Выпускной бал невест 2011г

Автор: Lelya88 (05.09.2011)
Это было волшебно и незабываемо!!!
До сих пор не верится, что выпускной уже прошел...
Спасибо всем огромное за тот позитив, за те улыбки, что вы дарили друг другу!!!
Спасибо организаторам, а особенно папе Лёше, за проделанную работу! Вы устроили для нас настоящий праздник!!!
Спасибо всем девочкам!!!!Я вас очень люблю!!!
Девчёнки-активистки, вы лучшие!!!не перестаю восхищаться вами!
Спасибо нашим дорогим мужьям за то, что нас поддержали!!!
Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кто принимал участие в этом празднике!!!
И конечно же спасибо сайту SV-NN за то, что ты есть и за то, что ты нас всех объединяешь!
Автор: Kristya (05.09.2011)
Ребята!!! так здорово было вчера!!! МЕГА-СУПЕР-КЛЕВО!!! Отличный праздник, отличное настроение, самое главное что все было легко и непринужденно!!!
Алексей!!!огромное спасибо за этот чудесный праздник!!!
Всем организаторам низкий поклон!!!
HolySoul с мужем и darenke18 с мужем большое спасибо за доставку!!!
Спасибо всем sv-шникам что вы есть, что вы дарили в этот день теплые улыбки, море позитива и солнечного настроения! Очень всех люблю!!!
Автор: Ангело4ек (05.09.2011)
Столько эмоций..
Во-первых, огромное спасибо SV-NN за то, что он есть! Повторюсь, но без него моя свадьба действительно не была бы сказкой, я не познакомилась бы с таким количеством замечательных людей, не обрела новых друзей.. Вчерашний праздник тоже был сказкой. Спасибо за возможность принять в нем участие!!!
Признаюсь, день начался сумбурно, но потом все встало на свои места. Батут в свадебном платье - это нечто, хождение босиком - наслаждение.. Единственный минус, не могу не согласиться с Legally Катюшей, отсутствие безалкогольных напитков
Праздничный вечер - просто взрыв эмоций! Творение Надюши Doro, шоу песка, ролик "Не расставаясь" тронули до слез, тушь была под угрозой ..и в то же время было море смеха, улыбок и позитива
Отдельное мега спасибо еще раз за все свадебные байки и в особенности за нашу!!! Я не думала, что у нас получилось такое нечто, мне казалось, что с видео у меня вряд ли что-то получится, но я в восторге! Всем, кто нам в этом помог Михаилу Фомичеву ----------->
Светочка-Альфочка, спасибо тебе за возможность еще раз насладиться твоим шедевром! Про это, кстати, тоже можно было бы снять байку: после слов Угощайтесь! все набрасываются на маффины и в мгновение ока остаются лишь кроши.. по-моему, если бы после этого вывезли бы еще и тортик было бы то же самое
Наташенька1008, спасибо тебе еще раз за помощь с "чехлом" для перевозки моего свадебного платья!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ всем-всем-всем!!!
P.S. и моему любимому мужу, который на все это согласился, ведь ему после вечернего развоза пришлось в ночь ехать в Москву на машине, т.к. с утра на работу...
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Оля, ваши образы готов были бесподобны - очень неожиданно и весело
Автор: Ангело4ек (05.09.2011)
Пасиб, Надь, я и правда очень переживала за съемки. Самое главное, что вам понравилось! В безвыходной ситуации привлекли к съемке моего папу))) он очень волновался и теперь очень хочется поскорее показать ролик ему.
Автор: девочкодруг (05.09.2011)
Красотка!!!!
Автор: Джоли (05.09.2011)
я в шоке....все уже прошло мы так этого ждали и все прошло как одно чудесное мгновение
хочется сказать огромное спасибо папе Леше, всем организаторам, профи, артистам, водителям, нашим мужьям, всем участницам форума, что мы были вместе все было здорово, задорно, непринужденно, а от банкета я просто в восторге
я счастлива, что побывала на нашем семейной мероприятии
Автор: iona (05.09.2011)
Это было потрясающе! Взрыв эмоций!
Огромное спасибо организаторам за такой замечательный праздник! Спасибо всем: профи, невестам, "ярким", гостям за общение, позитив, за созданнную атмосферу семейного тепла.
sv-nn
Автор: Rox (05.09.2011)
а мы еще в Лагуне) после вчерашнего " нашествия невест" тут тишинааааа...несколько профи бродят по территории и все!)
Спасибо организаторам за такой замечательный праздник в прекрасном,в общем-то,за исключением неск.минусов,месте. Спасибо за мега-сову и теплуб атмосферу. Особое спасибо Юле Грековой за фотосессию- Никита испачкан и помят и очень ждем фоток с нашим гномом!!!
По моим ощущениям,в этот год был самый комфортный выпускной в эмоциональном плане. По-моему,каждая невеста удрстоилась индивидуальной съемки, не было бегающей по Нижнему очумелой толпы невест,все расслаблялись,отдыхали и снимались между делом) Для меня это был первый выходной за год и я реально отдохнула! так что завтра снова за работу!))

