Конкурс "Мечты сбываются!"

Автор: ReFresh (02.03.2012)
Итак, мы готовы...
Автор: Тая_Малина (02.03.2012)
и мыыыыыы!!!!!!!!
Автор: Mango (02.03.2012)
Девочки, вы обе такие умнички. Ваши истории неповтормы, и такие романтичные.
Автор: ReFresh (02.03.2012)
Мы пережили две истории одного дня двух молодых семей. Каждые ребята по-своему хороши. Молодость и задор Игоря и Насти... Трогательность и чуткость отношений Сергея, Насти и их маленькой принцессы Сони. Как очень здорово написала Настя-Тая_Малина: «Две совершенно разные истории, два разных настроения, и одно чудесное чувство.... »

Автор: ReFresh (02.03.2012)
Мы очень надеялись, задумывая этот конкурс, что каждая пара участников помимо ценности материального подарка получит еще и массу положительных эмоций от самого процесса, а все мы еще раз убедимся, что счастье — это просто. И ребята это доказали! И если мы все кого-то вдохновим на создание праздника без повода — это прекрасно! Значит все не зря!
Автор: Nastunchik (02.03.2012)
Это просто чудесный конкурс и я не могу найти слов благодарности))) благодаря вам этот день влюбленных стал самым волшебным! Первым в нашей СЕМЕЙНОЙ жизни. Мы запомним его навсегда и будем стараться так же вдохновенно проживать все праздники!
Автор: ReFresh (02.03.2012)
Вот-вот мы объявим победителя... А пока о призе... У каждой истории есть начало и логический конец. Сначала была идея... Потом она превратилась в предложение. Затем стала условием конкурса. Да еще такого необычного — в несколько этапов. Воплощение мечты в реальность! И вот мы уже все становимся свидетелями семейной истории. Чудесные снимки каждой истории достойны большего, чем просто храниться на жестком диске компьютера. Вы тоже так думаете?
Автор: Nastunchik (02.03.2012)
Такие моменты нашей жизни должны оставаться на долгую память!
Автор: Klassik (02.03.2012)

Даже уже мне интересно, как всё произойдёт.
Т.к я знал, как должно было случится и как закончится

Ваше состояние сейчас похоже?
Автор: Nastunchik (02.03.2012)
Мне кажется этот момент ожидания,самый волнительный)))
Автор: Тая_Малина (02.03.2012)
конечно мы так думаем!!!!
Только давайте как-то не так медленно это все писать, а то муж уже второй день подряд собирается на работу не зная результатов))) И настроение уже падает...
Автор: ReFresh (02.03.2012)
Такой длинный конкурс уже позади)) и всего лишь чуть-чуть терпения
Автор: Klassik (02.03.2012)
Просьба всем!

На 10 минут, не отвлекайте нас телефонными звонками

Нам конкурс закончить надо!!!
Автор: ReFresh (02.03.2012)
Истории вашей жизни достойны действительно роскошного оформления. И наш главный подарок — фотокнига! Фотокнига об этой воплощенной фантазии! Фотокнига, которая, мы очень надеемся, станет одной из семейных реликвий молодой семьи.
Автор: Тая_Малина (02.03.2012)
Автор: Nastunchik (02.03.2012)
Вау..я только мечтала об этом))) ждем кто же станем счастливчиком)))
Автор: ReFresh (02.03.2012)
Настя, Сережа и Соня!


Вы это заслужили!

