Свадебное платье-6

Автор: Eleni (22.10.2007)
Ой, теперь мне еще страшнее
Bush, и как же? хотя, наверное во время свадебной суматохи, этого практически не замечаешь
-
Автор: Axidy (22.10.2007)
На то и есть корсеты, чтобы стягивать их и растягивать. )
-
Автор: Eleni (22.10.2007)
Корсеты то понятно, а вот юбка?!
Ой, я такая паникерша, боюсь представить что со мной будет ближе к свадьбе, если я уже сейчас за все это переживаю
-
Автор: Bush (22.10.2007)
Не стОит нервы свои тратить на такие пустяки, не зря ж ты тут ))) Читай советы, и в путь.
А эмоции прибереги на день свадьбы
Не паниковать!
-
Автор: Eleni (22.10.2007)
Спасибо!
надо будет научится медитировать
для спокойствия собственных нерв.
-
Автор: Bush (22.10.2007)
Корсет-то да, для корсета +/- 1 размер-фигня
Юбка вот лучше чтоб по размеру была или липучка понадёжнее, мне потом булавкой присобачили, хотя пока не пошла в ход булавка, высовывалось сзади не очень красиво иногда
-
Автор: Мышка (22.10.2007)
А мне очень понравились девочки в Салоне "Венеция" в ЦУМе очень хорошие девочки, празу же подобрали несколько платьев, причём именно на ту сумму на которую я расчитывала. Конечно может быть не Белфасо, но платья там тоже очень разные.
-
Автор: Ольхен (22.10.2007)
Ага, Мышка, я тоже в Венеции покупала, и тоже очень довольна девочками, очень приятно было общаться, я к ним потом еще за шпильками, лилиями на бокалы, подвязкой и плакатами на выкуп ездила. Меня тоже пугали, что могу поправиться, мол, платье сейчас сидит, как влитое, а что будет через пять месяцев? Чуть поправишься, и не войдёшь, но я особо не переживала, как и у Natly, мой вес дааавно не меняется. Что на свадьбу без проблем влезла, что на бал невест... Думаю, и на венчание на будущий год влезу (это меня муж уговаривает венчаться, а я пока созреваю морально)
-
Автор: Natly (23.10.2007)
Ольхен, а ты мужа пошантажируй: сначала ребенок, а потом венчатся
-
Автор: Катенок (22.10.2007)
В Бельфасо, потому что 4 года езжу мимо салона и не могу оторвать глаз, так все красиво!
А в Муравей - потому как знакомая там недавно платье, кстати очень миленькое, купила и вообще осталась очень довольна сервисом, а это пожалуй важнее напыщенности и гламурности Бельфасо!
-
Автор: Natly (23.10.2007)
Катенок, а ты мимо какого Бельфасо ездишь на Пискунова или Бекетова?
-
Автор: Катенок (28.10.2007)
На Пискунова. Если честно, то на Бекетова я никогда и не пойду, мне моя подружка такое про них порассказывала, что дорога туда мне заказана!
-
Автор: Natly (28.10.2007)
Катенок, расскажи, нам тоже интересно Кстати наоборот Бекетова все хвалят, а Пискунова нет. Я тоже каждый день мимо езжу, там все лето такие уродские платья в витрине висели
-
Автор: Катенок (28.10.2007)
Объясняю: если вы пришли в салон на Бекетова, а сотрудники и хозяйка беспричинно смеются, не удивляйтесь, причины у них действительно нет! Намек понятен?
Что касается Пискунова, то в ветрине там и правда уродство выставляют, в самом салоне получше.
На самом деле, сравнивать эти два салона бесполезно, т.к. хозяева у них разные, видимо, они по франшизе работают или еще что-нибудь в этом роде. Кстате на Бекетова 2 салона Бельфасо, один вообще с торца дома, в каком-то закутке!
-
Автор: MiLena (29.10.2007)

