
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Несмотря на то, что выехали мы позже чем планировали, дороги были пустые и до АДБ добрались очень быстро. Так рано нас там никто и не ждал - двери оказались просто закрытыми . Мы попробовали разбудить их с помощью горна и барабана - не помогло. И тогда было решено устроить небольшую фотосессию перед дворцом.
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
+
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
погуляли в березках
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
еще
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
и еще
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
модель из меня, честно говоря, не очень (это я искренне, не напрашиваясь на комплименты), поэтому ни одна фотосессия с моим участием не обходится без подобных фоток. А у меня они самые любимые
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Погода нас не баловала в тот день, и я потихоньку уже стала замерзать. А двери по-прежнему оставались закрытыми...
Начитавшись на форуме разных ужастиков про сотрудников Автозаводского дворца, я честно говоря уже побаивалась, что нас просто не хотят пускать, поскольку форма одежды у нас мало соответствует торжественности и ответственности момента .

Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Но все страхи были напрасными, и в 9 утра Дворец гостеприимно распахнул для нас свои двери
Автор: iona (16.02.2012)
Аааааа! Классно! жаль нет фото с выражением лиц работников загса
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
И вот мы в комнате невесты
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
+
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
+
Автор: Андреевна (15.02.2012)
Такая классная, прям девочка-школьница. Интересная идейка с пионерами, так весело
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Жених
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Проверили документы
Автор: iona (16.02.2012)
А как-будто клятву пионеров повторяете)))))
Автор: iona (16.02.2012)
А еще платье мне очень понравилось!
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
И вот заиграла музыка, распахнулись двери и, улыбнувшись друг другу, мы шагнули в новую страничку нашей жизни.
Друзья приветствовали наше появление салютом
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Речь регистратора я слушала внимательно, но не помню ни слова.

Ставим свои подписи
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Подписи скрепляются печатью и все!!! С этой минуты мы официально муж и жена
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Первый поцелуй семьи Останковых - до сих пор еще не привыкла к фамилии)
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
И поздравления
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
здесь я как будто в очереди стою, чтобы поздравить любимого с таким важным шагом в его жизни)))
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
поздравляем друг друга
Автор: Neblandinka (15.02.2012)
Фото просто ВАУ! Такая смесь целомудренного советского со страстным современным Вы милашки!
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
И покидаем стены, в которых официально стали семьей
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Но чаще на руках меня носят вот так
Автор: Nadya Doro (16.02.2012)
Какие вы классные
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Мы переоделись
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
И взяв с собой заботливо приготовленные мной бутерброды, фрукты и шампанское, отправились на "автобусную прогулку", в конце которой нас ожидало такси, чтобы доставить в аэропорт
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
+
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Дорога

Казалось бы ничего примечательного в дороге нет, ну едем на машине, приехали, сели на самолет, 2 с половиной часа полета и Прага. Если бы все прошло именно так - я бы и не стала писать. Но мы же любим приключения и, наверное, поэтому их притягиваем)))

Мы расстались с друзьями , уселись в такси и мне даже удалось немного поспать (все-таки три часа сна ночью было маловато). Но долго спать мой организм отказался, я достала "Оранжевый гид" и стала составлять список обязательных для посещения мест (правда, он почти не пригодился). За окном шумел дождь, телефон периодически сообщал о принятых смс - нас поздравляли , все было тихо и спокойно. Двигались мы по графику. Пока не доехали до Балашихи. И тут мы встали. Мы не то, чтобы медленно ехали, а просто стояли. И меня, конечно же, интересовал вопрос - когда мы тронемся? Но мужчины ответить мне не могли . Конечно, мы закладывали время и на пробки, но переживала я от этого не меньше. Примерно каждые 2 минуты спрашивала у мужа "Мне уже начинать нервничать или еще подождать?" и получала неизменный ответ "Подожди") После получасового стояния мы наконец-то поехали , пусть медленно, но мы двигались. И благополучно прибыли в Шереметьево всего на 15 минут позже запланированного времени, что было абсолютно некритично.
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
А дальше , как говорит Илюха, я искала себе все новые поводы, чтобы понервничать: сначала переживала, что долго не объявляет регистрацию, потом, чтобы не возникли никакие проблемы при паспортном контроле, потом на досмотре. И лишь пройдя в зал, я спокойно выдохнула и в блаженном предвкушении стала ждать полета - просто я очень люблю летать . Любимый отправился в Ирландский паб за кружечкой пива смотреть баскетбол, я подумав, тоже присоединилась к нему, но с кофе.
Автор: Дюймово4ка (15.02.2012)
Уже закончился баскетбольный матч, а посадку все не объявляли, хотя по расписанию она должна была уже минут 30 как идти. Мы даже видели наш самолет. Вскоре на табло показали, что рейс задержится на два часа. Я слегка расстроилась просто потому, что хотелось с утра выспаться и немного прогуляться по Праге, и настроилась ждать, снова вооружившись "Оранжевым гидом". И тут по громкой связи объявляют, что пассажирам рейса на Прагу, вылет в 19.55, необходимо пройти на разрегистрацию билетов. Не очень поняв смысл объявления, решено было оставить меня присматривать за вещами, а милый отправился на разведку. Я сижу, жду и, как ни странно, все еще не нервничаю. Вернулся он минут через пятнадцать и сообщил, что наш самолет никуда сегодня не полетит. - примерно вот так выглядела моя реакция на эту чудесную новость. Но я опять не нервничала. Это ничего, что у нас в руках свадебные наряды, что мы уже должны быть в Праге, что нас там встречают, что завтра церемония. Сейчас что-нибудь придумаем.
Автор: nnmary (15.02.2012)
вот это да..
очень интересно, что же дальше было!
Автор: Mitsune (15.02.2012)


