Свадебное платье-6

Автор: Wife (10.01.2008)
elsalos, крепись! мандраж - явление обычное и даже необходимое, после него очень остро ощущаешь прекрасные минуты долгожданного события
А про готовность пропишись в соответствующей темке, может мы всем миром тебе с чем помочь сможем?
-
Автор: Июльская невеста (10.01.2008)
А кто-нибудь знает в Нижнем появились уже коллекции 2008 года? Я смотрела у papilio новую коллекцию.....на мой взгляд-это кошмар!все какое-то бабушкино,молодежного маловато! А вот прошлогодняя коллекция у них классная...
-
Автор: Влада (10.01.2008)
Я тоже никак не могу с платьем определиться, все жду новые коллекции. Хотя в старых тоже есть интересные фасоны. Июльская невеста, а ты какой фасон себе присматриваешь?
-
Автор: Июльская невеста (10.01.2008)
Я хочу что-нибудь между пышным и не очень. и не могу ничего придумать со спиной,так как у меня безумно много веснушек на спине!!!!!!!!!!!!а ты?
А вообще мне очень нравится коллекция из papilio. очень нравится!
-
Автор: Влада (10.01.2008)
Июльская невеста, не бойся открывать спину
тебя же солнышко любит
если ты планируешь фату, то твоя спина не будет такой открытой
-
Автор: Bush (10.01.2008)
обожаю веснушки, всегда их хотела везде и побольше :-))))
Но если есть комплекс-надо подбирать платье, в котором себя будешь чувствовать комфортно
хотя фата в любом случае спинку прикрывать же будет
-
Автор: Июльская невеста (10.01.2008)
Да комплекса большого нет,просто этим летом в Анапе обгорела сильно и получились ожоги,думала пройдут,но нет.......в итоге большие белые пятна на все плечи!хожу сейчас в солярий,вроде слегка проходит.Если пройдет,т будет спина открытая:)))))))
-
Автор: Зося (11.01.2008)
Июльская невеста я тоже считаю что невеста должна выглядеть более чем идеально и если есть какие-то недостатки то лучше их скрывать
-
Автор: Nancy (10.01.2008)
Ура! Еще один едиомышленник! Я вот тоже без ума от papilio! А они ведь у нас только в "Мери Сервис", правильно? Я от самого салона не в восторге(с отзывами на форуме абсолютно согласна), но нашла там такое платье, что ради него готова рискнуть и связаться с ними. А тебе какие модели у них понравились?
-
Автор: Июльская невеста (10.01.2008)
Мне безумно понравилась модель "Хризолит" из 2007 коллекции,а из новой ничего не понравилось вообще!
-
Автор: Nancy (10.01.2008)
А ты уже видела новую коллекцию? Мне вот сказали, что ее еще не скоро привезут. "Хризолит" отличная модель, я ее тоже мерила, но мое сердце принадлежит "Горному Хрусталю"
-
Автор: Axidy (10.01.2008)
как раз на днях понесу свой хрусталь на "сдачу"в салон, так что наверняка его еще скорее вывесят как "новый" - не удивлюсь(
-
Автор: Влада (10.01.2008)
Axidy у тебя было очень красивое платье
-
Автор: Nancy (10.01.2008)
Axidy, очень прошу, напиши, когда это сделаешь! А то у них хрусталь был неполный в последний раз. Т.е. корсет был, а юбка без верхнего кружева. И размер, мне показалось, какой-то очень большой! Поэтому я его толком маме не смогла показать, она и встала в позу: "Как можно заказывать платье, которое ты целиком не видела" и т.д. Тебе, кстати, как в хрустале, удобно было?
-
Автор: Axidy (11.01.2008)
Nancy
мой Хрусталь тоже немаленький, нашего 44, местоного 36 размера (я дамочка крупная ), ну и на 175 роста он рассчитан
я тебе сообщу, когда он будет там
посмотри, у меня в галарее есть же фотки
В нем оч удобно, но на юбку обязательно наступаешь во время медленного танца, увы)

