Свадебное платье-6

Автор: Пулюська (03.08.2007)
Здрасте,девочки!кто-нибудь покупал платье Оксаны Мухи?


Администратор:
Тема "Свадебное платье - 5" закрыта, т.к. сильно разрослась. Здесь открывается ее продолжение.

Сопутствующие темы:
Подготовка свадебного платья ,
Платье Натальи Романовой,
Что лучше обручи или кринолин?,
Цвет свадебного платья,
Выбор свадебного платья с БМ ,
Свадебное платье и тату
Фотки причесок и платьев-2
Подскажите салон Мерри-Сервис
Платье после свадьбы
Прокатные платья. Чего опасаться?

Администратор:
Как не ошибиться в выборе свадебного платья
читайте в статьях нашего свадебного сайта

-
Автор: Natly (03.08.2007)
Пулюська, я не покупала, но детально изучала. что тебя конкретно интересует?
-
Автор: Пулюська (03.08.2007)
мне просто нравятся ее платья и хотела узнать у нас в городе их нет вообще?только в Москву если поехать,да?
-
Автор: Natly (03.08.2007)
Пулюська, вот насчет этого не знаю. Но в жизни ее платья выглядят не так здорово, как на картинках, очень многие разочаровываются:(
-
Автор: Пулюська (03.08.2007)
да,я читала отзывы...тоже разочарована...
-
Автор: Wife (22.08.2007)
Девочки, добавили новый салон. Удачи в поисках платья своей мечты!
http://www.sv-nn.ru/page/566
Автор: Kate (22.08.2007)
Все! наконец-то забрала сегодня из салона свое платье! шили довольно долго, но это того стоило! лучше платья я еще нигде не видела! так не терпится его надеть
-
Автор: Sonya (22.08.2007)
В выходные померила свое платье.... Помимо бури положительных эмоций от отражения себя в зеркале, обнаружились 2 не оч.приятных момента:
1. я похудела и платье придется слегка перешить(отнесли в салон, обещали на след.неделе вернуть)
и 2. Если такая погода будет и в сентябре(что слышу во многих прогнозах погоды), то в нем будет жарко!!!
-
Автор: Сандра (23.08.2007)
ИМХО в такую погоду жарко в любом платье, кроме купальника ))))))))
-
Автор: Gerbera (23.08.2007)
Это точно!!! Мне все ни как не привезут платье Жду... обещали к выходным...
-
Автор: SNadia (24.08.2007)
Девочки а у меня беда!!!! Вчера поехала за платьем своей мечты а его закосячили. Не ровно сделали буфы и складка лишняя прямо на самом видном месте. До свадьбы неделя!!!! Сегодня поеду ругаться! Так не хочется!!!!
-
Автор: Pretty (24.08.2007)
Договор есть? Какой салон так отличился?
Сильно скандалить наверное не надо, а вот объяснить им, что услуги нужно оказывать качественно, необходимо обязательно.
-
Автор: SNadia (24.08.2007)
Нет договорёность была только устная, Хотя я знаю что отстою свои права в случае необходимости и без скандала, просто неприятно за неделю до свадьбы, когда и так дел полно, ругаться с ними.
-
Автор: Axidy (24.08.2007)
SNadia
Парви их! то, что они плохо сделали - все должны исправлять сами и качественно!
-
Автор: SNadia (24.08.2007)
Я очень надеюсь на это, но времени просто катастрофически в обрез. И если я им сейчас дам отсрочку по этому делу а исправленный вариант мне не понравится, то за пару дней купить новое платье я не смогу!!!
-
Автор: Axidy (24.08.2007)
SNadia, так что это за салон ?
-
Автор: SNadia (24.08.2007)
Это Visson.
-
Автор: MiLena (24.08.2007)
SNadia,как минимум- укажи их в темке "Черный список".
Желаю удачи с платьем
-
Автор: Счастливая невеста (29.08.2007)
SNadia, ну как дела с платьем?
-
Автор: Wife (06.09.2007)
Девочки, обратите внимание на частные объявления, на "Эксклюзивно-экстравагантное платье"
-
Автор: Кия (06.09.2007)
ОБАЛДЕННОЕ ПЛАТЬЕ! К нему нужны соответствующие ножки
-
Автор: strekoza2312 (12.09.2007)
Ой, девочки, я думала, что будет очень легко сдать платье после свадьбы, но уже все ноги стоптала, а его нигде не берут... Покупала его в Персоне, там раньше брали - теперь нет. Может, кто знает, где их принимают?
-
Автор: Ля (12.09.2007)
Сходи в салон, что находится в "Алексеевском Пассаже" там как раз платье из "Персоны" брали. Кстати, печальное известие, я тоже в "Персоне" покупала платье. С мыслью, что его возьмут обратно.
-
Автор: MiLena (12.09.2007)
strekoza2312, а куда пыталась сдать?
-
Автор: strekoza2312 (12.09.2007)
MiLena, обошла весь ЦУМ, частные салончики в домах, даже около рынка канавинского рынка....может подскажешь чего?
-
Автор: MiLena (12.09.2007)
я пока не отдавала платье на реализацию и не знаю буду ли отдавать.
отдавать за сущие копейки жалко (по частным объявлениям сужу ) - да и просто не знаю где принимают.
-
Автор: Natly (22.10.2007)
Девочки невесты-2008, вы уже присматриваете себе платья? Давайте делится: кто куда сходил, что выбрал...
Я вот выбрала себе платье в Бельфасо, но сейчас начинаю думать, что стоит поискать еще.
-
Автор: Eleni (22.10.2007)
а я пока только ищу по всему интернету, модели разглядываю, даже не знаю что хочется. Точнее в голове есть более менее образ, но ни когда не смогу это описать на словах.
