Наш день с запахом цветов и улыбок...или Меиталькина свадьба 23.07.10

Автор: Sapfira (27.10.2010)
Светуль,еще раз поздравляю!!Вы такие лапочки!Счастья вам!
Автор: iгодка (27.10.2010)
Светик отчет классный!!!!!
Не все еще успела прочитать, но обязательно!!!!
Красотуля!!!!
Счастья вам огромного преогромного!!!!!
Пусть ваша семейная жизнь будет такой же сказочно и красивой!!!!
Автор: Нюшенька (28.10.2010)
Все так нежно и искренне... Поздравляю Вас! Пусть в Вашей жизни будут только светлые и позитивные дни!
Автор: Меиталь (27.10.2010)
Спасибо
Автор: Буняшка (27.10.2010)
Вот это да! Отчет с большой буквы, так сказать Когда смотрела фотки и читала что изображено, сразу представляла все это себе и чуть ли не слезы наворачиваются от того, какая ты счастливая! Как это здорово!
Автор: admiration (27.10.2010)
Меиталь писал(а) в 25.10.2010 14:57:
так красиво
Автор: Zvezdinka (28.10.2010)
очень красивая свадьба..а какие фотографии в поле..просто нет слов, как красиво)) завидую белой завистью
Автор: Меиталь (28.10.2010)
Спасибо, мы старались
Автор: Рыжая Бестия (28.10.2010)
Суперская свадьба, отлично организованная И отчет очень трогательный
Автор: Вовина Кошка (28.10.2010)
какие фоточки! очень все красиво...стильно.и пара красивая... невеста-просто принцесса
Автор: miss O (29.10.2010)
Светулечка моя радость,еще вчера увидела твой отчетик,но не смогла ничего не написать не прочитав его весь(ну ты меня поймешь).
Зайка!!!ВЫ просто суперские,твоя некая грусть на фотках говорит о том какой ты эмоциональный человечек,с чистой душой и любящим сердцем!Фотки просто нет слов,мое пристрастие к полю и воде сумела осуществить ты (у нас получилась немного другая история )
Всего вам с Сашкой хорошего,маленькому пузожителю расти здоровым здоровым,а тебе огромного семейного счастья,тепла и уюта в вашем доме
p.s/и не смей забывать про меня,ну и что,что я все время на работе=)))))я всегда думаю о вас Люблю..................
Автор: Меиталь (01.11.2010)
Зайка моя, спасибо тебе...Так приятно Я тебя тоже очень очень люблю
Автор: iгодка (30.10.2010)
Меиталь писал(а) в 26.10.2010 15:51:
ангелок
Автор: iгодка (30.10.2010)
Меиталь писал(а) в 26.10.2010 16:07:
Шлейф у платья
Потрясно
Автор: Венерианка (01.11.2010)
Светулечка, вы очаровательны!!! Такой потрясающе-трогательный, эмоциональный, красивый отчет о вашем самом первом семейном дне, о дне рождении вашей семьи, о том, как вы соединили свои сердца навсегда!
Фотографии невероятно красивы! А насколько на них красива и трогательна ты!!! Ты - чудо!
Я желаю вам с Сашей и пока-еще-не-определившемся пузожителем семейного теплого счастья! Вы вместе - и это радость! Вас ничто не сломает, не разъединит! Я за вас очень и очень счастлива! Любви вам бесконечной! И много-много положительныйх моментов в жизни!
Автор: Меиталь (01.11.2010)
Спасибо золотая моя, как приятно читать такие пожелания
"пока-еще-не-определившийся пузожитель" классно сказано!!!
Автор: Танцовщица (01.11.2010)
Света, это бесподобно!!! Ты неотразима, и несмотря на "положение" выглядела очень бодро до самого вечера. теперь и у меня, глядя на тебя, появилась надежда, что малыш внутри не даст о себе знать усталостью!!! Все очень красиво!!! Особенно ТЫ!
Автор: Меиталь (03.11.2010)
Спасибо Жень, на самом деле я безумно устала в тот день, но подавать вида нельзя было Уверена у вас все пройдет замечательно и малышик будет вести себя хорошо
Автор: Меиталь (16.12.2010)
Совсем забыла
Хотела бы сказать огромное спасибо тем людям которые сделали этот день незабываемым

Леночка Pchelka мое потрясающее и несравненное платье, за поддержку и советы на протяжении всей подготовки к свадьбе. За это время ты стала для меня очень родным человеком
Ведущая Наташа Шуваловаза обалденно проведенный вечер…нет слов!!! Ты меня покорила еще с первого телефонного разговора, помнишь???
Фотограф Егор Доронин и Анечка спасибо вам огромное за шикарные фотографии, за те эмоции которые вы запечатлели, благодаря вам я вспомнила то что происходило в этот день с вами очень приятно работать
Видеограф Николай Сосин Ну все уже видели мое состояние при просмотре клипа столько эмоций… никогда бы не подумала что нас можно так здорово снять!!! С нетерпением ждем конечный результат)
Стилист Олечка Луданова/url] скажу коротко и ясно…я была в восторге от своего образа …Оль ты волшебница, спасибо тебе огроменное!!!
[url=http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=237]Светочка Альфочка
спасибо тебе за изумительный торт, было очень, очень вкусно, все гости остались в восторге!!!
Цыганский ансамбль «Бричка» эх…зажгли так зажгли…до сих пор как вспомню так мурашки пробегают
Прогулочный катер «Катерок» оооо, это было моей мечтой, и она осуществилась, все было так здорово, гости были в восторге!!! И отдельное спасибо капитану за поздравления, безумно приятно

SV-NN.RU – ну чтобы я делала без вас??? Спасибо вам всем мои дорогие за поддержку, подсказки, помощь на протяжении всей подготовки, со многими мы очень сдружились, теперь не представляю свою жизнь без вас!!!

