Италия, я люблю тебя! Свадебные каникулы Doro и StarRo

Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
значит открываем новые грани способностей, постараюсь так же и дальше
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
Добавлю ещё чуть фотографий с вещицами - уж очень милые они, просто готовые арт объекты для интерьера)))
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
все нравится)))
Автор: Natalia-nnov (06.07.2011)
Какой чудный комодик!!! Просто супер!! Хочу такой же!!
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
мне ещё магнитофон с бабинами нравится
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
Вдоволь наглядевшись на милые штучки мы отправились дальше, уже изрядно устав от пешей прогулки и жаркого солнца искали местечно в тени, чтоб передохнуть и набрели на крепость (что за крепость? чем известна? на тот момент я уже не понимала, поэтому закрыла путеводитель и просто смотрела вокруг )
воинственная я здесь получилась, в образе
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
мой красавец муж
Автор: Denek (06.07.2011)
очень хорошая фотография!
Автор: AnastasiaS (06.07.2011)
Супер-фотка!!!
Такая ты необычная в таком образе! Красота!
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
даже не помню что это виднеется может кто-то знает?))
Автор: Алеся Давыдова (06.07.2011)
виднеется какое-то нло за башней, по-моему
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
НЛО - это Надя новый эффект в фотошопе нашла сама сейчас смотрю - сияет башня-то))))))))
Автор: Denek (06.07.2011)
я бы сказала взлетает башня!!!!
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
Ой))) надо спасать мою "улетающую башню НЛО"
Автор: Алеся Давыдова (06.07.2011)
Может, колокольня какая-нибудь?
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
очень похоже
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
Дальше по карте мы нашли мост императора Тиберия, красивый, построен по всем законам и веяниям архитектурной и инженеркой мысли тех лет в 2014 году ему будет 2000 лет по легенде местные жители, за "вечный" мост, обещали отдать дьяволу душу того кто первым по нему пройдет - ну и пустили собаку - видимо дъявола это устроило
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
лепота)))
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
вид с моста
Автор: Алеся Давыдова (06.07.2011)
иииииииииииии
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
иии... мы отправились в сторону отеля, точнее в сторону остановки, ведь проделать и обратно такой путь пешком мы просто не смогли бы
по дороге вновь множество колоритных улочек, кафешек, так мило и красиво, так спокойно и позитивно)))))
Автор: юлик (06.07.2011)
Жалко собаку, но это все же гуманнее, чем у нас с Коромысловой башней...
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
ну будем надеяться, что это только легенды
Автор: Elya (06.07.2011)
какая красота !!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
Познавательная страничка:
Автобусные остановки обозначены вот такими табличками (не ожидайте увидеть строения рядом), сверху красным написан номер данной остановки (молодцы они, по номерам гораздо проще ориентироваться, чем по названиям, которое не сможешь и прочитать), ниже черным написаны автобусы/троллейбусы, которые здесь ходят и маршрут их следования (на фото 160 автобус, идет из Римини до Новафельтриав региона Марке, значит междугородний рейс), ещё ниже табличка с расписанием времени в будни и выходные, по горизонтали часы, по вертикали минуты...
С первого раза можно и не сообразить, но потом быстро разберешься, чаще всего востребован 11 автобус, он идет как раз вдоль берега и всех отелей и до центра, ходит регулярно
Билеты - покупать лучше заранее в ларьках Табачерия (там продают ещё сигареты, лотерею и сувениры) т.к. внутри автобуса никто вам их не продаст, есть автомат куда бросив 2 евро одной монетой билет получите, но это не факт что монета такая будет, и это в 2 раза дороже чем билет в ларьке а ещё выгоднее покупать билет не на разовую поездку (точнее на 60минут, может успеете ещё пересадку сделать и он будет действителен), а суточный или двухдневный, недельный за 17евро мы не покупали, т.е. если знаем что сегодня будем много ездить, берем билет на 24 часа - действует на все местные рейсы сутки - если выехали к вечеру, то завтра ещё пол дня он действителен))
Любой билет обязательно компостировать - штрафы большие (хотя мы контролеров ни разу не видели)
Автор: Nadya Doro (06.07.2011)
Вернувшись в отель мы сделали тихий час, прекрасно поспали после такой насыщенной пешей прогулки, а проснувшись муж сказал: "а что время тянуть, давай одевай платье, пойдем фоткаться:)" Не ожидала, что у нас найдуться силы вновь отправиться на прогулку в цент, но Италия творит чудеса - усталость как рукой сняло и мы стали собираться на ночную съемку
Автор: Denek (06.07.2011)
мммм.....ждем)))
Автор: Elya (07.07.2011)
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!
Автор: milashka (07.07.2011)
такая нежная,трогательная и очень красивая фотография
Автор: Грехова (06.07.2011)
Надя! Ты куколка! Ждем продолжения.....
Автор: ya_nevesta (06.07.2011)
Надюша,ты такая красавица!последняя фотография восхитительна!нравится,как ты их обрабатываешь- каждую в разном стиле!и отчет написан очень ярко! с нетерпением жду продолжения
Автор: Nadya Doro (07.07.2011)
девочки как приятно читать отзывы, правда
на счет обработки я думала что отчет должен быть оформлен в едином стиле, что тогда сохраняется целостность, но места разные, цвета настроения разные - вот и передать хочется все по разному)))
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
Оделись и пошли)) наш выход из отеля сразу настроил на позитив, все вокруг улыбались и поздравляли, я прыгала бегала радовалась жизни, очень приятно вести себя естественно и не бояться что "кто-то подумает что-то не так"
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
Пешком уже не пошли, сели на автобус там играла музыка и мы пол дороги танцевали)))
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
Довооольная)))
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
Мы ещё не очень ориентировались в остановках, но милый темнокожий парень подсказал где выйти и куда пойти, чтоб оказаться в центре - люди вообще очень милые открытые и отзывчивые)))
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
Места на площади нам уже знакомы
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
и началась фотосессия невесты, мне конечно очень понравился процесс и результат тоже, но как же хочется и жениха увидеть и совместных фото побольше вот он минус когда нет фотографа, но зато Рома ощутил себя настоящим постановщиком, искал ракурсы, говорил что делать
Автор: девочкодруг (11.07.2011)
Ура-ура-ура!!!! Надюша с продолжением!!!
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
Сразу было решено что без вспышки съемка нам нравится больше, естественный свет на площади и подсветка зданий не были видны если снимать со вспышкой, весь свет получался только на человека, а так может не столь четко, но очень красиво и видно все делаи
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
На мой взгляд это шедевр так мы нашли источник естественного освещения
Автор: Криночкина (11.07.2011)
потрясно!
Автор: Feda (11.07.2011)
НЛО перелетело с башни в Надину юбку
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
не угадала ещё варианты?))
Автор: Feda (11.07.2011)
Надя села на лампу?
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
Дааааа было светло и тепло
Автор: Feda (11.07.2011)
тепло)))
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
не то слово))) на самом деле конечно я сидела рядом,уложив подол на фонарь, в какой-то момент показалось что пахнет жареным и пора вставать
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
Люблю эти фотографии очень, муж гений
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.