Выпускной бал невест 2011г

Автор: Nadya Doro (03.09.2011)
девочки и если есть нетбук для кое чего возьмите пожалуйста тоже
Автор: ЛеночкаГреночка (03.09.2011)
Эх девочки,завидую вам белой и яркой завистью!!!!!!
жалко что не получилось попасть на это грандиозное мероприятие((((
я желаю чтобы этот день запомнился вам на долго !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!будем ждать фото и видео репортажей,очень хочется увидеть что же вы подготовили)))))))))))))))))
Автор: Nadya Doro (04.09.2011)
Йохххоууу Скоро скоро все начнется
Автор: Plasebo (04.09.2011)
Девочки,мальчики,скоро и я к вам присоединюсь
Жду мужа,пошел машину со стоянки забирать
Автор: belay (04.09.2011)
ух.... а мы приехали уже. все супер
Автор: 6yceHka (04.09.2011)
Ну как все прошло???
Автор: belay (04.09.2011)
хорошо яркие отдыхали, профи тоже, девочки в свадебных фоткались
Автор: 6yceHka (04.09.2011)
ммммм так здорово
Автор: belay (05.09.2011)
воть
Автор: Plasebo (05.09.2011)
Он прошел...
Это было нереально,что-то потрясающее Мы так веселились,ууууууууу
Я пока еще не понимаю ничего ааааааааа
Автор: FrosA (05.09.2011)
да, к огромному сожалению он прошел...((( 4 часа сна перед работой, тяжелая голова и стертые ноги,НО этот день того стоил нереально позитивно, уютно и интересно! папе Леше, организаторам и профи и огромное спасибо,за то, что устроили для нас такооооой праздник в общем все было мега круто, я до сих пор под впечатлением
Автор: Lenar (05.09.2011)
Это было УЖАСНО...
Во-первых, УЖАСНО интересно, аж крышу сносит от ощущений.
Во-вторых, УЖАСНО вкусно, мнямка-мнямка...
В-третьих, УЖАСНО красивое место, красивые и интересные люди с потрясающей атмосферой вокруг себя.
В-четвертых, УЖАСНО устали, и теперь нам УЖАСНО на работе.
что вы с нами сделали.....
Автор: Наталья1008 (05.09.2011)
Автор: HolySoul (05.09.2011)
Про работу - это да! Работать вообще невозможно! Все мысли во Вчера, а Сегодня как будто не существует
Автор: Merfy (05.09.2011)
Большое спасибо всем, кто организовал такой праздник!!!! было здорово!!!!

как здорово мы там натенцевались
Автор: Наталья1008 (05.09.2011)
У кого четыре часа, у кого 2))))). Но это не портит не в коей мере все впечатление от этого МЕГАПозитива.
Спасибо огромное всем профиза их безумно веселое настроение.
Была очень рада всех увидеть.
Спасибо всем организаторам нашего праздника.
Спасибо Лагуне ЮГ за их гостеприимный прием.
Спасибо всем Выпускнцам за наше-ваше отличное настроение.
Отдых удался на славу.
Мой муж в восторге и ни грамма не пожалел что поехал, он мне в этом признался вчера и хочет повторить. Так что после таких мероприятий приятно, что мужья начинают нас понимать))))))))))))))))))))))))

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жду фотографий и видео
Автор: Lenar (05.09.2011)
Присоединяюсь ко всем СПАСИБАМ
Автор: Merfy (05.09.2011)
мальчики и девочки из 211 комнаты!!!
Очень большая просьба проверить кто что взял!!! у моего мужа пропал костюм, если вы его взяли - очень большая просьба вернуть!!!
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Это мы увезли чехол по ошибке - простите засранцев Танюш, вечером завезу
Автор: Merfy (05.09.2011)
Надюш, мы уже договорились
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
очень неловко мне наверное я бы вчера разные слова вспомнила на вашем месте
Автор: Lenar (05.09.2011)
и еще к столу находок.. В автобусе оставили ЗОНТ! трость. вроде серая...всматриваться не было сил((((
Автор: Бело4ка (05.09.2011)
Просто нет слов!!!Настолько все было весело, эмоционально, позитивно и зажигательно!!!Натанцевались и нагулялись до упаду!!!Очень красивое место!Безумно понравились качели!Спасибо Алексею за организацию такого замечательного праздника!!!Очень понравилось выступление наших девочек!Вы все талантливые, творческие и яркие!!!
Автор: Бело4ка (05.09.2011)
Еле смогли проснуться!Ноги болят))Будем отсыпаться в поезде
Автор: Lenar (05.09.2011)
Lenar писал(а) в 05.09.2011 09:32:
и еще к столу находок.. В автобусе оставили ЗОНТ! трость. вроде серая...всматриваться не было сил((((


