Свадебное платье - 5

Автор: Wife (23.06.2007)
Тема "Свадебное платье - 4" закрыта, т.к. сильно разрослась. Здесь открывается ее продолжение.

Администратор:
Как не ошибиться в выборе свадебного платья
читайте в статьях нашего свадебного сайта
-
Автор: Natly (01.07.2007)
У меня уже голова кругом идет от выбора платья Как хорошо, когда оно уже куплено и висит себе спокойненько, ждет свою невесту Я тут выбрала три из разряда "очень нравится". помогите мне оценить
-
Автор: Natly (01.07.2007)
Вот второе
-
Автор: Natly (01.07.2007)
вот третье
-
Автор: Lanarinia (01.07.2007)
Natly, ну мне 3 очень нравится супер!!! Papilio мое полное уважение, мне у них из коллекции многие нравятся, жаль только что продавцы в магазине на Белинке не всегда уважительно к клиенту относятся, я про них в черном списке писала.
-
Автор: Ivanova (01.07.2007)
О, какие прикольные. Мне второе большего всего понравилось. Первое тоже необычное такое, я бы в нем только сборку посередине лифа убрала - люблю лиф без складочек
-
Автор: Natly (01.07.2007)
Спасибо, девочки Вообще, честно говоря, мне скорее всего только третье и подойдет, остальные 2 на высоких девушек рассчитаны, но так они мне понравились
Кать, а что за салон на Белинке?
-
Автор: Ivanova (01.07.2007)
почему на высоких? Я вот тоже низенькая, думаю,мне б пошло. У меня девочка знакомая замуж выходила, рост 145,наверно. В платье с пышной юбкой и корестом смотрелась очень прикольно. Хоть пообещай,что примеришь
-
Автор: Natly (01.07.2007)
Обещаю Но мне кажется 145 см девушек не бывает. Самая низкая на моей памяти была 153 см
-
Автор: Ivanova (01.07.2007)
бывает,я двух таких в жизни уже встречала У меня рост 165, невеста была без каблуков мне по подбородок где-то. А муж у нее ростом почти под два метра. И ничего.
-
Автор: Natly (01.07.2007)
Нин, ну может быть, конечно Я когда на каблуках мне никто не верит, что я 156 см
-
Автор: Lanarinia (01.07.2007)
Салон Мерри-Сервис ул. Белинского 71/1 Находится между этажами и шоколадом вход со стороны ул. Полтавской тел 78-46-61, 13-81-61. А еще у них сайт есть www.papilio.ru www.merry-service.nnov.ru
-
Автор: Natly (01.07.2007)
Кать, спасибо большое
-
Автор: Tyaka (01.07.2007)
А мне второе нравится, талия, наверное, будет очень тонкой казаться. Только вот как со шлейфом быть в России?
Наташ, не ограничивайся сразу только совсем непышными платьями. У меня подруга выходила замуж с пышной юбкой, а в ней 155 см росту, да еще и жених под 1,9 метра... И очень гармонично она смотрелась.
И мне наоборот в салоне посоветовали чуть-чуть попышнее юбку брать, а то сказали, что я маленькая (162 см), худенькая и совсем потеряюсь.
Наташ, а может тебе до зимы подождать с платьем-то, помнишь Pretty говорила, что зимою и дешевле, и народу меньше?
-
Автор: Natly (01.07.2007)
Tyaka, так я зимой и буду покупать, просто сейчас пытаюсь определить что мне нравится и что я вообще хочу, чтобы не потеряться в разнообразии А шлейф ведь и подрезть можно. особенно на этой модели, я сама со шлейфом не хочу, будет грязная тряпка за мной под конец дня волочиться
-
Автор: Anna (01.07.2007)
Девочки, а как вам такое платье?
