Италия, я люблю тебя! Свадебные каникулы Doro и StarRo

Автор: Nadya Doro (05.08.2011)
Так зачиталась и засмотрелась на отчеты девочек что совсем забыла продолжить свой

... и вот, познакомившись с этой удивительной маленькой, но гордой республикой пришло время спускаться с горы к остановке
Автор: AnastasiaS (05.08.2011)
Надя, наконец-то продолжение. Я закончила свой, буду активно впитывать дух Италии из твоего отчета!
Автор: Nadya Doro (05.08.2011)
что-то у меня слишком часто директор на работе, отчет писать некогда
Автор: Nadya Doro (05.08.2011)
помню, что дух того времени не покидал меня - эпоха рыцарей и их дам сердца
сейчас во многих исторических зданиях находятся административные службы, в них течет современная жизнь и доносятся современные крики из окон универа - но все равно ощущуние древности просто витает в воздухе
Автор: Nadya Doro (05.08.2011)
Автор: Nadya Doro (05.08.2011)
нашла ещё милый кадр, номер авто с символикой сан марино ))
Автор: Nadya Doro (05.08.2011)
солнце сильно жарит, мы в ожидании нашего автобуса спрятались в тенечек, воспользовавшись моментом сделала несколько кадров мужа, а то все я и я))

Следующий пункт который мы хотели найти это музей Феррари в сан марино, думали что он как раз где-то здесь и находится, но узнали у местных, что музей у подножья горы, т.е. достаточно далеко, пешком не дойти, нужно ехать на автобусе (тот же автобус рейсовый, что и до Римини) до определенной остановки (ориентир музей авиации, он как раз напротив)
Автор: Nadya Doro (05.08.2011)
во время дороги мы изрядно достали водителя "нам ещё не пора выходить? вы точно нам остановите? мы не проедем?" Феррари - это же мечта, как же страшно проехать мимо неё
и вот он нам сигнализировал, что пора на выход))
вышли, дорога, машины, какие-то большие магазины и час до закрытия музея и где же он???
забегаю в первый же большущий магазин (точнее это наверное фабрика мебели была) спрашиваю красиво одетых важных мужчин на ресепшене где искать "музео феррари" - улыбчиво показали нужное направление 53минуты до закрытия, бежим туда----->
p.s. в это время Рома фоткал припаркованые смешные машинки))
Автор: Nadya Doro (05.08.2011)
Ура вот оно заветное здание
Автор: Denek (05.08.2011)
продолжение!!!!
Автор: Princess (05.08.2011)
Надя, фотки у вас красивущие. Особенно та, что в начале странички понравилась. Вы прям профи!
Автор: Nadya Doro (06.08.2011)
Яночка спасибо, мы ещё не волшебники, мы только учимся
Автор: natusia8989 (17.08.2011)
Надюш, а продолжение будет????
Автор: Nadya Doro (17.08.2011)
конечно же будет просто пока не успеваю, но я обязательно исправлюсь
Автор: Нусик (17.08.2011)
Волшебный медовый месяц
особенно любовалась фотками с платьем!!!Надо же было его упаковать,довести,потом еще погладить!!! Но результат обалденный
Автор: Nadya Doro (06.09.2011)
Спасибо за отзыв на самом деле платье гладить не пришлось в чем его большой плюс, да и транспортировка была не сложной - спортивная дорожная сумка и с собой в ручную кладь
Автор: Nadya Doro (06.09.2011)
Музей Феррари насчитывает 25 автомобилей Феррари, разделенных на Гоночные, Дорожные, Опытные Образцы и Формула 1.
Автор: Nadya Doro (06.09.2011)
этот музей создан благодаря частному коллекционеру Фабрицио Виолати
Автор: Nadya Doro (06.09.2011)
представлены разные экспонаты и архивные материалы
Автор: Nadya Doro (06.09.2011)
Все пространство двух уровневое, на первом "этаже" стоят машины, а на верху различные награды, кубки, фотографии, газеты... и получается что на небольшом пространстве собрано очень много всего интересного
Автор: Nadya Doro (06.09.2011)
и ещё особое настроение создают легкая музыка и звуки проезжающих мимо болидов, причем звук в зале выстроен так что ощущения полной реальности не покидает, ходишь, разглядываешь машины и кажется что все здесь живет, дышит, проносится мимо
Автор: Merfy (06.09.2011)
здорово! Надя, пиши дальше
Автор: AnastasiaS (06.09.2011)
Крутая фотка и какие-то супермены летают на потолке

Далеко уехало... это я про фото, где ты, а вокруг тебя машины)
Автор: Nadya Doro (07.09.2011)
да да, супермены забавные, какие-то мультяшные
Автор: Nadya Doro (06.09.2011)
Музей можно назвать ретро, ведь представлены машины только до 1987г.в.
Автор: Nadya Doro (06.09.2011)
Ferrari 250 GT Spider 1957 года, принадлежавший Мэрилин Монро
чувства того, что ты можешь "прикоснуться" к той эпохе непередаваемы - восторг и восхищение от этих красивых, мощных, совершенных автомобилей (хотя на самом деле трогать ничего нельзя )
Автор: Nadya Doro (06.09.2011)
Автор: Nadya Doro (06.09.2011)
вон она, та самая лошадка о которой многие мечтают
Автор: Nadya Doro (06.09.2011)
ну и как же не сфотографироваться с красивым мотоциклом у входа в музей
p.s. кепочку приобрели в музее в качестве сувенира
Автор: iona (06.09.2011)
такой интересный отчет! калейдоскоп событий, каждое из которых сопровождается красивой фотографией...ребята-вы классные!
Автор: Nadya Doro (07.09.2011)
Спасибо Надюш, нам очень приятно
Автор: admiration (18.09.2011)
Всё никак времени не было прочитать...наконец прочитала)) Италия-очень красивая страна))...именно поэтому мы тоже выбрали её для свадебного путешествия Пиши еще...)) мы не были в Римини...так что очень интересно читать..... И то, что вы купили новый фотоаппарат вообще супер!!! Да еще фотки с обработкой))) молодцы)
Автор: admiration (18.09.2011)
А то, что подробно всё....вообще круто!!! Ведь через несколько лет можно зайти и прочитать ....потом уже и не вспомнишь всех мелочей
Автор: Nadya Doro (18.09.2011)
Спасибо, Ольчик )) скорость написания отчета у меня не высокая, времени не хватает, но писать, обрабатывать фотографии, все вспоминать очень интересно - медленно но верно буду продолжать
Автор: Принцесса (15.10.2011)
Надя, классный отчетик!! А фото вообще суперские Муж у тебя талантище
Ждем продолжения
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.