Надя... Ну, ведь все будет хорошо, да?!
Автор: Ластеныш (16.02.2012)
Уже нервничаю...
Автор: Denek (16.02.2012)
вы такие классные, Наденька!!!!!просто загляденье!!!!!!!
Автор: Дюймово4ка (16.02.2012)
Спасибо, девочки! Мне очень приятно, что читаете и что нравится
Автор: Panamo4ka (16.02.2012)
какие вы красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наденька, я не знаю, писала или нет, но ты правда такая малышка рядом с мужем!!!!! теперь понимаю, про кого пишут "как за каменной стеной"))))
Автор: Дюймово4ка (16.02.2012)
Летаем мы не очень часто, поэтому отмена рейса вызвала некоторую растерянность. Я подумала, что раз уж теперь я замужем, то пусть проблемы решает мужчина, и самоустранилась. А он мужественно это принял, стал искать кого-нибудь из сотрудников, чтобы понять, как же собственно действовать дальше. А я наблюдала за происходящим - это было очень интересно. Люди собирались в кучки, шумели, даже планировали чуть не штурмом брать следующий по расписанию рейс. Меня в этой ситуации очень удивляло поведение сотрудников аэропорта - кроме объявлений по громкой связи абсолютно никто не вышел и не объяснил, что произошло, и поэтому люди нервничали.
А я была на удивление спокойна. Вернулся муж, сказал, что в наш самолет при подлете к Москве ударила молния и после тщательного осмотра техники не разрешили вылет, что было абсолютно правильно с их стороны, поэтому сейчас мы проходим обратно границу, забираем свои вещи, которые нас уже ждут, и идем к офису авиакомпании, там нам дают билеты на ближайший рейс, где есть свободные места.
Все это заняло еще часа три. Во время ожидания мы познакомились с молодой парой - товарищами по несчастью, и пока мужчины решали вопросы с билетами, мы с Валерией мило общались за бутылочкой мохито, так что время пролетело незаметно .
К часу ночи новые билеты были на руках, вылететь мы должны были теперь в 8 утра, и тут я вспомнила, что еще не предупредила чешскую сторону, что вылет у нас перенесся, да еще и телефона их у меня нет. Но ведь безвыходных ситуаций не бывает, главное желание! Путем долгих переговоров номер телефона был найден, до агентства я дозвонилась и нам обещали, что все будет в порядке. И мы отправились к новым знакомым ночевать.
Поспать в эту ночь нам удалось снова примерно часа три, в 6 утра второго сентября мы снова были в аэропорту, снова пограничный контроль, таможенный досмотр и ожидание. В этот раз все прошло хорошо - мы в самолете и через 2 часа нас ждет Прага
Автор: nnmary (16.02.2012)
в самолет может ударить молния?
Автор: Дюймово4ка (17.02.2012)
Я, честно говоря, не очень разбираюсь в технической стороне вопроса. Может, в действительности там что-то другое случилось, а нам просто так сказали . Но сути это не меняет - самолет, который должен был доставить нас в Прагу, был снят с полетов из-за технических неисправностей
Автор: Panamo4ka (17.02.2012)
ничего себе, какие приключения!!!!!! даже не знаю, смогла бы я так стойко это все пережить
Автор: nnmary (17.02.2012)
в этой ситуации главное расслабится и получать удовольствие, решение все равно найдется!
Автор: Ольхен (17.02.2012)
Вот это приключения!!!! Здорово, что делишься, у тебя отлично получается! Я в восторге от истории и фото, ты - настоящая дюймовочка и рядом такой сильный мужчина!
Автор: Denek (22.02.2012)
я требую продолжение!Надя,не томи!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.