Наш день с запахом цветов и улыбок...или Меиталькина свадьба 23.07.10

Автор: Меиталь (25.10.2010)
Ну что же...начнем Постараюсь писать быстро, если что не ругайтесь, писатель из меня никакой

Никогда бы не подумала, что так быстро пролетит время...
Автор: Sestranevesty (25.10.2010)
Свееетааа!!!!!!! Наконеец-то! УРА!!!!!!!
Автор: Iris (25.10.2010)
Пиши, Света! Мы ждем
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Пишу пишу, вот только не знаю с чего начать
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Часть 1. История знакомства.
Она не совсем обычная, за что то до сих пор стыдно
Кто еще с ней не знаком может прочитать здесь: http://www.sv-nn.ru/page/1596
Автор: Ната2010 (25.10.2010)
Ой, Светочка..... пиши!!!!! я, хоть, почитаю, раз сама дописать не могу..))
Автор: Pchelka (25.10.2010)
Йоху! Меиталькин отчет!
Автор: Венерианка (25.10.2010)
Светочка отчет начала! Пиши, дорогая, с нетерпением ждем!!!
Кстати, перечитала сейчас вашу историю отношений (а ведь знала до этого), но все равно как-то необычно тепло становится, особенно зная, какие вы сейчас, что вы теперь навсегда-навсегда вместе, и что скоро вас станет больше
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Часть 2. Вся в мечтах...
Наконец то мы были вместе... Счастью не было предела. Мы могли часами и днями сидеть обнявшись и мечтать, мечтать...о том как все у нас будет дальше, о свадьбе...так было из года в год, с перерывами Не то чтобы мы не были готовы...останавливало многое, отсутствие нормальной работы у него и полное ее отсутствие у меня, жилищный вопрос, в конце концов материальный. Разговоров было масса, но все заканчивалось ничем Он обещал что вот вот, уже скоро, еще годик потерпи...Ага, щассс, вот в общем то так в далеком 2007 я начинаю обследовать просторы интернета в поисках какой либо свадебной информации...и естественно попадаю на SV-NN. Я перечитала все до дыр, трещала каждый вечер ему о том что нашла, и какая будет НАША свадьба. Эх мечты мечты...все мои задумки и планы на 2008 рушатся, слезы, сопли, а что делать, надо ждать, заставлять его я не собиралась
Проходит год, осень, сезон подачи заявлений Меня опять понесло, прям какая то лихорадка. Опять перечитываю сайт, опять трещу дома про свадьбу, уже решаем подать заявление...и опять все обрывается(почему?...не знаю даже) Я вся в расстройствах, мне кажется что меня все вокруг обманывают...2 года готовится и получить такой облом в очередной раз Дома вечером серьезный разговор: "Зай, все будет, ну мы же с тобой все уже решили...все идет так как мы планировали, правда? Да, все так и получилось собственно...у нас в планах было: машина(2008), свадьба(2010), дети(2011)

Пы.Сы. Фотографий у нас с того периода к сожалению нет, так как все 7,5 лет до свадьбы мы придерживались дурацкой примете не фотографироваться вместе Так что до самой свадьбы я не знала как же мы смотримся вместе, ниче так кстати
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Могу показать нас по отдельности Вот я собственной персоной, наверное очередная поездка к любимому на каникулы Эх...молодая и красивая
Автор: Svetlana (25.10.2010)
Светик, по моему ты и сейчас ещё не старая и очень даже красивая...
Автор: Sestranevesty (25.10.2010)
Такая прям Светка))))) Зая)))Хи))))) Пиши-пиши))))
Автор: Naty (25.10.2010)
Симпотяжка маленькая
Автор: Меиталь (25.10.2010)
И Сашкин мой
Автор: Sestranevesty (25.10.2010)
А что за примета-то такая? Я не знаю такой, ну, что нельзя вместе фоткаться?
Вы хорошие!
Автор: Еленочка (25.10.2010)
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
светулька ждем ждем ждем....
скорее не томи
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Я пишу...медленно но верно Работа блин отвлекает
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Часть 3. Начало.