Отдельное спасибо нашим родителям, за их поддержку и помощь в подготовке к самому счастливому дню, без вас мы бы не справились

И конечно же моему дорогому, любимому уже мужу без тебя бы всего этого не было бы…я безумно тебя люблю и счастлива что ты есть у меня, а я у тебя!!! Как то на работе меня спросили: Свет, а ты счастлива? Я даже не задумавалась… Спасибо тебе Зайчик за счастье, любовь и заботу которой ты окружаешь меня долгие 8 лет, а ведь это только начало нашей красивой и счастливой жизни…
Автор: Меиталь (03.11.2010)
Ну и пожалуй нужно поставить точку Наш клип

http://www.wedlife.ru/member2750/video/20931/
Автор: Princess (03.11.2010)
Светик, клип очень милый Особенно слова в начале понравились, какой же в них все-таки великийсмысл
Автор: цветочек Аленький (10.11.2010)
Светуль, отчет очень нежный! ты была шикарна и затмила всех невест, когда приехала в НДБ
Счастья вашей семье!
Автор: Рыжая Бестия (10.11.2010)
Светлана не только НДБэшных затмила, но и вообще всех в этот день!
Автор: Меиталь (11.11.2010)
Спасибо Ленок
Кать
Автор: Sestranevesty (11.11.2010)
Ой.... не могу...реву.... красиво-то как....
Автор: Нака (11.11.2010)
Светуль!!!!!!!!!! Так нежно, трогательно! Я аж прослезилась!
Автор: kanema (13.11.2010)
и фотоотчет, и клип - все очень нежно и трогательно! Счастья вам!
Автор: Венерианка (14.11.2010)
Светулечка!!! Клип у вас потрясающий! Коле Сосину
Вы в клипе очень трогательные, такие влюбленные, такие очаровательные!
Автор: Denek (14.11.2010)
ой,так все красиво!!!!!поздравляем еще раз!!!!!!!
Автор: Меиталь (07.12.2010)
Ой что то я совсем забыла про слайд-шоу По моему я его еще не выкладывала
Вот здесь можно посмотреть
http://www.vimeo.com/16160878

Пы.Сы. Девочки, дорогие знали бы вы как приятно читать ваши пожелания Спасибо всем огромнейшее
Автор: Голышев С.В. (07.12.2010)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Наш день с запахом цветов и улыбок... или Меиталькина свадьба 23.07.10
Автор: Меиталь (07.12.2010)
Ой спасибо большущее Так здорово
Автор: Тааанечка (07.12.2010)
Взахлеб перечита все целиком еще раз... так нежно, трогательно и красиво
Счастья вам и такой же огромной любви, которая нанолняла вас в этот день
Автор: Криночкина (07.12.2010)
и я,и я)) очень красиво))
поздравляю с отчетиком!
Автор: Princess (07.12.2010)
Светуль, посмотрела слайд-шоу!!!!! Вы неописуемо клевые!!!! Очень понравилось! Будте всегда такими красивыми и влюбленными!!!
Автор: Denek (07.12.2010)
Света,поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Гретта (07.12.2010)
Светочка, поздравляю вас!
Котёнок у вас прекрасный! Очень трогательно смотрится. Как же я люблю животных в свадебных съёмках.
Автор: Pchelka (07.12.2010)
Непростительное упущение, Светик, забыть про слайд-шоу)))
С удовольствием посмотрела! Очень трогательно!

ЗЫ Заодно посмотрела слайд-шоу Олень-ки)))
Автор: Princess (08.12.2010)
Я тоже
Автор: Меиталь (08.12.2010)
Спасибо мои дорогие
А про слайд шоу Оленьки...так и думала что вы его найдете
Автор: K@t (11.12.2010)
Света! Просто обалденные фотки!!! Вы такие красивые!!!
Автор: Меиталь (13.12.2010)
Спасибо Кать
Автор: Венерианка (15.12.2010)
Светулечка!!! Ваше слайд-шоу просто очаровательно!!! Вы такие счастливые, влюбленные! Такие настоящие и искренние!!! Я желаю вам пронести это чувство через всю жизнь!!!!
Слов не хватает, чтоб выразить, как я вас люблю
Автор: Меиталь (15.12.2010)
Спасибо моя, а мы то как тебя любим
Автор: Эка (16.12.2010)
Светочка! Трогательные фото! Классные кадры получились на катерке с развивающимся платьем!!!!!!! В этот день для вас даже ветер дул правильно!!!!!!!!!! Ваши глаза наполнены любовью! будьте всегда вместе, крепко сжимая руки, как во время вашей регистрации!
Автор: Меиталь (17.12.2010)
Катюш, спасибо большое
Автор: Венерианка (23.07.2011)
Светочка!!! Дорогая наша! Поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!! Вы чудесная семья! Вас уже трое! Красавица жена Светулечка, умница муж Саша, и чудесный, очаровательный сыночек Максимушка! Я очень за вас рада! И очень вас люблю!!! Желаю вам всего самого прекрасного - любите друг друга всегда, поддерживайте и помогайте! Пусть все в вашей семье удается, получается, пусть все мечты сбудутся!
Автор: Denek (23.07.2011)
Света,присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Автор: Princess (24.07.2011)
Светик, с годовщиной вас!!! Долгих и счастливых лет вместе!
Автор: iгодка (24.07.2011)
Светочка я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Счастья вам, любви, нежности, взаимопонимания!!!!
Пусть ваш малыш растет здоровеньким и красивеньким
Вы настоящая семья и пусть ваша семья теперь только приумножается
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.