-
Автор: Natly (01.07.2007)
Anna, красивое
-
Автор: Nag (04.07.2007)
завтра у меня первая примерка платья)))
задумка моя и соответственно дизайнера должны удовлетворить мои мечты
накупила себе натуральных шелков и кружев))) блистать так блистать)))
-
Автор: Ля (04.07.2007)
Мне аж интересно стало , что там такое красивущее тебе шьют?
-
Автор: Nag (04.07.2007)
да мне самой интересно
вобще фасон выбран из последних веяний моды
ну примерно, верх, как у этой модели
-
Автор: Nag (04.07.2007)
а низ примерно такой
-
Автор: Nag (04.07.2007)
и такой
-
Автор: Nag (04.07.2007)
ну и наконец еще вот)))
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
Чем-то похожу на коллецию La Sposa, не? )имею ввиду первое платье. ВОобще миленько так. Удачи!
-
Автор: Nag (04.07.2007)
http://www.sposabella.com/index.php/mod.paginas/mem.detalle/idpagina.134/idmenu.130/sec.Pasarelas/chk.762beac286ee3a18744798c33c99b1e9.html
вот ссылочка на дизайнеров, которые выставлялись в Барселоне
-
Автор: klassik (12.07.2007)
На страницах каталога нашего свадебного портала "открывает двери и приглашает посетителей" для показа моделей свадебных платьев
Свадебный салон "Milana"
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=165
Автор: Сандра (12.07.2007)
Красивые, но мне что-то ничего не понравилось, нет одно понравилось - узкое которое, там корсет такой красивый, ммммм
-
Автор: MiLena (12.07.2007)
очень радует, что в нашем городе все больше и больше появляются свадебные интернет-каталоги.
сразу же видишь-что тебе нравится/не нравится.
а то салонов полно, а сайтов 3-4.
и поди-все оббегай.
особенно мне "нравился" сайт бельфасо-печатается в каждом журнале и выплевывает страницу-не поймя куда.
зато типа "пафос"-типа собственная страничка есть
-
Автор: Сандра (12.07.2007)
Ага, по-поводу Бельфасо, абсолютна согласна ))))
-
Автор: Ленка (12.07.2007)
Зато платья в "Бельфасо" классные! Богато выглядят!
-
Автор: MiLena (12.07.2007)
а обслуживание так хромает.
и классные платья не только в "Бельфасо".
-
Автор: Ленка (12.07.2007)
А мне очень понравилось обслуживание в "Бельфасо". я покупала платье в салоне на ул. Пискунова. Я перемерила все платья. Продавцы прямо-таки прыгали вокруг меня. Мамам чаю БЕСПЛАТНО принесли, пока они перед сценой сидели ожидали моего очередного выхода. Всё-всё -всё мне подобрали и бижутерию, и диадему, и перчатки, и фату. Всё идеально!
-
Автор: Сандра (12.07.2007)
Ну ихнее обслуживание часто прямо пропорционально тольщине вашего кощелька, хотя слышала, что бывает когда они проникаются и работают самозабвенно и вдохновенно, смены видать разные и люди разные бывают, вам видать повезло.
-
Автор: MiLena (12.07.2007)
"БЕСПЛАТНО"-потому что все уже включено в цены их платьев
Видимо, кому как везет с консультантами. Уже обсуждали этот салон в 1-й из темок. Мнения кардинально диаметральные
-
Автор: Ленка (12.07.2007)
Ну, собственно, платье, бижутерия, диадема, перчатки, кринолин, фата стоили 40 000 руб. Но дело-то не в цене. А дело в том, что платье и все аксессуары просто шикарные, и они, действительно, как частичка меня.
-
Автор: Ленка (12.07.2007)
В "Бельфасо" есть за что платить такие деньги.
-
Автор: Сандра (12.07.2007)
Ну кто как считает, я лично врядли отдала бы такие деньги за платье на один день и за бижутерию (которую потом носить не буду точно - вообще не ношу украшения, крайне редко) всегдв же можно найти аналог по более доступным деньгам.