Год 2009. Скажу честно не думала что в этот раз все получится. Но я пыталась сделать для этого все возможное. Родители были в курсе, согласились помочь в материальном плане. Дело оставалось за нами. В июле-августе решаем что в ноябре обязательно пойдем подавать заявление. Выбрали число, думали взять 16, 30 или 23... 16 у свидетельницы ДР поэтому отпадало, почему остановились на 23 не знаю, середина лета, пятница(хотели пятницу т.к. можно в субботу хорошо отдохнуть ) Но сейчас понимаю что сделали правильный выбор т.к. 30 было ужасно дымно я бы просто не выдержала (да и токсикоз подобрался уже к тому времени)
Октябрь. Мой первый форумский девичник, было страшно, мало того что я никогда не переписывалась не с кем в интернете, а уж про встречи даже и подумать не могла Но тем не менее я пошла. Договорились встретиться с моими девочками заранее. Вечер пролетел быстро, шумно и весело. После этой встречи многие стали как родные
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Началась подготовка. Еще в сентябре судьба меня свела с Леночкой пчелкой К Лене я пришла с четким решением того что я хочу. Конечно было сомнение, но результат превзошел мои (да и не только) ожидания. Колечки, бокальчики, бижутерия безумная, профи Выбор профи мне дался легко, Наташенька Шувалова в нее я влюбилась с первого разговора по телефону...собственно больше мы никого не рассматривали. Егор Доронин и Анечка к вам мы так и не доехали Еще раз убеждаюсь что я не ошиблась, от фотографий я получила именно то что и хотела. Они живые, яркие, эмоциональные Выбор видеографа дался немного сложнее чем все остальное почему не помню уже, но кроме Коли Сосина мы тоже никого не рассматривали о чем ессно не пожалели
В общем подготовка заняла большую часть моего времени на 2009-2010г. теперь я понимаю девочек которые писали нам в готовности о том чтобы мы наслаждались каждым моментом Сейчас мне очень всего этого не хватает Время летело незаметно, вот и лето настало, все ближе и ближе то самое событие которого мы ждали почти 8 лет Начиналась паника казалось что ничего не готово, бред...готовилась готовилась год и ничего не готово За неделю до свадьбы должна приехать из Уфы свидетельница. Хотя на протяжении всего времени настоящей свидетельницей, помощницей в любых вопросах была для меня Леночка (Еленочка) спасибо тебе дорогая за все что ты для меня сделала
Автор: Еленочка (25.10.2010)
роднуля, я же тебя люблю....
и теперь и Вашу семью!!!!
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Неделя до свадьбы, не готов даже выкуп А мы гуляем по городу и нам ничего не надо Уже плохо помню что происходило...Последние приготовления: выкуп, маникюр, реснички, разносить туфли, собрать все по пакетам, отправить Сашку к родителям на неделю
Помню вечер перед свадьбой Мы(БМ, его друг, Алина-свидетельница и я) гуляем по Ашану в поисках ручки, ватманов и картона, шариков и мыльных пузырей...время 19-00, а выкупа все нет ну ничего все успеем думаем мы с Алинкой... Сидим в макдаке, кушаем, домой не хочу, столько еще дел Но надо ехать...по дороге подбираем Еленочку, Сашка отвозит всю толпу в деревню. Прощаемся а в голове мысли: "офигеть...завтра я стану его женой "
Спать легли часа в 2, выкуп был готов, какой никакой но он был! Спасибо девочкам
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Часть 4. Тот самый день...
Настал. Встали рано, причем будила всех я, все дрыхли. Понеслось...кто чем занимается, красятся, причесываются, мамы гладит платье, я успеваю покушать и одновременно давать указания всем попадавшимся на глаза
Начинают собираться профи, отправляю папу встречать их, иначе наш дом фиг найдешь. Первой приехала Оленька Rox. Садимся и начинаем делать из меня невесту Оля меня постоянно ругает за мою болтовню и кручение головой, ну не могу я сидеть спокойно
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Приехали Егор с Аней а позднее и Коля со своей командой, все бегали, чем то занимались, начали подтягиваться девочки
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Вот тогда то и пришло наверное то самое волнение...в голове просто буря эмоций, попросила валерьяночки
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Очень уж мне хотелось чтобы наша киса тоже была красивая в этот день, надела ей бантик, но она очень быстро от него избавилась
Автор: Lilyanne (25.10.2010)
ой ,какая прелесть ,а глазки то испуганные)))
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Звоню Сашке, узнаю как у них дела, он оказывается уже готов, машины на подъезде, они на чемоданах Говорит что не волнуется, но по голосу то все ясно Дала ему указания, по поводу украшения машин(кто то позвонил из компании и сказал что не могут наши украшалки на машины натянуть ) Но к удивлению машины приехали уже наряженные поэтому замачиваться не пришлось.