Влада, спасибо!
-
Автор: Nancy (11.01.2008)
Axidy
Спасибки! Мне ведь просто померить, убедиться, что модель моя, а потом, надеюсь, закажу по своим размерам. Ты так делала? А когда платье прислали оно тебе подошло?
Твоими фотками я давно любовалась Даже письмо восторженное на почту написала , а то смотрю, ты на форуме давно не появлялась
-
Автор: Axidy (11.01.2008)
письмо? я ничего не получал ))

ПРо платье - я меряла в Мерри Сервисе это платье, которое уже было подготовлено для каокй-то другой невесте, размер не мой был, но, поскольку в целом, я уже поняла. что мое, то заказала.
платье 2ого дня только по картинке заказывала, не меряя вообще)

Буду держать тебя в курсе событий)

спасибо за теплые слова
-
Автор: Nancy (11.01.2008)
Ну значит я что-то с адресом напутала
Суть письма была в том, что то как ты организовала свою свадьбу мне очень близко по духу и очень радостно, что у кого-то все так здорово вышло! Добавляет оптимизма
Буду очень рада возможности увидеть платье целиком(а не только корсет, как мне показывали в магазине), так что очень жду
Заранее спасибо!
-
Автор: Axidy (11.01.2008)
Nancy
Спасибо еще раз! будем на связи)
-
Автор: Blondinka (11.01.2008)
можно еще посмотреть коллекции FIORA, на сколько знаю производитель одного уровня с papilio, и у них даже производства находятся в одном городе
-
Автор: Влада (11.01.2008)
Blondinka, а новая коллекция уже есть в продаже?
-
Автор: Blondinka (13.01.2008)
когда я узнавала в наличии уже была, но не полная, сейчас не знаю может и отсутствующие модели появились
-
Автор: Amber (10.01.2008)
Axidy
я в "мерри-сервис" видела твой же Кристалл, но бежевый)) И кстати да, юбка какая-то странная, некрасивая совсем...
-
Автор: Дриада (11.01.2008)
Ксюнь,ты будешь сдавать платье? решила не оставлять?
-
Автор: Axidy (11.01.2008)
Дриада
Мамик трэбует хотя бы чуть-чуть денюшек с него, увы. у меня нет другого варианта
-
Автор: Дриада (11.01.2008)
Axidy, а я свою красоту ещё в химчистку не сдала
-
Автор: Axidy (11.01.2008)
Дриада
пора-пора! )
-
Автор: Дриада (11.01.2008)
Эту святую обязанность я возложила на мамусю)) не везти же мне его сюда в химчистку) я только волнуюсь-не оторвалось бы что-нить во время чистки..но отдавать надо-подол грязнючий
-
Автор: Amber (11.01.2008)
Дриада
а мы подол сами отстирали. Кстати похож на твой, я имею в виду у меня тоже низ не четкий, там большие пышные цветы. Обычным мылом кстати)
-
Автор: Июльская невеста (12.01.2008)
Дриада,вы такие красивые!А платье моя мечта,если не ошибаюсь Хризолит! А твоего мужа я знаю,он в ин язе учился да ведь?
-
Автор: Natly (13.01.2008)
А у меня новый фаворит. Вот
-
Автор: Bush (13.01.2008)
Более чем экстравагантно))
-
Автор: НАДИН (13.01.2008)
а мне нравиться!!!
только вот шлейф будет грязный, не много не практично!!!
-
Автор: Bush (13.01.2008)
А мне тоже нравится.
Просто интересно и необычно, что я и зову экстравагантным! )))
-
Автор: Алиса (13.01.2008)
Платье красивое, на шее повязка( не знаю как правильно называется)будет мешать наверно если свадьба летом и будет жарко.
-
Автор: Ольхен (13.01.2008)
Мне оч нравится!!!!
-
Автор: Ivanova (14.01.2008)
мне тоже , я таких моделей нигде и не видела
-
Автор: Natly (14.01.2008)
Алиса, повязку на шею можно и не одевать, я бы не стала:)

А вообще платье это продается только в Питере у нас, коллекция 2008 года фирмы Herve. стоит 55000 р. Но я согласна, что не для наших свадеб оно, подол и шлейф через час уже черными будут:(
-
Автор: Axidy (14.01.2008)
Ух ты, ух ты! очень-очень здорово!
-
Автор: Дриада (14.01.2008)
Очень красивое платье! вот только жаль такую красоту по земле волочь(( испачкается же
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.