ЗОНТ У МЕНЯ!!!! чей зонт, пишите!!!!
Автор: darenka18 (05.09.2011)
мой зонтик...а он так и остался в автобусе или у тебя???
Автор: darenka18 (05.09.2011)
мой зонтик...а он так и остался в автобусе или у тебя???
Автор: Pchelka (05.09.2011)
Мне немного легче,чем остальным работающим.Я только полчаса назад смогла открыть глаза))
Ну что же, все было супер! Впечатлений масса!
Погода не подвела, хотя это был самый непредсказуемый участник праздника, и это очень радует.
Ребята-профи, вы молодцы! Не устаю восхищаться вашему умению организовать такую масштабную по количеству публику так, что все чувствуют себя комфортно, даже если никогда прежде не виделись)) Браво!
Девочки-активисты со своим блоком программы, вы уверены, что сейчас работаете там, где надо?)) Все было классно, вы умнички!
Леш, тебе готова памятник поставить! Чтобы так все организовать, нужно немало усилий и времени! Ты захотел - ты сделал! Как всегда отлично и не как всегда.
Альфе спасибо за маффины.
Спасибо всем, кто был, кто работал, кто отдыхал, кто вез нас туда и обратно!
PS Ноги тоже болят, но они мне сегодня и не нужны...
Автор: Pasadena (05.09.2011)
Вот уже в третий раз пишу слова благодарности за прекрасный праздник, который организовывает наш замечательный сайт! Дорогие организаторы, вы большие молодцы! Мы с Ярославом чудно отдохнули, воздух, солнце, отличное место!
Вы все уже стали родными, приятно было приехать и увидеть знакомые лица, пообщаться с вами (я и про профи и про форумчан). Вы нереальные все, и пусть так будет всегда!
Автор: Lenar (05.09.2011)
О да, девочки зажгли..Молодцы. С удовольствием все смотрели.
Маффины это шедевр, мне в первый раз удалось их попробовать. Ни один торт не сравнится с этой вкусняшкой.
А какие молодцы водители (по крайней мере наш, что на Автозавод следовал) - веселый, общительный, добрый...Всех развезли. Спасибо-спасибо
Ну профи само собой.
Автор: Legally_Blond (05.09.2011)
А я похоже беременная ворчунья)))) Отсутствие бесплатных безалкогольных напитков во внефуршетное время и завышенные цены на них в баре, антисанитария и заваленные по щиколотку мокрой бумагой туалеты, сотрудники проката, покуривающие на берегу, когда при них 2 девушки в свадебных платьях, а потом 2 беременных пытаются спихнуть на воду/вытащить на берег, тяжеленный катамаран... прямо скажем, не такого ожидаешь от хваленой "Лагуны-Юг"!

Если бы не солнышко, не улыбающиеся лица наших профи, не очарование выпускниц...
Только с началом вечерней шоупрограммы был задан тон праздника и появилась семейная атмосфера св-нн! Я получила незабываемое удовольствие от общения от людей и от праздника, от зажигательных танцев и песен профи, от номера от "новеньких" невест, от угарных видеотворений, от копания в "песочнице", от детишек, от Альфиных маффинов, от теплых объятий Леши, Алены и Кости, от совы и от СВ-НН в целом. Всех вас люблю, вы все самые лучшие и самые чудесные!

Спасибо Лиле и Илье за доставку на дом.

