Конкурс "Мечты сбываются!"

Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
Не понравилась ей клюковка, а так манила...
Автор: belay (02.03.2012)
ааааааааааа
Автор: PSNN (01.03.2012)
И вот наступает долгожданный вечер...
Уютное "Кафе" для двоих!
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Как романтично
Автор: Plasebo (01.03.2012)
Паша,какие кадры...
Настюша,а ты умничка,такой уют создала
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
Когда осуществляешь свою мечту. появляется вдохновение, силы, хочется творить....
Автор: PSNN (01.03.2012)
Когда любимый человек приходит домой и с удивлением проходит в преображенную кухню... наступает время глубоких чувств, искренних эмоций...
...сюрприз удался!
Автор: PSNN (01.03.2012)
Подарок для любимой!
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Как прекрасно!!! Очень очень романтично и красиво. просто нет слов!!!
Автор: PSNN (01.03.2012)
Дальнейшие события, происходящие в уютной обстановке сложно описать двумя-тремя словами.
В какой-то момент я даже почувствовал что "третий" лишний!
Автор: PSNN (01.03.2012)
Тихие беседы о том что было, о том что будет...
Легкие касания рук...
Автор: PSNN (01.03.2012)
Ну и как же теплый, семейный вечер без вкусного торта!
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
Щас слюньками захлебнусь
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Какая вкусняшка
Автор: AnastasiaS (01.03.2012)
Настен, я удивляюсь, ты где-то писала, что у вас всё очень скромненько в квартире, но на Пашиных фото всё выглядит, как интерьер уютного семейного кафе, а главное - веет теплом Потрясающая атмосфера настоящего дня любви и нежности!
Паша, фото супер!!!
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
Я над ней изрядно потрудилась! Она была вот такой, даже еще похуже. На фото чисто, а у нас впоследнее время она сильно захламилась
Автор: PSNN (01.03.2012)
...все ближе друг к другу..
...уже не оторвать взгляд...
...уже нет возможности сдерживать нахлынувшие чувства и эмоции...
... happy end!
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Волшебная история!!!! Трогательно!!!! Эх, просто ШИКАРНО!!!!
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
Спасибо Настен! Приятно это слышать! Твоя история не менее романтичная, нежная и полная любви...
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Спасибо, просто у нас немного другое все мы другие, отношения другие, не менее теплые но другие!!!
Автор: ALIGARH (01.03.2012)
Спасибо тебе Павел!За потрясающие кадры! И спасибо конкорсу,который заставил меня обновлять в своём телефоне эту тему "Весь рабочий вечер" и в данную минуту , я собираюсь дамой к своим любимкам,в наше тёплое гнёздышко...
Автор: PSNN (01.03.2012)
Вот таким был этот необычный для ребят день!

День оказался необычным и для меня!

Еще несколько фотографий, не вошедшие в историю! )
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
за что мне это я пощусь уберите эту вкусность я сейчас уже тут прямо за компьютером от слюнок захлебнусь
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
Вот и закончилась наша история...вернее закончился этот чудесный вечер. А впереди все самое прекрасное...
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Впереди еще море таких же запоминающихся вечеров, дней, завтраков, недель, секунд... все у нас впереди!!!!
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
И по логике должны бы объявить победителя и приз
Автор: девочкодруг (01.03.2012)
Feda писал(а) в 01.03.2012 в 11:38:
Алесь, аналогично
Я с вами, старушки
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
Вы че это все расклеились то
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Потому что очень трогательно
Автор: PSNN (01.03.2012)
Конечно же огромная благодарность организаторам этого конкурса!
Огромное спасибо Алексею Константинову за помощь, поддержку и массу потрясающих идей!

Настя, Сергей! Спасибо Вам за проведенное время с Вами. Берегите ваше семейное счастье! У Вас замечательная большая и дружная семья, у Вас замечательная и красивая дочурка растет! )

Спасибо сайту SV-NN за возможность общения с Вами, друзья!
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
дочкины фотки самые самые ценные и обалденные
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
Это тебе спасибо! Огромное! Ты помог навсегда оставить в памяти такой трогательный, нежный и особенный момент... Было легко, мы не играли, мы были собой и получали удовольствие! Прекрасные фотки!!! И так приятно будет потом показывать их своим детям и вспоминать, как это было
Автор: Merfy (02.03.2012)
Настя, Паша, такие красивые фото!!!! Ваша дочурка - такая прелесть!!! так здорово, что сайт предоставил такую возможность запечатлеть день влюбленных!
Автор: Зоська (01.03.2012)
Настён,не передать словами мои эмоции вы чудесные,ты такая умничка и доча улыбашка какая,я прям влюбилась в неё Паше отдельный
Автор: Линочка (01.03.2012)
Настя, ты замечательный и очень интересный человек ( это я ещё подметила на декабрьском девичнике) Я поражаюсь сколько в тебе эмоций и чувств и как ты ими грамотно распоряжаешься)) Ваша семья достойна только самого лучшего))) От дочки в восторге))
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
Спасибо за такие слова! Мне радостно еще и оттого, что вы теперь немножко больше знаете обо мне и моей семье. Немножко лучше знаете меня и мне это приятно. Приятно становиться вам всем ближе)
Автор: Эка (02.03.2012)
Как круто! И как трогательно!!!!!!!! Девочки и профи - все молодцы!!!!! Крепких и романтичных вам семейных отношений!!!!
Автор: Роман Кожухарь (02.03.2012)
Паша, обалденно снял!
Пара - замечательная, обставили всё так красиво - тепло, уют, романтика... ребята, вы - настоящие!
Автор: Буняшка (02.03.2012)
Присоединяюсь ко всему и ко всем, вы нереально милы!!! Так все трогательно, от души, дочурка у тебя просто ягодка!!!
Автор: Ёжик (02.03.2012)
Настюш! Вы такие молодцы! Столько всего сделали вместе с дочей для папы! Теплый и нежные фотографии
Автор: ReFresh (02.03.2012)
Вот так задачка для нас... Чудесные истории и фотографии. Восторгаемся фантазией девочек и работой фотографов. Татьяна, Настя и Игорь — браво! Паша, Настя и Сергей — браво! Две конкурсантки Анастасии, две семьи... У каждой — своя неповторимая атмосфера домашнего уюта и счастья. Нелегкий выбор...
Автор: Nastunchik (02.03.2012)
Я не представляю как вы делаете этот трудный выбор это же нереально трудно
Автор: Андреевна (02.03.2012)
У меня мурашки по телу, обалдеть как все здорово, так романтично, фотографии просто пропитаны теплом, нежностью.
Настя, ты просто молодец, такое кафе сотворила, какая фантазия и реализация!
Автор: Тая_Малина (02.03.2012)
Ну хорош уже тянуть...сил же никаких уже нет ждать
Автор: Nastunchik (02.03.2012)
Насть я уверена твое кафе будет оценено подостоинству)))оно великолепно)))мы отдыхаем по сравнению с вами)))
Автор: Тая_Малина (02.03.2012)
У нас у всех все получилось здорово! Судить и правда сложно! Две совершенно разные истории, два разных настроения, и одно чудесное чувство....
Автор: Nastunchik (02.03.2012)
Да)))я согласна))) одно чувство! Львовь...
Автор: Тая_Малина (02.03.2012)
видимо мы так ничего и не узнаем
Автор: ReFresh (02.03.2012)
Скоро-скоро все узнаете! Нам оооооочень непросто! Честно... Ребята, вы все нас удивили!
Автор: Nastunchik (02.03.2012)
Ждем ждем! Очень! От телефона не отхожу)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.