а так думаю надо будет в мае начинать искать. а то меня все подружки, что вышли замуж уже, напугали. что перед свадьбой похудели и пришлось срочно все перешивать/ушивать
-
Автор: Катенок (22.10.2007)
Я тоже пока по интернету рыскаю, много всего понравилось, но платья надо мерить,вдруг будет смотреться как мешок на столбе? Поэтому после подачи заявления, пойду по магазинам, сначала в Бельфасо и в Муравей, а потом, как получиться
-
Автор: Катенок (22.10.2007)
А кто нибудь был в квартирном салоне, который находиться на пр. Ленина 76?
-
Автор: Petrovna (22.10.2007)
Я была в этом салоне. Они кстати скоро перестанут быть квартирными))Вообще впечатление приятное, и есть что посмотреть.
-
Автор: Blondinka (22.10.2007)
А я всю прошлую неделю ходила по салонам и поняла, что идеальных нет, хоть какая-нибудь мелочь де не устраивает :( из тех салонов, что мне тут рекомендовали самое не хорошее впечатление оставил Бельфасо, девушка-консультант когда узнала, что я не совсем представляю, что хочу открытым текстом сказала чтобы я и приходила когда узнаю, естественно после такого ответа у меня возникло одно желание – уйти и больше туда не возвращаться! А самое приятное впечатление оставил салон «T&M» о котором я узнала из этого сайта, к тому же подруга, которая была со мной на примерках там тоже присмотрела себе наряд, вот, наверное, на этой недели пойдем за покупками вместе :)
-
Автор: Natly (22.10.2007)
Blondinka, а ты уже выбрала платье?
-
Автор: Катенок (22.10.2007)
Мне тоже про него много хорошего рассказывали. Особенно мне нравится то, что цены там чуточку ниже.Есть повод сэкономить на цене, а не на качестве! Кстати, а что салон куда-то переезжает? Скажите куда, пожалуйста!
-
Автор: Natly (22.10.2007)
Катенок, а почему в первую очередь Бельфасо и Муравей?
-
Автор: Eleni (22.10.2007)
я вот совсем не знаю что хочу. у меня со всей одеждой так, мне все надо мерить, разные фасоны, цвета. на меня в обыкновенных отделах то всегда косятся. а как представлю что я за свадебным платьем приду и буду просить померить одно, другое, пятое... мне кажется они меня загрызут там
-
Автор: Natly (22.10.2007)
Eleni, да брось! Какое право они имеют кого-то "загрызать"?
-
Автор: Eleni (22.10.2007)
это я у вас тут отзывы по некоторым салонам начиталась
теперь так страшно-о-о
-
Автор: Blondinka (22.10.2007)
мерить обязательно надо! я вот только после нескольких примерок поняла, что хочу
-
Автор: Bush (22.10.2007)
Когда посещаешь салоны в неажиотажное время (например, в будни часов в 11) - они всё внимание на тебя направляют, какое там "загрызание". Я именно в это время каталась по салонам, везде оказывали заинтересованность, внимание и желание помочь, кроме Бельфасо и Мерри-Сервис, тама понт денно и нощно
-
Автор: Natly (22.10.2007)
Наташ, кто ж нас пустит в будний день с 11 часов с работы?
-
Автор: Eleni (22.10.2007)
Девочки, а когда можно уже начинать доставать свадебные салоны примерками, если свадьба еще только через 10 месяцев?
-
Автор: Natly (22.10.2007)
Ну, я в январе хочу купить (свадьба в июне), потому что и новые коллекции уже будут и стоимость на порядок ниже, т.к. не сезон:)
-
Автор: Eleni (22.10.2007)
а мне сказали что новые коллекции в апреле только появляются. Обманули?
Natly, а не боишься что похудеешь или поправишься, ну мало ли.. меня вот этим тоже напугали
-
Автор: Natly (22.10.2007)
Наташ, у меня вес не менялся с 10 класса школы, так что не боюсь
-
Автор: Eleni (22.10.2007)
Это здорово!
я в принципе тоже всегда 42-44, но малоли а вдруг я буду так нервничать во время предсвадебной подготовки, что либо похудею либо потолстею...
похудеешь, еще не страшно, ушить можно. а вот потолстеешь если...
-
Автор: Natly (22.10.2007)
Посидишь недельку на диете и все ок
-
Автор: Eleni (22.10.2007)
я не смогу-у я покушать люблю
-
Автор: Natly (22.10.2007)
В платье захочешь влезть, сможешь И, кстати, похудеть можно и за неделю до свадьбы. Ты ж не будешь покупать платье за 2 дня до свадьбы
-
Автор: Bush (22.10.2007)
Ага ))) Про себя расскажу.
Я 44го размера (до свадьбы была, щас 46й), но платье было 42го
Первая примерка -охи и ахи что я в него хорошо "вошла", и ничего у меня не 44й и т.п. Ладна, польстили, поверила...
Перед свадьбой начала потихоньку худеть (намеренно). Вторая примерка - ой! вы поправились! срочно худейте!
Пля, я и так худею...
Ну это понятно чем отличается момент первой примерки - т.е. момент заключения договора, от дальнейших примерок
Результат -на юбке липучка расходилась (я ж не статичная, как в салоне перед зеркалом,я весь день двигаюсь), и резкое движение рукой принесло порыв рукава ...
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.