ИМХО вообще-то для каждого свой предел и лимит, так что дерзайте девочки, понятие "много" у каждого свое вообщем ))))
-
Автор: фатимия (12.07.2007)
девчонки, привет :) Я чего-то не могу найти информацию о салоне "Милана". Мне очень последнее платье понравилось. я как раз сейчас в поиске платья...
-
Автор: klassik (12.07.2007)
Фатимия, смотри по ссылке
http://www.sv-nn.ru/page/541
Автор: MiLena (12.07.2007)
я не считаю что платье за 40 всегда лучше платья за 20.
("монополистическая конкуреция"/ Экономическая теория)
и цена для меня не проблема-если вещь того стоит.

просто у меня очень отрицательные впечатления от этого салона.
Лично я там увидела - пафос на голом месте.
-
Автор: Ленка (12.07.2007)
А я увидела в "Бельфасо" себя в сказочном образе, о котором мечтала всю свою жизнь!!!
-
Автор: Сандра (12.07.2007)
Главное, что каждый нашел то что искал - и это прекрасно!!!!
-
Автор: Natly (12.07.2007)
Сандра, это точно, что сколько людей столько и мнений. Я бы вот точно ни за что не взяла платье в прокат и уж тем более не купила бы платье б/у, лучше бы шила простенькое, если бы с деньгами туго было
-
Автор: Wavy (13.07.2007)
Соглана насчет разнообразия людей и мнений, Natly. Я платье в прокат тоже бы никогда не взяла, потому что не знаю сколько человек его до меня носили и кто они были. А вот простенькое платье шить, когда хочется все-таки нормальное свадебное, тем более в условиях нехватки денег, когда точно придется выбирать что-то дешевенькое, ибо простота и дешевизна совсем-совсем не одно и то же - это не для меня, ну не люблю я дешевенькие вещи, и особенно когда это заметно. Хорошим выходом может стать дорогое платье б/у в отличном состоянии, купленное, допустим, у знакомых тебе людей. Но это ИМХО
-
Автор: Natly (13.07.2007)
Wavy, я бы согласилась, но у меня своеобразная фобия (не знаю даже как назвать), у меня вещи б/у (причем абсолютно все, не только свадебные платья и не только одежда) - вызывают страшную неприязнь, даже если это вещи знакомых людей.
А вообще у меня мама прекрасно шьет, так что если б совсем туго было, она бы мне сшила что-нибудь достойное
-
Автор: ЮЛЯ (12.07.2007)
У меня было платье из "Бельфасо", но супер обслуживания там точно нет. Платье отдали на 2 недели позже, подрезали 2 раза тоже. Сначало назвали одну цену фаты и сумочки- мы заплатили, а когда платье забирала- сказали, что ошиблись и пришлось доплачивать! Я твердо просила сказать будет ли такое же платье как у меня в мой день свадьбы. Мне сказали, что на этот день- только я такое заказала. Как позже выяснилось, Счастливая невеста была в таком же. Благо мы были в разное время, и цвет отличался. Для меня это был принципиальный вопрос! Цены то у них высокие, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. Единственное, что было положительным само качество платья и в том виде, как мне его отдали ( в чехле и отпаренное)!
-
Автор: ЮЛЯ (12.07.2007)
Ленка, я за Вас очень рада, желаю, чтобы Вы не в чем не разочаровались и все было бы на 1000000000000 баллов!
-
Автор: Ленка (12.07.2007)
ЮЛЯ, спасибо Вам за пожелание!!!
-
Автор: Карина (12.07.2007)
Ленка, рада за тебя и твой сказочный образ. Фотка твоего платья есть в инете? На красотищу сказочную полюбоваться хоца
-
Автор: Natly (12.07.2007)
ЮЛЯ, да уж, встретить в день свадьбы невесту точно в таком же платье как у тебя - это кошмар! И что бы девчонки не говорили по поводу того, что на разных невестах одинаковые платья смотрятся по-разному, не хотела бы я пережить такие неприятные моменты.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.