Именно вам мы дарим возможность сохранить историю вашего романтичного дня на страницах фотокниги! Уверены, что это будет одна из самых трогательных и нежных фотокниг, переворачивая страницы которой через много лет, вы будете снова и снова переживать эмоции 14 февраля 2012 года...
Автор: Klassik (02.03.2012)
Автор: Nastunchik (02.03.2012)
Поздравляю!
Автор: Merfy (02.03.2012)
уррааа! Настя, поздравляю вашу семью с таким замечательным подарком!
Автор: Тая_Малина (02.03.2012)
Я щас сознание потеряю от радости!!!!! УРААА!!!! Самое приятное во всем этом то, что мы не знали каким будет приз и будет ли он вообще, мы просто жили, мы были самими собой и просто воплотили одну маленькую мечту в жизнь. И так приятно, когда сразу два таких прекрасных подарка - сбывшаяся мечта и фотокнига. Огромное спасибо за такой подарок для нашей семьи!!!!! Мы все очень счастливы!!!
Автор: Klassik (02.03.2012)
А дальше?
Не томи
Автор: Андреевна (02.03.2012)
А третья история будет, очень интересно?
Автор: Klassik (02.03.2012)
Какая третья?
Автор: Андреевна (02.03.2012)
Кустова + MARkissa. Я так поняла, что с идеей в загородном доме и камином не получилось, и решила, что сделали что-то другое. Видимо нет, а так хотелось
Автор: Markissa (02.03.2012)
Неа, у нас так и не сложилось...Муж по работе не смог в этот день никуда, а в последующие вообще в командировку отчалил Поэтому читаю эту темку, смотрю фотки девочек и слюни пускаю!!!
Так классно все получилось! Все участники молодчинки!!! Победителям особый
Автор: Тая_Малина (02.03.2012)
Самое большое спасибо нашей маленькой девочке, которая каждый день очаровывает нас и всех людей вокруг. Она наш самый главный мотиватор, наш смысл жизни, наш двигатель прогресса и позитива! посвящаем этот подарок маленькой девочке Сонечке!!!!!
Автор: ReFresh (02.03.2012)
Павел Скворцов — фотолетописец этой великолепной задумки! Спасибо тебе за поддержку! Наравне с ребятами мы так же поздравляем тебя с победой! Мы дарим такую же фотокнигу и тебе!
Автор: Тая_Малина (02.03.2012)
Намозолим мы Паше глаза то
Автор: блондинка (02.03.2012)
Ждала,ждала результатов и прозевала..Только сегодня увидела!Так здорово!Молодцы ,девочки,организаторы и спонсоры!!!Достойные задумки и воплощение!Паша,Таня,какие трогательные ,нежные фото!Память на всю жизнь!Ну,а фотокнига..Это просто супер-пупер мега подарок!!!!!!!!Мы тоже когда -то выиграли здесь в конкурсе фотокнигу!За что я до сих пор безмерно благодарна!!!! Спасибо всем,кто вносит в жизнь форумчан моменты радости,они греют в нелёгкие минутки!!!!
Настя,тебе особые поздравления!!!! Ваша девочка это что-то!!!Такая милашка!А вы достойные родители!!!Любви вам и гармоничных отношений!
Автор: ReFresh (02.03.2012)
Ребята, Настя и Игорь! Расстроились?
Автор: Мороженка (02.03.2012)
Поздравляю девочек! это просто восхитительно)) вы заслужили этот замечательный подарок!
Автор: ReFresh (02.03.2012)
Ну не можем же мы оставить Настю и Игоря без подарка...
От нас вам — сертификат на 20%-ю скидку на изготовление ЛЮБОЙ фотокниги ReFresh! Может быть вы захотите сохранить именно эту историю (она чудесна!), а может быть оформить свадебную фотокнигу... Или сделать фотокнигу из снимков вашего свадебного путешествия? Мы готовы воплотить любую идею! Как показал конкурс — не стоит ограничиваться поводами для создания праздника, так не стоит этого делать и для создания фотокниги!
Автор: Nastunchik (02.03.2012)
Спасибо, нет мы не расстроились, мы безумно рады, что приняли участие в этом СУПЕР конкурсе Спасибо огромное за море позитива!!!! И за приятный утешительный приз!!!!
Автор: ReFresh (02.03.2012)
Таня Желтова! Спасибо за яркие и красочные кадры! Мы дарим тебе 20% скидку на изготовление ЛЮБОЙ фотокниги с твоими замечательными снимками!
Автор: ReFresh (02.03.2012)
Всем участникам и организаторам еще раз огромное спасибо за вашу неуемную фантазию! Это было просто потрясающе!
Автор: Klassik (02.03.2012)
А мне ещё хочется сказать спасибо тем, кто не сдержал своих эмоций и оставлял, и ещё будет оставлять коменты в этой теме.
Побольше положительных эмоций и жизнь станет теплее!!!
Автор: Тая_Малина (02.03.2012)
Плюсуюсь! как приятно читать такие комментарии Что уж лукавить! Приятно, когда люди получают положительные эмоции. Я вообще становлюсь счастливее, если кто-то от моих слов или действий, или даже просто фотографий становится чуточку счастливее! Это же самое большое счастье - творить чудеса и делиться ими с другими людьми!
Автор: Babuta (02.03.2012)
Девочки, поздравляю вас с такими радостными новостями! Все, все, все молодцы! И организаторы, и участники, и спонсоры! Всем огромный
Автор: Lenar (02.03.2012)
Поздравляю с такими замечательными подарками!
С такими чудесными воспоминаниями об этом празднике - поздравления обеим парам.
Тая, а вашу семью с таким замечательным ребенком)))))
Автор: Ёжик (02.03.2012)
Ух ты!!Ничего себе) Молодцы девчонки, организаторы, спонсоры, все кто приложил руку к конкурсу!!
Автор: PSNN (02.03.2012)
Какие неожиданные и приятные новости!
Спасибо большое семейному фотоиздательству «ReFresh» за организацию этого конкурса и за такие замечательные призы!
P.S. Мне очень приятно получит от Вас такой подарок! Спасибо!