Кстати наоборот Бекетова все хвалят


Ох, уж Natly я с тобой тут не соглашусь
-
Автор: Natly (29.10.2007)
MiLena, если составть рейтинг отзывов среди этих 2 салонов среди наших уже жен, явное преимущество за Бекетова
-
Автор: Natly (29.10.2007)
Катенок, понятно Но мне кажется от этого ни один салон не застрахован, и об этом уже не раз здесь писали. Нет у нас культуры обслуживания, к сожалению, и не только в свадебном бизнесе
-
Автор: Катенок (29.10.2007)
Вот это точно.Культуры, а культуры обслуживания у нас не было и в ближайщее время не будет! А так хочется почувствовать себя принцессой, придя в свадебный салон
-
Автор: Катенок (16.12.2007)
Девочки, а когда открывается сезон скидок в свадебных салонах?А то я уже пару платьев присмотрела и уж очень хочется, чтоб они подешевели.
-
Автор: НАДИН (16.12.2007)
катенок,а ты не рано решила покупать платье?
у нас свадьба в один день!
и с прошедшим днем рождения!!!!!!!
-
Автор: Катенок (16.12.2007)
Спасибо,НАДИН!
Рано для платья никогда не бывает, тем более, что платье-штука серьезная, лучше купить и не мучиться(деньги будут уже потрачены и время для решения другой кучи проблем освободится)
К тому же у меня Женька очень хочет себе костюм купить заранее, чтоб потом деньги не кучей выкладывать, поэтому требует наискорейшей покупки моего платья, чтоб его костюм под мое платье подбирать.Правда, как он собирается это делать,не увидев моего платья?Хм, странно
-
Автор: НАДИН (16.12.2007)
Я думаю это не проблема ты просто пойдешь вместе с ним покупать костюм!!! Но все равно подумай до свадьбы еще почти 9 месяцев, и все это время у тебя в шкафу будет весеть платье! А к весне новые колекции! да , еще говорят лучше покупать в пост, народу меньше!!!
-
Автор: Катенок (16.12.2007)
Ну, конечно, новые коллекции-это здорово, будет повод потом расстроиться, увидев платье своей мечты.Хотя я собираюсь купить платье, которое мне 100% нравится. К тому же платье хочу дорогое, поэтому мне проще будет купить его со скидкой на распродаже, потому как из новой коллекции цены на платья обычно кусаются
-
Автор: Ольхен (16.12.2007)
Катёнок, я думаю, твоя позици правильная. К весне некоторые платья могут подорожать раза в два. Лучше покупать сейчас. Я на июль покупала в феврале, и у меня с этим было всё просто, чётко знала что хочу - фасон, рукавчики, нашла один в один. Ни на миг не пожалела и ни одного платья потом такого в каталогах не встречала, каждый раз только всё больше и больше радовалась тому, которое купила. И еще один момент - я не видела ни разу, чтобы новые коллекции платьев в чем-то сильно отличались от старых, кроме цены. Есть несколько фасонов, которые обыгрываются, вряд ли что-то принципиально изменится!
-
Автор: Катенок (16.12.2007)
Спасики, Ольхен. Я теперь совсем спокойна, пойду в ближайшее впемя по салонам платья мерить, а то я все в Интернете приглядываю
-
Автор: Галина (24.12.2007)
Девчонки, платья дизайнера Оксаны Мухи просто супер!!!
Буду выходить замуж только в платье этого дизайнера! Каждое её платье произведение искусства, сначала я очень долго смотрела, изучала их в Интернете, совсем недавно ездила на примерку в Москву, т.к. в Нижнем, к сожалению, пока они не продаются.
Могу сказать однозначно, в реальности платья выглядят ещё лучше, чем на картинках в Интернете! У меня есть адрес официального Интернет сайта Оксаны Мухи
www.oksana-mukha.com обязательно посмотрите, то что продаётся в салонах в Нижнем не идёт не в какое сравнение с платьями Оксаны!!!
А ещё на сайте есть информация, что в феврале и в нашем городе появится представительство этого дизайнера.

Моя свадьба в июне как раз успею!
-
Автор: Axidy (24.12.2007)
Галина

Смею предположить, что не одна Оксана хорошо шьет платья,
кроме того, на вкус и цвет..