Автор: Июлька (25.10.2010)
Светуль, так интересно читать твой отчетик!продолжай давай!)))))
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Тем временем стол почти готов, продукты на прогулку собраны, девочки все при параде.
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Очень уж мне хотелось иметь подобные кадры Малышка наша, с колечками
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Автор: Pchelka (25.10.2010)
Какая киса!
Автор: Iris (25.10.2010)
Свадебная киса Красивая
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Я тоже почти готова, а машины уже на подъезде, волнение подкатывает...блин и как обычно ничего не успели, а так хотелось небольшой фотосессии перед приходом жениха
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Шнуруемся...и одеваем цветочки, все бегом бегом, т.к уже Сашка уже подъехал и выкуп идет полным ходом! Опять же спасибо Леночке, которая исправно ходила на все наши примерки, и теперь ей можно дать медаль по шнурованию
Автор: Еленочка (25.10.2010)
Я то что.... я Вот чесно готова Ольге Rox памятник поставить...
в ее-то положении с таким крошечным животиком..она около тебя колдовала...
Я в шоке!!!!!
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Приехали
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Ох первое задание выкупа было банальное, спеть песню, или серенаду как хотите называйте... Инструмент у нас имеется, играет он на этом самом инструменте давно, поэтому труда не составило. Но песня которую он спел меня задела очень, всегда реву под нее(а я ведь его просила выбрать что то другое) Вот и результат собственно
После того как он ее спел моя мама (т.к. я не могла сама) должна была скинуть ему в знак того что песня понравилась фрагмент сердца, но она просто напросто его потеряла бегали по дому искали этот кусок, а я стою и слышу как девчонки говорят, нее не понравилась ей твоя песня раз не скинула, я кричу: понрааааааавилась, мама ищи его быстрее В общем минуты через 3 нашли, за это время он еще что то спел, я правда не услышала
Автор: Меиталь (25.10.2010)
А мы тем временем почти готовы...
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Все собрали невесту
Автор: Меиталь (25.10.2010)
А он тем временем все ближе и ближе... Разгадывает какие то ребусы на лестницах Справился быстро, чего мы не ожидали
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Затем нужно было найти ключ, каждый был заморожен в льдинке... С этим заданием он тоже справился и благополучно зашел в дом
Автор: Меиталь (25.10.2010)
В общем то выкуп прошел очень быстро минут за 10-15, чего никто не ожидал... Говорят что весело и непринужденно Вот так легко и просто Санька подошел к последней преграде которую не так просто было преодолеть Уж не знаю специально или случайно но девочки постарались и приготовили на испытание тупые ножницы вот так совершенно тупыми ножницами он пробивал ко мне дорогу...началось все нормально
Автор: Меиталь (25.10.2010)
А закончилось вот так Терпения не хватило...
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Встреча была очень быстрой, он перепрыгнул через образовавшееся в тряпочке сердце и мигом оказался около меня, я даже ничего понять не успела Подарил букет, поцеловал...все очень нежно и трогательно, а я хлюпик разнылась как всегда просто много раз представляла этот момент встречи...
Автор: Венерианка (25.10.2010)
Моя-то Вот уж точно - эмоциональная как я И это правильно! Не считаю нужным скрывать эмоции
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Небольшой фуршет, поздравления, тосты, звон бокалов Речь от родителей, тут я опять чуть не разревелась...
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Мама благословляет нас, блин одни трогательные моменты
Пора по машинам, пакеты все собраны, продукты, алкоголь, прибамбасы для прогулки...отправляемся. Время поджимает к тому же у нас запланирована остановка в одном месте.
Автор: Меиталь (25.10.2010)
Вышли, над этой фоткой долго смеялась Я тут как рыцарь, на войну собралась
Автор: Pchelka (25.10.2010)
Гроза морей и океанов)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.