Выпускной бал невест 2011г

Автор: Nadya Doro (08.09.2011)
Леша, спасибо вам! Жить и Гореть)))
Автор: Klassik (08.09.2011)
Надюш, спасибо тебе.
Мы скоро сгорим уже на работе.


Автор: Klassik (08.09.2011)
А пока пошёл поставлю на заливку фото-репортаж от Романа Кожухарь
Автор: Klassik (08.09.2011)
Полились
http://day.sv-nn.ru/foto/foto.php?id_album=61
Автор: HolySoul (08.09.2011)
Класс! Пока только выборочно посмотрела. Эх, и почему на работе интернет-трафик ограничен
Автор: Наталья1008 (08.09.2011)
КЛАСС, Фото просто
Автор: FrosA (08.09.2011)
очень клевые фото-легкие, позитивные
Автор: Merfy (08.09.2011)
большое-пребольшое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Airy (08.09.2011)
Мы таки-попали под прицел камер
Смотришь фокти, все перед глазами оживает
Автор: Lenar (08.09.2011)
Спасибо за фотографии... Классно посмотреть
Автор: Kristya (08.09.2011)
Очень позитивные фотки!! Даже себя там нашла, Роман - !!!
Автор: Plasebo (08.09.2011)
А еще там некоторые байки выложили)
Крутые Особенно про ноги
Маша-Frosa
Автор: FrosA (08.09.2011)
блин, нет возможности посмотреть на работе, теперь буду маяться до вечера(((
Автор: natusia8989 (08.09.2011)
"Ноги"
Это ржака. А что творилось на съёмках.
Автор: FrosA (08.09.2011)
Что творилось на съемках это просто без комментариев я до сих пор вспоминаю с улыбкой тот день!!! огромное спасибо еще раз Сергею и Кириллу за общение, результат и море позитива
Автор: Ангело4ек (08.09.2011)
Байке "Ноги" и Мне ооочень понравилось
Автор: Perlovka_Nat (08.09.2011)
Ахаха, я в безумных плясках
Автор: Lenar (08.09.2011)
А я видела шоу Капитошки уже в ролике Руслана!!!!
Руслан - потрясающе красивое видео. Капитошка - потрясающе красивые пузыри)))
Автор: RK (08.09.2011)
Леночка,в ближайшие часы ссылка и тут появится. А Саша Лазарев (Капитошка), действительно, ас!
Автор: Lenar (08.09.2011)
Руслан, пока Вы тут, хочется отдельно вашу работу отметить... Такой живой, энергичной... Подглядывала за вашей работой с огромным удовольствием!
Автор: Plasebo (08.09.2011)
Ага,согласна Очень динамичный
Автор: Airy (08.09.2011)
Энерджайзер, успевавший всюду Ему и Горе-море поколено
Автор: RK (08.09.2011)
Девочки, спасибо огромное
Автор: Princess (08.09.2011)
Долго собиралась с мыслями, но все же и я отпишусь. Заранее прошу прощение за многобуквенность.
1. Спасибо. Спасибо любимому форуму. И слово «любимый» не пустое. В моей жизни форум теперь значит многое. Для меня он отдушина, которая помогает мне вспомнить маленькие радости жизни. Я будто чувствую, что вернулась на 10 лет назад, что в пионерском лагере, а рядом со мной мои любимые девчонки, с которыми можно поболтать о глупостях, а наши творческие затеи всегда помогают воплотить в жизнь наши вожатые. Будто нет забот, проблем, что нет работы, нет злых начальников... Спасибо.
2. Атмосфера. Она необычная. И она создается не местом, не количеством фотографий, а людьми, тем кто там был. А были там самые лучшие, самые добрые, самые-самые! Сам день выпускного для меня начался не очень радостно, но как только я окунулась в эту атмосферу, все заботы уплыли в даль.
3. Лагуна Юг. Я рада, что там побывала. Когда бы еще такая возможность представилась? Я в восторге от батута , всем потом про него рассказывала, там очень здоровско. Очень жаль, что можно было и по городку полазить и еще кучу чего переделать, но времени было мало.
Что касается безалкогольных напитков, то их отсутствие меня не расстроило. Я бы их все равно не пила. А вот формат фуршета меня не порадовал, понимаю что сложно на столько народу накрыть столы, но мне есть с чем сравнить (с прошлым выпускным) и в этом году мне, к сожалению, поесть не особо удалось. Пока выступали, со столов все смели. Но я уверена, что в жизни все не просто так. Этот опыт поможет всем нам сделать следующий выпускной еще лучше .
Об уборных. Я вот не соглашусь, что это из-за плохой работы персонала. Персонал там очень приветливый. И разве персонал раскидывал бумагу в туалетах? Это сделали мы с вами, а значит винить должны в первую очередь свое бескультурье.
