Выпускной бал невест 2011г

Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Всем СПАСИБО ещё раз и ещё много-много раз!!!!
Автор: AnnaRad (05.09.2011)
Они все-таки это сделали)))
Верунь, ну как, понравилось?

упс, как далеко. Вер - это я про батут спрашивала)
Автор: Венерианка (05.09.2011)
Аня, да!!!! Батут - это нечто!!! Даже и не думала, что в своем платье смогу там попрыгать Надеюсь, видео там не очень компроматное получилось

Наташа! Спасибо тебе огромное за фоточки! Ты, видимо, единственный фотограф, в объектив которого мы попали
Автор: darenka18 (05.09.2011)
Ну вот мечта многих невест под названием ВЫПУСКНОЙ и закончился
Что хочеться сказать:
-спасибо Леше,Косте и Сереже за это по истине гениальное,теплое,душевное место-форум!!!Никогда бы не подумала,что интернет-форум так глубоко засядет у меня в душе!!!
-спасибо за то,что благодаря форуму у меня появились настоящие друзья:Надюшка-радость моя,ты помнишь,что ты была первая с кем я начала общаться на форуме и сразу мы подружились !!!Обожаю тебя!!! И муж у тебя очень веселый, любящий тебя,заводной!!!Спасибо ему отдельное,что поухаживал за беременной вчера на банкете!!!
Дашуля,Леночкадруг,Танюшка-Мерфи,Кристя,Оля и многие любимые поодружки-невесты 2011-вы Супер!!!Мы обязательно вместе плавно перетечем на мамский-я вас буду там ждать!!!
Жены-Верочка, Натуся Сестраневесты,Иришка,Яночка,Анютка-вы ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!Очень рада,что мы все наконец-то сдружились!!!
-наш номер!!!Слава Богу,что мы собрались,написали сценарий,подобрали и нарезали музыку,что в мою без того сейчас загруженную голову все-таки пришло озарение и на никчемном клочке написалась песенка для любимого форума!!!За две встречи мы смогли собраться, в такую грозу отрепетировать!!!
Ещё до выступления я знала,что мы все соберемся и все будет ОТЛИЧНО!!!Но когда мы выступали,а я за диджейским пультом ещё успевала и следить за реакцией профи-это дорогого стоит!!!
Мы справились и я рада,что многим наше совместное творение понравилось!!!
Надюшка-твое видео-это ШЕДЕВР,как и ТЫ САМА!!!
-атмосфера в Лагуне-дружеская,радостная,праздничная!!!Спасибо тем,кто меня поддержал с моим неочень хорошим самочувствием и сложной ситуацией с влезанием в свадебное платье (теперь спокойно смогу растить малыша и толстеть )
Минус с отсутствием безалкогольных напитков был!!!А в целом-очень красиво, нарядно,деревянно)
А в туалет общественный я не ходила-к нему претензий нет
Безумно приятно было видеть уже не просто профи,а родных людей!!!
Шоу песка-это было самое большое потрясение вчера!!!Решила,что к своему 30-летию буду копить,чтобы родных удивить!!!До слез!!!Такого я даже представить не могла!!!БРАВО!!!!
Капитошка. как всегда идеален и неотразим!!!
Женя Тимофеев-спасибо за фотосет!!!
Очень рада Леша,что все-таки выпускной состоялся!!!Огромное тебе спасибо!!!

