Конкурс "Мечты сбываются!"

Автор: Мороженка (01.03.2012)
Жалко, что ребятам не удалось ее осуществить! но даже от прочитанного приятные эмоции))
Автор: Klassik (01.03.2012)
Прочитав все истории, я увидел насколько мы разные и все радуются разным вещам.
Даже самому простому - утром открыть глаза и увидеть любимого человека.
Счастье!!!
Автор: Klassik (01.03.2012)
nastunchikk и Игоря
Утро 14.02.2012
Утро… солнце медленно поднимается, озаряя все вокруг теплым золотистым цветом. За окном морозец. Чириканье птиц. Ты просыпаешься в объятиях любимого. Боже, какое это счастье… Счастье, что он рядом…самый любимый и родной человек. Тот для которого ты дышишь, для которого живешь…

В такой приятный день, день всех влюблённых, ты просыпаешься и понимаешь, что ведь сегодня вторник, обычный день, как всегда ты сегодня уедешь в институт, вернешься почти в 5 вечера, а любимому мужу уже в 18-00 во вторую смену на работу. А как же хочется праздника, любви и романтики!!! А ведь это так просто сделать обычный будний день праздником, самым необычным и романтическим…
Институт сегодня подождет!!! Любимый еще спит и ты украдкой бежишь ка кухню. Начинаем готовить ПРАЗДНИК!
Хм, что у нас есть в холодильнике??? Раз романтический ужин создать не удается, так как муж уходит на работу, то будем делать романтический завтрак!!! Из подручных средств готовим романтическое блюдо. Все гениальное просто, именно поэтому сосиски и яйца превращаются в неописуемой красоты и вкусноты блюдо, под названием…Под названием… какое бы придумать название … «Доброе утро, любимый» . Теперь напитки. Быстренько ныряем в зал, за заранее приготовленными украшенными чайными пакетиками и завариваем вкуснейший фруктовый чай. Любимый муж любит манго, значит чай обязательно с его любимы фруктами.
Берем подносик, чай, завтрак, какие-нибудь вкусные сладости, обязательно что-то романтическое. В идеале заранее приготовленное своими руками. Песочное печенье в виде сердечек или вкуснейшие шоколадные кексы.
Завтрак в постель. Неожиданно. Трогательно. Очень вкусно и безумно приятно. Праздник в будни начался…

День 14.02.2012
После такого завтрака, в приподнятом настроении, счастливые влюбленные. Так не хочется вылезать из под одеяла… еще немного понежится под лучами теплого солнышка…послушать приятную музыку, в его объятьях. Разве это не праздник??? Праздник…
Теперь вторая часть самая приятная. Подари…
Завязать любимому глаза надеть на него футболку, которую заранее заказала, надеть свою. Стоишь смотришь в зеркало и улыбаешься, развязываешь любимому глаза…Сюрприз…



Такие тёплые и любимые объятия… Его нежные поцелую. Какое счастье, что он рядом. Этот день наш, наш день влюблённых…
Теперь его очередь дарить подарки. Что это будет, букет цветов, любимые конфеты, поход в кино, или может быть романтически обед…кто знает…да это и не важно. Даже если это будет маленькое пирожное в виде сердечка, фильм про любовь в его объятиях… Это все подарки…

Вечер 14.02.2012
Перед тем как ему уходить на работу тихонько повесить ему брелочек, который ты сделала специально для него, своими руками, теперь ты знаешь, что такое квилинг и как сделать любимому сердце, чтобы выразить ему свою любовь…
Провожая на работу крепко поцеловать, еще раз признаться в любви.. и сказать, спасибо любимы, за этот наш с тобой день влюблённых. С ПРАЗДНИКОМ!!!


Вот такой он праздник в будни. Пусть на него не потрачена куча денег, нет лимузинов, ресторанов, миллиона алых роз. Зато он наш, самый прекрасный праздник. День ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

_____________________________________

Позже будет полный фотосет, от Татьяны Желтовой, и надеюсь на рассказ о том, как же всё происходило на самом деле от nastunchikk
Автор: Андреевна (01.03.2012)
Нежно и трогательно как
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
ааааа наша сказка сейчас сейчас расскажу
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
Я заворожена конечно.... но врать не буду....Хочется уже заглянуть одним глазком в наши картинки))) Уж простите, но ооочень любопытно посмотреть и еще раз ощутить те самые приятные эмоции
Автор: Klassik (01.03.2012)
Тая_Малина.
Привет!
Мы молодая семья. Живем мы на съемной квартире и счастливо растим нашу любимую дочурку, которой недавно исполнилось полтора годика. Мы с мужем очень любим друг друга. Любим баловать друг друга чем-нибудь вкусненьким. Любим отмечать наши годовщины (день, когда мы встретились и день свадьбы). Я бы даже сказала месяцевщины, потому что поздравляем друг друга каждый месяц, хотя бы просто на словах) Мы не имеем возможности особо куда-то выходить, потому что я в декрете, муж работает один, квартира съедает все денежки, да и доченьку не с кем оставить. А так хочется романтики и маленькой сказки для нас двоих...