Тем не менее, пусть платье вашей мечты будет у вас )Удачи)
-
Автор: Катенок (24.12.2007)
Галина, а платья Мухи из какой ценовой категории, а то я уже давно глаз на пару платьев положила ?
-
Автор: Amber (24.12.2007)
помнится,в "Младе" предлагали мне платье Мухи, стоило 36000
-
Автор: Катенок (24.12.2007)
Ничаво себе, платье то почти из золотых ниток .У меня психологический барьер в 25 тыс., цены выше меня пугают
-
Автор: Ольхен (24.12.2007)
Я честно сегодня отсмотрела все платья Оксаны Мухи на сайте, меня не цепляют. Видно, что качественные авторские работы, но, на мой взгляд, они слишком перегружены деталями. У меня всегда были другие предпочтения по свадебным платьям. Для меня они все какие-то карнавальные, что ли.
-
Автор: Катенок (24.12.2007)
Я уже давно смотрела платья из старой коллекции,мне там парочка понравилась:очень простые и в тоже время оригинальные
-
Автор: Галина (24.12.2007)
Ценовая категория платьев Мухи от 20 и выше…
А какие платья Вам понравились?
Я видела новую коллекцию 2008 года, коллекция на сайте ещё не представлена, платья просто волшебные одно лучше другого!
-
Автор: Катенок (24.12.2007)
Мне лично понравились "Вирджиния" 14 и "Ольга", но этим платьям, видимо, уже лет 10, потому как на официальном сайте их ,по-моему, нет
-
Автор: Катенок (24.12.2007)
Только сейчас поняла, что оно не из коллекции Мухи, оно из коллекции Аллы Саги .Я отупеваю от этих экзаменов и зачетов, спасите-помогите
-
Автор: Катенок (24.12.2007)
А из 2007 коллекции Мухи мне понравилось "Mirey", такое гламурненькое, правда, им асфальт подметать хорошо получится
-
Автор: Галина (24.12.2007)
А мне очень нравится Ванесса, я его мерила, оно очень красивое, очень красивое кружево. В платьях очень много ручной работы
-
Автор: Катенок (24.12.2007)
И почем сея красота?
-
Автор: Галина (24.12.2007)
Я была в Московском салоне "Эльза" там стоимость этого платья 36 500, конечно очень дорого... теперь вот деньги откладываю... , может в Н.Н. будет стоить дешевле... одна надежда...
-
Автор: Галина (24.12.2007)
Не могу найти на сайте платье "Mirey", сбрось пожалуйста фотку...
-
Автор: Катенок (24.12.2007)
Скинуть не могу, это флэш-презентация. Но оно находится на 6 странице в коллекции 2007года
-
Автор: Галина (24.12.2007)
"Вирджинию 14" я тоже смотрела, красивое, очень простое ничего лишнего... Стоимость его, если конечно ничего не путаю 19 000
-
Автор: Катенок (24.12.2007)
Прикольно, мне такая цена подходит, только в Москву за платьем я не поеду, это экономически не выгодно(мы недавно с Женькой на один день съездили, 6 тыс.потратили, причем ничего не купили )
-
Автор: elsalos (09.01.2008)
Ура, так хочется поделиться своей радостью.....
Я наконец то нашла платье своей мечты......
УРА
-
Автор: Natly (09.01.2008)
Поздравляю! Где? Какое?
-
Автор: Дриада (09.01.2008)
elsalos, поздравляю! скорее рассказывай какое оно!)))
-
Автор: elsalos (09.01.2008)
СПАСИБО!
обьездила почти все салоны - ну все не то.....
Первоначально когда поехала хотела : Белое (подбирала под цвет моей кожи, потому что в других просто теряюсь...темненькая я), не пышное, без различных пышных юбок, складок и т.д. -- А таких Мало....
НУ так вот пришла в республику с подружкой....в шакиру...смотрю висит...мое родное...только моего размера нет...я чуть не в слезы (как раз на мое счастье там была дизайнер этого салона и говорит что сошьет мне такое!!!! ну так вот сшила за неделю!!!!!
а платье красивое красивое - ну вообщем мое!
P/S/ про платье рассказывать пока не буду а то БМ любитель пошерстить по интернету....у него сейчас мания узнать какое у меня платья
-
Автор: Bush (09.01.2008)
Когда девчонки пишут с подобным восторгом "МОЁ!!!", я прям представляю горящие глаза, энтузиазм! И ещё больше хочется увидеть именно его, только ВАШЕ платье!
-
Автор: Wife (09.01.2008)
elsalos, поздравляю!!! Поскорей бы увидеть тебя на свадебных фотографиях, еще немного осталось
-
Автор: elsalos (10.01.2008)
Ага немного....и начинается мандраж...а дел еще так много
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.