Италия, я люблю тебя! Свадебные каникулы Doro и StarRo

Автор: darenka18 (11.07.2011)
очень красиво!!!!!
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
Поставили фотоаппарат на край бордюра здания и сделали пару совместных кадров
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
Фотосессия продолжается)))
p.s. На этой площади мы ещё снимали видео нашего танца, поставив камеру на лавочку, смешно потом смотреть было - надеюсь руки дойдут до монтажа клипа
Автор: юлик (11.07.2011)
Эх, как мне это фото понравилось - ну просто куколка Барби.
Автор: Denek (11.07.2011)
наконец-то продолжение!!!!

это фото просто супер!!!
Автор: Алеся Давыдова (12.07.2011)
Nadya Doro писал(а) в 11.07.2011 17:30:
Фотосессия продолжается)))
p.s. На этой площади мы ещё снимали видео нашего танца, поставив камеру на лавочку, смешно потом смотреть было - надеюсь руки дойдут до монтажа клипа


Девушка, я в вас влюбилась ну просто ооооооочень шикарное фото!!!
Автор: Nadya Doro (12.07.2011)
Я право вся в смущении
p.s. так забавно, я это фото даже выкладывать вначале не собиралась, казалось нет в нем ничего особенного, а больше всего отзывов в итоге, вот как свой взгляд на себя может отличаться от других
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
май дарлинг нашел винный бутик
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
на том же фоне
Автор: AnastasiaS (11.07.2011)
Надя, платье просто шикарное! да ещё и на фоне итальянских зданий...
Автор: Nadya Doro (11.07.2011)
спасибо красиво все и повсюду, может поэтому я с таким трудом отсеиваю фотки, а то отчет мега гигантом будет...
Вот подошел к концу наш первый полноценный день в Италии, мы познакомились с Римини, много гуляли, были на море, фотографировались в свадебных нарядах - вобщем мы молодцы - вернулись в отель и уснули сладким сном)))
Автор: Рыжуличка (11.07.2011)
Фотки просто супергегаклевые...
Платье шикарое! Надюха-королева!
Автор: Наталья1008 (11.07.2011)
Просто the best of the best. My dear you are so pretty/
Автор: natusia8989 (12.07.2011)
Надюша, вы красавчики!!!! Столько успели посмотреть за первый день!!!!!
Автор: Nadya Doro (12.07.2011)
Девочки спасибо спасибо спасибо нам очень приятно
Автор: natusia8989 (17.07.2011)
Надя, ауууу!!! Ждём продолжения!!!
Автор: Kristya (18.07.2011)
Наденька!!! вы такие молодчики!!!! и ты - что взяла платье и муж - что так здорово тебя фоткал!!! на мой взгляд ты очень естесственная получилась!!! Отчет очень познавательный и на мой взгляд нежный!!!
Автор: Nadya Doro (19.07.2011)
спасибо девочки, как только появится время сразу продолжу
Автор: zaichenok (19.07.2011)
так красиво ждем продолжения
Автор: Nadya Doro (20.07.2011)
День 2: Удивительная Сан Марино и мечты о Феррари
Проснувшись следующим утром, мы сходили на море, убедились что для купания ещё прохладно и можно ехать к достопримечательностям))
В отеле на стойке я изучила все буклеты, описания, схемы проезда, стоимость и т.д. А ещё я нашла, что у подножья республики Сан Марино (куда я очень хотела съездить) находится музей Феррари - до этого мы думали что он есть только на заводе в Маранелло - вот это удача мы можем осуществить сразу две интереснейшие поездки сразу
Вообще экскурсия в сан марино у нас входила в стоимость тура, но из за позднего прилета в первый день, она сгорела без возмещения
Пришлось осваивать пригородные маршруты общественного транспорта - едем к жд станции - находим желтую будку - спрашиваем где автобус на Сан-Марино - идем туда куда послали - смотрим расписание - ждем время - покупаем билет при посадке (туда-обратно 8 евро на человека) - и в путь
Автор: Nadya Doro (20.07.2011)
Линии "Банелли Бас" осуществляют наверное все пригородные перевозки из Римини, людей конечно на популярных рейсах много, но это не очень страшно, может придется проехать и стоя - зато дешевле чем брать экскурсию, дорога с остановками занимает около 40-50минут, на машине минут 15-20.
Автор: Nadya Doro (20.07.2011)
Республика Сан Марино - располагается в 25 км от Римини, находится на высоком холме - вот такой вид открывается сразу по прибытию на место
Автор: Nadya Doro (20.07.2011)
Древнейшая и самая маленькая в мире республика обладает интересной историей, невероятно красивой архитектурой и своими нерушимыми традициями - занесена в список Всемирного наследия Юнеско
Автор: Nadya Doro (20.07.2011)
Автор: Nadya Doro (20.07.2011)
мне очень понравилась атмосфера Сан Марино, как то все очень спокойно красиво гармонично - думаю местные жители счастливейшие люди, сама бы я с удовольствием там осталась
Автор: Denek (20.07.2011)
долгожданное продолжение!!!!