П.С. не знаю во сколько прибыл на автобусе последний форумчанин,но я в 00.00 лежала уже в постельке и даже смогла поспать до 9,но тело все равно болит и не выспалась,но этоо того стоило!!!!
Автор: девочкодруг (05.09.2011)
Наконец-то я могу могу написать с нормального компа, а не с телефона!!!
Это было что-то!!! Настолько все было здорово, насыщенно, весело, что подобрать слова тяжело!!! Это действиьельно МЕГА-СОБЫТИЕ, которые для нас делают дорогие администраторы сайта!!! Спасибо Вам огромное за все, что сделали и делаете для нас!!!!
Девочки мои дорогие, я так рада, что мы все познакомились и сдружились, это поистине непередаваемо!!! То, что вы сделали на сцене просто класс!!! Надюша, слайд-клип про СВ-НН просто до слез!!!!
Спасибо всем профи - фотографам и видеографам, что снимали наше бешеное СВАДЕБНОЕ НАШЕСТВИЕ!!! Вы такие молодцы, с самого утра и до позднего вечера создавали шедевры!!! Будем с нетерпением ждать этой красоты!!!
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Даренчик лав ю
Леночка спасибо
Автор: Merfy (05.09.2011)
Дашуль, конечно все мы встретимся на мамском, ты будешь наш первооткрыватель)))
Здорово, что такой праздник удался!!! теперь будем ждать шедевры...
По поводу находок - костюм мужа уже дома)) Мы обнаружили в пакете лак для волос Эстель, большой балончик. Просьба хозяйку откликнуться)) Ань, на сколько я помню, это ты мне его положила?
Автор: AnnaRad (05.09.2011)
Это мой))
Автор: HolySoul (05.09.2011)
Сегодняшнее состояние одним словом: о т х о д н я к. Работать не возможно, ножки не ходят и очень хочется спать.
А вот то, что было вчера одним словом описать невозможно! Хочется сказать огромное Спасибо всем тем, кто организовал этот замечательный праздник!
Низкий поклон всем профи. Вы мастера своего дела! Познакомиться с таким количеством талантливых людей - это редкая удача. Спасибо вам за нее!
Спасибо Жанне за утренний макияж и Тане Антоновой за совет по поводу прически и тот образ, который создала перед фотосессией с Оксаной!
Олег Телевицкий и Руслан Кожокин, вы - энерджайзеры! Пробегать целый день в таком бодром ритме и ничуть его не сбавить его к вечеру - это круто!
Альфа - твои кулинарные шедевры всегда вкусны и ... ммм, уже слюньки потекли от воспоминаний, как вчера было вкусно
Андрею Вадееву спасибо за романтичное шоу песка. Было приятно снова насладиться твоим творчеством, Андрей!
Александру Лазареву спасибо за то, что вернул всех в сказочный мир детства и мыльных пузерей! Это было волшебно!
Фотографам огромное спасибо за то, что запечатлели счастливые мгновения этого замечательного дня!
Девочки в белом все красавицы! Очень рада была познакомиться с вами не только в просторах форума.
Девочки, организовавшие школу невест и презентацию, это было что-то! Вы умницы! Спасибо вам за такой замечательный сюрприз!
Понравились свадебные байки Михаила Фомичева. Жалко, не показали фото-шедевры. Очень их ждали. Будем теперь считать, что они остались на десерт. Оксаночка Рещикова, спасибо тебе за интересную фотосессию и позитив!
Добавлю горчинку в это блюдо из восхищений и приятных воспоминаний - соглашусь с девочками по поводу безалкогольных напитков в Лагуне Юг, их очень не хватало. И несколько смущали периодические поиски ключей от комнат.
Что касается погоды. Она просто не могла быть плохой там, где собралось столько прекрасных талантливых и позитивно заряженых людей! SV-NN - одна большая семья! Что не требует доказательства, это аксиома!

Эмоции от выпускного трудно выразить словами. Поэтому вот:

Улыбок рекой унесло в океан позитива
Радости волны хлестали порой по лицу
И плаванье это было настолько красиво,
Что стало печально, когда подошло все к концу.

Но как в настоящей волшебной магической сказке
Конец в ней не просто конец - он начало начал!
И будет все в жизни у каждого просто прекрасно,
Кто на пути своем SV-NN повстречал!
Автор: AlisaLi (05.09.2011)
Танюшка, и тебе спасибо за теплые слова! И отдельное огромнющее спасибо тебе и Жене за то, что привезли меня ночью домой!
Автор: Гретта (05.09.2011)
Девочки, такое прекрасное СШ, всё так в тему, так трогательно! Я в восторге!
Автор: DJ Rest (05.09.2011)
А мое спасибо тем, кто в начале 12-го ночи скакал по танцполу! Это было форменное безобразие!)) Даже несмотря на логуноюговских сотрудников, которые пытались всех оттуда выгнать и пугали "большими проблемами".
Особенно я удивился, когда сегодня нашел на айфоне несколько видео, которые я (как оказалось) вчера снимал в 11 вечера))) С Константиновым решили, что это выкладывать нельзя, потому что это всем компроматам компромат!))

По-моему, все было клево! По крайней мере, моя девушка теперь в восторге от SV.
И приятно видеть в одном месте столько улыбающихся позитивных людей! Отличные выходные!!