В Лагуне нам очень понравилось, из минусов могу отметить тоже отсутствие безалкогольных напитков во "все включено", кроме чая-кофе. и неудобное время заселения в 18-00. но все же спасибо за понимание администратора в вопросах заселения ;)
Автор: Asik (05.09.2011)
Отдохнули вчера замечательно, даже умудрились на лошадках покататься
Спасибо большое за такой праздник
Девочки, ваше представление было замечательным.
И отдельное спасибо организаторам, вы сделали не просто праздник, вы действительно меняете мир вокруг себя, делаете его чуточку лучше, добрее, позитивнее.
Автор: Наталья Мартос (05.09.2011)
Девочки, и вам тоже спасибо за праздник! Не будь вас и его не было бы.
А за выступление "Школы невест" отдельное спасибо , и думаю, все профи меня поддержат, - это был такой неожиданный, трогательный, теплый подарок для нас!
Автор: Milana (05.09.2011)
Присоединяюсь) Спасибо Вам! Это было очень приятно, а где его можно снова посмотреть? :)
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Очень рада что профи понравился наш маленький сюрприз
Как раз сейчас загрузила http://vkontakte.ru/id2108671#/video2108671_160681927
Автор: Рогуля (05.09.2011)
Класс, очень здорово !)))))))
Автор: Milana (05.09.2011)
Надя, спасибо очень трогательно
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
я очень рада
Автор: Юлия Грекова (05.09.2011)
Надюша,огромное спасибо за ролик. Очень не ожидала себя там увидеть
Праздник прошел на ура,куча положительных эмоций!
Автор: AnnaRad (05.09.2011)
Посмотрела ещё раз - очень здорово!!!!
Надюшка - молодец, умница!!
Автор: Merfy (05.09.2011)
Оль, не все невесты и девочки в "ярком" были удостоены индив. съемки(( Мы ехали не за этим, просто кому-то достался фотограф, а кто-то просто гулял и развлекался в хорошей компании
Аня и Яна, обязательно с вами еще попрыгаем на батуте
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
Это точно "Давайте соберемся в группу на мостике тогда большое белое пятно точно кто-то заметит"