так красиво и действительно спокойствие передается и по фото
Автор: Лера52 (22.07.2011)
Как интересно....
Жду фотографий из музея феррари
Автор: Nadya Doro (22.07.2011)
фуникулер там тоже есть, правда мы не прокатились - не помню почему, времени наверное терять не хотели
Автор: Nadya Doro (22.07.2011)
а ещё такие штучки на смотровой площадке, кидаешь 1евро и смотришь вдаль - прикольно
Автор: Nadya Doro (22.07.2011)
Все улицы в Сан Марино узкие, и идут либо вверх либо соответственно вниз, т.к. исторический город построен на горе)) во время восхождения проходишь мимо множества магазинчиков (откуда кстати очень часто слышишь русскую речь продавцов - видимо чаще других туристов именно русские приезжают сюда на шоппинг) а дело в том, что здесь зона беспошлинной торговли и европейские бренды стоят реально намного дешевле, чем в России
я вначале скептически относилась к соотечественникам которые искали определенную марку часов например или очки/сумки, ведь вокруг столько достопримечательностей зачем эти понты с охотой на бренды - только позже я оценила действительную экономию и поняла, что многие кто там ищет особую вещь это не мажоры, а наоборот люди желающие съэкономить (например выбрал ещё в России по каталогам или в магазине хорошие швейцарские часы, цена пусть около 900евро, едешь сам или друг твой в Италию наказываешь ему и купит он в Сан Марино их за 500евро, точно не подделку, но в 2 раза дешевле)
да что говорить даже вино и кофе там можно очень недорого купить, внизу (в Римини) такоеже будет гораздо дороже - для примера купили там 3 бутылки вина за 5 евро с собой в Россию взять, боялась что невкусное будет - а оно суперское, все 3 бутылки разные и все очень вкусные
Автор: Nadya Doro (22.07.2011)
В Сан Марино расположено несколько музеев, это у входа в музей оружия (название неточное не помню)
Автор: Nadya Doro (22.07.2011)
Мы зашли лишь в один из них "Музей вампиров" - странный выбор, толи по пути так попался, толи воспоминания, о том как ходили на "сумерки" вместе и целовались на заднем ряду, взяли свое
Автор: Nadya Doro (22.07.2011)
Ведьмы, оборотни, вампиры, вурдалаки... их истории возникновения, страшные ритуалы и все все все
Автор: Nadya Doro (22.07.2011)
надо заметить в музее запах был жутковатый, хоть и понятно что все это куклы, но свет музыка запахи придавали ощущений
Автор: Nadya Doro (22.07.2011)
ррр...
Автор: Nadya Doro (22.07.2011)
призраки
Автор: Nadya Doro (22.07.2011)
ещё одну и хватит ужастиков))
хотя говорят настоящие ужасы это в "музее пыток" - вот там все по-настоящему
Автор: Denek (22.07.2011)
очень интересно!хочу туда!
Автор: Nadya Doro (27.07.2011)
К сожалению писать получается реже, чем хотелось бы
Итак продолжим наше восхождение на гору - как уже отмечала, собачки чувствуют себя везде как дома - гуляла устала легла уснула - прелесть
Автор: Nadya Doro (27.07.2011)
Мы уже почти добрались до самой вершины, по пути заглянули в маленькую церковь Святой Варвары - красиво и спокойно
Автор: Denek (27.07.2011)
очень завораживающий кадр!!!!
Автор: Nadya Doro (27.07.2011)
И вот мы внутри первой башни её называют Рокка Гуаита (всего их три, находятся на некотором расстоянии друг от друга и являются символами Сан Марино)
Автор: Nadya Doro (27.07.2011)
Когда находишься в таких необыкновенных романтическо-исторических местах, невольно начинаешь ощущать себя принцессой запертой в высокой башне, ждущей своего принца спасителя
Автор: Nadya Doro (27.07.2011)
Настроение создавало так же отсутствие толпы туристов, которых гораздо больше было внизу у магазинов, а здесь такое уединение и действительно ощущение что "весь мир подождет"
Автор: AnastasiaS (27.07.2011)
мне бы достопримечательностями любоваться, но почему-то первое, что пришло в голову: Классные очки,очень тебе идут
Автор: Nadya Doro (27.07.2011)
хи, спасибо
Автор: Nadya Doro (27.07.2011)
Главная башня Сан Марино датируется 11 веком и является самым древним крепостным сооружением Италии она была и наблюдательным пунктом, а некоторые помещения даже служили тюрьмой)) на фото вторая башня, снятая из окна первой - вживую это красивее любого исторического фильма
Автор: Nadya Doro (27.07.2011)
Нашли орудие комплектация полная, все удобства, включая кресло для стрелка
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.