Очень рад за Настю, Сережу и их маленькую дочку Соню!
Уверен, для вас это было приятным сюрпризом, принять участие в фото сессии и вдвойне приятным оказался приз от семейного фотоиздаптельства «ReFresh»!

Хочется пожелать всем счастья, любви и хорошего настроения в эти прекрасные весенние дни!
Автор: SAYU (02.03.2012)
смотрю фото и по "белому завидую": рада за Вас Настен и Танюша
Автор: Denek (02.03.2012)
Настя, поздравляю!!!!!!!!!!
Автор: Тая_Малина (02.03.2012)
Спасибо огромнейшее!!!
Автор: elena-k100vo (02.03.2012)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!вы действительно чудесная семья!!!!!!! в эти праздничные дни вы столько пережили (с квартирой) так что несомненно вы заслужили победы)))))))))))
Автор: Тая_Малина (02.03.2012)
Ох это точно...Черное и белое всегда ходят рядом. Где хорошее там и не очень хорошее. Не люблю слово "плохое"...просто "не очень хорошее", главное понимать для чего это произошло, сделать выводы и тогда не то что не обидно за трудную судьбу, а даже возникает чувство благодарности, что жизнь чему-то учит))) Хотя о чем это я
Огромное спасибо за поздравление и неравнодушие к нашей маленькой чудесной семье!
Автор: девочкодруг (03.03.2012)
Ребятушки, вы все такие молодцы, я просто восхищаюсь вами и вашими задумками!!!!
Настя, Сонечка, вы такие рукодельницы, прямо теплом веет от вашей кухонки!!!! Паш, фото отличные, очень теплые и трогательные!!!! Сидела, рассматривала каждую фоточку и каждую детальку!!!!! Просто без слов!!!! Поздравляю вас с победой!!!!!!!!!!!! Очень рада за вас!!!!!!!
Настя, Игорь, вы классная пара, завтрак получился очень сочным, ярким, как вы и ваши отношения!!! Танюшке огромный
Автор: Nastunchik (03.03.2012)
Спасибо большое)))))очень рада что поучаствовала в конкурсе))) получили море эмоции)))Настя молодец! Я еще заранее думала что победители именно так распределятся)))но очень очень рада))))) у нас еще все впереди)))
Автор: Тая_Малина (02.10.2012)
Вот страницы самой фотокниги. А вот как мы ее получали - нету(
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9517&p=1&hl=643324#highlight
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.