Мечта:
День Св. Валентина как нельзя кстати... Так как отмечать мы его можем только дома, то и мечта моя будет уютная, домашняя, но романтичная. 14 февраля мой любимый работает во вторую смену. Утро будет обычным, как любое 14 февраля, которое было до этого в нашей жизни: поцелуи, поздравления...и вроде как всё. Но не тут то было. Я хочу заранее (хоть это и бонально), но распихать по всем его карманам милые записочки о любви, и пока он будет на работе, посылать ему смски в определенное время каждого часа. А вечером хочу устроить для любимого сюрприз, и его вторая смена очень кстати. Когда он уйдет на работу, начнется перевоплощение нашей кухни (так как муж приходит в 12 ночи, а в комнате спит доченька, то для посиделок свободна только кухня). Я в ближайшие дни, пока он будет на работе, хочу подготовить кучу всяких разных сердечек, милых штучек, чтобы превратить кухню в маленькое уютное кафе... Столик, свечи, что-то вкусненькое. Может для кого-то это бональность, но за наши 2 года совместной жизни мы ниразу не сидели за столиком в ресторанчике или уютном кафе за бокалом красного вина. В основном забегали в кафешки попить кофе. Дома тоже ниразу не устраивали ужинов, потому что с малявочкой это проблематично, ну или просто кухня такая страшненькая, что не располагала к романтическим ужинам. Вот и хочу я ее приобразить в эту ночь, наполнить ее красотой и любовью. И наконец-то без спешки и дерганий посвятить частичку ночи только нам двоим. Поболтать, вспомнить приятные моменты, сказать друг другу тёплые слова, даже может быть, которые еще ниразу не были сказаны...
Хочу сделать кухню с акцентами на белый и красный цвет. при свете свечей думаю будет красиво и романтично... Сделать побольше разных аксессуаров, написать красивые стихи на листочках и развесить их, чтобы сложилось ощущение, что мы перенеслись куда-то совершенно в другое место и это вовсе не наша ужасненькая кухонка. то мы где-то далеко далеко...Только мы и наша любовь. Это и будет моим подарком. Мой любимый абсолютно не подозревает о моих планах и просто уверена, что будет счастлив...

Вот такая скромная, но МОЯ мечта!