А вообще я рада что была в кругу уже очень близких людей, я рада что общались, смеялись танцевали, репетировали, придумывали, воплощали
Рада, что муж был рядом и отрывался со всеми
Рада, что общение "профи-заказчик" уже давно перешло в ДРУЖЕСКОЕ
Рада, что наш "свадебно-семейно-мамский корпоратив" прошел весело и очень солнечно
Рада, что девочки в ярком были рядом и нам вместе удалось показать "школу"
Рада была вновь удивляться шоу песка и мыльным пузырям
И я очень рада была наблюдать за реакцией профи когда показали слайд-шоу - вы такие милые, искренние, непосредственные и вы достойны чтоб наконец следующий проект был для вас, о вас и с вами в гланой роли
Автор: AnnaRad (05.09.2011)
Да-да-да))) Очень понравилось!!!
Автор: AnnaRad (05.09.2011)
Обязательно!! Ещё и Лену с собой возьмем)), ей тоже очень хотелось вчера по-прыгать)))
Автор: elka (05.09.2011)
Мне тоже хочется сказать большое спасибо Леше, Косте, Сергею, Алёне и всем-всем всем причастным к форуму и празднику людям. С вами всегда хорошо)
От Лагуны у меня противоречивые ощущения. Вообще, здорово. Я там по полной впала в детство, покаталась на велике и с горок, и на качелях на веревочках - это вообще был кайф.. На велосипеде, если честно, ездить некуда, с асфальтированными дорожками напряженка. Система все включено не порадовала. Хотелось минералки, сока, кофе -элементарно, уж не будем наглеть с коктейлями))) Туалет явно не рассчитан на такое нашествие народа, и убирать его надо было каждый час, наверное.
В зале было временами очень громко. Мне было тяжеловато это. Закуски очень вкусные были. А вот мясо я не пробовала, но муж говорит - мало съедобное. Один на двоих маффин нам достался - вкуснотища Светик - талантище Все артисты, девочки-форумчанки, ведущие - большие уминички, все очень понравилось.
Хочу всем сказать - не пропускайте, если есть возможность, sv-шные мероприятия! любой кипишь, затеваемый сайтом и форумом, стоит того, чтобы его посетить! обязательно с мужем.. потому что эти праздники, кроме прочего, это еще и потрясающий гимн любви, и после них чувствуешь небывалый прилив романтики и влюбленности.
Еще раз всем большое спасибо!!!!!
А какое было ночью небо звездное.. в городе не увидишь такого неба.
Автор: Pchelka (05.09.2011)
Лен, а мы за пределы базы на великах выезжали)) вот там раздолье для катания было))
Автор: elka (05.09.2011)
Лен, и мы выезжали.. но чувствовали себя при этом правонарушителями. а можно было, да?
Автор: Pchelka (05.09.2011)
Нас никто не остановил из охраны)) значит можно, я так понимаю)))
Автор: Milana (05.09.2011)
Выражаю свою благодарность организаторам сайта и праздника!
На счёт Лагуны-Юг. Территория понравилась, но таулет который на территории это реально жёстко. Запах, грязь, вечером работала только 1 кабинка из двух. В Другой постоянно кто-то застревал( Про напитки так же согласна... Бар закрылся на пляже, купить даже нельзя было(
Автор: Искорка (05.09.2011)
автор: Nadya Doro (05.09.2011 14:33) личное сообщение
Очень рада что профи понравился наш маленький сюрприз
Как раз сейчас загрузила http://vkontakte.ru/id2108671#/video2108671_160681927


Ваш маленький сюрприз понравился не только ПРОФИ
Вся выпускная жизнь в одном ролике!!!!Супер!

Полистала темку и так воспоминания нахлынули!!!!!!!!!!!!!!
Ну ничего - мы еще вернемся!!!
Автор: Nadya Doro (05.09.2011)
теперь я вдвойне рада
Автор: Irish (05.09.2011)
Классный получился день!!! Душевный!!!

Столько уже родных людей!!! И много новых!!! Как большая СВ-семья!!!

Спасибо большое организаторам!!! Столько людей в одном месте!!! Это всегда очень не просто!!!

P.S. Спасибо большое Наташеньке Мартос, буквально за 5 минут создала мне настроение на весь вечер! Прическа была отличной!!!
Автор: Milana (05.09.2011)
Визажист Александра Вилкова сзади Роман Шумилкин.
Автор: Milana (05.09.2011)
невесты против профи)))
Автор: Milana (05.09.2011)
территория
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Сочувствую всем работающим сегодня! Мы встали в 6 в садик, но потом удалось поспать днем.
Впечатлений от Выпускного бала на 10 лет вперед! Всё-всё и не опишешь сразу! Вечерняя праздничная программа лучше не бывает! Спасибо всем огромное!
Днем тоже хорошо подышали свежим воздухом и порезвились на детской площадке! Когда ещё так спокойно погуляешь вдвоем с мужем, не бегая за ребенком. Только нам надо было всё-таки брать прогулочную одежду. Но на катамаранах мы покатались всё-таки.
Очень рада была всех снова видеть! Ещё раз СПАСИБО!!!
Автор: Желтова Татьяна (05.09.2011)
Это было просто потрясающее мероприятие, огромное количество впечатлений! Огромное спасибо форумчанкам за такой подарок профи, пересмотрела ролик раз 15 уже наверно)) Огромное спасибо Леше за великолепную организацию праздника все было на высоте, замечательная банкетная часть, очень вкусный стол, зажигательные танцы, мы уже давно так не веселились и не танцевали. Все просто супер. Еще раз огоромнейшее спасибо всем кто организовывал это мероприятие!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S Владу Баринову огоромное спасибо за наш фотосет))
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
SV-NN на гастролях.
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Воздушный городок.
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Муж
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Я
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Местный отдыхающий
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Автор: НАТКА24 (05.09.2011)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.