Лагуне-Юг мое фииииииии
Автор: Princess (05.09.2011)
К столу находок. У меня есть лак Тафт синий и палочка волшебницы. Палочка если нужна, то забирайте скорее, а то кошке моей она уже полюбилась
Автор: Airy (05.09.2011)
Это было НЕЧТО
Красивое место, отличная погода, замечательные люди кругом. Море улыбок и позитива
Школа невест - БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ
Маффины - вкусняшка, так и таяли во рту
Автор: Lenar (05.09.2011)
Ой, Яна, сегодня утром на бис рассказывала всем о тамаде в твоем исполнении. Фаер шоу потрясное)))))

Да, про мусор (в туалете, в воде на берегу - хотя может это наша толпа намусорила, но я не замечала, в моем обзоре таких не видела) и отсутствие напитков соглашусь.
Автор: Ленусик22 (05.09.2011)
Пусть играет,она не нужна)))
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Тафт синий жидкий мой - но можешь не возвращать, на сколько мне помнится его там не оставалось совсем
Автор: Криночкина (05.09.2011)
Как я вам завидую!
Давайте фотки скорее, хоть кто-нибудь!
очень хочется посмотреть что же там было!
Автор: Merfy (05.09.2011)
еще хочу сказать большое-пребольшое спасибо Лене-Аленькому цветочку с мужем за наш проезд)) без вас мы бы точно еще не скоро были дома!!!
Автор: Perlovka_Nat (05.09.2011)
В общем, на работе я сейчас сплю, ноги болят.
Свое спасибо скажу нашей форумчанке Юноне из ярких за доставку на место и мой образ. Форумчанам за отличную компанию за нашим столом, девочкам-выпускницам за номер, профи за фото и видео, Альфе за маффины , папе Леше за всю организацию. Все было здорово! Очень ждала, что будут показаны еще и фото, сделанные до выпускного, т.к. прожужжала мужу все уши про них, ну ладно будем ждать здесь.

А сегодня поедем отгонять на стоянку нашу обкраденную машинку
Автор: Ангело4ек (05.09.2011)
Наташ, а что случилось с машинкой?
Автор: Perlovka_Nat (05.09.2011)
Обворовали, украли аккумлятор, видимо пошли сдавать. Оборвали провода, видимо пытались еще и угнать, но ничего неполучилось. Разбили заднее стекло, намусорили, раскидали мои ракушки, которые я долго собирала на море, которые так и не вынула из машины, куча грязи там в общем в ней сейчас. Машину вроде не жалко, она старая была, в качестве грузовой использовалась, в ней мебель не жалко было возить, а т.к. сейчас перестановки у нас, покупаем новую, увозим старую мебель, то машина бы еще послужила. Да еще и холода наступили теперь, придется срочно нашу основную машину чинить. Вот, это одна из причин нашего опоздания
Автор: Алеся Давыдова (05.09.2011)
Ого!!! Руки бы повырывать за такое!!!
Автор: Ангело4ек (05.09.2011)
Согласна! Сами каждый раз оставляем машинку со страхом не случилось бы чего..
Наташ, а ты - умничка! Не позволила этому ЧП испортить тебе праздник и была вчера просто очаровашкой!
Автор: Perlovka_Nat (05.09.2011)
Спасибо, девочки. Я поначалу расстроилась, Костя уехал к свекрови в ленинский район(там машина стоит), вызвал криминалистов, наша машина была не единсвенной обворованной. Я думала, что все это затянется. Решено сначало было ехать мне одной, но Костя очень хотел попасть, в общем решили его подождать, очень хорошо, что криминалисты быстро приехали и все там запротоколировали (с машины снимали отпечатки пальцев даже ).
Автор: AnastasiaS (05.09.2011)
Ух, как же болят ноги, давно мы так не танцевали. Все было супер. Всех люблю. Более развернутые благодарности напишу вечером, а то сейчас с телефона.
Автор: Ленусик22 (05.09.2011)
Это было весело,трогательно,позитивно,зажигательно!!!!! И это к сожалению БЫЛО...Спасибо всем-всем профи и вам дорогие девочки,вы мне стали такие родные!!!! Спасибо Леночке с Лешей за доставку !!!!!
P.S:всем кто сейчас может работать огромный и
Автор: AnnaRad (05.09.2011)
Я тоже сказать хочу СПАСИБО организаторам!!!
Было здорово!!! Натанцевались! Наговорились! Напрыгались на батууутее!!!!

Таня, рада, что нашелся костюм!!! Очень за вас переживала)
Pasadena сынуля у тебя замечательный!!!
Автор: Pasadena (05.09.2011)
Спасибо, он у меня оказывается очень тусовый парень)))))))))))))))))
Автор: Merfy (05.09.2011)
Автор: Наталья1008 (05.09.2011)
Но как же хочеться спать. и как болят лапки
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.