4. И отдельное спасибище каждому, кто сделал этот праздник.
Спасибо Леше . Это потрясающий человек, который не боится брать на себя ответственность за столько людей.
Спасибо всем профи . И тем, кто работал и тем, кто отдыхал. Даже одно ваше присутствие вносит особенный драйв.
Спасибо Школе Невест. Наташе – за нереальное перевоплощение, Ире – за сценарий (у тебя отлично получается писать), Даше – за организацию и песню, Наде – за слайд-шоу, Ане , Лене , Тане , Лене , Наде , Насте за ваше рвение в организации, за то что сделали, за кучу позитива во время подготовки, Наташе – за художества в виде надписи.
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ большое спасибо. Простите, если кого забыла, просто столько мыслей! Все и не уписать.
SV-NN лучший.
Автор: Венерианка (08.09.2011)
Классные фотки!!! Так здорово этот день еще раз прокручивать!
И даже мы на паре фоток засветились
Автор: Azazel (08.09.2011)
+1 к посту Яны.
Душевная спокойная атмосфера днем и отличный отжиг вечером. всем кто сделал этот вечер таким зажигательным и запоминающимся
Минус с организацией фуршета
А по поводу туалета и сами поднагадили, но и убирать его можно чуть чаще чем раз в день, т.к. он общественный да еще и рядом с баром, а люди разные бывают...
Автор: Голышев С.В. (08.09.2011)
Свадебные байки от WindLive
Ноги, @Бабочка@, Загс
Автор: FrosA (08.09.2011)
а как можно скачать видео?
Автор: Голышев С.В. (08.09.2011)
Завтра утром будет.
Автор: 6yceHka (08.09.2011)
так круто, девочкам и профи от души посмеялась над первым роликом
Автор: Наталья1008 (08.09.2011)
Просмотрела все фото. Все просто отличные))))))))))))))))))))))) Ждем еще)))))))
Автор: AnastasiaS (08.09.2011)
И я наконец-то посмотрела фото
Такой отрыв
Рома, спасибо)
Автор: HolySoul (08.09.2011)
Я тоже наконец-то фото посмотрела. Так здорово! Все улыбаются, счастливые лица и жизнь прекрасна!
Автор: Константин Трубников (09.09.2011)
Невесты, выпускницы 2010 года, кто участвовал в съемках и кому не успели отдать диск с роликом "Кострома" и фотографиями Звоните 8-920-253-04-39 ,приезжайте в офис в гост.Волна и забирайте! Они находятся в 11 офисе! Также Диски предусмотрительно записаны и для наших очаровательных стилистов, кто помогал создавать образы для "Костромы"!!! Ждем всех с радостью и подарками!
Автор: Pasadena (09.09.2011)
Разослала всем инфо в контакте)
Автор: AnnaRad (10.09.2011)
Я посмотрела уже, очень понравилось! Костя, СПАСИБО тебе за эти чудесные работы!
Автор: Ангело4ек (10.09.2011)
Кострома супер!!! Я от этого ролика в восторге! Пересмотрела уже миллион раз
Автор: Голышев С.В. (09.09.2011)
Шоу мыльных пузырей Капитошка от Руслана Кожокина.
Автор: Plasebo (09.09.2011)
Девчонки,мальчишки
Как же хочется повторить на бис...
И танцы,танцы,танцы
Автор: AnastasiaS (09.09.2011)
Даш, плюсуюсь Было супер Нужно срочно придумать повод закатить еще один массовый SV-праздник
Автор: Plasebo (09.09.2011)
Кстати...надо подумать
Ведь и Мега-девичника когда-то не было
Автор: НАТКА24 (09.09.2011)
Новый год скоро! Вот и погуляем!
Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
И зимние шашлычки! Нашему семейству только б поесть
Автор: Perlovka_Nat (09.09.2011)
Да, танцы конечно были здоровские. Я не против еще одного праздника. А новогодний корпоратив однозначно надо устраивать
Автор: НАТКА24 (09.09.2011)
Было здорово! Начинаем готовиться!
Автор: AnastasiaS (09.09.2011)
Классная фотка
Новогодняя встреча точно будет, точно-точно но до неё еще так доооолгооооо
Автор: Plasebo (09.09.2011)
Да...вот нужно еще праздник изобрести "После выпускного,но до НГ"
Автор: AnastasiaS (09.09.2011)
Ну да, например, конец свадебного "сезона", Встреча невест следующего года (мы же уже вроде как выпустились) и т.д.
Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
Можно в октябре день учителя отметить
Автор: darenka18 (10.09.2011)
Давайте-давайте,я не против
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.