Полный фотосет Павел Скворцов выложит позже, пока только то, что он переслал мне.
А от Тая_Малина рассказ "как всё было"
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Как трогательно, надеюсь когда мы тоже будем уже взрослой семьей с малышом такие праздники останутся в нашей жизни
Автор: Машутка (01.03.2012)
ОЙ как здорово! Молодчинка, своими силами такую красоту сотворила!
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
да молодчинка)Мне очень хочется тоже делать больше и больше своими руками) есть у кого поучиться
Автор: Klassik (01.03.2012)
Автор: Feda (01.03.2012)
так трогательно..
Настя, у вас такая чудесная дочка!
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
Ой...Соняша у нас просо маленькое солнышко. Нет людей равнодушных к ее улыбке. Она всех заставляет улыбаться! Любимка называл ее "Кулёчек радости"...и как-то так к ней это приклеилось, что сейчас все ее так называют "кулёчек радости", "кулёчек счастья" ну или просто "кулёчек"
Автор: Машутка (01.03.2012)
Здорово, какое же это счастье, когда малышка появляется в семье Любимый папин и мамин "Кулечек"
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
У вас просто прекрасная дочурка!!!!
Автор: Merfy (01.03.2012)
Соняша - красавица, такое солнышко!
Автор: Алеся Давыдова (01.03.2012)
Блин, сижу реву старею что ли...
Автор: Feda (01.03.2012)
Алесь, аналогично
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
В нашей семье очень много любви.... Нверно поэтому даже со стороны это видно и можно почувствовать частичку этой любви в своем сердце...
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Когда смотрю на такие счастливые молодые семьи безумно хочется своего КРОХУ
Автор: Lenar (01.03.2012)
Как же здорово))))
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
вообще все было так чудесно чудесно... Надо собраться с мыслями и все описать... Много эмоций и чувств
Автор: Klassik (01.03.2012)
Нет ничего прекраснее настоящего!
Просто надо добавить немного красивых нежных акцентов.
Автор: Желтова Татьяна (01.03.2012)
Итак пока Настя собирается опишу как я увидела их замечательный и очень нежный День влюбленных!!!
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Все все я уже начинаю писать
Автор: Желтова Татьяна (01.03.2012)
На Бору я честно говоря была давным предавно и почему то мне казалось что ехать туда ну полчасика максимум это только казалось... вобщем когда я приехала влюбленное утро ребят уже началось и Игорь упоенно сидел в контакте . Эх, но праздник то никто не отменял и у Насти был четкий план действий поэтому отправили Игоря спать по настоящему, ну и как же ей не поваляться рядышком с любимым)
Конечно Игорь прям так и уснул сразу, для его усыпления были использованы все методы и способы
Автор: Желтова Татьяна (01.03.2012)
Кот с любопытством наблюдал за всем этим действом
Автор: Желтова Татьяна (01.03.2012)
Кот был просто в восторге от происходящих действий и не оставлял нас ни на минутку. Настя тем временем побежала готовить завтрак -сюрприз
Автор: Klassik (01.03.2012)
очередь фоток
Она встала с кровати и ушла, а под одеялом осталось три ноги
Автор: Желтова Татьяна (01.03.2012)
Честно закрыв глаза Игорь пытался уснуть... Ключ наверно затем чтобы не убежал в любимый контакт
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Ключ на самом деле для того чтобы котик в наше отсутствие не позавтракал попугаями но для сдерживания мужа тоже подойдет
Автор: Желтова Татьяна (01.03.2012)
попытки были тщетны, кот просто не мог оставить хозяина в покое)
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Виски сам любитель сюрпризов и любитель их устраивать
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
Кот просто обалденный
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Виски Радость наша взяли его от маминой кошки перед свадьбой и именно по его вина на свадьбе я была с исцарапанными руками
Автор: Тая_Малина (01.03.2012)
Кот просто обалденный
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Да мой любимый муж меня опередил с пробуждением пришлось применять тяжелую артиллерию
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Когда я получила сообщение о том, что наша история, мечта, сказка, не знаю, как назвать переходит в следующий этап и нас ждет сюрприз 14 февраля моему восторгу не было предела Куча разных мыслей стала приходить в голову Первым делом, я начала в тайне от мужа подготавливать всякие мелочи для нашего романтического дня. Я люблю рукодельничать и последнее время интересуюсь квилингом ну или можно сказать бумаго пластикой решила украсить наше романтическое утро мелочами, сделанные своими руками украсила чайные пакетики сердечками, сделала небольшой брелочек для любимого в виде сердечка, валентинку
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Утро началось не совсем так как я планировала, но не хуже а даже лучше любимый встал первый и умыкнул куда то от меня я даже не успела рот открыть! Оказалось он уезжал забрать подарочек для меня
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Когда приехала Таня мы уже проснулись и занимались обыденными делами но завтракать мужу я категорически запретила не помню чем я это объясняла если честно думаю сюрпризом Продолжу Уговорила любимого улечься еще раз спать и побежала готовить сюрприз как уже выше написала Таня Муж честно пытался не подглядывать А я направилась на кухню. Заранее я купила всякие фруктики, для романтического завтрака. Клубничку, манго... вкусняшка... четно никогда ничего подобного я не делала когда планировала думала что все так просто но на деле появилось волнение. А вдруг у меня не получится. Но видимо звезды были ко мне благосклонны и яишница в форме сердца удалась на УРА
Автор: Желтова Татьяна (01.03.2012)
Завтрак удался, ароматы на кухне витали абалденные, я думала фотоаппарат слюной закапаю)
Автор: Желтова Татьяна (01.03.2012)
Столько нежности и заботы вложено в эти милые детальки
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Печенки пекла заранее, 13 февраля пока муж был на работе Рецепт очень простой, но получилось безумно вкусно
Автор: Желтова Татьяна (01.03.2012)
Оценив влюбленным взглядом свое творение идем дарить сюрприз мужу.
Автор: Андреевна (01.03.2012)
Насть, как все сочно и солнечно. Фотография с тобой просто класс, как раз на мамском тебе ответила и оказалось ты там этой фоткой. Супер идея и как продумано, умничка!
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Полин, маленькими шажками иду на мамкий пока маленькими спасибо, мне самой эта фотография, ну очень очень понравилась!!!
Автор: Машутка (01.03.2012)
Настена, какая ты рукодельница!Какую вкусняшечку приготовила любимке
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Машь, я очень старалась если честно, мне хотелось сделать необычным это обычное утро
Автор: Машутка (01.03.2012)
У тебя это получилось на ОТЛИЧНО
Автор: Nastunchik (01.03.2012)
Спасибо, есть к чему стремиться. Это я сейчас особо ничем не обременена. А как все это проворачивать с маленькой дочкой, вот это Я надеюсь у нас так и будет в будущем
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.