PS: "Алексей, а где коньяк???" (с) :))
Автор: DJ Oranges (05.09.2011)
Присоединяюсь к тебе Виталий!!! Спасибо всем за взаимный обмен настроениями и эмоциями!!!! За энергию и позитив!!!!
Не нужно больше слов... SV-NN Это СИЛА!!!
P.s. Виталь, видео хоть в контакте покажи, Dj и не только, мы все отожгли..:):):)
Автор: AnastasiaS (05.09.2011)
Наконец-то добралась до компьютера, чтобы выразить все свои воссторги и благодарности
Всё прошло на одном дыхании, так быстро пролетел день... огромное спасибо всем организаторам за этот замечательный праздник
Спасибо моему мужу, что проникся моими эмоциями и веселился вместе со мной. Давно мы так не вытанцовывали, ужасно болит всё тело
Огромное спасибо всем невестам 2011, такие вы все родные стали, как мы отрывались на футбольном поле Света Mitsune и Паша, вам отдельный , такие вы классные, позитивные, веселые, активные
За весёлую компанию на банкете огромное спасибо Дарёнке, Кристе, Наде Доро, Венерианке и Танюше Мёрфи и конечно же, мужьям.
Девочки из "Школы невест", всё у нас получилось. Как было весело репетировать: петь, танцевать, придумывать. Наши постоянные генераторы идей - Даша, Надя, Ира - вы супер
Вечернее шоу - это мега-круто... шоу песка , мыльные пузыри, свадебные байки... Жаль, что нам не досталось ни одного маффина (пока я шла от стола, все уже разошлись ), но выглядели они красиво.

Вообще, мне очень повезло, я смогла пообщаться почти со всеми

Эмоции переполняют . Отдельное спасибо всем от моего мужа

П.С. как я благодарна своей начальнице, которая после моего вчерашнего звонка в 10 вечера, разрешила мне прийти на работу не к 8 утра, а к 10
Автор: Mitsune (05.09.2011)
Настя...

я на самом деле тоже весь день собираюсь с мыслями, чтобы отписаться о впечатлениях вчерашнего дня... по-моему так до конца еще и не собралась... и первое, что приходит в голову - душевно!!!! душевно от семейной атмосферы праздника) от карапузов, смешно вышагиваюших по дорожкам... от мамочек, отряхивающих своих крох после очередного падения... от моих девочек-невестушек с их сияющими глазами... от беременюшек, греющих пузики на солнышке...
спасибо, SV-NN, за чудесную возможность общения, знакомства и дружбы со столькими замечательными людьми! искренне..)
для нас с мужем дневная часть была просто каким-то возвращением в детство... БАТУТ!!! зачем вы нам его показали?????
Леся и Паша, вы нашли ежа?)))
а еще, в продолжении сумбура в моей голове, банкет!!! это... это... АХ!!! вот у меня слова и кончились... я потом еще, наверное, продолжу)))

Автор: Алеся Давыдова (05.09.2011)
Да ну вас с вашим ежом!!! Нарезали круги там вокруг этого домика с привидениями в поисках ежа Но было классно лодки - это что-то... жаль на таком же катамаранчике, как у вас, не получилось уже покататься, волны начинались. вы так клево педальками крутили
С мыслями пока тоже не собралась, завтра. А на следующий год предложение - сделать выпускной в субботу
Автор: Венерианка (05.09.2011)
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было так круто! Так классно!!! Эмоции до сих пор переполняют!!! И это несмотря на то, что вернулись мы домой около 1 часа ночи, а в 4.40 я уже вставала, чтоб отправиться в аэропорт, и далее в Москву))), где собственно, и нахожусь)))
Вчера был незабываемый день!!! Столько родных людей! Столько драйва, позитива, радости!!!
И не хватит слов, чтобы сказать, как я вас всех люблю!!! Всех-всех нашей большой SV-семьи!
Огромное-преогромное спасибо организаторам этого форума - Леша, Сережа, Костя и Алена - вы создали этот мир, теплый, дружественный, уже такой для меня родной!!! А какой шикарный праздник вы устроили вчера! Леша!!!! И огромное спасибо за СоВу - так тронуло, очень приятно!
Спасибо всем форумчанкам, которые вчера принимали участие в этом безумстве - так было с вами здорово!
Светочка-Альфа, маффины - мммням!!!! Очень вкусненько!!!
Шоу песка - потрясающе!!! Тронуло чуть не до слез! Шикарно и захватывающе!!!
Мыльные пузыри - как всегда волшебно и необычно!!
И вообще огромное спасибо всем профи, кто вчера работал-отдыхал! Вы все здоровские!!!
Я еще кучу всего хочу сказать, но кроме огромного СПАСИБО больше слова не формулируются... Как же я люблю тебя, SV-NN.RU!!!!
Автор: Merfy (05.09.2011)
а вот и мы - майские
Автор: Mitsune (05.09.2011)
хорошенькиееееее!!! темненькая, светленькая и рыженькая!!! мечта любого продюсера)))
Автор: Merfy (05.09.2011)
точно, Свет, прямо как специально все "разноцветные")))
Автор: девочкодруг (05.09.2011)
Ииииииииииии!!!! какие мы хорошки!!!!)))) Свадьба майская - вся жизнь райская!!!
Автор: Леся-Kissa (06.09.2011)
Краси-и-и-вые!!!
Автор: Merfy (06.09.2011)
Автор: 6yceHka (05.09.2011)
Девочки, такие классные, столько позитива Так мне жаль что я не успела попасть
Автор: девочкодруг (05.09.2011)
Не расстраивайся!!! В следующем году обязательно
Автор: Klassik (05.09.2011)
Что будет на следующий год не знаю,
Но будет всё по другому
Автор: девочкодруг (05.09.2011)
Народ! Давайте уже побольше фоточки выкладывайте , опять ведь хочется окунуться в эту атмосферу
Автор: Klassik (05.09.2011)
Говорить не могу, а по клаве руки не попадают.

Жив!
Спасибо!

Остальное завтра, ушёл копаться в памяти
Автор: Sestranevesty (07.09.2011)
Вы не поверите - но вот и я)))
Нет у меня слов... И хотя се гоня моего организЬму, мягко говоря, плохо((( - я ничуть не жалею, что, вернувшись в город 4 сентября в 4 утра, в 9 уже стояла на остановке в ожидании автобуса.

Здорово, что у нас (ну, у меня то есть) без репетиций получилось влиться в Школу Невест))) Думаю, что это было позитивненько и радостно для профи. Такое чувство у меня странное немного - я - профи, но и от невест никак не оторвусь...Да и надо ли???? Мы все одна команда!!! И это круто, здорово и необычайно классно!

Сова...Сидит и глазами хлопает)))) Честно говоря, неожиданно очень... и ТАК приятно!!!!!! Хочется жить и творить дальше! Это признание коллег и моих невест, и это значит, видимо, что я всё таки на своём месте!!!!

Профи, все мои дорогие люди, спасибо, что вы есть, что рядом, что всегда готовы подставить плечо, чтоб ы поддержать и направить куда надо)
Девочки, вы все очень замечательные!!! Спасибо!!!!
Лёша, ты знаешь, я, возможно, говорю одни и те же слова, но...СПАСИБО! Ты знаешь за что! Это такое счастье, что в жизни появились вы с Алёной!!!

Лагуна Юг - красиво, но + к каждому слову Легальной...И про безалкогольные напитки (надо было нам с собой взять питьё, но мы ж не знали...), и про туалеты.

Владу огромное спасибо за нашу с Катюшей фотосессию - уверена, что всё будет круто! Даже не сомневаюсь.

Славной и Илье спасибо за доставку практически к подъезду!!! Это было очень кстати,ребята, спасибо!!!!
И ещё...отдельные слова очередных восторгов Косте Трубникову за... ну он знает за что!!!!!! За то, что каждый раз глядя на то, что он сделал, я испытываю необъяснимую внутреннюю дрожь!
Словом, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ДЕНЬ!!!!!
Автор: Klassik (05.09.2011)
СТОЛ НАХОДОК:

У меня есть белые туфли.
Кому надо? Готов вернуть.
Автор: девочкодруг (05.09.2011)
Так, пошла проверять, на месте ли мои...
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Несколько кадров на ночь глядя
приехали - кадр "заселение"
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Утренняя зарядка
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
"Тайная" репетиция
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Сборы
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Место встречи
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Супер матч
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Автор: Роман Кожухарь (06.09.2011)
утро 4-го для многих началось с этих автобусов. Сюда стекались ещё не проснувшиеся, но уже причесанные и накрашенные выпускницы с огромными чехлами для платьев.
Автор: Merfy (06.09.2011)
Надюш большое спасибо тебе и твоему мужу за фотки!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.